«Ни одна собака не пострадала»: Гуф извинился за съёмку видео с нападением своего пса на другую собаку Материал редакции

Он не стал извиняться за жестокое обращение с животными. И рассказал, что у соседей нет к нему претензий.

В закладки

Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, извинился за то, что снимал на видео, как его овчарка напала на соседскую собаку. Извиняться за жестокое обращение с животными он не стал. Обращение он записал в сторис своего инстаграма.

Гуф рассказал, что у соседей нет к нему претензий. И «ни одна собака при съёмках видео не пострадала».

Извиниться могу только за то, что снимал это на камеру.

Гуф
рэпер

Рэпер также сообщил, что к нему приезжала полиция, в которую на него поступило более тысячи вызовов. Он попросил подписчиков «жить дружно» и «успокоиться». «Все мои близкие знают, как я люблю животных», — добавил Гуф.

30 марта Гуф запустил прямой эфир в Инстаграме во время прогулки с псом по подмосковному посёлку. Он позволил своей собаке наброситься на других животных и не отгонял пса, хотя у него в руках был поводок. Долматов объяснил это тем, что соседские собаки бегали без поводков. Пользователи соцсетей обвинили его в жестоком обращении с животными.

Какой же Гуф все таки конченый

И свою собаку не жалко, а чужую тем более https://t.co/EQE3uDKYu2
Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u044d\u043f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 132, "likes": 18, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155431, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 01 Apr 2020 17:52:11 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
132 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дипломатический инструмент

82

извинения не помогут, все и так знают, что Гуф гондон; тем более блять, извиняться за то, что ты на камеру заснял, какой ты мудак?

Ответить
17

да, что ещё раз доказывает насколько он долбаёб!

Ответить
22

Вот одного не понимаю. Русские реперы лажают как не знаю кто. Но какой-то эффект Крисса Брауна, что у них даже после всего, что они делают, остаётся карьера и деньги на роскошную жизнь.

Мне кажется долбаёбы здесь его фанаты и зрители. Вместо того, что байкотировать его и бренды, которые с ним работают (или даже начать их травить, что весьма рабочая схема в западной комьюнити), у нас им число подписчиков и вовлеченность накручивают.

Ответить
2

ИМЕННО, когда увидите выступления гуфа, все зрители до одного дегенераты.
Но удивляться тут нечему, в мире полно долбаёбов!

Ответить
1

Нуу да так то, справедливо.

Ответить
0

Отомстить!

Ответить
0

Выкрутился!

Ответить
–10

а те кто собак выпустили нормальные люди? Я первый раз полностью поддерживаю его действия, это нужно по новосятм показать и делать каждому, кто видит собак без поводка. 

Ответить
10

ну, кстати, норм замечание. схуяли бобики бегают без поводка и намордника.
типа "этож ретвирер, они добрые". а, ну ок.

Ответить

Дипломатический инструмент

сироп
3

Там хозяева извиняются и говорят о том, что собаки убежали. Покажи мне хоть одного владельца собаки, который видя или слыша визг своей собаки, проигнорирует это.

Ответить
–13

я больше всего охуеваю от реакции соц сетей, зайти на theflow там больше 500 комментариев о том что гуф долбоёб, я реально уже поверил, смотрю на ситуацию, он прав на все 100%

Ответить
4

не, ну слушай, подначивать свою шавку чтоб она кусала другую, тоже такое себе.
мне все в этой истории не нравятся. 

Ответить
1

схуяли я должен идти по своему району и видеть собак без поводка? Какие могут быть ещё тут оправдания? Почему я должен в 2020 году покупать электрошок чтобы выйти на улицу сука? Объясните мне

Ответить
–3

я извиняюсь, я забыл что вы в москве живёте, а там нету этой проблемы, не значит что проблемы нет нигде

Ответить
0

Надо думать, товарищей из Москвы никогда не кусали собаки, не нападали стаей. Никому бы такого не пожелал

Ответить
0

Это наверное потому что ты тоже долбоёб.

Ответить
0

кроме долбоёбов защищающих действия долбоёбов выгуливающих собак я ещё могу нагрубить долбоёбам которые говорят что коронавирус создан искуственно и что это план по созданию крепостного права.  Но это в другом треде

Ответить
2

Эй ебоба, поступок был дебильный, причины совершения дебильного поступка не важны. Оправдывать дебильный поступок, благородной целью точно такой же дебилизм. Но в целом, судя по стилю общения, тебе для понимания, нужно сначала школу окончить.

Ответить
2

про школу обидно, очень задело

Ответить
0

для меня это очень важный поступок, пусть даже если он не намеренно это сделал и не понимал какой результат вызовет, я был личн осделал тоже самое и выложил бы это видео если бы знал что люди увидят проблему. Когда ты ебанулся на голову как тебя устроят любые способы донесения до людей своей позиции. Когда кто-то выходит в центр и хуярит магазины в надежде что влкасть сменится они делают тоже самое. Это крайние меры, но я поддержу любые меры чтобы люди стали осознавать что не всем похуй на собак. 

Ответить
0

ты если после этого разговра не сделаешь выводы, то ты точно долбоёб

Ответить
0

Всё что я понял это то что надо было тебя нахуй послать сразу и дело с концом.

Ответить
0

т.е. по твоему мнению 10 минусов на тж, делают меня долбоёбом, а те кто не видит проблему против которой гуф на видео себя ведет как долбоёб делает умниками и защитниками прав животных и справедливости? Тогда ты тоже долбоёб. Я могу себе позволить грубить людям только в контексте темы собак. Извини, в другом чате я буду писать тебе любовные признания. В этом вопросе ты долбоёб, поздравляю 

Ответить
–7

вы можете хоть 1000 минусов влепить, если у вас ебанная собака без поводка, то я лично приду и захуярю её, потому что когда у вас случится какая-то хуета из-за проблемы которая была решена ещё в средневековье, я посмотрю как вы запоёте. 2020 год на улице, до сих пор молятся и собак выгуливают без поводка. 

Ответить
12

Да кого ты захуяришь , черт прищавый

Ответить
1

твою ебанную собаку без поводка

Ответить
0

лучше приди и захуярь хозяев и тогда я скажу вам спасибо!

Ответить
–2

Пожалуйста сделайте мне максимально огромное количество минусов, но уберите ваших ебанных собак с улицы, такой компомисс будет охуенен

Ответить
9

Да нет у нас собак, твой аргумент просто некорректен.
Инициировать насильственный и опасный конфликт в качестве убеждения хозяев ходить с поводком является крайне не популярным способом решения проблем. Это как поддерживать изнасилование детей чтобы родители за ними лучше следили

Ответить
0

ты понимаешь что нет закона запрещающего детям ходить по улице, по этому и насиловать детей чтобы доказать что-то нет смысла. А закон запрещающий выгул собак без поводка есть. И ещё есть право гражданина на то чтобы не попадать в такую ситуацию. Так что ты подходишь собакой и метфаорически насилуешь моих детей, что тут непонятного?

Ответить
0

Там в законе написано, что можно натравливать свою собаку на собаку без поводка?

Ответить
0

Там в законе написано что если ты идёшь по улице и тебе навстречу идет 2 собаки без поводка и хозяина, то ты со своим мнением и поебательским отношением на гражданское общество идёшь нахуй. 

Ответить
–1

я жил в москве большую часть жизни сейчас в кишиневе, в кишиневе хозяева собак во время коронавируса считают что можно и без поводка, извини я не заснял случаев 10 на фото. Ещё тут прямо рядом с домом парк и там часов в 10 собираются собачники и отпускают собак. И с ними у меня был менее приятный развгор чем с комментаторами тж. 

Ответить
–1

т.е. буквально хозяева допустившие выход собак за территорию, совершили преступление,а не человек который шёл прямо и собаки сами стояли у него на пути, то что у этого человека есть гипертрофированная позиция как и у меня, это следствие таких хозяев. 

Ответить
0

Ты реально не видишь что гуф промто по-уебански воспользовался поводом чтобы потренить свою шавку на соседской собаке?

Ответить
0

и заметь тебе также поебать на моё мнение и ещё на моё право ходить по улице где нет собак без поводка, т.е. тебе поебать не только на мнение людей а ещё и на их права. 

Ответить
0

да у тебя нет никакого мнения, проснись. 

Ответить
0

я проснулся, перечитал что вчера написал, не отказываюсь ни от 1 слова, доброе утро

Ответить
–1

я вижу реально что гуф создал инфоповод, который меня реально трогает и что эту тему тут обсудили, и что ты прочёл мои комментарии, дальше мне поебать на твое мнение, каждый сделает свои выводы. В данной ситуации гуф не нарушил закон, любой адекватный суд это докажет, а ты со своими благими намерениями по отношению к собачкам и все кто тут писали что он долбоёб, для мне лично выглядят долбоёбами. 

Ответить
0

у тебя хейт к собакам без намордника и ты не способен адекватно оценить ситуацию. Тебе сто раз написали в чем проблема, а ты как сорвавшийся щитбультерьер замотался в своих слюнях и не видишь элементарного. Никто не говорит,что собак без намордника можно спускать. Обхуяченный гуф по фану воспользовался моментом и ради фана стал в прямом эфире 
тренить своего пса на случайно попавшейся собаке, давай давай покажи кто тут хозяин и вот это вот всё. Гуфу точно также похуй на то что там кто-то без намордника и поводка, всем адекватным людям очевидно,что он взял хозяев на понт. Завтра он также обхуяченый натравит ее на тебя, спящего бухого на лавке в парке, и под фонтаны лайков и твой визг , такие ебанашки как ты будут писать, что "нехуй в парке спать бухим мудакам-гуф всё правильно сделал". у тебя нарушены причинно следственные связи.
и я тут незаинтересованная сторона. у меня нет собаки и никогда небыло, тем более без намордника.

Ответить
–2

Если у тебя нет собаки, тогда зачем ты говоришь что человек, пытался выебнутся на камеру, которому собаки перегородили дорогу, в ебанном дачном поселке, где могут быть дети. Если бы я эту хуету увидел, я бы не снял на видео, я бы пошёл и отпиздошил хозяев и посрал бы им на веранду. Да извини, я бы не трогал эту ебанную собаку. Но то что он её трогал, это его право в этот момент. Уясни сука. Собака не может просто подойти к человеку в 2020 году. Если это произошло человек имеет право на любое действие. Запиши на листочке и не пиши в постах про гуфа. 

Ответить
1

ты просто ссышься в штаны при виде собак вот и всё, собаки милые и друзья человеку

Ответить
–1

Я просто ссусь в штаны при виде собак, я не скрываю этого и имею на это право. По этому эволюция человека привела его к этому закону. И когда ты его будешь нарушать, тот факт что я ссусь в штаны будет вызывать у меня мотивацию больше чем у тебя и я в результате буду больше тебя заинтересован в решениии этого вопроса и ты не сможешь нихуя противопоставить. 

Ответить
0

Просто пиздюлей получишь, герой и будешь ссаться уже не только при виде собак но и при виде их хозяев . А если отсюда ту ебанину что ты написал на два отправят, тебя еще и затравят до такого. Так что намордничек давай обратно и под одеяльце.

Ответить
0

Ладно, У тебя явно какая-то детская травма. Лучше сюда не лезть

Ответить
0

Именно, у меня детская травма, я не скрываю этого, и я не сдерживаю себя в этом вопросе. Я в дотке меньше дерьма писал людям чем в этом треде. Но главное что нужно уяснить, что если ты не будешь одевать поводок, такие ебанутые как я будут ещё не раз тебе встречаться. 

Ответить
0

по фактам. чувак просто помойка ебаная.

Ответить
0

Не понял

Ответить
–1

слушай вася ебанный, я продолжу и сегодня тут грубить людям, в том числе тебе. Мне поебать на твоё мнение. Услышь мою позицию. Мне похуй что ты пишешь. Просто возьми свою ебанную собаку, одень намордник и посади её на поводок. Ты понял изморозь? Это не моя позиция, это моё право, если ты его будешь нарушать, я буду нарушать твои права. До свидания хуесос. 

Ответить
0

Было бы странно, если бы ты не продолжил трубить. Ты ведь клинический долбаёб с нарушением причинно-следственных связей. Ещё раз говорю у меня нет собаки.
П.с. хуесос-твоя мама

Ответить
0

какая разница долбоёб я или нет, если ты привязал собаку и одел намордник? Если ты этого не сделаешь, ты узнаешь долбоёб я или нет. 

Ответить
0

Я и так знаю что ты долбаёб. Ты вообще сейчас ведёшь себя в точности как собака без намордника сорвавшаяся с поводка.
Надеюсь тебя поймают когда ты будешь срать на крыльцо и упекут в приют

Ответить

Смешанный Валера

Дипломатический
–2

А че он сделал?

Ответить

Дипломатический инструмент

Смешанный
7

натравил свою овчарку на соседского лабра, который сбежал от хозяев, со словами "а хуле они тут без поводка бегают, я щас ещё и отпущу своего"

Ответить

Смешанный Валера

Дипломатический
–24

Где там травля?)) Одна собака прыгнула на другую

Ответить

Дипломатический инструмент

Смешанный
25

нормальный собачник не допустит конфликта собак; этот давнич же наоборот подвел свою овчарку к явно неконфликтному лабру и позволил атаковать

Ответить
8

Нормальный собачник и Гуф это несовместимые вещи. Как можно придумать себе имя Гуф?

Ответить

Дипломатический

Yuri
0

я просто объясняю, в чем именно травля, а не говорю, что гуф нормальный собачник, лол

Ответить
3

как вбить таким долбоёбам которые тут комментируют в голову что ненормально только когда человек идёт по улице  и к нему чья-то пасть подходит ближе чем на мет и что  это та хуйня которой не должно происходить? Если ты нормальный собачник то надеюсь вы все вместе с этими собаками исчезните. 

Ответить

Дипломатический

secre
3

Братишка, долбоеб здесь только ты, и я очень рада, что ты из диванных войск.
Собака действительно не должна приставать к другим людям, но такие как ты, не должны размножаться.

Ответить

Смешанный Валера

Диплома…
–8

Да это они так играют

Ответить

Дипломатический

Смешанн…
0

надеюсь, это сарказм?)

Ответить

Смешанный Валера

Диплома…
–6

Гуф с Гучи так играют на прогулках

Ответить
0

если он не конфликтный то чего он лает?

Ответить

Дипломатический

Сергей
0

Потому что когда одна собака видит, как лают на неё, она начнёт лаять в ответ) но на видео лабр явно не стремился кусаться.

Ответить
3

А он стоял, снимал и кекал. Это нормально по твоему?

Ответить

Предметный глобус

Смешанный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

я бы сказал ПИДАРАСИНА!

Ответить
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

Сейчас придут зоошизики и будут кричать, мол РЯ НИКАКИХ ЕБАНУТЫХ СОБАК НЕТ, БОЙЦОВСКИХ ПОРОД НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОСМОТРИТЕ НА МОЕГО ПЕСЕЛЯ *фотка 90кг собаки которая может целиком проглотить человека* ОН ТАКОЙ ДОБРЫЙ И МУХИ НЕ ОБИДИТ.

Ответить

Дипломатический инструмент

ユリー
10

братан, просто отдай этого же немца щенком к нормальному кинологу и хрена с два бы произошла такая ситуация. ебанавт всегда владелец, ебанутая собака всегда следствие ебанутого хозяина

Ответить
5

Ну, тут проблема в том, что никто не проверяет на вменяемость покупателя собаки. Более того, если человек покупает себе сверхмощную собаку, то уже стоит насторожиться насчет его адекватности, а если это происходит еще и в городе то это почти диагноз имхо. 

Ответить

Дипломатический инструмент

ユリー
5

Немец - это не сверхмощная собака :D проверка на вменяемость по-хорошему должна лежать на плечах заводчиков, но проблема в том, что часть заводчиков сами по себе невменяемые, увы. 
Я скорее считаю, что каждый владелец собаки выше 30 см в холке обязан пройти минимальное обучение с кинологом в течение полугода после заведения собаки, иначе изъятие пса.

Ответить
0

Вот, очень разумная мысль. Я честно скажу, не разбираюсь в собаках, но когда я вижу на улице собаку которая весит чуть меньше меня, это страшно. Большая собака - большая ответственность, по крайней мере было бы логично, чтобы было так.

Ответить

Дипломатический

ユリー
0

Чуть меньше тебя - это здоровая собака :D мой в районе 20 весит.

Я когда заводила свою овчарку, то сразу понимала, что в обязательные траты включается кинолог. И пока я не поняла, что могу его контролировать, я занятия не прекращала - даже несмотря на полное понимание, что вред он только палочкам принесет. И поэтому меня вымораживает, когда взрослая собака засовывает бананы в уши при команде "ко мне", удирает на два километра с нихуя и ебала она все команды хозяина в этот момент, а хозяин такой "ааа, нафиг эти кинологи, ну вот такой он у меня, да".  

Ответить
1

Ну так были бы все собачники такие ответственные как вы, подобных вопросов бы не возникало. Ну на крайний случай легализация стволов бы отчасти решила бы проблему то же. Ибо в интернете куча видео как какого-нибудь питбуля не могут толпой разнять. Перцовки, шокеры, дубинки, а она грызет другую собаку и  ей похуй. 

Ответить

Дипломатический

ユリー
–3

Вот с легализацией стволов я максимально против. Ты вот меня посчитал адекватным человеком, кто-то не посчитает и испугается моего пса, который бежит к нему; и, возможно, наступит непоправимая ситуация до того, как человек поймёт, что опасности на самом деле нету. Я за ответственный подход к владению животными, а не за возможность для любого человека убить моего друга, если ему моча в голову ударит.

Ответить
2

который бежит к нему

Вот честно, дружище, если я увижу собаку, которая бежит ко мне, я не буду дожидаться первого укуса, чтобы оценить, есть опасность или нет. На поводке вблизи жилых районов надо своих тварей держать. На поводке и в наморднике. 
Всё мечтаю о собачьих парках нормальных, хорошенько огороженных. 

Ответить

Дипломатический

Михаил
0

Поверь, о таких парках и собачники мечтают, но имеем что имеем.

Ответить
0

Ну так хозяин значит тоже заинтересован в безопасности для своей собаки. Все честно. Человек заинтересован в своей безопасности, собачник заинтересован в безопасности своей собаки. Рыночек решает). 

Ответить
0

Ну получения оружия должно быть не менее ответственной процедурой, не говоря о том, что если угрозы нет, человек 1000 раз подумает чем выстрелить ибо ему потом всю жизнь расплачиваться за свое ебланство. Право на защиту думаю должно быть всегда, но оно должно грамотно регулироваться. Просто выходит так, что у одного человека может быть собака (я не говорю всегда так, но я думаю такие люди есть, никто же не проверяет покупателей на вменяемость) как оружие, а другой выходит полностью беззащитный. 

Ответить

Дипломатический

ユリー
0

Честно говоря, если ты хочешь оружие, то проще взять палку, а не собаку. Это довольно ненадежный способ атаки, если не вкладывать в это огромное количество усилий для дрессировки, и далеко не каждая собака на такое способна)

Ответить
0

я бы так хотел использовать ствол против тебя, а не против собаки. " кто-то не посчитает и испугается моего пса, который бежит к нему; и, возможно, наступит непоправимая ситуация" Ты понимаешь что если твой пёс бежит ко мне, это тоже самое что я тебе хуем по губам повожу и скажу что урона не нанёс, что я из добрых побуждений?

Ответить

Дипломатический

secre
–2

Нет, это то же самое, что ты подходишь ко мне узнать дорогу до метро, а я на тебя начинаю ножом размахивать и ору об изнасиловании. Вот твой градус неадеквата. 

Ответить
0

 Более того, если человек покупает себе сверхмощную собаку, то уже стоит насторожиться насчет его адекватности, а если это происходит еще и в городе то это почти диагноз имхо.

Именно, они просто стрёмные, а не гламурные принцессы из нулевых.

Ответить

Дипломатический инструмент

Spect
11

одобряю намордник на гуфа

Ответить
2

в России нет возможности соблюдать законы, действующие в Европе. у нас нет инфраструктуры, в которой есть специальные места для выгула, огороженные заборчиком, чтобы собаку можно было спустить с поводка, чтобы она не убежала, и чтобы рядом не было бесхозных детей. Например, в моем городе ближайший парк, в котором разрешен выгул, находится в сорока минутах пешего пути, и представляет собой пять метров тропинки вдоль дороги, где спускать собаку с поводка просто опасно и для самой собаки и окружающих.

Ответить
2

у нас нет инфраструктуры, в которой есть специальные места для выгула,

У меня около дома 2 таких площадки. Но вообще редкость, да

Ответить
0

ну, качество жизни и инфраструктура везде разные. Может, у вас с площадками для выгула все хорошо, а у нас их три штуки на весь Сургут, две непригодные, а одна на окраине города. 

Ответить
0

Ну, я и говорю - есть, но штучно.

Ответить
–1

"а у меня есть калаш, но нет стрельбища во дворе, по этому я буду стрелять по банкам,пока не сделают стрельбище, главное чтобы рядом не было бесхозных детей". Я надеюсь все кто имеют собаку и выгуливают её в парке рядом с домом вместе с собаками исчезнут с лица земли. 

Ответить
1

Тебя в детстве собаки что ли изнасиловали?что с тобой?

Ответить
21

 «Все мои близкие знают, как я люблю животных», — добавил Гуф.

И параллельно его бывшая жена сделал пост о том, что Гуф неадекват.

Ответить
2

зоофил что-ли?

Ответить
2

прозрачный намёк ,что он под кайфом?

Ответить
0

Я вот к слову удивляюсь, что они не любят говорить, что кто-то употребляет, хотя те уже даже в сторис выкладывают.

Что Айза, что Самойлова играют с метафорами о том, что их бывшие долбят наркоту по черному.

Ответить
1

Сука, интрига, что она там сказала то

Ответить

Предметный глобус

8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Ни одна собака не пострадала

Надеюсь, что кроме тебя, псина

Ответить

Ручной Макс

5

Гуфи нормальная собака.
А гуф пидарас.

Ответить

Условный рубин

–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Читать больше одного слова за раз сложно, да?

Ответить
2

Ну, извинился за съёмку, а за жестокое обращение с животными не извинялся. Никакого противоречия.

Ответить
3

Если я в следующей жизни стану на уровень развития выше, то устрою оттуда бои гуфа с хабибом и сниму это на что-нибудь, хуй знает что у них там за оборудка в космосе, и меня будут хуесосить соедние измерения за это

Ответить
2

"Гуф снова обосрался"!

Ответить

Тогдашний ящик

2

Хмурый умеет ждать. Дождётся ли Гуфа ещё разок?

Ответить
1

бле. посмотрел видео.. думал, там какая то жесть
Вижу двух собак без поводка. обычно, в такой ситуации тебе надо контролировать и своего пса, и чужих. Ситуация бесявая, особенно если твой пес - машина для убийства: у тебя все было по правилам, но чужая псина лезет наражен - метвая хватка за гриву, пиздец песику. В данном случае все собаки не бойцовские, необученные, загрызть никого не смогут, увечий сильных тоже не нанесут.
Итого - хуеня на постном масле. Гуф решил проучить хозяев, собаки вяло и неуклюже подрались. Конец. 

Ответить
0

Ты без звука смотрел, послушай, как Гуф комментировал происходящее. 

Ответить
0

похуй что говорит гуф, я готов отдать все деньги, чтобы на улице не было таких пидарастических собак

Ответить
7

 не было таких пидарастических собак

как ты ? 
Золотистый ретривер - это прекрасная и дружелюбная порода собак.

Ответить
0

без звука) в основном

Ответить
1

Сдохни от короны, говнорэпонарик

Ответить

Предметный глобус

alex
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мозг Гуфа точно умер. Такое кретинство еще поискать надо.

Ответить

Строительный торшер

1

"Может быть когда-то я умру
Но пока что еще тут
Я буду делать что хочу
А если че - извинюсь" (с) Сатир

Ответить
1

Судя по его обдолбаным реплика этот кукусик по воздействием тяжёлого наркотика

Ответить
1

когда уже за выгул собаки без поводка введут штраф 30к рублей и пиздоны прописывать будут, я мечтаю чтобы каждый делал также как гуф

Ответить
–2

Те кто хейтит его за жестокое обращение с животными и ест мясо - вы лицемеры.

Ответить

Алый химик

Harold
2

Где связь?

Ответить
1

В дурной башке

Ответить
0

Скотобойни не жестокое обращение с животными, как вы думаете? А потребители мясо это поддерживают и при этом критикуют других.

Ответить

Алый химик

Harold
0

Обожаю стейки

Ответить
0

Даже извиниться нормально не смог. Очевидно, ему вообще не стыдно и абсолютно похер.

Ответить

Подобный паук например

0

Негативная популярность - все, что осталось делать списанным кумирам.

Ответить

Местный Мурод

0

Только хуже делает, вот это талант у него

Ответить
0

Гуф уже заебал извинятся, пусть нахуй идёт.

Ответить
0

Гуф себя недооценивает. Легче перечислить, за что в этом мире он извиниться НЕ может. 😁

Ответить
0

Лучше бы молчал

Ответить
0

Этому говноеду давно никто ебасос не разбивал. Думаю скоро разьебут

Ответить