Новости
Алексей Боржонов

Навального облили молоком и обсыпали мукой у входа на «Эхо Москвы»

Там должен пройти эфир с политиком.

Навальный снял себя у лифтов на первом этаже здания, где находится «Эхо»

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный рассказал, что его облили молоком и обсыпали мукой перед визитом в редакцию «Эха Москвы» в Москве. У входа в здание, где находится редакция, его поджидали три человека. По словам политика, они обсыпали его мукой и вылили на него «прокисшее» молоко.

Отряды Путина в действии. Пришёл на «Эхо». У входа три дегенерата. Обсыпали меня мукой и облили прокисшим молоком каким-то. Наверняка все ещё и с коронавирусом. А вы говорите карантин.

Алексей Навальный

Журналист «Эха» Александр Плющев подтвердил, что Навального обсыпали мукой и облили молоком у входа в здание. Политик шёл на программу «Условно ваш», которая намечена на 16:05 по московскому времени.

Нападение произошло на следующий день после выхода расследования ФБК о финансировании фильма «Крымский мост». Навальный утверждал в нём, что Маргарита Симоньян, Тегран Кеосаян и их родственники получили за фильм 46 миллионов рублей бюджетных средств.

В апреле 2017 года около офиса ФБК в Москве Навальному плеснули в лицо зелёнкой. У него диагностировали химический ожог правого глаза. Весной того же года его облили зелёнкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле.

#новости #навальный