Музыка Артём Мазанов
20 233

Группа Kazka отказалась представлять Украину на «Евровидении-2019». Вслед за Maruv и Freedom-jazz

«Но нам не нужна победа любой ценой», — заявили артисты.

В закладки
группа Kazka Фото со страницы артистов в Instagram

Группа Kazka, занявшая третье место в национальном украинском отборе на «Евровидении-2019» отказалась представлять страну на конкурсе в Израиле. Группа отметила, что они готовы представлять Украину в 2020 году, если их выберут.

Мы хотим и имели бы честь представлять Украину на «Евровидении». Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени.

Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор.

группа Kazka
о выступлении на «Евровидении»

25 февраля певица Maruv, занявшая первое место в конкурсном отборе, отказалась представлять Украину на «Евровидении». Отказ она объяснила «кабальными» условиями контракта. Она уточнила, что «отказ от концертов в России не был для нас принципиальным», хотя этого требовала Национальная общественная телекомпания Украины (НОТУ).

26 февраля от участия отказалась группа Freedom-jazz, занявшая второе место. В этот же день член НОТУ Александра Кольцова сообщила, что Украина рассматривает вариант полного отказа от участия в «Евровидении-2019» из-за «политизированного характера».

#новости #музыка #украина

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430"], "comments": 51, "likes": 69, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 89072, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 27 Feb 2019 12:35:05 +0300" }
{ "id": 89072, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89072\/get","add":"\/comments\/89072\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89072"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214348, "last_count_and_date": null }

51 комментарий 51 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
78

Верка Сердючка:

Ответить
0

где сиськи?

Ответить
12

Держи:

Ответить
2

нет списабо у мяне хуй

Ответить
52

У Украины всё ещё есть беспроигрышный вариант

Ответить
5

Бля она охуенная

Ответить
1

чем? я просто раз посмотрел, и не понял в чем прикол
объясните

Ответить
2

Ну если брать творчество то у нее отличный музон, круто читает. А если взять в целом то не боится своего веса, угарает. Мне нравятся такие люди в принципе, а тут ещё и делает качество.

Ответить
0

итак, прослушал Видчиняй, Голови, Залишаю свой дим. Это все субъективно, и я выражаю лишь свои ощущения, но...
*я не услышал музыки как таковой... бит, есть и че? мотивы примитивные.
ко всему прочему оформление музыкальное отстойное, в худших традиция того самого, хренового русского рэпа.
* че она там поет, я не понимаю, поэтому про культурную ценность и сам текст говорить не могу.
* голос хабалистый, лично я такое не выношу
* то что она "не боится своего веса", мне до фанаря. я на это вообще внимания не обращаю, если речь не о модельной или кино[индустриях].
* "качество" чего именно я тоже не уловил

повторюсь "то все субъективно, и я выражаю лишь свои ощущения", хотя я довольно всеядный, и могу хавать и репчину, и олд рок 70х, и альтернативу, и танцевалку в разных жанрах и аранжировках.

Ответить
0

она бодипозитив или не может похудеть?

Ответить
0

хз, мне вообще безразлично это

Ответить
0

Сначала хотела похудеть, потом лень и решила быть бодипозитив. Обычно так это происходит

Ответить
0

не смотрел, но на волне политкорректности и бодипозитива даже выиграть есть шансы

Ответить
3

Кстати да, у нее все шансы на победу

Ответить
0

Если вырастит бороду.

Ответить
1

Отличный вариант! Бодипозитив, мова, надо будет ещё сказать, что она лесбиянка и придумать слезливую историю как Путин лично съел её младшего брата во время окупации Крыма. Ну, или что-то похожее. Будет как минимум заявка на финал 👍🏻

Ответить
25

Александр, что будет с биткойном?

Ответить
3

$100k к концу 2018... так падажжи ёбана...

Ответить
11

Недавно Гордон говорил, что агенты ФСБ проникли во все структуры Украины. Улавливаете тухловатый запашок чекистов от этой истории?

Ответить
9

Охуеннi интервью, на самом деле:D

Чувак на свой лад исполняет "во всем виноват госдеп", заменяя его на гебню. И типа ок)

Ответить
–6

Мне нравилась реакция Дудя. На Киселева тот нападал - "покажите свой маленький член", а Гордона чуть не облизывал.

Ответить
16

Показать член просил Киселев Дудя, а не наоборот.

Ответить
0

Да там пиписечный запутанный клубок: до этого Дудь подкладывал аналогично Руслана Белого

Ответить
2

В этой истории я улавливаю только тухловатый запашок Гордона.

Ответить
0

агенты ФСБ проникли во все структуры Украины. Улавливаете тухловатый запашок чекистов от этой истории?

Поясните пожалуйста, логику этой конструкции для умственно и психически здоровых людей.

Ответить
0

Интервью с Дудем его глянь.

Ответить
10

> не посылаешь на конкурс победителя отбора по политическим мотивам

отказываешься от участия в конкурсе из-за «политизированного характера»

Ответить
0

ну как бэ все верно. в первом случае причина политика, во втором случае так же причина - политика.
(лайкнул случайно. считай подарок перед 8 марта)

Ответить
7

Из этих новостей про Украину мы знаем, что:
1. В Украине есть идиоты и совки.
2. В Украине есть зарождающееся гражданское общество.
3. В Украине есть солидарность перед общей несправедливостью.

Все-таки начинают загнивать.

Ответить
6

Хули в #музыка, когда #политика

Ответить
2

Из двух стульев выбрали поприятнее

Ответить
3

Ты удивишься, но это Евровидение 2019

Ответить
0

Дата публикации видео на ютуб - 2010 год

Ответить
0

Это если у Вовы случится инфаркт с летальным, то через пару недель уже будет вот так.

Ответить
1

у тебя в друзьях еврей

Ответить
0

СУка опять ты

Ответить
2

Хватит обсасывать эту хуйню! 🤢

Ответить
2

Очень грамотно. Молодцы! Все.

Ответить
1

Можно просто копировать шутки с прошлого треда

Ответить
4

Так стоп, мы не Поперечный. Можем на ту же новость новых набросать

Ответить
1

Где вчерашняя манька с теорией заговора?

Ответить
0

Умнички.

Ответить
0

Кажется, Украины на это Евровидении не будет. Среди певцов уже флешмоб пошел, а ребята из НОТУ вряд ли на попятную и извинения перед Maruv пойдут.

Ответить
0

Верно. Они же часть госструктуры. А как известно, у нас, в Украине, в госструктурах до сих пор советские повадки пользуются спросом) А такие гордые ребята не знаю, что такое извинения/человеческое отношение/КПД от своей деятельности и т.д. Они вообще нихуя кроме твердолобости не ведают)

Ответить