Путин выступит с новым обращением к нации Материал редакции

После 16:00 по московскому времени.

В закладки
Путин во время обращения к нации 

Владимир Путин 2 апреля после 16:00 по московскому времени выступит с новым обращением к нации. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Тему обращения Путина Песков не раскрыл, уточнив лишь, что президент работает над текстом.

Сегодня президент продолжает работать в Ново-Огарево, рабочий график включает ещё одно обращение, которое президент запишет во второй половине дня.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России

Последний раз Путин обращался к нации 25 марта. Тогда он объявил нерабочую неделю с сохранением зарплаты, анонсировал меры поддержки для малого и среднего бизнеса, а также кредитные каникулы.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 326, "likes": 70, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155642, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 02 Apr 2020 13:03:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
326 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Синий завод

286
Ответить
2

как в воду глядел

Ответить
243

Наверное ещё один налог ебанет под шумок

Ответить
23

от чего бы не ебануть)

Ответить

Полноценный нос

ouxen
4

По багдаду.

Ответить
6 комментариев
–7

Налог для богатых 

Ответить
43

налог на средний класс

Ответить
9

налог на самоизоляцию

Ответить
1 комментарий
1

Теперь богатым будет считаться каждый, кто зарабатывает больше 5000 руб в месяц 

Ответить
1 комментарий
1

Для богатых на комментарии

Ответить
4 комментария
13

типа нефть подешевела надо как то ужиматься братья и сестры

Ответить
3

Затянул пояс потуже - начался некроз всего, что ниже пояса 🤔

Ответить
0

Да, надо помочь Роснефти с Сечиным, а то 5 лямов рубасов в день в виде з.п. ему маловато становится.

Ответить
1 комментарий
2

Почти наверняка

Ответить
2

Налог для здоровых

Ответить
0

Так они же уже обгадились с этими налогами, только со следующего года они заработают

Ответить

Формальный цветок

Илья
1

Стратегическое мышление! Люди — новая нефть (раз уж старая такая дешёвая стала)!

Ответить
1 комментарий

Полноценный нос

Илья
0

Народ ломанулся в банк забирать вклады после предыдущей новости)

После этой новости интересно что будет, кинутся продавать квартиры, машины?)

Ответить
15 комментариев
–2

А расеяне и не против.

Ответить
135

обнуление недели самоизоляции

Ответить
3

Скорее, обнуление свободного передвижения по стране на ближайшие несколько лет (чтоб наверняка).

Ответить
2

А тут никто свободно и не передвигается. Утром на работу, вечером домой, на выходных в бар. - рабство и тоска.

Ответить
6 комментариев
2

Обнуление недели самоизоляции каждую неделю.

Ответить
75

Кажется, во второй раз этот коммент не сработает

Ответить
45

🖕

Ответить
45

🤞🏻

Ответить
4

Молитвы тоже не работают. Но молятся же

Ответить
2 комментария
0

Вот и проверим.

Ответить

Собственный Петя

Андрей
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Умерший диод

76

"Слухи о моей смерти сильно преувеличены"

Ответить
26

Кхе кхе

Ответить
79

Дайте угадаю: настали трудные времена, нам нужно сплотиться, забыть про политическую борьбу, сидите дома, вот вам 3 копейки на хлеб, ах да новые нологи

Ответить
3

Почему 3 копейки вроде обещали 19500 ,это уже средний класс .

Ответить
1

Пора апгрейдить рабочих юниотов до нового класса

Ответить
0

борьбы нет, поляна зачищена аж сияет

Ответить
0

Причём план по налогам сразу до 2036. Кто-то же должен будет оплатить поднятие страны с колен в очередной раз.

Ответить
66

Будет ли слово «карантин» в этом обращении?

Ответить
5

лучше бы Черезвычайная ситуация

Ответить
4

не будет. он, что зря экстренно проталкивал новый закон про чс? должен кто то другой вляпаться

Ответить
5 комментариев
1

Михаил, когда в последнее время говорят о «чрезвычайной ситуации», обычно подразумевают чрезвычайное положение. Это не одно и то же.

Чрезвычайная ситуация регулируется Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Чрезвычайное положение — Федеральным конституционным законом от 30.05.2001 № 3-ФКЗ «О чрезвычайном положении».

Если откроете закон о чрезвычайном положении, обнаружите, что кое-какие его нормы уже внедрены. То есть чрезвычайное положение де факто уже есть. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Возможный месяц

Андрей
1

Бинго!

Ответить
6

Россия, Рубль, Налоги, Бизнес, Помощь, Самоизоляция, Кхе-Кхе

Ответить
3 комментария
0

нет, запомните этот %названиедействия%

Ответить
0

А ещё лучше слово мухожук 

Ответить
57

Сограждане,

Ответить
0

А пыня в шоколаде...

Ответить
3

пыня в шоколаде

срочно регистрировать кулинарный бренд

Ответить
51

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21 комментарий
0

ожидайте прямой линии 2024

Ответить
38

однозначно, что-то по поводу комента Дитковского будет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а хули ему сидит там в своём Вроцлаве или куда его унесло, только кофе уже некому втюхивать, всё позакрывали.

Ответить
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Детковский набрал 1677 с двумя пальцами, посмотрим сколько наберёт один

Ответить
1

838,5 очевидно же.

Ответить
0

В топчик подымай!

Ответить
24

Экспонента: существует.
Владимир Путин:

Ответить
18

нужно будет отнестись с пониманием

Ответить

Комментарий удален

22

Дорогие рабы, хочу напомнить что Вам пиздец. Это был тяжёлый год, который для многих из Вас окажется коротким, благодаря нашим действиям. Не благодарите, лучше замолвите слово о нас там, на верху.

Те, кто ещё думает что вирус его не коснется - мы подготовили пакет помощи США, вам ничего не осталось. Сидите и умирайте. По поводу правок в конституцию. Мы уже подсчитали голоса, которые услышали в ваших головах, спасибо за вашу поддержку а также нашим ученым Сколково за технологию — триллионы пропила ваших средств все таки принесли плоды. Кстати о плодах. Нехер было кушать яблоко, вот так. Я тут нипричем.

Ответить
0

жги еще!

Ответить
4

Хотел напомнить, что короновирус и карантин не отменял наших прежних действий к тем рабам, которые позволяют себе самовыражаться в комментариях. К Вам по прежнему может прийти домой петя, и йобнуть дубинкой по голове. Такое возможно в России, благодаря вашей поддержке и вашему волеизьявлению на выборах. Хотел сказать по поводу 9 мая. Так как это важный вопрос, который ебет только меня. Тут все просто. Сталин положил 12 миллионов жизней на войне, а я это сделаю без войны, благодаря параду.

Ответить

Вкусный фонарь

15

Неужели устал?

Ответить
11

Продлеватор хуев. "Нам так понравилось бороться с эпидемией за ваш счёт, что решили продлить банкет"

Ответить
0

Пир во время чумы))

Ответить
0

Наверное, каждому гражданину РФ раздаст по 100 000 рублей и заморозит кредиты\ипотеки на пол года.

Ответить
26

А потом ты проснешся

Ответить

Жирный жар

Евген
24

Коллекторы разбудят

Ответить
2 комментария
9

Такой вариант возможен ?

Ответить
3

Такой вариант во всю

Ответить
0

если только с премьером

Ответить
7

Дай угадаю "каникулы" часть вторая

Ответить
8

За нарушение каникул - штрафы

Ответить
1

вот серьезно давно пора. Иначе это полная профанация 

Ответить
0

досрочные майские

Ответить

Левый Мика

Денис
0

И все последующие в течении нескольких лет 

Ответить
9

Чувствую такое выражение лица у меня будет вечером

Ответить

Дружеский теркин30см

8

Сегодня президент продолжает работать в Ново-Огарево

Напомнило про «работу с документами», когда Ельцин забухивал

Ответить
0

Или когда Иисус зашёл на гору, чтобы пообщаться с богом перед тем как спасти всех людей.

Ответить
0

как интересно)

Ответить
2 комментария
0

Постарел машков. На мудака стал похож. Или это шнурок?

Ответить
7

А что, если он все время опаздывает, потому что не укладывается в срок и ему нужен еще один?

Ответить
0

Выбирают покрасивше

Ответить
5

Банкетному понравилось рожей сиять, почти как президент страны получше.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Вангую, что будет какое нибудь унылое дерьмо в стиле "Соотечественники, нужно внимательнее относиться к своему здоровью. Помогайте друг другу, держитесь. Власть делает все возможное. Удачи вам и крепкого здоровья!"

Вот сука концовка про здоровье будет точно такая - вот сука 1000%, блять, как же заебал

Ответить
1

А что не так про здоровье? Я сегодня курьеру пожелал здоровья, а вдруг он тоже потом такой: «блядь, как же заебали!»

Ответить

Полноценный нос

Neketa
0

Лучше бы дал чаевых, нахуй ему здоровье, деньги подавай.

Ответить
4 комментария
0

их, курьеров, все кругом заебали, а они такие кругом обманутые Д’Артаньяны и вокруг лишь пидарасы.

Ответить

Жирный жар

Дыня
1

Масок нет, но вы держитесь

Ответить
0

Маски есть на Авито зайди полно .....

Ответить
5

Выходные *продляются*

Ответить
5

Я устал... я не ухожу

Ответить

Справедливый хичхакер

5

решил перехватить повестку у Гостя ТЖ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Давай, дед. Расскажи что у нас всё под контролем

Ответить

Дружеский паркур

4

заебал

Ответить

Специализированный мангал

Дружеский
3

Щитпостит каждую неделю

Ответить
4

Кажется, новый налог придумал! 

Ответить
3

🙏
У меня нет смайлика с перекрещенными пальцами

Ответить
1

🤞🤞🏻🤞🏼🤞🏽🤞🏾🤞🏿
держи все

Ответить
3

Ожидание: наша авторитарная власть станет ещё авторитарней, воспользовавшись ситуацией с вирусом.
Реальность: у меня вирус, йа мухожук
(запомните этот твит)

Ответить
0

Думаешь будет как в Венгрии...?

Ответить
1

если б я знал, что там)

Ответить

Младший торшер

3

Каждый день - Новый год 

Ответить

Горный Абдужаббор

3
Ответить

Необходимый паркур

3

Путин узнал, что в 16:00 на ТЖ придёт буерак и решил отвлечь внимание. Хитрый дед.

Ответить

Былой цветок

0

А что идёт в 16:00 на первом? Думаю уже не «Давай поженимся»

Ответить

Возможный месяц

Былой
8

Вестник Майкопа.

Ответить

Умерший диод

2

Так, есть три часа, чтобы сбегать за водкой

Ответить
2

Он ещё и опоздает в лучшей своей традиции.

Ответить
0

он же не лох вовремя приходить

Ответить
0

опоздал, уже после 16

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Проклятый глобус

1

Неужели карантин?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Так уже правительство это может делать. Он это больше делать не должен. Если что пойдёт не так - правительство плохое.

Ответить
1 комментарий
1

Там где жопа, Путина ждать не стоит.

Ответить
0

Карантин, и что? Это какое волшебное слово? в Краснодарском крае объявлен карантин, в города пускают только по прописке. Стоят пробки на въездах в населенные пункты, все остальные дороги перекрыли бетонными блоками. По улице ходят казаки и якобы штрафуют за нарушение этого самого карантина (это как если бы вернулся из заграницы, только теперь уже для всех). Какие то выплаты? Ха-ха

Ответить
0

Карантин это автоматом законное право гражданина получить выплаты от ФСС

Ответить
1 комментарий
0

казаки? это чо, орган правопорядка?

Ответить
3 комментария
2

Он устал? Устал, да???

Ответить

Дружеский паркур

Bradstreet
1

Да, но уйти не может

Ответить

Дружеский теркин30см

Дружеский
0

«Я устал, но примотан скотчем к креслу»

Ответить

Возможный месяц

2

Скажет, что устал и уходит.

Ответить
2

Путин: выступит с новым обращением к нации
Давай поженимся:

Ответить
0

Мне кажется, на всей планете нет ничего более разрушительного для института брака, чем данная передача и тройка одиозных потасканных кошёлок.

Ответить
2

Ситуация сложная, надо объединиться:
- Продляем каникулы
- Переносим выборы
- Помогаем копейками 

Ответить
0

- плоти нологи!

Ответить
2

хули он так развалился?

Ответить
2

"Памагити! Не могу выбраца иза  стола! Враги стул скотчем к полу прикрутиле!"

Ответить
2

После 16. Это в 17? В 22? В полночь, блять? Что за ебанутые интриги? Опять гузеевой рейтинг будут поднимать? Спс, я вечером обзор на ТЖ почитаю.

Ответить
2

Это обращение я записываю в связи с комментарием некого "Дитковского"...

Ответить
2

Путин наверное и на похороны свои опаздает. 

Ответить

Отчаянный паук например

0

🤞

Ответить
0

Будет забавно если он опять опоздает часа на полтора, и если так то Зачем(!!!) они в принципе называются какой то час, после которого нам ждать обращение, если ВВП все равно опоздает с этим обращением на час-полтора? 

Ответить
3

Надо же поднимать рейтинг говнопередач Первого канала.

Ответить
0

А как по другому будет понятно что его все ждали?

Ответить
1

Попросит денег? Не дам! Нету! Прошу отнестись с пниманием.

Ответить
1

Новыми налогами на фоне всей ситуации обложат? 

Ответить