Музыка Николай Чумаков
18 834

Четвёртая украинская группа не поедет на «Евровидение-2019» — Brunettes Shoot Blondes отказалась от участия

Следующий?

В закладки
@brunettesshootblondes

Группа Brunettes Shoot Blondes отказалась представлять Украину на конкурсе в Израиле. Это уже четвёртый местный коллектив, который не захотел выступать на национальном соревновании.

Участники группы пояснили, что заранее отказываются от предложения ехать на конкурс, потому что не побеждали в национальном отборе. Brunettes Shoot Blondes, родом из Кривого Рога, заняла только четвёртое место.

Наша группа не побеждала в нацотборе, эта поездка не наша.
Поклонников просим понять наше решение — у нас много других площадок для встречи с вами.

Приглашаем всех на наши весенние концерты в Германии, Польше и Чехии, а также на сольный концерт в Киеве, который состоится 4 октября.

Brunettes Shoot Blondes
украинская группа

Начиная с 25 февраля от участия в «Евровидении-2019» отказались три украинских коллектива: Maruv, Freedom-jazz и Kazka. Изначально победительница национального отбора Maruv не поехала на международные соревнования из-за «кабальных» условий контракта и скандала по поводу её концертов в России.

#музыка #новости #евровидение

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430","\u0435\u0432\u0440\u043e\u0432\u0438\u0434\u0435\u043d\u0438\u0435"], "comments": 92, "likes": 78, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 89128, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 27 Feb 2019 17:48:23 +0300" }
{ "id": 89128, "author_id": 98420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89128\/get","add":"\/comments\/89128\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89128"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214348, "last_count_and_date": null }

92 комментария 92 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
50

Если все откажутся, могу я съездить, я в караоке 90 баллов набирал.

Ответить
10

В принципе это на уровне

Ответить
3

За украину Самойлова поедет ей не привыкать

Ответить
0

Настолько хочешь, что даже готов оплатить себе сам всю поездку?

Ответить
2

Асталависта

Ответить
0

Своровала Винду?

Ответить
28

Кстати, нельзя не заметить, как себя круто ведут в этой ситуации украинские артисты. Вместо того, чтобы стелиться и унижаться, соглашаясь на конкурс, в котором изначальное место было не твоим, ребята действительно проявляют позицию и не подписываются на эти дно-условия. Ехх, какие же украинцы всё-таки пусечки, ещё бы власть соответствующую (применимо и к России)

Ответить
2

Молодцы музыканты.
Еще, помню, впечатлило, когда украинские реперы устроили концерт в защиту узника Хаски

Ответить
1

Да там всё нужно за свой счёт делать, кому это нахуй нужно)

Ответить
0

Ну, не думаю, что пиар-менеджеры и агенты не нашли бы каких-нибудь частных спонсоров для организации поездки за счёт инвесторов)

Ответить
22

Следующий?

Имеется в виду следующий бесполезный пост ТЖ об украинском мать его Евровиденьи, засоряющий подсайт "Музыка"?)

Вот умеете ведь обновлять посты, могли бы сделать один вместо 7+ и просто анонсить в соцсети..

Ответить
5

Согласен, это IRL, но не музыка

Ответить
6

НАШ СОЗДАТЕЛЬ
ВЫ С НАМИ!

Ответить
0

Денис, тут давеча было активное обсуждение, интересно было бы услышать твое мнение.
https://tjournal.ru/stories/88510

Ответить
0

Там про много всего написано, что именно обсуждаем? (:

Ответить
0

Не, нужно сначала прочитать все комментарии, чтобы быть в курсе дела.

Ответить
0

Готово, я в теме!

Ответить
0

И как тебе?

Ответить
1

Зато смотри как подсайт стал наполняться. Загляденье

Ответить
0

Ещё и пушик дали, активность нагоняют то какую

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты иди экзамены сдавай а не сиди в разделе "музыка".

Ответить
0

Пойду в чат лицо тебе бить, дай лишь последний сдать

Ответить
0

Я готов иди сюда персик

Ответить
0

тут не на что смотреть, уходите

Ответить
9

Ебаный фсб...

Ответить
4

Наша группа не побеждала в нацотборе, эта поездка не наша.

Сейчас и другие подтянутся:

Мы даже не участвовали в отборе, но всё равно не поедем.

Ответить
3

В то время пока у россиянчика в подъезде выбита лампочка а возле мусорки пенсионер дерется с крысой из-за просрочки, что выброшена из ближайшей "пятерочки". Россиянчик сидит в интернете и обсуждает кто и как не поедет в Украине на Евровидение.

Ответить
0

Опять ты про свою политику! Куксин, неси дневник!

Ответить
0

Даже потолстить уже нельзя(((

Ответить
0

Тебя все устраивает?

Ответить
0

Фемка! Ловите фемку!

Ответить
0

ты наркоман?

Ответить
0

Мы — Возможно

Ответить
0

Исхаков залогинься

Ответить
0

какбудто эту лампочку выбил не россиянин, в украине и в неблагополучных регионах хуево потмоу-что все ждут что кто-то за них все решит. А делать надо самим, и все.

Майдан не поможет вкрутить лампочку

Ответить
0

зависит от того, сколько в его составе электриков

Ответить
0

вата, что с нее взять. рофлят с соседей, которым жизнь испортили. еще эта warner music russia, наверняка это все из-за нее, москальские лапы даже в музыке

Ответить
1

Украина, кажется, не поедет))

Ответить
1

В таблоид пож

Ответить
5

Б****, ты что, модератор? Под каждой третьей публикацией пишешь, что её нужно перенести. Угомонись.

Ответить
–6

Я король ньюфагов. На колени встань перед правителем и тон свой проще сделай

Ответить
2

В моих глазах пока ты просто какой то му*ак. До свидания.

Ответить
0

Охуеть ты порвался

Ответить
0

13 августа

король ньюфагов

Жирно

Ответить
2

Путин поедет инфа 100

Ответить
2

Интересно, а у всех участников такие драконовские условия, типа отсутствия финансирования, запрета на гастроли, передачи прав и т.п. ?

Ответить
0

Интересно какие же были условия в прошлом году, если таких прецедентов с отказом еще не было. То есть либо условия ужесточили, либо та же Джамала готова была на все ради участия

Ответить
1

Тут вроде обсуждали, что у Джамалы более лояльные условия были

Ответить
0

Типа того

Ответить
2

Самый важный пуш за неделю

Ответить
–3

У Украины поехала ку-ку. Извините!

Ответить
–2

Ехала на Евровидение, а поехала крыша

Ответить
0

А ты чё сам в Ландоне делаешь?

Ответить
0

мастурбирую старые члены

Ответить
0

Шутки про шпиль ещё в моде? А ну ладно!

Ответить
1

Россия аннексировала Евровидение у Украины!!¹¹((

Ответить
0

на. шути.

"На Украине творческая элита единым фронтом выступила против хунты",
"Украинские артисты проявили солидарность в борьбе с режимом Порошенко",
"Артисты протестуют против бандеровской власти",
"Благородный поступок всех финалистов украинского национального отбора Евровидения - приговор власти, пришедшей на крови",
"Украинские музыканты отказались от Международного конкурса ради гастролей в России",
"Украинский народ в лице лучших артистов высказался против бандеровской власти в поддержку русского мира",
"Миролюбивые артисты против воинствующей хунты"...

Ответить
0

Ну а че ты фыркаешь то?
История развивалась у нас на глазах. Все мы знаем, что послужило отправной точкой повального слива укр. певцов с конкурса.
ну бывает

Ответить
0

а что послужило? то что UA ПЕРШИЙ решил в демократию поиграть?

"- Національний мовник UA: Перший безпосередньо або через залучених осіб обирає претендентів на участь у нацвідборі, тобто питання "критеріїв", що висуваються кандидатам мігло бути вирішене ще до початку відбору"

Ответить
0

То что бессовестный агрессор позволяет себе не вводить списки невъездных музыкантов. Разрешает им концертики свои проводить.
Все же должны друг друга ненавидеть!
Ууу, аж трИсет

Ответить
1

а ну да просто на донбасе в шахте нашли artmoney и активировали бесконечные патроны и вот уже пять лет...

Ответить
0

вообще это из разряда 42год, диды, москва, выходит номер где Эренбург пишет убей немца. И обиженный такой выходит и встает в позу " как можно сеять ненависть, мы же все люди, все братья"

Ответить
0

Про артмани хорошая шутка)

Антон, время вечер, я не нацелен на хохрач.
Я уже говорил, что там помимо рузкех в украинцев стреляют еще и украинцы. Ты на это уже реагировал минусом, тыры-пыры, у нас разный взгляд на ситуацию.

Ответить
0

Я уже говорил, что там помимо рузкех в украинцев стреляют еще и украинцы

ну это аля Муравьев в 1917, война за интересы Кремля с подачи Кремля. Так же украинцев насилуют, грабят, и сжигают их дома.

Ответить
1

Единственный достойный коллектив

Ответить
1

Надеюсь что во время конкурса про это всё расскажут во всех странах местные дикторы

Ответить
0

Путлер, ты доволен?

Ответить
0

Это важно

Ответить
0

Из статьи складывается впечатление, что парни заняли в отборе 4 место, но сказали, что не поехали бы, даже если бы заняли 1 место.

То есть как-то странно... как в том меме про «не звони мне больше; но ты сам позвонил; я сказал покааа».

Ответить
0

Пролітали лелеки додому,
Потрапляючи раптово в лоно своє.
Пролітали лелеки додому,
Рятуючи кохання від тебе і мене.
Пролітали лелеки додому,
Що до цього змусило їх? Теж...
Розкидало уламки любовних бажань... - Чиїх?
- Власне, моїх!

Ответить
0

Я тебя бум-бум-бум,
Ты меня бум-бум-бум,
Мы вместе бум-бум-бум,
С тобою бум-бум-бум.
Текила бум-бум-бум
Поможет бум-бум-бум,
И ночью бум-бум-бум
Закончим к двум-двум-двум.
Сегодня пятница: я буду ночным суперменом.
Кричу я: "Официант, налей, чтоб дома сутки не был! "
Сочная задница влечёт меня, и в клубе этом
Не будет отрицать знакомства с моим "Гулливером".

Ответить
0

бум русской музыки

Ответить
0

точнее бум бум бум

Ответить
0

Ну а че ты, мы с радостью зовем украинский нео поп к нам в гости. Само собой за бабки.
Украинским исполнителям это куда интереснее какого-то там песенного конкурса

Ответить
0

Дни украинского евровидения на tjournal

Ответить
0

Нет предела подлости и гнусности ЧК.

Ответить
0

Я тоже заранее откажусь ехать

Ответить
0

Что происходит?

Ответить
0

Пусть джамалу отправят второй раз, мы вот лазарева тоже второй раз отправляем

Ответить
0

вам просто некого... билан отказался, вот лазарева и отправляете))))
ps а Джамалу нельзя, опять выиграет и начнется старая песня на времнаПервом))))

Ответить