Новости
Arthur Khamzin

Глава ВТБ выступил на форуме «Россия зовёт!» в образе Дамблдора. Он пообещал дать отпор «Доллар-де-Морту»

Андрей Костин и топ-менеджеры компании устроили тематическую постановку.

Глава ВТБ Андрей Костин и топ-менеджеры компании выступили на форуме «Россия зовёт!» в образах героев из вселенной Гарри Поттера. Как пишет РБК, участники мероприятия организовали тематическую постановку.

Источник РБК

Костин появился в образе профессора Альбуса Дамблдора. Вместе с ним в постановке сыграли запредседателя правления ВТБ Юрий Соловьёв в образе Гарри Поттера, гендиректор «ВТБ Капитал» Алексчей Яковицкий стал Роном Уизли, а старший вице-президент компании Елена Колесник — Гермионой Грейнджер.

Согласно сюжету, все участники являются студентами факультета Вэтэбор. В постановке упоминается три конкурирующих направления — Сберебин, Тинькомиф и Альфенбах. Костин предупреждает своих спутников об опасности «санкционной турбулентности», а главным злодеем является «Доллар-де-Морт».

Это не первое выступление представителей ВТБ в специфических костюмах. В 2017 году Андрей Костин появился на форуме в образе Иосифа Сталина, а в 2018 — Оби-Вана Кеноби. Остальные участники также были одеты в тематические костюмы.

#новости #банки