Новости
Arthur Khamzin

Екатерина Варнава отказалась стать ведущей фестиваля в Парке Горького в день акции 10 августа

Актриса рассказала, что ей присылали сообщения с оскорблениями и угрозами.

Участница комедийного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава отказалась стать ведущей фестивале Meat & Beat, который пройдёт с 10 по 11 августа в Парке Горького в Москве. Об этом она сообщила в Instagram.

Варнава не уточнила причину отказа, но отметила, что в преддверии фестиваля ей присылали сообщения с оскорблениями и угрозами.

Не уверена, что проявление гражданской позиции — это писать оскорбления и угрозы в адрес человека, но мне за эти пару дней так часто предлагали сгореть в аду, что аж насморк начался. Боюсь, я пока вас разочарую, но гореть в аду не собираюсь. В субботу 10 августа мероприятие в Парке Горького веду не я.

Екатерина Варнава

Ранее от участия в фестивале Meat & Beat отказались несколько музыкантов. Первой стала московская группа OQJAV. Позже к ним присоединились «Курара», Manizha, Полина Гагарина и Рита Дакота. Солист «Курары» назвал мероприятие «концертом-громоотводом от митинга».

3 августа на фестивале «Шашлык Live» отказались выступать еще четыре группы. В их числе «Ногу свело», «Несчастный случай», «Браво» и Tequilajazzz.

#новости #допусквдуму #политика