Пресс-секретарь Медведева назвал ролики Навального «опусом», а его действия — «двухдневной политической акцией» Статьи редакции

Олег Осипов заявил, что всё принадлежащее семье Медведева указано в декларации.

Пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов заявил, что Дмитрий Медведев не отвечает на «провокации» Алексея Навального, а в правительстве расследование ФБК считают «манипулированием неподтверждённой информацией. Об этом пишет «Лента.ру».

Осипов также добавил, что ролики Навального в правительстве считают «опусом».

Что касается этого опуса, то, как вы успели заметить, сам председатель правительства традиционно не отвечает на провокации Навального. При этом почему-то он [Навальный] решил, что его вопрос важнее тех, что задавали участники интервью.

Олег Осипов

Пресс-секретарь также считает действия Навального «двухдневной политической акцией», ведь всё, что принадлежит семье Медведева якобы указано в декларации. Осипов добавил, что в случае, если кто-то из членов семьи Медведева пользуется каким-то транспортом, то это оплачивается из личных денег. А передвижения членов семьи Медведева не комментируют, так как он находится под государственной охраной.

4 декабря Навальный рассказал о принадлежавшем ВТБ самолёте, на котором летает жена Медведева. Политик добавил, что семье Медведева не полагается личный самолёт, и она должна передвигаться за свой счёт. При этом, Светлана Медведева якобы никогда не работала и дохода не имеет. А зарплаты премьер-министра хватит только на часовую аренду этого самолёта.

0
76 комментариев
Написать комментарий...
Смелый шар

Анекдот:

 

— Рабинович, откуда у вас столько денег?

— Из тумбочки.

— А кто их туда кладет?

— Моя жена.

— Ну она-то где их берет?

— Я ей даю.

— А вы откуда берете?

— Из тумбочки.

Ответить
Развернуть ветку
Dear Moscow,
откуда у вас столько денег? 
— Из тумбочки. 
— А кто их туда кладет? 
— Моя жена

Вот только беда тут в том, что тумбочка — это бюджет, а деньги туда кладёт не жена, а мы. 

Ответить
Развернуть ветку
Магомед Шереметьев
откуда деньги?

их государство печатает

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Посторонний

Не вижу смысла писать об очередном рефлекторном вскукареке всяких пресссекрутуток ворья, там стандартно все - не читал, но осуждаю, это не важно, вывсёврёти, зато он весь лес украл, а в США негров линчуют - однотипная безидейная брехня.

Ответить
Развернуть ветку
Болезненный Петя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Хан Теодор IV
если кто-то из членов семьи Медведева пользуется каким-то транспортом, то это оплачивается из личных денег.

Так там залить один бак в самолет "до крышки" стоит как две официальные зарплаты косолапого. Один бак!

Ответить
Развернуть ветку
Александр

Тут ведь не сказано из чьих личных денег.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Словесный Интервент

Синхронно в пятницу поздно вечером, как по команде ВТБ и пресс-служба премьер-министра ответили (в своем стиле) про расследование Навального. Ждали, когда народ уйдет на отдых в выходные, а в понедельник инфоповод сменится? С такими ответами могли бы и не ждать

Ответить
Развернуть ветку
Смелый шар
а в понедельник инфоповод сменится

Я уже боюсь за свою жизнь

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Чеченский завод

Прорвало всё же бедолагу.
Да, Тимакову ему не переплюнуть.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Asuka Langley

Не ну по сравнению с вопросом "какая у вас мечта" он важный ващето

Ответить
Развернуть ветку
Неизвестный химик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Неизвестный химик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Смелый шар

Компот жеж!

Ответить
Развернуть ветку
Иной паук например

Сук, вот как вспоминаю эту фразу, то сразу вишнёвого компота хочется.

Ответить
Развернуть ветку
Майкл Тач

Классика пиара - ответить на важную тему в пятницу вечером, чтобы основная масса обывателей пропустила новость

Ответить
Развернуть ветку
Телефонный браслет
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Илья Бузыцков

Ну, все по факту. У ФБК ни одного доказательства в расследованиях, а парочка вообще не расследования а пересказ старой/нерелевантной инфы (дача путина и соловьев), даже в суд не с чем идти. Другое дело что очевидно что во многих случаях бабки не чистые, в других странах некоторые бы политики подали в отставку после такого из-за давления общественности.
Но смотреть расследования всегда весело, самый топ контент это манипуляции эмоциями, вроде последнего, где многократно подставляли больных детей и подмигивающую жену чиновника, прямо чувствую сколько задниц подгорело, поведясь на такие дешевые приемы.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Смертный Гоша

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
22 комментария
Информационный рубин

Ты ж не смотрел верно?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ded Pihto

У него усы есть?

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Петровский

Народ, я шутку придумал: Олег........О-П-У-С-О-В, не Осипов, а ОПУСОВ, ахахаххаа

Ответить
Развернуть ветку
🏳️‍🌈YamyyYamyy🏳️‍🌈

Интересно, я доживу до того дня когда мы будем жечь на красной площади покрышки и кричать хором "Путин Хуууууйлооооооо, лалалалаллааааааа"?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Животный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Лишенный Валера

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

откуда он высрался и какое у него состояние уже?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Мельников

Молодец, А.Навальный! Результат есть! Нервничают, значит - в точку! Продолжай, Алексей, загони их в угол!

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Ермакович

Мда, выглядит жалко.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Zzzzzzz

Станислав Викторович, ты заебал уже

Ответить
Развернуть ветку
Глеб Самойлов

*Опуском

Ответить
Развернуть ветку
Stan Majors

Компот какойто)

Ответить
Развернуть ветку
Олег Нерославский

Вот сссука!!!! Только пердак зажил и вот опять🤬

Ответить
Развернуть ветку
nnm

Отлично! Надеюсь, они и дальше будут держать такую линию.

Ответить
Развернуть ветку
Агрегатор спорта

Не один Навальный решил что вопрос про Самолёт Светланы Медведевой должен был прозвучать на пресс-конференции Димы. Почитайте комментарии трансляции большинства с канала НТВ https://youtu.be/6BQfGN1Jsvg , та всё написано подробно написано, какой вопрос должен был прозвучать, и Россияне должны были слышать ответ на этот вопрос. В итоге пресс конференцию превратили в очередное палитико - юмористическое шоу с Медведевым в главной роли.
А что нам теперь от сказочного ждать на пресс-конференции.

Ответить