{"id":928,"title":"\u041a\u0430\u043a \u0437\u0438\u043c\u043e\u0439 \u0430\u0432\u0442\u043e\u043c\u043e\u0431\u0438\u043b\u0438\u0441\u0442\u044b \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u0443\u0431\u0435\u0440\u0435\u0447\u044c \u0441\u0435\u0431\u044f \u043e\u0442 \u0441\u0442\u0440\u0430\u0445\u043e\u0432\u044b\u0445 \u0441\u043b\u0443\u0447\u0430\u0435\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=928&url=https:\/\/vc.ru\/renins\/322880-vzryvayushchiysya-videoregistrator-i-letayushchie-elki-redkie-no-nepriyatnye-strahovye-sluchai&placeBit=1&hash=57b6a0027e413bbe7f6028db27d2d173f26bdf3389765bada5952ae04efa98cb","isPaidAndBannersEnabled":false}

В соцсетях раскритиковали Comment Out за шутки про Белоруссию и Хабаровск. Лидер The Hatters отказался выполнять задания Статьи редакции

Участник шоу Юрий Музыченко отказался дочитать комментарий о том, что протестный флаг Белоруссии — это «след от месячных на прокладке».

Юрий Музыченко

В шоу Comment Out предложили Юрию Музыченко опубликовать в рамках заданий провокационные комментарии о протестах в Белоруссии и Хабаровске. Солист The Hatters отказался и удивился таким шуткам, а в соцсетях авторов шоу обвинили в ангажированности и раскритиковали за оскорбительные высказывания.

Comment Out — шоу на ютуб-канале «Чикен Карри», один из авторов которого — Александр Гудков. На шоу приглашают знаменитостей, которые вытягивают три карточки: «Звезда», «Комментарий» и «Наказание». Если участник соглашается написать «звезде» предложенный провокационный комментарий, то получает два балла, если нет — выполняет наказание и получает один балл. Среди наказаний встречаются разные задания — от «овощного камшота» до пожертвования 400 тысяч рублей на ремонт сельского дома культуры.

В последний выпуск шоу, который вышел 31 августа, пригласили певицу Лолиту и лидера группы The Hatters Юрия Музыченко. Большая часть заданий оказалась связана с протестами в Белоруссии и Хабаровске.

В первом раунде Музыченко предложили оставить в инстаграме Евгения Плющенко комментарий про Светлану Тихановскую: «Лови загадку! Кому вообще пришло в голову сделать такой протестный флаг Беларуси? Ответ: Тихановской, когда она увидела след от месячных на прокладке! Прикол?».

В качестве наказания музыкант вытянул карточку с постом, который нужно было опубликовать в своем инстаграме: «Отличай писюн от пальца! Хабаровск — не Беларусь! Никаких концертов там! Грязный городишко, который заступается за убийцу! Вангую, новый банный князь умоет это быдло». Музыченко отказался читать комментарий про Тихановскую, вместо него пост прочитала Лолита.

Вы чё, е***улись что ли? Я не могу такое, б***ь, сказать. Да вы чё, е***улись, б***ь? Это полная х***я, ребята. Я не буду, б***ь, такое читать вслух. Идите нах**.

Юрий Музыченко
солист The Hatters

Музыченко отказался выполнять оба задания — тогда ведущий придумал альтернативное наказание: выпить алкоголь со слабительным, на что фронтмен The Hatters согласился.

После этого Лолите предложили оставить в инстаграме президента Украины Владимира Зеленского комментарий: «Ничего не поняла, что ты хотел сказать! Есть у кого переводчик с е****ского?». Певица отказалась, поскольку решила, что «е****ским» могут посчитать украинский язык. Она выбрала наказание — выпила пять шотов, в которых могло оказаться слабительное.

В челлендже «Кот в мешке» Музыченко предложили написать в его инстаграме пост в поддержку Александра Лукашенко с текстом: «Не позволяйте собой манипулировать! Включайте мозги! Не будет батьки — не будет Белоруссии!», через пять минут удалить его и опубликовать протестный флаг с подписью «Горжусь! Жыве Беларусь!».

Фронтмен The Hatters снова отказался: «Я не понимаю, что вами руководит, ребята. Вы Коржа подъё**ваете?». Он выбрал наказание — пропустить через свои штаны холодец. После этого Лолите предложили написать в инстаграме Макса Коржа комментарий «Ставь лайк, если дрочишь с куклой лол в заднице» или сесть на стул с кнопками и получить удар портфелем по голове. Она выбрала стул.

В последнем раунде Музыченко предложили написать в инстаграме Тихановской комментарий: «Люди, вас разводят!!! Тихановская давно сдохла от передоза. А теперь здесь постят заранее отснятое. Ставьте дальше свои лайки, лошки». Музыкант опять выбрал наказание: «Я не понимаю, зачем вы придумываете такие гадости?». В итоге победила Лолита, шоу кончилось бросанием тортов в друг друга.

Выпуск к моменту написания заметки набрал 41 тысячу дизлайков при 60 тысячах лайков. Большинство комментаторов на ютубе возмутились предложенным гостям комментариям о ситуации в Белоруссии и Хабаровске. Шутки сочли оскорбительными и несмешными, а Музыченко поблагодарили за то, что он отказался принимать участие в челленджах.

В твиттере тоже осудили авторов шоу: их обвинили в ангажированности и манипуляциях. Пользователи соцсети посчитали, что шоу уже давно превратилось в «помойку», но с последним выпуском «скатилось» окончательно.

Смотрю comment out с Лолитой и Музыченко.

Это надо же было так обосраться с такими крутыми гостями.

С каких пор юмористическое шоу стало политическим? Комментарии отвратительные, увольте человека, который это придумал. Не смешно и мерзко.

Диз и отписка.

В Comment Out и раньше предлагали публиковать гостям противоречивые комментарии. Так, выполняя челлендж из шоу, рэпер Niletto призвал поддержать поправки, чтобы «геи не усыновляли детей», а Ксения Собчак — опубликовала пост с хэштегом #BlackLivesMatter и песней «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики».

0
332 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Коммент аут самое тупорылое шоу, сразу после высеров Соболева. Они под соусом иронии травят людей и зарабатывают на этом деньги. Очень противные люди

Ответить
315
Развернуть ветку
TJ No Context

*коммент аут, юный подаван, коммент аут
Такой же тупой как и ты.. забыл поменять акк..

Ответить
–65
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты знаешь, я даже рад что не запомнил названия этой хуйни

Ответить
26
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зачем ты сам себе отвечаешь?

Ответить
4
6 комментариев
Развернуть ветку
Max Payne

теперь мужик пишет. может разделить аккаунты? вы может ещё в одних трусах ходите?

Ответить
3
Развернуть ветку
Посторонний

А что за высеры Соболева? Это Илья который, комик?

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Жмака

Не думаю, что здесь уместно уточнение 

Ответить
–3
3 комментария
Развернуть ветку
Наташа Буринская

Есть еще Николай Соболев. Может видел.
Картинка не прикладывается. Но я не поняла о ком речь выше.

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Калинин

Это, судя по всему, останется тайной.

Ответить
0
Развернуть ветку
Maksytoff

Вот-вот лучше посмотреть Что было дальше 

Ответить
–4
Развернуть ветку
Qostarev

В отличии от этой херни из поста в ЧБД гости осознают тот факт, что их будут говном поливать. Здесь же "шутки" затрагивают людей, которые в этом шоу вообще не участвуют.

Ответить
1
Развернуть ветку
Ирина Кирюхина

А ещё лучше "Львы на джипе"!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

А на ТЖ травят людей бесплатно

Ответить
1
Развернуть ветку
Semen Semenov

Причём тут Соболев вообще? Не в тему абсолютно (мне на него пофиг, если что)

Ответить
1
Развернуть ветку
glimpse unthinkable

Они под соусом иронии травят людей и зарабатывают на этом деньги
Заебись, только за это их можно уважать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Qostarev

Авторы шоу по всей видимости решили ловить популярность за счёт такого рода скандалов. Самое уебанское шоу на просторах русского yt, что я видел.

Ответить
1
Развернуть ветку
Ирина Кирюхина

Я перешла на шоу "Львы на джипе", гораздо веселее и добрее юмор

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
126
Развернуть ветку
Sanek Igoshev

Ладно бы ещё шутки интересные были, но нет, блять, флаг оппозиции это прокладка гы-гы-гы.

Сука, даже интересно посмотреть на человека, который это придумал и на дебила, которое это в эфир пустил

Ответить
51
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев

Пруфов нет, но всё указывает на них

Ответить
76
8 комментариев
Развернуть ветку
Alexandr Strijov

Гудков создатель вроде. Это тот дебик из урганта. Дудь ещё делал выпуск про них типа новый русский юмор. Выпуск был в позитивном ключе кек

Ответить
2
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

Очень плохое шоу

Ответить
–2
1 комментарий
Развернуть ветку
#realfiddy

лучше скажи какие долбоебы это смотрят и обсуждают

Ответить
12
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
3 комментария
Развернуть ветку
Сергей Васильев
Ответить
–22
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
35
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker
Ответить
4
2 комментария
Развернуть ветку
Savage Steel

Самое то на шоу для масс)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

кремлевские деньги не пахнут

Ответить
0
Развернуть ветку
glimpse unthinkable

Ну слава богу на свете не все такие ханжи как ты.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Пётр Чернодыр

Протестуны не калечили, да? Ну-ну.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

Музыченко красава — выбрал серить на толчке, а не на белорусов

Ответить
128
Развернуть ветку
Артем Иванов

А зачем он вообще это делал? Я бы их нахер послал и ушел просто.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
53
Развернуть ветку
Даша Лейзаренко

я че зря смотрела часовой выпуск этой дичи? 

Ответить
178
5 комментариев
Развернуть ветку
Провинциальный бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Даша, подари акцию

Ответить
6
2 комментария
Развернуть ветку
Константин Ламзин

соболезную

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

надо смотреть на x1.25 или x1.5

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

То же самое.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

О, а вот и у нас леволиберальная общественность начинает проталкивать цензуру юмора. Только если на западе нельзя плохо шутить про геев, негров и женщин_ок, наше левачье приравняло к ним белорусов. Обидно получается.

А шоу говно не смешное, кстати.

Ответить
–93
Развернуть ветку
Удивленный звук

Где ты цензуру увидел? Ведущие придумали тупой прикол, гость послал их нахуй. Признайся, что тебе просто нужен повод поныть про либеральную общественность.

Ответить
122
35 комментариев
Развернуть ветку
Rapture

А где вы тут юмор вообще увидели?
Даже и плохим несмешным юмором и не пахнет. 

Ответить
24
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

Шутить можно, ты можешь анекдоты про белорусов травить, мемы, пожалуйста, но шутить над народом - это не шутки, а агрессия. Если ты обсираешь кого-то, то как ты это не оберни, какой эвфемизм не используй, это обсер. А тут еще и участникам предложили обосраться, профукать репутацию на ровном месте, словить хейта, потерять аудиторию и тд.

Ответить
6
3 комментария
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев

Шутить можно про всё, срать за шиворот авторам хуёвых шуток тоже можно.

Ответить
7
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

То есть ты увидел в здравом смысле цензуру юмора?

Ответить
5
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Классика.

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Ровный кубок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8
5 комментариев
Развернуть ветку
Jabas

В челлендже «Кот в мешке» Музыченко предложили написать в его инстаграме пост в поддержку Александра Лукашенко с текстом: «Не позволяйте собой манипулировать! Включайте мозги! Не будет батьки — не будет Белоруссии!», через пять минут удалить его и опубликовать протестный флаг с подписью «Горжусь! Жыве Беларусь!». 

Щас он так пошутит в своей инсте, типо смешно, ха ха, а через час станет последним дерьмом на 5й грядке. Зато пошутил, все посмеялись.

Ответить
1
6 комментариев
Развернуть ветку
Удивленный звук

Где ты в этой передаче юмор нашёл?

Ответить
1
Развернуть ветку
Егор Сорокин

Юмор - самый эффективный инструмент манипуляции из всех существующих, и потому меня уже забавляет, когда кто-то в очередной раз начинает ныть про то, что кое-какие шутки на кое-какие темы не нравятся людям.
Edgy-юморок вообще стал лакмусовой бумажкой в последнее время.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander the Nth

Мда. Чуваки из письмошной так задорно когда-то начинали и в такое говно в итоге слились.

Ответить
39
Развернуть ветку
Валентин Жетонофф

Ну Маркони однозначно слился, стал тем, над кем стебался и высмеивал. А Сергей вроде отлично, бывает какое-то говно выпускает, но СиМ и подкасты нормально, иногда даже круто.

Ответить
9
24 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это показало что им не хватает такого как Михаил Федоров.

Ответить
0
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

Мдэ, одно дело стебать селеб, другое дело плюнуть в лицо целому народу, причем действительно прекрасным людям. Я хз, мож они ирл додики, но мне кажется это либо цу сверху, либо подсос начальству. Если лпр рашки такие додики, чтобы шутить таким макаром, ну что ж, хоть всю оппозицию чаем накормите, один фиг получите хабаровск в каждом городе скоро с таким отношением.

Ответить
31
Развернуть ветку
Сержант Волков

@ КОММЕНТ АУТ ШУТИТ ПРО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБНУЛЕНИЕ, ХАБАРОВСК, ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ
@ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ
@ КОММЕНТ АУТ ТОЧНО ТАК ЖЕ ШУТИТ ПРО БЕЛОРУССИЮ 
@ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ. ПЛЕВОК В ЛИЦО ЦЕЛОМУ НОРОДУ 

Так же забавно видеть, как местная (и не только) аудитория активно обливает помоями СССР, Китай и т.п за проявления цензуры и нетерпимости к альтернативному мнению, но когда сама встречается с альтернативным мнением - оскорбляет, не слышит и топит оппонентов в дизлайках

Ответить
11
15 комментариев
Развернуть ветку
glimpse unthinkable

Ну подай заяву за оскорбление чувства верующих, это хуйню как раз для таких идолопоклонников как ты и приняли.

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
30
Развернуть ветку
Отчаянный пистолет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
33
Развернуть ветку
Удивленный звук

Шутить можно обо всем

а здесь манипуляция

Понятно

Ответить
13
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комменты под этим постом тоже забавны.

То все такие мамкины ценники, а тут вдруг ПЛОХА, КОЩУНСТВА!!!

Лицемерный моральный камертон. Где надо - цинники, в другом случае - сердобольные нравственные люди.

Ответить
27
5 комментариев
Развернуть ветку
IO

Есть геи, а есть пидорасы. Так вот, Comment Out - это пидорасы.

Ответить
20
Развернуть ветку
Виталий Романов

Такое ощущение, что тут пишут только  те, кто ни одного выпуска не видел. В этом и есть смысл шоу — комментарии должны быть максимально стыдные, что человек в своем уме никогда не написал бы. Именно это и дает настоящие эмоции, ради которых шоу смотрят. И через эту гиперболу они в какой-то степени и свою противоположную позицию показывают.
Представим, что шоу вел бы условный Соловьев — там бы участникам не давали писать такие комментарии, потому что для ведущего и гостей это не вызов, они реально так думают. 

Ответить
7
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Нет, это просто тупое шоу. Ощущение, что население деградирует не с каждым годом, а уже с каждым месяцем. Человека уже ничего не «возбуждает», подавай только треш. Покажите в прямом эфире как Папанов ебёт собаку, вот это народ с удовольствием посмотрит, причмокивая попкорном. Люди уже просто в нереальное говно превратились. Чёрное зеркало наступило.

Ответить
2
5 комментариев
Развернуть ветку
Отечественный кот

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Вместо пригожина путин сойдёт? 
Баян правда двухлетней давности

Ответить
2
Развернуть ветку
Подробный якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Подробный якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Yaroslav Gryaznov

Правильно, флаг даже не белорусы придумали🤣🤣🤣

Ответить
0
Развернуть ветку
Напряженный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Пока они готовят по рецепту кеосаяна.

Ответить
5
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

выпуск кстати норм. это зрители почему то въебали говна. сценаристы написали слишком жесткую шутку, участник ее не принял и счел хуеней. что вам еще надо? чтобы шутки не прозвучало? чтобы участник ее принял? идите нахуй, я выбираю то, что произошло

Ответить
2
Развернуть ветку
Miguel

Как будто бы предыдущие выпуски этого шоу были смешными, а не мерзотными.

Ответить
9
Развернуть ветку
Daniil Minashkin

Убили негра было смешно 

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

за шутки про Белоруссию
*про Беларусь

Ответить
–6
1 комментарий
Развернуть ветку
Baileys

Дебильное шоу оказалось ещё и мразотным. Какая неожиданность

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Выпуск набрал 41 тысячу дизлайков
А ведь гудков (или кто там "художественный" руководитель) даже не поймёт, что поел говна. Ведь популярность считается и по дислайкам.
А почему такая тематика - так деньги не пахнут, даже если когда из АПшечки.

Ответить
–2
3 комментария
Развернуть ветку
Polina Malahova

Чикенкарри пробивает очередное дно. Им как будто фабрика Пригожина копирайтит задания.

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Заур Зауров

По этой логике нельзя шутить и над сторонниками Лукашенко их хоть мало но они ведь тоже народ или у "нас" теперь нельзя смеяться только над большинством . Как жалко это все выглядит над богом и верующими можно смеяться а над модными протестами нельзя . Ну да Это наши (современное молодежное протестное ) а те не наши (бумеры ) . Трусость боязнь выразить свое мнение из-за страха быть осужденным толпой и быть не модным не в тренде движет молодёжью. Трусость завуалировали в толерантность и всякую фигню. Таким подходом пока вы глушите в себе мужское сильное вас и "нас" всю жизнь будут иметь уроды у которых хоть что-то мужское есть.

Ответить
1
6 комментариев
Развернуть ветку
конгруэ́нтный

такой контент вообще существовать не должен 
он дегенеративный от и до 
а миллионы просмотров это ебанатство какое то 

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Удивленный звук

На госбюджете всегда сидят и сидели огромное количество блохеров, инстаблядей и вот такой вот ютуб-мрази. Вспомните всякие спасибоева и прочее говно, информация о финансировании которого была слита в своё время.

Очень хорошо, что это случилось - теперь все знают, кто заказывает музыку в этом говношоу.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

За Маркони, земляка, стыдно. Совсем в клоаку скатывается, Мезенцева хочет переплюнуть.

Ответить
–1
8 комментариев
Развернуть ветку
Кекегор

А почему все негодуют, если с самого первого выпуска в этом и был смысл шоу - придумывать мерзотные и аморальные коменты, чтобы участнику их было стыдно писать. В чем смысл давать комент типо Лукашенко старый пидорас, если никому не составит труда это написать. Другое дело, что коменты в этом выпуске получились вообще не смешные, вот многим и не зашло

Ответить
3
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

Нет ничего хуже несмешной юмористической передачи.

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий Александрович

Ну типа, ЧЕРНЫЙ ЮМОР, ну типа ИРОНИЯ там, вся хуйня))))000
Самое даунское шоу, чистый высер телика. Раз у него такая аудитория, что этот шлак окупается, то видно телек проиграл свою основную аудиторию. Постоянная провокация или еще какое говно, которое с каждым разом все хуже и хуже. Я смотрел выпусков 5 пролистывая, абсолютно не понимаю сути. Уж лучше ролики клик клака смотреть.

Ответить
2
Развернуть ветку
Максим Крикун

А что, очень удобно любое оскорбление называть шуткой. А у тех, кому это не понравится, можно просто сказать что чувства юмора нет

Ответить
2
Развернуть ветку
Структура Хаоса

Шок! Сенсация! Зашкваренные в "Спасибо, Ева!", опять зашкварились! Наверное потому что они и не переставали шквариться о работу с властью?

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я прочитал про какое-то деградантство.
Это такие ток-шоу популярны у молодёжи? Песец. Хорошо еще, что не надо на стол гадить.

Ответить
2
Развернуть ветку
Джек Монсон

Следующий выпуск про отравление Навального?

Ответить
2
Развернуть ветку
Гражданский нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Vedmed

не сморел ни разу, а они там гавно уже ели или как?

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Александр Коровников

Уебана Гудкова накормить им рекламируемыми капсулами с Ариэлем и пусть закусит картой Райфайзен банка 

Ответить
1
Развернуть ветку
Посторонний

Где они берут такие "шутки"? Сами придумывают? Гидроцефально-пригожинский зашквар же. Или из комментов в ютубе выуживают спецом такое? Не сильно лучше.

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Валентин Жетонофф

Это говно хуже тупого говна. И жаль, что Маркони, который высмеивал всю эту хуйню (искренне), стал таким же долбаебом. 

Ответить