Новости
Артём Мазанов
68 784

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус Материал редакции

Неделю назад он встречался с Путиным и здоровался с ним за руку.

В закладки
Фото Алексея Дружинина

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирусную инфекцию Covid-19. Об этом в прямом эфире заявила ведущая телеканала «Россия 24». Врачи рассказали, что Проценко «чувствует себя удовлетворительно» и находится в больнице в Коммунарке.

Позже в тот же день Проценко подтвердил, что у него положительный тест на коронавирус.

Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо.

Денис Проценко
главврач Коммунарки

Главврач добавил, что он самоизолировался в кабинете и работает дистанционно. «Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает своё дело», — уточнил он.

24 марта Проценко встречался в Коммунарке с Путиным, вице-премьером Татьяной Голиковой, мэром Москвы Сергеем Собяниным, главой Минздрава Михаилом Мурашко и руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой.

Фото пресс-службы президента России 

Комментируя новость о заболевании Проценко, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что «всё нормально».

Путин регулярно тестируется на коронавирус, всё нормально.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ

После визита Путина в коммунарку Песков рассказал, что российский президент, несмотря на распространение Covid-19, продолжает здороваться со своими собеседниками за руку, соблюдая при этом все необходимые меры предосторожности.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 583, "likes": 736, "favorites": 51, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155042, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 31 Mar 2020 16:05:23 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
583 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Авторский волк

1738

🤞🏻

Ответить

Принудительный холод

Авторский
275

Вы только посмотрите как летят просмотры и как много людей ставят лайки этому комментарию. Дизлайков или нет совсем или практически нет. Хоспаде, как же люди этого ждут, как же все уже устали. 

Ответить
109

Прикольно то, что сам комментарий в целом можно трактовать по-разному.

Ответить
3 комментария
8

Ага тут. А вот в группе того же RT не устали

Ответить
2 комментария
10

Это статистика людей, читающих Tj. Думаю, на условном РИА новости, совсем другая картина.

Ответить
37 комментариев
4

Надеемся передали подарок деду

Ответить
1 комментарий
0

Полистай реплаи)

В администрации президента России выявили случай заболевания новым коронавирусом. Заболевший не контактировал с Путиным
https://tjournal.ru/news/153917-v-administracii-prezidenta-vyyavili-sluchay-zabolevaniya-novym-koronavirusom
Ответить
–1

Дай Бог вам здоровья, Владимир Владимирович! 

Ответить
1 комментарий
87

Это настолько охуенный коммент, что дайте мне шляпу - я ее сниму.

Ответить
14

 Это настолько охуенный коммент

Там два гробика что ли? 

Ответить
8 комментариев
6

Свою снимай

Ответить
1

Вытащи из-за щеки, надень, и сними.

Ответить
0

🎩

Ответить
–3

за щекой смотри)

Ответить

Искренний холод

Авторский
50

Телефон Дитковского сейчас 

Ответить
42

Входная дверь Дитковского сейчас

Ответить
2 комментария
52

Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

Ответить
15

Так он же написал, что скрещивает пальцы, чтобы наш вождь не заболел.

А вы о чем подумали?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий
1

Путин хуйло?

Ответить
39

По этому комментарию можно в целом голосование по конституции завершить вполне легитимно 

Ответить
39

Путин в левом кармане так же пальцами сделал

Ответить
0

похуй, коронация прошла....

Ответить
33

Как приятно видеть, что люди так сильно переживают за здоровье главы государства

Ответить

Социологический ихтиандр

Oleg
6

Уровень поддержки - 146%.

Ответить
23

Всё ясно с тобой.

Ответить
15

Более залайканого коммента я ещё тут не встречал

Ответить
25

— Привит?
— Здравствуйте.

Ответить
1 комментарий
0

это спец операция по заражению

Ответить
13

Я даже не знал, что на tj  столько народу сидит

Ответить
0

Покупай у нас рекламу

Ответить
5 комментариев

Здешний Денис

Авторский
6

Бинго!

Ответить
3

азино три топора, началась игра, ставим ставки на исход Деда

Ответить
1

три топора

Ответить
5

Ооо, мысли сходятся 🤞🏻

Ответить
0

-Пыня 

Ответить

Строгий коктейль

Авторский
4

Вангую этому комменту предстать в десятке топа под конец года

Ответить

Глухой пистолет

Авторский
4

Зато в этот раз без мата

Ответить
2

Перебить этот коммент по числу лайков сможет только тот, кто заранее подготовит некролог и опубликует его первым. 

Ванга врать не будет! 

Ответить

Здешний Денис

Dear
5

Некролог уже давно в черновиках у @Сергей Звезда 

Ответить
2 комментария
–18

ебать тут перепись животных

Ответить

Подходящий клуб

Ilya
8

записывайся тоже

Ответить

Полезный Слава

Авторский
2

Я сначала не понял что произошло, а потом как понял!

Ответить
2

Сначала увидел на мониторе ноута жест "жи есть", потом как увидел.

Ответить
2

Героя расеи этому врачу

Ответить

Здешний Денис

Авторский
2

Привет. Ты охуел? Хочешь самый заплюсованный коммент на TJ ever?

Ответить
0

Дитковский занял топ спот

Ответить

Коричневый Валера

Aleksandr
2

Причём вполне может оказаться, что за ведь год.

Ответить
2 комментария
1

200 плюсов за 10 минут. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Симпатичный танк88

Авторский
1

Теперь интересно как это прокомментирует редакция в годовом топе

Ответить

Обязательный парфюмер

Авторский
1

Астанавис!

Ответить
1

Было бы, конечно же, охуительно, но так ли много поменяется? 

Ответить
1

когда мерч с этим комментом?

Ответить

Молочный корабль

Авторский
1

1699 плюс

Ответить
1

Ебать. Отсыпь лойсов!

Ответить
–1

Всю Коммунарку на карантин? Плюс Путина со всеми сопровождавшими.

Ответить
0

А в чом прекол то?

Ответить
0

А что с этого гражданину Украины и Белоруссии, живущему в Польше? Лукасов захотелось?

Ответить
0

Ничего себе тут популяция

Ответить
–1

Вместо тысячи слов

Ответить
–2

Скорее не в этот раз 

Ответить
140

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
197

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

А толку то? Уйдет один, на его место придет другой с отчеством аля "Кужугетович".

Ответить
5 комментариев
0

По максимуму дадут если правда заразил.

Ответить
0

Да не. Это Владимир Владимирович устал и ищет повод уйти

Ответить

Сталинский микроскоп

133

Господи, молю!

Ответить
24

Матронушка, помоги!

Ответить

Неизменный огонь

Насущные
10

Богородица, Путина зарази

Ответить
136

Все ближе к царю приближается корона

Ответить
0

Хороший сериал, кстати

Ответить

Кремлевский завод

–133

а мне вот интересно, все шуткующие про "надеемся на деда" понимают, что, случись летальная корона с дедом, в стране наступит вообще категорически тотальный пиздец, не?

Ответить

Принудительный холод

Кремлевский
213

Чем раньше этот тотальный пиздец наступит, тем меньше будут его последствия. 

Ответить
5

Неправда, мы уже давно пересекли черту когда предполагаемый пиздец мог бы быть не катастрофическим. Нынешнее время надо воспринимать лишь как возможность уплыть с тонущего судна.

Ответить
19 комментариев

Кремлевский завод

Принудительный
2

чёт почитала ветку и меня действительно практически переубедили, что его смерть сейчас может принести меньше последствий, чем потом

Ответить
21 комментарий
28

В чём будет прямая и непосредственная вина самого Деда. Власть нужно выстраивать так, чтобы и без тебя всё успешно функционировало. А если спустя  двадцать лет твоего правления всё валится как карточный домик, стоит тебе уйти с поста руководителя - значит, неважный из тебя правитель. Или все эти двадцать лет ушли на раскачку?

В пресловутой Америке кто только президентом за последние годы не становился, и ничего, не накрылась страна медным тазом. В Европах, если не брать Германию, руководителей меняют как перчатки - и живут как-то люди, по крайней мере тотального *издеца не наблюдается. А нас, получается, после каждой смены президента будет ожидать мрак, кризис, армагеддон и новое вставание с колен?

Вот уж действительно спасибо Деду за победу!

Ответить

Социологический ихтиандр

Романелло
8

А нас, получается, после каждой смены президента будет ожидать мрак, кризис, армагеддон и новое вставание с колен?

Если мы не будем в конце каждого срока вежливо, но безальтернативно прощаться с президентом, то да. Народ позволил создать в стране культ личности, захватить СМИ и десять лет подряд принимать откровенно диктаторские законы - вот и результат.

Ответить
1 комментарий
1

В совке тоже не было кризисов после смерти ленина, сталина.

Ответить
13

Не наступит - максимум обострится на время драчка в высоких кабинетах, пока опять не найдут условного "рефери" как дед

Ну знаете, мы это в 50-х уже проходили

Ответить

Кремлевский завод

Евгений
2

вот именно, и на это уйдёт ещё лишнее время. я деду бы лично кирпичом в морду прописала, но давайте уже после эпидемии

Ответить
6 комментариев

Гуманитарный мангал

Евгений
0

Димка есть. Молодой, веселый

Ответить
2 комментария
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2 комментария
6

А он разве ещё не наступил?

Ответить

Кремлевский завод

Katerina
0

20 лет назад как

Ответить
4

 в стране наступит вообще категорически тотальный пиздец

Традиционный выбор между ужасным концом и ужасом без конца. 

Однако, чем раньше закончится правление путина, тем больше шансов хоть как-то оживить страну после этого.

Ответить

Кремлевский завод

Dear
1

минусящие, видимо, подумали, что я хоть каким-то органом в теле поддерживаю Путина) просто мне кажется, что отбрось он коньки сейчас, начнутся не только драчки внутренние во власти, но и, что куда стрёмнее, массовая паника условных шашлыкующих

Ответить
5 комментариев
0

И как это без Путина десять лет жили...

Ответить
8

Даже Сталин успел пожить при Путине — с 7.10.1952 по 5.3.1953

Ответить
2 комментария

Кремлевский завод

Andre
0

лучше чем при Путине, если не в курсе

Ответить
1 комментарий

Обычный корабль

Кремлевский
1

Правильно, наступит. Дед же не бессмертный, рано или поздно умрет, и чем позже умрет, тем пиздец будет хуже

Ответить

Кремлевский завод

Обычный
–4

если он сдохнет райт нау, у нас хотя бы вот эти стрёмные попытки сдержать эпидемию провалятся, вот я о чём

Ответить
15 комментариев

Кремлевский завод

Кремлевский
0

Так, короче напишу здесь, потому что устала одно и то же писать в ветке) нет, мне не нравится дед, лол. Я имею в виду не "если не путен то кто", а что если он помрёт прямо сейчас, это вызовет лишние срачи внутри власти за трон и волнения среди его электората (а это не только отряды путина, я знаю много людей, которые реально топят за него и им нет сорока), и мне кажется, что это хреново скажется на эпидемии. Но прозвучал мой коммент, видимо, так, будто я люблю деда, и это прям провал)

Ответить

Принудительный холод

Кремлевский
3

Так да, но разве возможен какой-либо другой исход? Зачем оттягивать то, что в любом случае произойдет?

Ответить
1 комментарий
0

А вдруг Вселенная, не видя иного способа, и ниспослала этот вирус во очищение России? Как только "случится страшное", вирус уйдёт.

Ответить
0

волнения среди его электората

Слишком хорошо думаешь про электорат.
Будь он способен на волнения, была бы "совершенно другая история"

Ответить

Кремлевский завод

Кремлевский
0

лол, походу все подумали, что мне нравится дед) 

Ответить

Юридический жар

Кремлевский
4

Нет, я вот не подумал, я просто не считаю что ты прав. Ибо слишком уж преувеличиваешь важность и значимость деда. Который уже давно нихера толком не делает, просто является гарантом легитимности власти банды. Тупо бренд для быдла. 

Ответить
14 комментариев

Свежий велосипед

Кремлевский
–1

Обычная ситуация

Ответить
3 комментария

Здешний Денис

Кремлевский
0

в стране наступит вообще категорически тотальный пиздец

И даже это лучше, чем сейчас

Ответить

Кремлевский завод

Здешний
1

ну я уже выше много раз написала - меня пугает только то, что помри он сейчас, в массах условных избирателей может начаться дополнительная паника, а на задворках власти - грызня, и это щас будет очень невовремя

Ответить
3 комментария
1

Вот самое интересное, ведь когда-нибудь его неизбежно вынесут вперёд ногами из кремля. И вместо того чтобы построить нормальное правительство, развивать гражданское общество, да и в целом хоть какую-то альтернативу организовать до неизбежного, он до последнего держит власть и не даёт возможности зародиться хоть какой-то оппозиции. И все сидят и ждут когда же очередной диктатор уйдет, одновременно предвкушая и опасаясь последствий.

Ответить
0

А почему бы и нет? Че такого?

Ответить
0

Конечно нет, ведь главное - хайпануть, какой Путин плохой и пожелать ему заражения (бумеранг вернётся к каждому, кто желает другому человеку смерти), а то что за власть скорее всего начнётся такая жесткая грызня, что все хрипанем конкретно - это мало кого волнует. Когда лес рубят, щепки летят во всех направлениях. Особенно когда вокруг "бушует пожар".

P.S. Путина вообще не защищаю, то, что творится с экономикой нашей страны - полностью его ответственность, но конкретно в данной ситуации без него, на мой взгляд, будет точно хуже, чем с ним. 

Ответить
1

Нет никакого бумеранга, про него только слабаки орут ради самоутешения.

Ответить
0

какой категорически тотальный пиздец

Ответить
0

Он как бы настал еще несколько лет назад, куку блин

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сейчас нужно сплотиться вокруг нашего Лидера.

Ответить
1 комментарий
0

ЕСЛИ НЕ ПУТИН, ТО КТО?
ЕСТЬ ПУТИН — ЕСТЬ РОССИЯ, НЕТ ПУТИНА — НЕТ РОССИИ!

Ответить
1 комментарий
0

поддержу земляка!

Ответить
0

Если дед наделен такой мощью, хули тотального охуенчика не настает уже столько лет?

Ответить
5 комментариев
–1

Не понимаю что минусят. Реально же все кланы начнут бороться за власть. Будет такая неразбериха что пиздец. Т.е. и так сейчас пизда экономике, но будет еще больше..

Ответить
60

На фоне «комната отдыха». Пора, пора… 

Ответить
1 комментарий
1

Внезапный ренессанс

Ответить
92

Будущий Герой России

Ответить
0

Коронавирус?

Ответить
2 комментария

Молодой каякер

66

НАКОНЕЦ-ТО ТОТ ДЕД!

Ответить

Вторичный волк

Молодой
1

неужели наконец

Ответить
53

Так, ну сейчас я реально начинаю задумываться, что это на самом деле уже Путин всех заражает! 

Ответить
0

Штраф полагается в особо крупном размере

Ответить

Принудительный холод

26

Даже если Путин уже болеет, то вероятность, что эта болезнь нанесет вред его здоровью практически нулевая. 

Ответить

Гуманитарный мангал

Принудительный
67

Кроме того, непонятно кто из его клонов руку жал

Ответить
2 комментария
13

малог того, я уверен что он даже не заразился, не дали бы ему просто так руку жать, там такое кварцевание сделали. что у врача еще неделю из бороды волосы выпадали.короче прикольно,но понятно что это  так..ржака

Ответить
3 комментария
4

Да никто не знает, какое у него, кхе-кхе, на самом деле, кхе-кхе, здоровье

Ответить
–61

Ребзя, ну вы что. Понимаю, что Путин многим надоел и хотят скорейшей смены власти, но желать смерти и тем более такой как-то не оч круто

Ответить
79

Желать смерти человеку который по сути "убивает" своих граждан и граждан других стран не оч круто?
Хммм

Ответить
28 комментариев
3

Желали ли граждане камбоджи, смерти Пол Поту? Наверняка. И кто их может винить? Тут так же.

Ответить
2 комментария
3

Я думаю, что Путин также сейчас сидит в своем бункере и желает всем комментаторам tj смерти. Примерно вот так - "Господи, не налогов от них, ни исполнения правовых обязанностей, да шоб они все сдохли,"

Ответить
3 комментария
2

Так он сам ликвидировал все гуманные инструменты его ремувнуть.

Ответить
1

Желать смерти — на самом деле довольно безобидное пожелание. Смерть неизбежна, желай её или не желай — она случится. Вот "чума на оба ваших дома" — это да! Тут даже смерть покажется избавлением.

Ответить
2 комментария
1

Долгое время придерживался этого мнения. Но после 2014 понял, что некоторые люди заслуживают смерти (не мучительной, но чтоб сука понимал что: "мне — пиздец").

Ответить

Звездный микрофон

Maxim
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Иначе-то он никуда уходить не собирается, похоже. Так и будет сидеть, пока не помрёт или совсем с ума не сойдёт. Хотя и диковато это, конечно.

Ответить
0

Да тут такой народ взрастили, вот он только методы северной Кореи и признаёт. 
Каков поп, такой и приход.

Ответить

Приличный парфюмер

–3

Пиздец токсики в комментах.

Здоровья и скорейшего выздоровления ему!

Ответить
69

Да, желаем Проценко выздоровления скорейшего.

Ответить