Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Интернет
Екатерина Кузнецова
5669

На «Авито» появились объявления о платных фотосессиях с PlayStation 5 Материал редакции

Сфотографироваться с консолью или с пустой коробкой предлагают за две и пять тысяч рублей.

В закладки
Объявления о фотосессиях с PlayStation 5 на «Авито» Скриншот Семёна Костина

На «Авито» появились объявления о фотосессиях с консолью PlayStation 5, заметил DTF. На сайте объявлений пользователи предлагают сфотографироваться или снять видео с консолью или пустой коробкой от неё.

Дешевле всего предлагают сделать фото в Тольятти: пользователь готов сам привезти PlayStation 5 и сфотографировать заказчика за 1190 рублей. В Москве сорокаминутную фотосессию могут устроить за 2500 рублей, а в Хабаровске, Ростове-на-Дону и Сочи съёмка обойдётся в пять тысяч рублей. Редактор DTF смог подтвердить подлинность двух объявлений с «Авито».

Смотрите, что творится. Барыги с Авито выходят на новый уровень бизнеса. Теперь делают деньги на чуваках, которые не могут купить PS5, но очень хотят быть в тренде. https://t.co/AY9Pphm2BZ

Продажи PlayStation 5 стартовали в России 19 ноября, однако многие, предзаказавшие консоль, жаловались на задержку заказа «на неопределённый срок».

Съёмка с PlayStation 5 — не единственное подобное объявление. В соцсетях давно предлагают доставку букетов цветов или коробочек от ювелирных украшений Tiffany для фотосессий, чтобы «позлить бывшего». В аренду для фото можно взять и дорогой автомобиль.

Подписывайтесь на мой инстаграм @_kuznetsova и тг-канал @archto
{ "author_name": "Екатерина Кузнецова", "author_type": "editor", "tags": ["\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442","playstation5"], "comments": 82, "likes": 58, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 238804, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 21 Nov 2020 12:25:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Редактор DTF пофоткался?

Ответить

Присущий яд

Андрей
2

Это в подписку Plus на DTF входит.

Ответить
1

А что входит в plus на ТЖ?

Ответить

Присущий яд

Андрей
15

Фотосессия с конским дилдо.

Ответить
1

Хвастайся

Ответить

Присущий яд

Андрей
0

Я её другу на ДР подарил, у которого нет подписки.

Ответить

Свойственный

Андрей
0

8===Э

Ответить
1

Джаваскриптер!

Ответить
11

Людей, которые такое покупает надо за деньги показывать. Я бы заплатил, чтобы на таких удивительных товарищей посмотреть

Ответить
1

Это многое говорит о нашем обществе

Ответить
8

Со мной кстати тоже можно сфоткаться за 5 тысяч

Ответить

Солидный кофе

Мистер
7

А свой диск в тебя можно вставить?

Ответить
8

не я без привода

Ответить

Солидный кофе

Мистер
4

Ну вооот. Переименуйся в Мистер разочарование

Ответить
2

Но хотя бы с щелью?

Ответить

Сырой волк

Мистер
0

а у тебя вибрация хотя бы есть?

Ответить
0

он про жёсткий

Ответить
0

Ну хоть маленькую флешку есть куда тыркануть?

Ответить
0

Сделаем селфи и врасчете

Ответить
10

А для настоящих мужиков у меня есть небольшой набор профессионального инструмента Makita. Могу предоставить его для фотосессий. В наличии есть: лазерный уровень, реноватор, перфоратор, фрезер, болгарка.
Перфоратор вообще новенький, только вчера купил, по всем вопросам в лс.

Ответить
0

Есть фотки где ты штробишь?

Ответить
0

Нет, но может устроят фотки где я фрезерую?

Ответить
0

Ещё есть фотки где я шлифую, остальные за дополнительную плату :)

Ответить
0
Ответить
0

это Виталий Угольников? 

Ответить

Провинциальный каякер

Ratstarius
0

Это Виталий Милонов в Чб

Ответить
4

Кому оно надо, если есть инстаграм?
https://www.instagram.com/ar/383471336365765

Ответить
0

Фото для этой объявы судя по всему так и было сделано

Ответить
4

- А где твоя PS5?
- Хозяин увез (
- В смысле?
- Это была не моя. Я только сфотографировался с ней.
- Какой же ты уё&!

Ответить
2

Невероятно, сколько в людях тщеславия.

Ответить
0

Ну предложить можно все что угодно, неужели кто то берет... услугу

Ответить

Присущий яд

Litnikov
3

Да, берут. 8 марта есть услуга "сфоткаться с большим букетом и мишкой".

Ответить
3

Ещё пакет из ЦУМа можно арендовать

Ответить
4

Понев, больше не выкидываю пакеты

Ответить

Присущий яд

Litnikov
4

Пакеты от Пятёрочки никому не нужны.

Ответить
4

Тише ты 

Ответить

Присущий яд

Litnikov
4

*говорит тихо, что пакеты от Пятёрочки никому не нужны*

Ответить
1

Вооооот. Щас нг пройдёт, потом день влюблённых и 8 марта. Как раз зайдет

Ответить
0

Проблема в том что не собирался по магазинам. Как думаешь, коробка с озона зайдет?

Ответить
0

Нет

Ответить
4

Тогда придется таки сходить в это богемное местр

Ответить
0

А в чем прикол, он только в каких-то определенных магазинах со средним чеком в 100к дается? Не первый раз уже про него слышу

Ответить
0

Ну, он в цуме выдаётся по идее. Не у всех есть бабло на цум. Но на самом деле брендовые пакеты, в том числе ЦУМа можно купить упаковкой на рынках типа садовод и дубровка

Ответить
0

рынках типа садовод и дубровка

Большинство посетителей ЦУМа  впринципе примерно там и работают.

Ответить

Присущий яд

Алексан…
0

Или можно его купить и на работу с ним ходить.

Ответить
3

Это так жалко. 

Ответить

Присущий яд

Алексей
2

Ага. А что ты предлагаешь делать тем у кого нет парня, но надо что-то в instagram выложить?

Ответить
9

Сходить к психолого, чтобы он им пояснил, что это не важно. 

Ответить
0

А кто сказал, что не важно? Быть как все, быть в тренде - это важно

Ответить
0

Нет. Важно, возможно!!!, хоть лично я так не считаю, БЫТЬ как все а не делать вид, что ты как все. 

Ответить
0

 а не делать вид, что ты как все

Не согласен, но пояснить нечем((

Ответить
3

Такими мувами ты только унижаешь себя. Ты принимаешь свою ничтожность в попытках быть "таким как все", что даже опускаешься к таким методам. 

Стремись к тому, чтобы все хотели быть такими как ты. 

Ответить
0

@Рыжий Че порвался, делал так? 

Ответить

Финансовый фитиль

0

ясно-понятно

Ответить

Финансовый фитиль

Финансовый
3

с бОльшей памятью стоит дороже

Ответить

Финансовый фитиль

Финансовый
0

ксиоми за 4500 можно взять?

Ответить
2

И поставить правильную тему!

Ответить

Пожарный кот

1

Елистратов первый в очереди на фотосессию?

Ответить
0

Та он за месяцы до релиза всевозможные места ублажил Сони за чемоданы. Уверен, ему первому дали. 

Ответить
1

дык пусть фоткаются, если тупицы на хайпе

Ответить

Сырой волк

1

Дешевле всего предлагают сделать фото в Тольятти

показалось, что это атлант демпингует

Ответить
1

Бля надо продать коробки свои от эпл, кусков 10 заработаю. Надо кому?

Ответить
1

Понт дороже денег. Просто все привыкли, что только с айфонами такая тема проходит (сдача коробки в аренду)

Ответить
1

Но в чем тут понт? Это же не Бентли или яхта. Это бытовая техника. 

Ответить
1

А хз. Я в принципе не вижу понта ни в случае с айфонами, ни в случаи с плойкой.

Ответить

Практический турник

Алексей
0

Понты 

Ответить
0

Но зачем, если новый айфон стоит как три плейстейшна?

Ответить
0

Ты не купишь пс5 сейчас нигде, кроме как у перекуплв на авито от 65к

Ответить
1

Всё ещё дешевле айфона

Ответить
0

Ты дурачок?

Ответить

Присущий яд

0

Когда хочешь похвастаться перед друзьями, но консоль дойдет до тебя только через месяц.

Ответить

Свойственный дебаркадер

Присущий
0

Через сон

Ответить
0

Будущее, которое мы заслужили.
Прямо Киберпанк: «High tech and low dignity»

Ответить
0

напоминает те объявления, где девушкам (наверное, можно и не девушкам) предлагают сфоткаться с цветами в бмв каком-нибудь.

Ответить
0

Екатерина Кузнецова уронила сосиску

Ответить
0

Ну всё, теперь копить деньги 👍

Ответить
0

Рыночек

Ответить
0

Да... А общество тем временем деградировало...

Ответить
0

Пека бояре встают в очередь на фотосет

Ответить
0

Но ведь розы быстро завянут, в чем профит?

К опубликовавшим фотосессию с плойкой можно сразу ковид-бригаду высылать с двухнедельным карантином

Ответить