Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Новости
Arthur Khamzin
22 576

Екатерина Варнава отказалась стать ведущей фестиваля в Парке Горького в день акции 10 августа Материал редакции

Актриса рассказала, что ей присылали сообщения с оскорблениями и угрозами.

В закладки

Участница комедийного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава отказалась стать ведущей фестивале Meat & Beat, который пройдёт с 10 по 11 августа в Парке Горького в Москве. Об этом она сообщила в Instagram.

Объявление на TJ Скрыть

Варнава не уточнила причину отказа, но отметила, что в преддверии фестиваля ей присылали сообщения с оскорблениями и угрозами.

Не уверена, что проявление гражданской позиции — это писать оскорбления и угрозы в адрес человека, но мне за эти пару дней так часто предлагали сгореть в аду, что аж насморк начался. Боюсь, я пока вас разочарую, но гореть в аду не собираюсь. В субботу 10 августа мероприятие в Парке Горького веду не я.

Екатерина Варнава
актриса

Ранее от участия в фестивале Meat & Beat отказались несколько музыкантов. Первой стала московская группа OQJAV. Позже к ним присоединились «Курара», Manizha, Полина Гагарина и Рита Дакота. Солист «Курары» назвал мероприятие «концертом-громоотводом от митинга».

3 августа на фестивале «Шашлык Live» отказались выступать еще четыре группы. В их числе «Ногу свело», «Несчастный случай», «Браво» и Tequilajazzz.

У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443"], "comments": 52, "likes": 73, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 110694, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 10 Aug 2019 13:09:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Вы бы ее фотку вставили, чтобы кто-нибудь вспомнил кто это вообще

Ответить

Комплексный фитиль

hyposlasher
19
Ответить

Избирательный томагавк_два

Комплексный
7
Ответить
0

Зачем фотку спущено человека вставил?

Ответить

Избирательный томагавк_два

Валера
0

Ты ведь не обиделся?

Ответить
1

Использовать мои секретные данные против меня, умно

Этот раунд ты выиграл но я ещё вернусь!

Ответить

Избирательный томагавк_два

Валера
0

Что?

Ответить
1

рекламу локобанка помнишь?

Ответить

Огромный ящик

Иван
0

Рекламу ? А это что такое ?

Ответить
15

это какая-то сверхшутка про адблок? я не оч понял

Ответить
1

Это шутка про сак кок.
А может и не шутка

Ответить
1

што))))))

Ответить
0

а вот))))))))

Ответить
2

Лови лимон 🍋

Ответить
0

Спасибо, добрый человек. Я никак не мог понять, почему ЛокоБанк во всех рекламных материалах столько лет подряд какую-то неизвестную девушку форсит. И вот только сейчас узнал, что это Варнава

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нелепый Влад

hyposlasher
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вроде там не много пластики, она сильно похудела

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый паук например

Нелепый
2

Раньше было лучше

Ответить

Нелепый Влад

Алый
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нелепый Влад

Алый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый паук

Нелепый
2

Всё ещё раньше было лучше

Ответить

Нелепый Влад

Алый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это один и тот же человек?

Ответить
2

селфмэйд вуман, чо

Ответить
0

Страшна, вырубай

Ответить
0

пиздец блядь. картина называется "сталь для людей, серебро для монстров".

Ответить

Западный хичхакер

12
Ответить

Осенний Паша

4

Тихо!
Тихо!
Слышите? Вы слышите это?
Неужели в России появляется институт репутации?

Ответить
0

только так и можно бороться с паскудами, в рамках закона

Ответить
–2

писать оскорбления и угрозы девушкам, уже практически фирменный почерк русского революционера.

Ответить

Алый паук например

сироп
2

Тебя кто-то обидел?

Ответить

Алый паук например

сироп
0

Обидели мышку, написали в норку

Ответить
1

это какая-то кировская мудрость?

Ответить

Начальный файл

сироп
0

Всероссийская

Ответить
0

Ну тогда чему удивляться. Вся страна пашей красниковых

Ответить
2

Хз кто это. Но я уже вижу, как Соловьев с пеной у рта расказывает о извергах, которые запугали бедную девушку.

Ответить
0

Но кто написал 4 млн доносов/угроз?(с)

Ответить

Жизненный чайник

ivan
3

Нейросеточка

Ответить
0

Лемминги атакуют

Ответить

Алый паук например

ivan
0

Ты.

Ответить
0

Не важно, кто и сколько написал на самом деле. При величине населения СССР, вполне допустимо, что в стране было 4 миллиона психов. Донос сам по себе это всего лишь листок бумаги. Иначе это звучит как: «Вот вы обвиняете Сталина в расстрелах, а кто работал на заводах, выпускающих патроны?»
Важно лишь то, кто обрабатывал письма и принимал конечные решения, а не выкидывал эти бумажки в корзину.

Ответить
0

Ууу, сейчас начнется, все отказываются включая музыкантов из за угроз

Ответить

Западный хичхакер

Павел
5

А потом гореть в аду все вместе

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

В аду нет места

Ответить
1

Только в августе специальное предложение: одиночные камеры в аду за пол цены!

Ответить
0

Ябвдул
Но терь пиздарики ее контрактикам походу

Ответить
0

Вообще, Варнава — молодец. Я недавно ее книгу читал про жизнь Иисуса. Очень интересно.

Ответить