Жыве Беларусь

Участвовавший в «Прямой линии» Путина блогер Амиран Сардаров назвал популизмом призыв Дудя выйти на митинг 10 августа Материал редакции

Автор канала «Дневник Хача» заявил, что в своё время у него было больше поводов протестовать.

В закладки

Создатель YouTube-канала «Дневник Хача» Амиран Сардаров обвинил Юрия Дудя в популизме и «хайпожорстве» из-за призывов выйти 10 августа на согласованный митинг в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. Об этом видеоблогер написал в своём Инстаграме.

Аполитичность — равно трусость? Тогда звать только на мирные демонстрации так героически — равно хайпожорство и популизм. Почему все те, кто сейчас кричит громче всех, не помогали собирать подписи независимым кандидатам и не агитировали за них?

Амиран Сардаров
видеоблогер

Сардаров упрекнул Дудя в том, что тот не помогал сборщикам подписей незарегистрированных кандидатов и «сидел молча дома» во время несанкционированных акций.

Круто, конечно, поиграть в революционеров, ни черта не делать и не менять, когда всё спокойно. Я никого не защищаю, г***а хватает. Но давайте добиваться справедливости по конкретным ситуациям. И делать это сразу. Не отмалчиваясь, не проходить мимо. П****т какие-то полицейские людей несправедливо — давайте добиваться их увольнения. В г***е живёте у себя дома — идём в ЖЭК и разбираемся с этим.Но ведь им не хочется заморачиваться, хочется выйти толпой покричать, и чтобы волшебным образом всё изменилось в стране в лучшую сторону.

Амиран Сардаров
видеоблогер

По словам видеоблогера, у него было больше мотивов выходить на улицу, когда он жил в России без документов.

Даже у г***а было больше возможностей и прав. Я никого не хейтил и не звал людей на улицы. А потихоньку сам всего добивался и менял свою жизнь. Во власти такие же люди, как и везде. Прекратите уже создавать себе кумиров.

Амиран Сардаров
видеоблогер

Юрий Дудь 8 августа в Инстаграме написал, что присоединится к акции за честные выборы. Он призвал подписчиков обратить внимание на последствия акций, связанных с недопуском независимых кандидатов к выборам в Мосгордуму.

Амиран Сардаров 2017 году в интервью Дудю также рассказывал о жизни без паспорта, а на вопрос «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?», ответил: «Дайте мне гражданство». Во время «Прямой линии» президента в 2019 году эта просьба не прозвучала — Сардаров спросил Путина про закон о «суверенном интернете».

{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e\u0431\u043b\u043e\u0433\u0435\u0440\u044b"], "comments": 80, "likes": 62, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 110569, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Aug 2019 16:34:19 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
99

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Мордоре?
Есть инфа от знающего орка, что у нас в Средиземье скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Шире, уничтожат Хоббитов (Запрещенная террористическая организация в Средиземье). Тогда везде и сформируют торговый альянс с Изенгардом. Мифрил поднимут и будут держать, Братство кольца ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как Урук-Хаи все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Высшим эльфам - каждый будет кататься в лунных кристаллах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Гендальфов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Ответить

Эмоциональный чайник

83

Это такое разводилово, про малые дела. Проехали уже. Не работает.

Ответить
–28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
42

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Повышенный каякер

DELETED
11

политика малых дел

Там мелким шрифтом никто не читает, а написано, что мало самому делать все правильно надо еще ебошить ногами по лицу пидоров которые мимо урны бросают мусор.

Ответить

Скучный хот-дог

Повышенный
2

Это самоуправство. Сегодня делаешь замечания свиньям, а завтра на митинг выйдешь. Не надо брать на себя лишнего.☝🏻

Ответить

Повышенный

Скучный
2

Завтра как раз собираюсь на митинг

Ответить
0

В Москву? Оо

Ответить
5

Хочешь спойлер?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Теперь и не ответить, чтоб шутку совсем в говно не превратить. Но так то был намек на дальнейшую стабильность (по факту - хз)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эмоциональный чайник

DELETED
8

Пока у тебя нет представительства в политике, ты не можешь воздействовать на ту сторону в которое движется государство, например, через волонтерство.

Ответить

Твердый меч

DELETED
2

Как малые дела влияют на выборы?

Ответить
0

Давай, я посмотрю, что ты можешь сделать с этим "обустройством Москвы" каждый год.

Ответить

Мобильный фонарь

DELETED
0

Да, все уже сделали. Тебя ждём, ну. Обидно, такой видный человек, а как последний лох.

Ответить

Пыльный Никита

49

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Соболев?

Ответить

Благоприятный лолипоп

Toliyn
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Который из минимум двух?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
48

Сказал чел который месяц согласовывал свою челобитную

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Про либераху шутить ещё актуально?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Своеобразный единорожек88

20

Странно, что Эдвард Билл не высказался на эту тему и не вышел со своим чи да на стороне омоновцев

Ответить

Почетный шмель

17

Какая-то болезненная фиксация на г***е

Ответить
12

У Сардарова ещё и книга шикарная есть.

Ответить

Повышенный каякер

Artem
1

Какое же убожество.

Ответить
1

а были сомнения?

Ответить

Повышенный каякер

Artem
1

Я ничего не знал про Сандарова до этого момента кроме того, что он существует и он блогер.

Ответить
0

Ок, тебе везло до сегодняшнего дня

Ответить

Повышенный

Artem
0

Думаю дело не в нем.
Просто я в принципе крайне редко смотрю видео какие либо

Ответить
12

Нашли блять кого слушать

Ответить
11

Мясные фестивали, концерт Крида, Сардаров...выкладывают на стол последние козыри, в рукаве остался, только какой-нибудь рэп от Хованского с призовом дома сидеть.

Ответить
7

Недавно был слив про заказ для блогеров, вот Амиранчик и спалился очередной раз.

Ответить
0

всем похуй все рады и хавают

Ответить
4

Отдельно смешно, что Сардаров с 3 классами образования решил сразиться с профессиональным журналистом, который закончил высшее учебное заведение в эпистолярном жанре, смело. Только Амиран не учел, что кроме слов хайп и гавно, других в его лексиконе нет.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Дудь умеет слова в предложения складывать, он много статей писал, умеет формулировать свои мысли и облечать их текст, дело не в корочке, а в практических навыках.

Ответить
2

Смешно читать его посты в инстаграмме. Настолько коряво и неграмотно надо еще поучиться писать. Как этот человек умудрился написать несколько книг, ума не приложу.

Ответить

Раненый украинец

Словесный
0

У всех депутатов есть вышка и иногда докторские (не только колбаса), как видишь, жизнь лучше не становится.

Ответить
0

Докторские там в 90% случаях нарисованные. Даже у Путина чистый плагиат. В современной России почему-то с самого начала у крупных начальников стало фетишем "пробивать" себе докторскую. Я начальник-ученый муж - ты дурак.

Ответить
4

Всякое «начни с себя» разбивается о то, что ты УЖЕ НАЧАЛ, потому что платишь налоги. Ты уже отвалил кучу денег, а те кто эти деньги взял, почему то говорит «начни с себя». Это все равно что придти в магазин за хлебом, дать денег продавцу и вместо булки получить пожелание «сделай сам». Хорошо, сделаю, но деньги то верните

Ответить

Архитектурный пистолет

3

Это этот пидор аполитичный? Забыл как свою гавно-шаурму пиарил на прямой лини с Пукиным?

Ответить
0

А в чем заключается политизированность подобной деятельности?

Ответить
1

Ну хотя бы тем, что он это сделал на политическом мероприятии и используя остатки политического капитала пыни.

Ответить

Грязный крюк

Бипедальный
1

Звучит, как совершенно циничное и аполитичное поведение

Ответить
0

Максимально циничное и аполитичное поведение это вся политика солнцеликого и прямая линия в частности.

Ответить
2

"Вот я добился", лол, синдром выжившего.

Ответить
4

один из миллионов, которому повезло оказаться в нужное время и в нужном месте со своим нудным говноканалом на ютюбчике приписывает теперь себе успехи, мдауж

Ответить
2

Синдром атланта

Ответить

Дипломатический паркур

3

Ладно хоть не сказал "Сначала добейся..."

Ответить
2

Популизм-это рекламировать шаурмичную в эфире федерального тв по средствам лизания задницы нашего всего

Ответить
–28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Абстрактный томагавк_два

DELETED
4

Я б сказал так:
Хач, конечно, тип очень неприятный. А Дудь, в целом, нравится. Но Амиран про него разумные вещи сказал в данном случае. Как и про всех остальных медийных личностей, кто сейчас вдруг стал запрыгивать на этот поезд протеста. И при этом – это все равно хорошо, потому что это неизбежный дух времени, и кто на него не запрыгнет, тот старый пердун и потерял связь с реальностью.

То есть это все, конечно, аксиома эскобара и безальтернативная бессмысленность, но просто один вариант – это засидевшееся в настоящем прошлое, а второй – объективное настоящее по своему духу, которое просто из-за инертности реальности еще пребывает в будущем. Так что, по сути, хоть большой разницы и нет, но выгоднее быть с будущим, чем с прошлым.

Вот такой ебаный метамодерн.

Ответить

Громадный Денис

DELETED
1

что разумного?
типичное "народ сам дурак"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Громадный Денис

DELETED
0

ну а в чем популизм?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Громадный Денис

DELETED
1

ну и там я популизма не увидел
дудь высказывает свое мнение
мне на дудя насрать, не фанат, но он не популист

Ответить
4

даже если дудь популист, каким же надо быть хуесосом, всмысле амираном, что бы приклеить сюда тему "начни с себя"

Ответить
1

Был же пост от провластного рекламного агентства, которое покупала посты у блогеров по типу #начниссебя

Ответить
1

Кто такой этот блоггер?

Ответить

Дипломатический паркур

Victor
4

Приеезжий шавуху продаёт

Ответить
2

Ну Дудь много раз в своих выпусках говорил что не доволен правительством и ситуацией в стране. Спокойно и открыто.

Ответить

Городской вентилятор

1

*

Ответить
1

tl;dr

1. я аполитичный и это нормально гайз
2. но все же скажу:
3. [стандартный ватный пост]

Ответить
0

Я не расист, но...

Ответить
1

Он пишет, что не являясь гражданином, у него было больше поводов протестовать. Да схренали?! Чел хрен знает откуда не имеет права вообще требовать чего-либо от чужой страны.

Ответить
0

Можно учить жить если хороший пример, но он имхо диктует без альтернатив

Ответить
1

В своё время? Это лихие нулевые или что?

Ответить
1

зачем пиарить продажных богеров? мало таких высеров встречается?

Ответить
0

В его случае аполитичность равно тупость.

Ответить
0

И шаурма у него не очень.

Ответить
0

Амиран еще в качестве ведущего завтра в парке горького не анонсирован?

Ответить
0

А с хера ли он решил что без гражданства он мог что то требовать?

Ответить
0

Амиран - типичный пример негражданина, получившего корку и стройными рядами идущий голосовать за власть. Скоро будут больше избирателей завозить

Ответить