«Ведомости» написали о расследовании ФБК о самолёте Медведевой. После критики Навального и извинений акционера Статьи редакции

Газета не писала про расследование ФБК о телеведущей Наиле Аскер-заде, посвящённое аналогичной теме.

«Ведомости» опубликовали новость о расследовании ФБК о бывшем самолёте ВТБ, которым пользуется жена Дмитрия Медведева. Про прошлое расследование Навального о телеведущей Наиле Аскер-заде газета не писала, за что позже извинился её акционер.

При этом, расследование об Аскер-заде и главе ВТБ Андрее Костине, упоминается в новости «Ведомостей». Журналисты также направили запросы в ВТБ и пресс-секретарю премьера Олегу Осипову.

За день до этого член совета директоров «Ведомостей» Демьян Кудрявцев извинился за то, что газета не написала о расследовании Фонда борьбы с коррупцией об имуществе журналистки Наили Аскер-заде. «Это общественно важная информация, которая должна была выйти. Другой вопрос, что у меня нет ни способа, ни желания, ни инструментария на это повлиять», — пояснил он. За отсутствии публикаций на эту тему газету критиковал Навальный.

0
44 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Ситников

У него увеличивается давление только на свой стул

Всем наверху реально похуй на эти расследования
Их девиз "Да, мы охуели, и что?"
Ну, было расследование про уточку и кроссовки медведева. И что? Какие последствия? Было расследование про сыночка-ублюдка пескова. И что? Какие последствия?

Так что все эти влажные фантазии про давление только в головах хомячков.

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Стеблев

Виталий,но это-же ОПГ,они что,сами про себя расследовать должны?

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Ситников

К каким реальным последствиям привели эти "расследования"?
Кого то посадили? Лишили должности? Или кто-то собственноручно подал в отставку?

Ответить
Развернуть ветку
Fire K

К каким реальным последствиям привел твой пиздёж тут?

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Ситников

Мой реальный пиздеж привёл к тому, что сегодня я зайду в гости к твоей мамке
И это будет тем самым последствием

Ответить
Развернуть ветку
Natalia Al

Ну если это влажные фантазии, то отчего ж организовали 200 обысков во всех штабах и карточки аж бабушек волонтеров блокируют? 

Ответить
Развернуть ветку
nnm

После уточки дмитрий анатольевич три месяца скрывался от камер

Ответить
Развернуть ветку
Weall FAlldown

@Максим обыкновенный тут твой хлеб едят

Ответить
Развернуть ветку
Alexander

TJ заблокировал этого пользователя, а все посты удалил

Ответить
Развернуть ветку
Weall FAlldown

Почему ?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander

не ответил на вопрос @Паша Красников о том является ли он PR-менеджером Навального? После чего аккаунт стал заблокирован.

Ответить
Развернуть ветку
Weall FAlldown

@Паша Красников что за прикол ?)

Ответить
Развернуть ветку
Роскошный кофе

Я не я, и лошадь не моя. Я, что, все свои 22 048 комментариев должен помнить? А если я был не трезв - тем паче.

Ответить
Развернуть ветку
Роскошный кофе

Кароче: я припоминаю историю, но там было скучно.

Ответить
Развернуть ветку
rayslava

сладкий?

Ответить
Развернуть ветку
Weall FAlldown

Естественно

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Посторонний Слава

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Посторонний Слава

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Посторонний Слава

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Законный турник

Наконец-то вау вау

Ответить
Развернуть ветку
Чудовищный спрей

Твоё лицо, когда ты круче бывшего президента и нынешнего премьера.

Ответить
Развернуть ветку
Неизменный единорожек88

Весомее

Ответить
Развернуть ветку
Неизменный единорожек88

Так Медведева - не Аскер-заде! У Медведевой и самолет на 10 миллионов долларов дешевле.

Ответить
Развернуть ветку
Приличный украинец

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Неизменный единорожек88

Еще и унизили Медведеву. Раз такое дело, спешим сообщить, что у нашей бывшей коллеги самолет-то получше будет.

Ответить
Развернуть ветку
Обязанный череп

Да это просто инфляция доллара США

Ответить
Развернуть ветку
Неизменный единорожек88

Модели разные - 5000 и 6000. Цена пропорциональна названию, что интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Богатырев

"У нас нет цензуры". Зато есть вбитая во всех деньгами и дубинками самоцензура. Как оказалось, это даже действеннее.

Ответить
Развернуть ветку
Асрор
Через полтора часа Навальный написал в Twitter, что с ФБК связались представители телеканала RT и пообещали задать вопрос. Главный редактор RT Маргарита Симоньян сказала «Ведомостям», что корреспондент телеканала не будет присутствовать на интервью Медведева и Навальному она не звонила.

Жаба, порвалась.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Неизменный единорожек88

Он вам не Димон!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Уголовный динозавр

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Виртуальный ключ

Свободу Юрию Деточкину 

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Бубнов

Госпожа Сизова, что у вас украл Навальный? И что украли у нас господа, которых он разоблачает? А в качестве аналогии с Петром Первым ныне уместно поставить президента, к нему и претензии. Сами говорите: неограниченной власти был человек. Навальный в этом плане никаким боком. Если вас не трогает жульничество и коррупция - ну что ж, спите спокойно.

Ответить
Развернуть ветку
Weall FAlldown
Ответить
Развернуть ветку
Valentin Spagis

Навальный-это человек, у которого с головой нелады. Его "расследования" никаких ни юридических ни организационных последствий не имеют. И все уже давно стали относиться к его "расследованиям" как к запискам сумасшедшего.

Ответить
Развернуть ветку
Валентина Сизова

Как надоело слушать, смотреть, читать кучу домыслов, слухов, жареных фактов и даже крупицы какой то правды .... Не СМИ -а сплошной вал сплетен из разряда ОБС. Какая разница людям на чем там кто-то полетел, кто кому в кровать прыгнул , кто развелся и женился, кто имеет кучу любовниц .....В конце концов каждый имеет право на свою личную жизнь( даже кто и у власти).А Навальный прямо господь бог в последней инстанции, сам же белый и пушистый.Подзуживает, подгавкивает, а сам потом раз - и в кусты.Лучше бы что то конкретное и нужное сделал  для людей.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Бубнов

 "Лучше бы что то конкретное и нужное сделал для людей". Валентина, ну, вот возьмите и сделайте, не тратя время на защиту жульничества. Конечно, все имеют право на личную жизнь и удовольствия, но только не за наш счёт. С какой стати вы защищаете жульничество? Вам платят? 

Ответить