«Дворец для Путина» получил наибольшее количество просмотров за сутки за всю историю российского сегмента YouTube

Меньше чем за двое суток видео набрало больше 45 миллионов просмотров, что сделало его одним из самых быстрорастущих немузыкальных видео когда-либо опубликованных на платформе

Первый миллион зрителей фильм получил через 55 минут после публикации. Видео стало первым в трендах в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Латвии, Литве и Эстонии, а также вошло в топ-20 в большинстве стран Западной Европы.

Для сравнения, другой популярный фильм Навального «Он вам не Димон» про бывшего премьер-министра России Дмитрия Медведева набрал аналогичные 38 миллионов просмотров за почти 4 года, и остаётся вторым самым популярным видео на канале.

Навальный опубликовал фильм «Дворец для Путина» вечером 19 января 2021 года. В нём рассказывается о строительстве резиденции на берегу Чёрного моря на сумму свыше 100 миллиардов рублей.

0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

теперь моргенштерну нужно сделать клип во дворце путина и он побьет все рекорды

Ответить
118
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
65
Развернуть ветку
Вячеслав Германович

Моргенштерн выступит в кальянной, на шесте

Ответить
51
Развернуть ветку
Маленький бокал

Для Моргенштерна специально комнату для грязи сделали, а вы его в кальянную

Ответить
89
Развернуть ветку
iFlow Games

Терешкова без боя не сдаст шест

Ответить
23
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
59
Развернуть ветку
Александра Утёнкова

Во время можно у всех этих прихлебателей есть куратор, который раз в квартал их собирает в зале и они обсуждают каким номером, каждый из собравшихся, будет радовать дедушку. Валя станцует, Вова расскажет стих, другой Вова участвует в мини постановке Чернь

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Александра Утёнкова

Надеюсь

Ответить
1
Развернуть ветку
likesimulator

По ходу на шесте все хотят

Ответить
0
Развернуть ветку
Al

Блядский цирк. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ему просто надо сказать, кто был дедом, которого съели, и это станет нашей Марсельезой !!!

Ответить
3
Развернуть ветку
миша лисицын

Момент где терешкова на шесте просто бесценен. И эта ведь была персона с удивительно правильным наследием, но в итоге её место на шесте перед путиным наполнено смыслом

Ответить
55
Развернуть ветку
iFlow Games

Это к разговору о том, как за пару минут бездарно слить все свои заслуги в унитаз

Ответить
18
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Эмм... Заслуги в чём? В том что благодаря здоровью тебя отобрали статистом в космос ради опережения США в факте пребывания женщины в космосе?

Ответить
9
Развернуть ветку
Маленький бокал

Пропаганда совка хорошо поработала, через родителей просочилась в головы юному поколению.

Ответить
0
Развернуть ветку
iFlow Games

Никуда у меня ничего не просачивалось, я родился в 80-е годы и прекрасно знаю о чем я говорю. Сколько угодно можно говорить, что ей повезло и она статист, но факты есть факты.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну так тебе выше задали вопрос, в чём её заслуги, расскажи по фактам.

Ответить
0
Развернуть ветку
миша лисицын

Заслуг мало было, да, а вот наследие правильное создалось благодаря этой истории "первая женщина в....где угодно"

Ответить
0
Развернуть ветку
Юрий Александрович

Лёшкины сказочки как хорошо залетели, молодец Навальный - профи👌🏻

Ответить
–185
Развернуть ветку
Японский Влад

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
93
Развернуть ветку
Маленький бокал

Щас даже затихли вскукареки про "проект кремля, никогда не был против Путина"

Ответить
0
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Ну хоть один пиздёшь из видео, давай

Ответить
3
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

В цехе обработки яиц обрабатывают не только яйца!
Площадь дворца неверная, ведь это только первый этаж!
В аквадискотеке нет дисков!

Ответить
12
Развернуть ветку
Илья Захаров

ПОПАДЁМ ВО ДВОРЕЦ ХОТЯ НАС И НЕ ЗВАЛИ
@
ПУК МЕК НА РЕНДЕРАХ ПРАВДА

Ответить
–8
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Если неправда почему слитая схема совпадает с утекшими фото строителей

Ответить
1
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Так чей дворец-то, который с любых спутников отлично видно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Nikon Mockey

И который охраняет фсб на уровне секретнейших военных объектов

Ответить
2
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Со спутников ты и шахты ПВО можешь посмотреть

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Их плохо видно, они припрятаны, да и разрешение съёмки в тех местах очень недетальное обычно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Zzzzzzz
Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
theLastLetters

А что если Владимир Владимирович строит там Прекрасную Россию будущего, и офис для ФБК уже готов?

Ответить
17
Развернуть ветку
Виталий Орлов

Где строит? В Германии? Я не в курсе

Ответить
11
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Он там уже её построил. Только нам там нет места.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Мало.

Ответить
–38
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
45
Развернуть ветку
Лысина Арика

Блин, там большая тройка имеет ежедневный пик вместе в 7 лямов, не сильно и помогло бы/

Ответить
15
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Зачем помогать провокаторам?

Ответить
–10
Развернуть ветку
испанский смех

половин?

Ответить
18
Развернуть ветку
Илья Ерохин

Ну типа

Ответить
18
Развернуть ветку
человек-петушок

Даже здесь Владимир Путин всех выебал! Горжусь лидером!

Ответить
9
Развернуть ветку
Михаил Затолокин

Какой-то непопулярный блогер, получаетса

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Интересно, как первый миллион просмотров мог появиться спустя 55 минут, когда фильм идёт почти два часа? Скорость x2?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Московский Live

Миллион «начал» простмотров

Ответить
16
Развернуть ветку
Gregory

Скорость х2 ещё как вариант

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Shulga

Любые 30 секунд видео считаются за просмотр

Ответить
0
Развернуть ветку
Max Okhrimenko

не 30 секунд, а некий % от продолжительности. Этот параметр часто меняется

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Чтобы засчитали просмотр достачно запустить ролик.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

Видео где фсб-шник признается что власть травит российских граждан химическим оружием - 20 млн просмотров. Видео где показыают какой дворец барин отгрохал - уже 40 млн просмотров, а будет и все 60. Все что надо знать о российском народе.

Ответить
3
Развернуть ветку
Vlad Payne

Меня это тоже удивляет, видимо передачу По домам на mtv давно не смотрели. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Алексей Куликов

В таких домах mtv не был

Ответить
0
Развернуть ветку
Lolllp

потому что в отравление изначально некоторая часть людей кто верила.
бабулькам, например, неинтересно смотреть ничего о Навальном.
я попыталась включить как-то ролик своему родственнику, он понял, что это Навальный и вышел из комнаты, но я думаю ролик о путине о посмотрит. не потому что дом, а потому что путин.

Ответить
1
Развернуть ветку
Pavel Kirillov

уже 90))

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Прощай ютуб

Ответить
4
Развернуть ветку
Egor K

Михал Иваныч популярен

Ответить
2
Развернуть ветку
робот-бёрдвотчер

А где пруфы?

Ответить
1
Развернуть ветку
Московский Live

Добавил 

Ответить
0
Развернуть ветку
робот-бёрдвотчер

Ок. Но точно ли ролик Навального набрал 38м за 24 часа, а не за чуть большее время?
Я, конечно, придираюсь, но просто хотелось бы более разжёвано и наглядно читать такие новости. Ну это так, брюзжащее пожелание на будущее.)

Ответить
–3
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Необыкновенный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Кирилл Втюрин

Очень интересно увидеть статистику по регионам. Наверняка там немалая часть просмотров от иностранцев

Ответить
0
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Разве что от сваливших. Иностранцам-то что там интересного

Ответить
0
Развернуть ветку
Anton Golovanov

В отличие от наших местечковых Медведевых и Чаек, Путин все же очень известная личность за рубежом. И если их явно не особо интересует схема воровства, то сам рендер дворца вполне может.

Ответить
0
Развернуть ветку
Al

Опять всех переиграл))))) 

Ответить