{"id":1016,"title":"\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442 \u0441 \u043f\u0430\u043a\u0435\u0442\u0430\u043c\u0438 \u0438\u043b\u0438 \u043f\u043e\u0434\u043f\u0438\u0441\u043a\u0430 \u00ab\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442\u00bb? \u041e\u0442\u0432\u0435\u0447\u0430\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0446\u0438\u044f","url":"\/redirect?component=advertising&id=1016&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/493659-paket&placeBit=1&hash=d665c792c9ba916c0b024e1970b37a8b537b875c43a5f4e7c09b6fab2ddc8cca","isPaidAndBannersEnabled":false}

Путин рассказал о четырёх предложенных ему кандидатурах на пост премьер-министра. Он выбрал пятого — Мишустина Статьи редакции

Президент заранее обсуждал с Медведевым отставку его правительства.

Кадр из интервью Путина ТАСС

Владимир Путин рассказал, что Михаила Мишустина не предлагали ему в качестве кандидата на пост премьер-министра. Об этом президент России рассказал в интервью агентству ТАСС.

Путин сообщил, что ему предлагали четыре кандидатуры. «Мишустина никто не называл. Кроме меня», — добавил президент. Он не уточнил, кто именно ему предложил кандидатуры и что это были за кандидатуры. При выборе премьер-министра Путин руководствовался «личными и деловыми качествами» кандидата.

Учитывалось даже не то, что он [Мишустин] провел её, цифровизацию, в своём ведомстве, а то, что он стал реально специалистом в этой области. Хорошим практиком, который понимает, что надо делать, знает, как это делать, и делает, добивается конкретного результата.

Владимир Путин

Путин также рассказал, что заранее обсуждал с Дмитрием Медведевым отставку его правительства. По словам президента, бывший глава правительства «был в курсе того, что происходит».

У нас отношения с Дмитрием Анатольевичем очень открытые, товарищеские, дружеские много лет. У нас секретов друг от друга нет. Поэтому мы с ним это обсуждали.

Владимир Путин

15 января правительство России во главе с Дмитрием Медведевым подало в отставку. Владимир Путин предложил назначить новым премьер-министром главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. Тот согласился занять пост.

0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Андрей Балконский

Обсуждали они ну блятъ. Ебаный цирк устроили. Царь и бояре

Ответить
30
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ролевые игры

Ответить
8
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Альбина Яковлева

А чего так изрыгаешь...?   предложи свою   кандидатуру ???

Ответить
–1
Развернуть ветку
Андрей Балконский

Проснись и выключи тв. Не одну «свою» кандидатуру не пропустят фильтры власти, которые они сами придумали, чтобы не отсекать чужих людей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Альбина Яковлева

твоя "дистанционка " не  сработала....с чего ты взял что я у телевизора.  я его отключила...ты еще в памперсе ходил

Ответить
–1
Развернуть ветку
Андрей Балконский

Ну значит судя по возрасту папмерсы скоро понадобятся тебе.

Ответить
0
Развернуть ветку
LC

Это действительно кому-то интересно?

Ответить
14
Развернуть ветку
Маленький бокал

 При выборе премьер-министра Путин руководствовался «личными и деловыми качествами» кандидата.
Ростом! Ростом ты руководствовался

Ответить
11
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это чтобы сбить с толку иностранных разведчиков

Ответить
0
Развернуть ветку
TJaba

Разведчик - это наш, а иностранный - шпион

Ответить
29
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
theLastLetters

Можно более эротичнее: сексот.

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Балконский
Ответить
–1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Нихуя, Щербаков оказывается в кино начинал

Ответить
0
Развернуть ветку
Oleg Solodovnik

Щербаков, Щербаков, Щербаков - Лучшее произведение Богов... Его крутость описать не хватит слов - Щербаков, Щербаков, Щербаков!!! 

Ответить
1
Развернуть ветку
Отчаянный волк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Когда ж вы вымрите то

Ответить
–2
Развернуть ветку
Андрей Галицкий

когда ж ВЫ вымрите то

Ответить
1
Развернуть ветку
stumpf alex

Как осто...л этот этот балабол 

Ответить
4
Развернуть ветку
Haoo Hao

Милонова надо было брать. Мы бы уже сейчас сидели в передничках и кушали деревянными ложками. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да начинается опять заливание в уши всякого дерьма. Нахуй идите,нам похуй.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

В том,что мишустин молодец

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну посмотри на кабинет нфц или че там.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Хуй Сочи. Просто посмотри комменты в статье когда его только выбрали.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да

Ответить
–1
Развернуть ветку
Альбина Яковлева

твой  "ах-нах" стал уже короче....не  жалко ??

Ответить
0
Развернуть ветку
Daniel Richard

Ну конечно обсуждали, им же явно не нужен человек который будет идти против системы, потому что нужно управлять теми на которых есть влияние, а то толку то не будет! Вот такая вот история, ужас конечно, но что поделать, приходится корится !

Ответить