Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

В России прошёл единый день голосования. На выборах побеждают все врио и действующие главы регионов Материал редакции

Лидер московской «Единой России» Метельский, об имуществе которого рассказывал Навальный, уступает оппозиции на выборах в Мосгордуму.

В закладки
Снимок РИА «Новости»

8 сентября во всех 85 регионах России прошли выборы разных уровней. По предварительным результатам все врио и действующие главы регионов побеждают. Оппозиционеры выигрывают 21 из 45 депутатских мандата в Мосгордуме. Об этом сообщил «Интерфакс».

Лидер московской «Единой России» Андрей Метельский, проректор ВШЭ Валерия Касамара и ректор Социального университета Наталья Починок, которых поддержала мэрия, проигрывают на своих участках в Москве. Накануне выборов в Мосгордуму ФБК выпустил два расследования о Метельском, после чего чиновник подал в суд на Навального.

После обработки 90,11% протоколов в Петербурге, врио губернатора города Александр Беглов побеждает с результатом в 64,56% голосов избирателей. Официально выборы уже выиграли кандидаты от «Единой России»: действующий губернатор Ставрополья, врио главы Башкирии, врио губернатора Волгоградской, Липецкой, Курской и Оренбургской областей.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b"], "comments": 48, "likes": 65, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 115523, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 09 Sep 2019 08:56:10 +0300", "is_special": false }
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неожиданный рак

93

Поздравляю Петербург с избранием народного любимца! Как же повезло вам с таким крепким хозяйственником!

Ответить
14

Да, в Питере ваще днище, как можно было это избрать? Но, может и к лучшему, пусть поживут теперь с ним))) Люди сами во многом виноваты (не только из Питера, в Москве тоже ведь явка низкая).

Ответить
11

не хочу с ним, хочу сергей семеныча((

Ответить
–14

Если тебя что-то на устраивает, то виноват ты, а не какие-то там «люди»

Ответить
10

Меня лично вполне устраивает, я в Питере не живу) Радуюсь, что всех все устраивает!

Ответить
0

c Полтавченко и Лазернососулевой пожили как-то, и с этим, видимо, поживут

Ответить
–26

Нам вообще пох, мы не помешанные на какой-то хуйне долбоебы, у нас есть по-интереснее и важнее дела, чтобы ими свою голову занимать. А не эта политика для школьников.

Ответить
20

А потом на пенсию выходишь в 80 за 8к/мес, потому что так за тебя выбрали

Ответить
1

В 80 за 8 километров в час

Ответить
0

Тебе же написали 8 километров в месяц, какой «в час»

Ответить
0

Ты прав, я подумал, он ошибся

Ответить
0

Ути-пути, все из-за бабла оказывается, все эти вопли про честность и справедливость.

Ответить
–1

Как раз так думают те, кто ждёт, что он проголосует, придёт правильная власть и сделает все за него, и пенсия будет в 50 лет, и квартира появится внезапно. Ага-ага, миллениалы изобрели коммунизм.

Ответить
0

А, то есть это не власть пенсионный возраст повысила?

Ответить
0

Ты сам придумал или прочитал где? Его так рекламировать в СПб собирались

Ответить
0

Это на поверхности

Ответить
0

Поздравляю Петербург с избранием народного любимца!

А усы, усы у него какие!
Фюрер бы увидел — сам бы удавился, воевать бы не пришлось!

Ответить
20

В регионах как всегда местечковая возня, вот и побеждают врио. В Челябинске, например, врио сейчас выглядит как разумный выбор после ебучих ставленников ММК, патриотов региона, крепких хозяйственников и всё такое. Как обычно делают сначала максимально хуёво, потом возвращают как было. В результате голосуешь блять лишь бы ещё хуже не стало.

Ответить
0

Перед исходом путина и едра понемногу обкатываются новые политтехнологии. Ну кроме Питера, там старые проверенные методы.

Ответить
13

Год плеваться Сбегловым, а потом затерпеть это особый вид извращения. Поздравляю теперь вам это удовольствие надолго

Ответить
4

Вот неожиданно. Кто бы мог подумать!?

Ответить
10

Касамара проигрывает неожиданно , кстати
Ну и 21 из 45 тоже неожиданно

Ответить
0

Митя, твой-то победил?
Ты ж вроде с кпрф-цем каким-то работаешь

Ответить
1

я работал с одним мундепом,которого обещала поддержать префектура, но в итоге кинула, выбрав внука зюганова. я не пошел в его штаб, поскольку там все по указке и для творчества места нет-даже брошюрки спускают сверху.

Ответить
0

Не пошёл к внуку зюганова или к своему?

Ответить
0

Просто совпало что руководитель проекта мундеп. Но я работал на него по другой теме. А в штаб, говорю, не пошёл, там совсем не интересно.

Ответить
2

21 из 45 что-то дают вообще?

Ответить
7

иллюзию, что в следующий раз наконец то победим и заживем, гоу мирно постоять в загоне!

Ответить
0

Ты немного забыл, наверное, что 21 из 45 это результат умного голосования, а не количество оппозиционных депутатов в думе

Ответить
0

нет, не забыл

Ответить
1

Ну тогда ответ такой, что это ничего не даёт, кроме смены некоторых засидевшихся там личностей и встряски для всех остальных

Ответить
0

А что надо?

Ответить
0

ну например не дать партии власти решающий процент голосов

Ответить
0

Но тогда для принятия решений нужна коалиция всех оппов, либо решения приниматься не будут и гордуму распустят из-за политического кризиса. Или пасаны ( скорее всего так будет) из оппозиции помогут если что "беспартйным" добрать голоса..

Ответить

Правовой Орзэмэс

4

Посмотрим теперь кого купят или запугают,а кто случайно выпадет из окна своей квартиры.

Ответить
2

Кто объяснит вообще, что это значит?

Лидер московской «Единой России» Андрей Метельский, проректор ВШЭ Валерия Касамара и ректор Социального университета Наталья Починок, которых поддержала мэрия

Что такое "поддержка мэрии"? И вообще какого хера мэрия кого-то там поддерживает, она не имеет права агитации и голоса, пускай заткнет ебло.

Ответить
–17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Замкнутый ключ

DELETED
3
Ответить
3

толстеешь, брат

Ответить
1

История быстро забывается. Сейчас у молодёжи алкаш в головах проходит, как оч хороший политик

Ответить

Сознательный кубок

DELETED
0

Отменить выборы, навыберает беговых и врио народ этот. Навальный один должен назначать всех, от главы сельсовета и до личного повара.

Ответить
0

Так все однообразно становится, хотя бы чуть чуть фантазии приложил

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

хорошо

Ответить
0

Народ в очередной раз оказал доверие

Ответить
0

Жена удальцова проиграла телеведущему...

Ответить