«Ведомости» написали о расследовании ФБК о самолёте Медведевой. После критики Навального и извинений акционера Материал редакции

Газета не писала про расследование ФБК о телеведущей Наиле Аскер-заде, посвящённое аналогичной теме.

В закладки

«Ведомости» опубликовали новость о расследовании ФБК о бывшем самолёте ВТБ, которым пользуется жена Дмитрия Медведева. Про прошлое расследование Навального о телеведущей Наиле Аскер-заде газета не писала, за что позже извинился её акционер.

При этом, расследование об Аскер-заде и главе ВТБ Андрее Костине, упоминается в новости «Ведомостей». Журналисты также направили запросы в ВТБ и пресс-секретарю премьера Олегу Осипову.

За день до этого член совета директоров «Ведомостей» Демьян Кудрявцев извинился за то, что газета не написала о расследовании Фонда борьбы с коррупцией об имуществе журналистки Наили Аскер-заде. «Это общественно важная информация, которая должна была выйти. Другой вопрос, что у меня нет ни способа, ни желания, ни инструментария на это повлиять», — пояснил он. За отсутствии публикаций на эту тему газету критиковал Навальный.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 44, "likes": 58, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 129588, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 04 Dec 2019 17:00:49 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 129588, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/129588\/get","add":"\/comments\/129588\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/129588"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Увеличивается давление Алексея на вертикаль. 

Обратите внимание, теперь он способен манипулировать. 

Ом манипулировал на выборах 2018 г, заставляя АП тратить огромные ресурсы на увеличение явки. 

Он кошмарил московский аппарат на муниципальных выборах. 

Теперь для весомой части мосгордумы он стал рукопожатным. 

Всех придворных он ставит в неловкое положение и вынуждает оправдываться. 

Вертухаи же и вовсе предпочитают не замечать проблемы. Как обоссавшийся ребёнок, делающий вид, что всё all right. 

Ответить
–3

У него увеличивается давление только на свой стул

Всем наверху реально похуй на эти расследования
Их девиз "Да, мы охуели, и что?"
Ну, было расследование про уточку и кроссовки медведева. И что? Какие последствия? Было расследование про сыночка-ублюдка пескова. И что? Какие последствия?

Так что все эти влажные фантазии про давление только в головах хомячков.

Ответить
4

Виталий,но это-же ОПГ,они что,сами про себя расследовать должны?

Ответить
0

К каким реальным последствиям привели эти "расследования"?
Кого то посадили? Лишили должности? Или кто-то собственноручно подал в отставку?

Ответить
9

К каким реальным последствиям привел твой пиздёж тут?

Ответить
0

Мой реальный пиздеж привёл к тому, что сегодня я зайду в гости к твоей мамке
И это будет тем самым последствием

Ответить
1

Ну если это влажные фантазии, то отчего ж организовали 200 обысков во всех штабах и карточки аж бабушек волонтеров блокируют? 

Ответить
0

После уточки дмитрий анатольевич три месяца скрывался от камер

Ответить
–2

@Максим обыкновенный тут твой хлеб едят

Ответить
5

TJ заблокировал этого пользователя, а все посты удалил

Ответить
0

Почему ?

Ответить
1

не ответил на вопрос @Паша Красников о том является ли он PR-менеджером Навального? После чего аккаунт стал заблокирован.

Ответить
5

Я не я, и лошадь не моя. Я, что, все свои 22 048 комментариев должен помнить? А если я был не трезв - тем паче.

Ответить
1

Кароче: я припоминаю историю, но там было скучно.

Ответить
0

сладкий?

Ответить
0

Естественно

Ответить
0

свободно из страны с судимостью выпускают на отдых

Ответить
0

Простите, а с чего вы взяли, что нельзя выезжать из страны с погашенной судимостью?

Ответить
–1

А она у него погашенная? Это разве не было официальной причиной запрета на регистрацию в президентские выборы?

Ответить
1

Ну не пожизненная же) 
Приговор огласили в конце 2014, дали 3,5 года. Решение о недопуске к выборам приняли в конце 2017. Сейчас конец 2019го.
Все гуглится за пару минут, но все равно постоянно вижу комментарии подобные вашему 🤦🏼‍♂️

Ответить
–2

После этого Навальный в своем блоге рассказал о том, что ему рекомендовали поехать лечиться в Швейцарию или Испанию. Он напомнил, что не может выехать за рубеж, так как ему в течение пяти лет не выдают загранпаспорт. Например, в 2015 году его не выпустили в Германию. Вскоре после поста Навального 4 мая загранпаспорт ему выдали.

Ответить
1

Ага, выдали, я в курсе. И что хотите сказать этим?

Ответить
17

Наконец-то вау вау

Ответить
8

Твоё лицо, когда ты круче бывшего президента и нынешнего премьера.

Ответить
1

Весомее

Ответить
7

Так Медведева - не Аскер-заде! У Медведевой и самолет на 10 миллионов долларов дешевле.

Ответить
0

Там есть упоминание и предыдущего.
Новость трехдневной давности-то не с руки выкатывать.

Ответить
6

Еще и унизили Медведеву. Раз такое дело, спешим сообщить, что у нашей бывшей коллеги самолет-то получше будет.

Ответить
1

Да это просто инфляция доллара США

Ответить
0

Модели разные - 5000 и 6000. Цена пропорциональна названию, что интересно.

Ответить
5

"У нас нет цензуры". Зато есть вбитая во всех деньгами и дубинками самоцензура. Как оказалось, это даже действеннее.

Ответить
4

Через полтора часа Навальный написал в Twitter, что с ФБК связались представители телеканала RT и пообещали задать вопрос. Главный редактор RT Маргарита Симоньян сказала «Ведомостям», что корреспондент телеканала не будет присутствовать на интервью Медведева и Навальному она не звонила.

Жаба, порвалась.

Ответить
0

Точно сливают Димона

Ответить
7

Он вам не Димон!

Ответить
1

Насколько помню, до Димона его называли Жалкий

Ответить
0

Также подумал. Впрочем, его почему то не жалко, сам виноват, на двух стульях не усидишь

Ответить
0

Свободу Юрию Деточкину 

Ответить
0

Госпожа Сизова, что у вас украл Навальный? И что украли у нас господа, которых он разоблачает? А в качестве аналогии с Петром Первым ныне уместно поставить президента, к нему и претензии. Сами говорите: неограниченной власти был человек. Навальный в этом плане никаким боком. Если вас не трогает жульничество и коррупция - ну что ж, спите спокойно.

Ответить
–2

Навальный-это человек, у которого с головой нелады. Его "расследования" никаких ни юридических ни организационных последствий не имеют. И все уже давно стали относиться к его "расследованиям" как к запискам сумасшедшего.

Ответить
–2

Как надоело слушать, смотреть, читать кучу домыслов, слухов, жареных фактов и даже крупицы какой то правды .... Не СМИ -а сплошной вал сплетен из разряда ОБС. Какая разница людям на чем там кто-то полетел, кто кому в кровать прыгнул , кто развелся и женился, кто имеет кучу любовниц .....В конце концов каждый имеет право на свою личную жизнь( даже кто и у власти).А Навальный прямо господь бог в последней инстанции, сам же белый и пушистый.Подзуживает, подгавкивает, а сам потом раз - и в кусты.Лучше бы что то конкретное и нужное сделал  для людей.

Ответить
0

 "Лучше бы что то конкретное и нужное сделал для людей". Валентина, ну, вот возьмите и сделайте, не тратя время на защиту жульничества. Конечно, все имеют право на личную жизнь и удовольствия, но только не за наш счёт. С какой стати вы защищаете жульничество? Вам платят? 

Ответить
0

Да вы уже кроме денег ничего не видите. И защищать я никого не собиралась, а тем более копаться в личной жизни. А жульничество было всегда.Еще Петр Первый пытался с этим бороться  ( с неограниченной властью был человек), но он это делал сам, а не на деньги извне, как это делает "господин" Навальный, да еще и призывает к бесполезным беспорядкам.О тех кто у власти и бесчестен по отношению к стране - ничто не вечно под луной....

Ответить