В Москве за несколько часов до начала протестной акции задержали мужчину, пробегавшего мимо мэрии Статьи редакции

Дизайнер Константин Коновалов рассказал, что вышел на утреннюю пробежку, а его повалили лицом на землю.

У мэрии Москвы за несколько часов до начала протестной акции задержали дизайнера Константина Коновалова, который пробегал мимо здания правительства города. Об этом он рассказал в Твиттере.

Вышел на утреннюю пробежку, бежал перед мэрией, меня задержали, повалили лицом в асфальт. https://t.co/aOzDCmXcoy

Обновлено в 12:12: у мэрии Москвы задержали ещё пятерых человек, сообщает «ОВД-Инфо», один из них приехал на митинг из Сочи. Его задержали когда он катался на скейтборде у мэрии и фотографировал автозаки.

27 июля в Москве на Тверской улице пройдёт несогласованная акция протеста по допуску независимых кандидатов в Мосгордуму. За призывы к этому мероприятию 24 июля Навального арестовали на 30 дней, другие активисты от 8 до 10 суток ареста.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443"], "comments": 66, "likes": 149, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 108270, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 27 Jul 2019 11:35:44 +0300", "is_special": false }
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
111

Возможно, это была полиция моды, а Константин бегал в кроссовках прошлогодней коллекции. Бордюры и асфальт же из новой.

Ответить
23

В чёрном цилиндре, в наряде старинном
В город на праздник путник очень спешил
К МГД подбирался и улыбался
По отряд бравых росгвардейцев не просто так выставили в засаде с раннего утра

Ответить
37

В провинциальном городке
Был праздник, музыка звучала
Ну а в столице в этот день
В асфальт людей еблом кидали

Ответить
0

Сегодня день города в подмосковном наукограде Дубна 👌

Ответить
7

Как Собянин в час ночной,
Меняет росгвардеец облик твой,
Чьих невольник ты идей,
Зачем собираться вам под мэрией?

Ответить
5

В московском парке стоит старинный дом
Златые окна и мрак царит извечно в нем.
Сказать я пытался
Про сотни воров в кремле,
Но тут же раздался ужасный голос во мгле. Голос во мгле:

Пройдемте, гражданин.

Ответить
2

Не в изи бустах — за решётку

Ответить
51

Бежал бы в сторону храма на служение, такого бы несчастья не случилось.

Ответить
2

Пробежки нынче череваты задержаниями

Ответить

Некоторые шар

Итальянский
1

Если только с хоругвями в руках

Ответить
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28

Я был первым! Не извиню. Верни лайки.

Ответить

Умерший диод

tosheg
9

А могли бы тоже лицом в асфальт

Ответить
–6

Извиняй, но твоя новость — твит, она подходит для раздела Твиты, а не новости. Поэтому и распубликовал, так как была уже готова своя, которую выводил в сети.

Ответить
9

Да ладно, и для новостей она тоже подошла, ты же вот на основе твита эту новость и написал.

Антох, Артем торопился, прости нас.

Ответить
0

❤️

Ответить
26

Батя извинился за сына.

Ответить
1

А будет онлайн? Просто все эти новости появляются, потому что они как бы важные, но их много. И лучше бы наверное их в одно место обновляемое складировать. Но поскольку такого места нет, я и другие чуваки вот постим про каждый обыск отдельно.

Щас вон Жданова задержали уже. Готов спорить, он не последний :)

Ответить
1

Будет, да. Я планирую завести через час уже, если не раньше

Ответить

Ласковый

Артём
0

Напишите кто из кандидатов ещё может прийти плез, а то ощущение что всех уже того

Ответить
0

Гудкова тоже задержали, пока ждать будешь всех пересажают.

Ответить
1

Сдачи не надо

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да лучше редизайн и формат сменить на медиазоновский. Смысла нет сейчас в иных медиа.

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Лайв запустим, но позже.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ледяной Женя

6

Система предотвращения преступлений в действии.

Ответить
2

Зато когда жену бьёт муж то "извините, будет труп, будут и задержания".

Ответить
3

Когда замитингует, тогда и приходите

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Это меняет всю ситуацию в корне

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Ну это и правда повод для задержания, да.

Ответить
0

Белые мешки со сложенными чёрными внутри?

Ответить
1

Восполняет потребность казаться храбрым мучеником, будучи просто-напросто немного поверившим в себя трусом.

Ответить
0

Владимир зорко следит за ситуацией, фальшивые герои будут разоблачены и отправлены в либеральный гулаг!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Но ведь в прекрасной России будущего будет институт репутации, а значит лично ты на пулю не подойдёшь к позиции на которой сможешь кого-то люстрировать...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Интересно, кем ты себя видишь в прекрасной России будущего?

Ответить

Будущий Никита

Владимир
0

Он просто хотел редизайн

Ответить
3

Блин, и до бегунов добрались. Я думал нас в последнюю очередь.

Ответить
1

Скоро до велосипедистов доберутся и плакал тогда наш Максимка

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Душевный браслет

Danil
1

Ему ещё и ногу сломали при задержании

Ответить
1

Теперь я понял, почему интуитивно бегать 10 км мне больше нравится!
Потому что выйдешь вот 5 пробежать, а там...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Потому что в эирподсах только либералы госдеповские ходят, собянинские радиоточку слушают дома!

Ответить
3

Жданова задержали, нужен онлайн!

Ответить

Животный инструмент

3

Ну раз бежит, значит от чего-то, и значит - виновен.

Ответить
2

И так будет с каждым дизайнером......

Ответить
1

Путин, порви этого ублюдка!!!!))

Ответить
1

Порви эту либераху))))))))

Ответить
1

побегал, либераст?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бесполезный франт

DELETED
1
Ответить
0

Нельзя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Напомнило скетч studio C https://youtu.be/-NwHNHNXsg0

Ответить

Ласковый американец

0

А всех лидеров задержали?

Ответить
0

Получается это намёк, что нельзя делать пробежку?

Ответить
0
Этот документ разослали вчера руководителям всех отделов полиции Москвы, которые будут участвовать в мероприятиях на Тверской.

Список людей, которых будут на митинге задерживать в первую очередь.
Ответить