Первый канал анонсировал новое обращение Путина Материал редакции

Это будет выступление перед селекторным совещанием.

В закладки

Первый канал в прямом эфире анонсировал новое обращение Владимира Путина. В Кремле назвали это выступлением в рамках совещания.

Как пишет телеканал «360», об этом ранее рассказывал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Путин перед совещанием с губернаторами выступит с «большим вступительным словом», которое «будет содержательное и объёмное».

Первый раз по поводу пандемии коронавируса Путин обратился к нации 25 марта. Тогда он объявил нерабочую неделю с сохранением зарплаты, анонсировал меры поддержки для малого и среднего бизнеса, а также кредитные каникулы.

2 апреля Путин обратился к нации ещё раз и продлил нерабочую неделю до конца апреля. Главы регионов также получили новые полномочия по борьбе с Covid-19.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 193, "likes": 51, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 157420, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 08 Apr 2020 14:33:40 +0300", "is_special": false }
Промо
Картины, кошки, туалетная бумага. Как творчество спасает нас на самоизоляции
Весной 2020 года онлайн-флешмобы и челленджи стали популярны как никогда. Рассказываем про самые заметные, красивые…
Объявление на TJ
0
193 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
194

Как спят пацаны...
А ПАЦАНЫ НЕ СПЯТ, ПАЦАНЫ ЖДУТ ОБРАЩЕНИЯ ПУПИНА

Ответить
3

Я тока собирался лечь спать, отвечаю, пытаюсь восстановить режим

Ответить
153

Он тоже старается удержать режим.

Ответить

Государственный турник

Taktischer
3

Нихера он уже давно не старается

Ответить
8

А что было в предыдущих обращениях? Стоит ознакомиться с киновселенной?

Ответить
11

Подождём озвучку от кураж бомбея

Ответить

Медный корабль

Саша
2

От Кубика

Ответить

Занятый

Медный
0

предпочитаю байбако

Ответить
1

Терпи до вечера.

Ответить

Выдающийся цвет

1
4

Сидим, кушаем, Путина слушаем

Ответить
0

картошку или сосиски?

Ответить
6

туалетную бумагу

Ответить
0

Гречку

Ответить

Медленный хичхакер

Давид
0

с хуйцами

Ответить

Выдающийся цвет

Дыня
0

фига шикуешь

Ответить

Медный корабль

Выдающийся
2

Сидим, пердим, на Путина глядим

Ответить
0

тонко)

Ответить

Желтый хичхакер

93

Анонсировал новое обращение

Это начинает уже звучать, как угроза.

Ответить
83

от предыдущей помощи государства еще не отошли

Ответить
3

новый сезон с батлпассом подъехал

Ответить
84

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
43

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Геологический пришелец

Spect
2

лучше б обьяснил че они с частными лабами натворили и какого хера

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Платные анализы в казну сами себя не соберут ¯\_(ツ)_/¯ (с) Роспотреб

Ответить
0

А чит «денег нет, но вы держитесь» уже не работает?

Ответить
0

Нет времени на раскачку 

Ответить
14

скучно человеку в карантине, вот и видосики записывает

Ответить

Комментарий удален

Заключенный колос

Человек
4

Бот порвался, жаль

Ответить

Мясной цветок

Spect
0

Ну дык) Пиздеть - не мешки ворочать 🙃

Ответить
–2

Если тебя может заебать Путин парочкой обращений за месяц страшно представить как тебя насилует твой начальник

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто чем, а вшивый о насилии

Ответить
67

Походу новый налог придумал.

Ответить
44

Человек сделал себя сам и наслаждается жизнью а ты просто завистливый неудачник ахаха

Ответить
4

Налог на налоги.

Ответить
3

плоти

Ответить
1

Безусловный базовый налог.

Ответить

Саратовский лолипоп

Сергей
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Канонiчно писать без мягкого знака.

Ответить

Активный файл

Maxim
26

краткость - сестра таланта

Ответить
1

Слыш, 

Ответить

Активный файл

Дыня
0

Уже пора?(

Ответить
0

Ну эта картинка до основного мемаса появилась

Ответить
0

Основному мемасу лет, вероятно больше чем тебе. Так что врядли.

Ответить
0

Попизди мне тут.jpg

Ответить
1

Плоти налоги

Ответить
0

...и с сохранением заработной платы...

Ответить

Сердечный якорь

36
Ответить
2

Что-то двойники совсем хуевые пошли. Они там даже не стараются. 

Ответить
30

ждём и надеемся

Ответить
6

Я... устал... но ещё потерплю. Приходите на всенародное голосование за моё обнуление 11 июля!

Ответить

Комментарий удален

0

преемник

Ответить
0

Это Путин так на Валдае на самоизоляции изменился?

Ответить
0

это нейронная сеть сбивается просто и генерирует разных

Ответить
17

Расскажите Путину про Твиттер. Там гораздо удобнее это все делать

Ответить
14

Карантин карантином, а налоги надо платить. Время сплотиться, ведь это тяжёлый год. 

Ответить
3

сплочение, как государствообразуещее состояние

Ответить
1

Это на новый год скажет.

Ответить
0

он же вписал Бога в конституции. Ну тогда мы спасены все)

Ответить
13

Ща Вова кинет россиянам кость в 5-8к рублей на рыло, и рейтинг снова полетит до небес. Алсо скажет что "нерабочую неделю" можно бы уже и закончить дней через 10.

Ответить
5

Если кинет по 5-8к, то продлит еще на месяц.

Ответить
3

кинет, всех кинет даже не беспокойтесь

Ответить

Генеральный парфюмер

Насущные
0

Сегодня читал как раз новость, как он у вирусологов интересовался «Ну чё там пацаны, можно уже сократить нерабочие дни или как?»

Ответить

Ядерный инструмент

Генеральный
1
Ответить
0

СЛЫШ, СКОРО РАБОТАТЬ

Ответить
11

Пресс-секретарь Дмитрий Песков так и не смог дать внятного ответа по поводу содержания беседы. "Я чё, похож на абонента?", - отметил он.

Ответить
1

"Мне про обращение этого несудимого гражданина ничего неизвестно".

Ответить

Намерен самолет

7

Опять нологи будет повышать

Ответить
6

Обращение в кого?

Ответить

Саратовский лолипоп

alexferman
3

В летучую мыш

Ответить
6

Нинада нинада хватит позязя

Ответить

Генеральный парфюмер

Denis
2

Денис, а что за новая политика удаления комментов?
Уже не первый раз наблюдаю. Я не против, просто интересно, у вас там что-то поменялось? 

Ответить
2

Чувак поменял смысл коммента, его удалили, а потом я 2 наших с тобой коммента снес так как мой ответ уже не имел смысла

Ответить

Агрессивный нос

Генеральный
0

Что там было-то? 

Ответить

Генеральный парфюмер

Агрессивный
1

Я не знаю. Ответил в ветке Денису на вопрос «Угадай где работаю?» так как люблю загадки, хоть и слаб в них. Снесли всю ветку. А он в свою очередь ответил уже на удалённый коммент.

Сегодня в моей новости Неолд оставил просто ссылку на новость о пожертвовании кого-то из россии на борьбу с короной. Снесли комментарий. Или пользователя, так и не понял. Вот и спрашиваю.

Ответить
0

Наверху чувак просто написал "скидывайте рубли" — удолили.

Ответить

Агрессивный нос

Генеральный
0

Ну, Меглина за твинки банят, скорее всего. Плюс, как минимум один из его сегодняшних твинков постил фейки о короне. А вот что тут произошло, если всё безобидно, не понятно.

Ответить
0

В чём профит от твинков вообще? Поясните.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

3

Владимир Путин в режиме видеосвязи сегодня проведет совещание с губернаторами. Разговаривать будут о коронавирусе. Пресс-секретарь президента заинтриговал, сообщив, что перед заседанием Путин выступит с «большим вступительным словом», которое будет «содержательное и объемное».

Ответить
8

"Ну штош" — заявил Владимир Владимирович.

Ответить
1

Ща научит губеров регионами управлять

Ответить
0

со словом Пиздец?

Ответить
5

Пусть сначала дадут тизер обращения в рекламную паузу.

Ответить

Комментарий удален

1

И чего вот удалили верхний коммент, я не понимаю? Что экстремистского в тексте "скидывайте рубли"? Поясните.

Ответить
5

Прямая угроза краха российской экономики и стабильной национальной валюты!

Ответить
1

Пользователь TJ обвалил рубль.

Ответить
4

После обвала рубля на 7% ФСБ и Прокуратура возбудили дело против пользователя TJ, призвавшего продавать национальную валюту, квалифицировав дело как экономический теракт.

Ответить

Саратовский

Насущные
0

Пользователь TJ обронил со звоном рубль. Больше у него дома ронять уже нечего.

Ответить

Медный корабль

Насущные
0

Почему я вывожу все деньги из всего

Ответить
0

Так давай номер карты.

Ответить

Государственный турник

4

На сколько опять опоздает?

Ответить
4

Когда, 5 апреля, выступала королева Великобритании, лайки и комментарии на ютубе были включены. Она набрала 52 тысячи лайков и всего 4 тыс дизлайков на канале BBC! Как жаль, что выступления других лидеров публикуют с отключенной возможностью отразить мнение людей.

Ответить
4

— Объявляю этот год нерабочим с сохранением заработной платы.

Ответить
0

Пара таких обращений, и год будет без сохранения зп)

Ответить
3

Следующая новость - Путин запустил твич-канал и завел vlog на ютубе.
Так ему зашёл формат видеосвязи)

Ответить
1

Донатики на новый срок правления

Ответить
0

Обоже мой! 🤦🏻‍♀️

Ответить
3

ПУТИН ОБРАТИЛСЯ. ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ ДАЖЕ ПЕСКОВ (читать далее)

Ответить
3

В новом галстуке?

Ответить
3

Тоже в изоляции уже хуйней страдает от нехуй делать

Ответить
0

Видосики пилит)

Ответить
2

Дорогие россияне! Уважаемые друзья!

В это нелегкое время, сложные для страны времена, мы должны объединиться. Объединиться так, как не объединялись никогда раньше. Мы должны поддерживать друг друга, быть вместе. Быть вместе с родными, с семьями, с друзьями. Высказывать слова поддержки, любви и заботы.

Мы знаем, как нелегко приходится всем нам. Удачи вам, и держитесь. Вместе мы победим! 

Ответить
1

Ощущение что смотришь сериал от Нетфликс. Каждую неделю по одной серии показывают.

Ответить
4

У Нетфликса все серии выходят сразу

Ответить
0

😂100%

Ответить
1

А это для удобства делают? поч 9 апреля стоит

Ответить
4

Чтобы на этот раз он точно успел

Ответить
0

Там же написано "Планируемая дата публикации". Можно запланировать стримы в прямом эфире, и где-то за час до этого Ютуб тебе на почту письмо пришлет мол собирайся мудила, у тебя на твоем канале стрим через час)

Ответить
2

Какое-то уже отвращение к этому человеку стало. Ощущение будто спустя месяц прогулов придешь на пару к преподу который начнет читать тебе нотации из клишированных фраз

Ответить
0

А раньше тебе норм было?

Ответить
1

А раньше он труханы орошал как только голос его слышал. А сейчас перестал, ибо оказалось что его господин положил на него болт. Кто бы мог подумать, правда?)

Ответить
1

Лучше бы другой дед (Вато) запускал так часто стримы, чем этот

Ответить
1

Моя ставка - налог 13 процентов на милостыню

Ответить
1

До июня дома?

Ответить
1

Ура опять новый налог

Ответить

Саратовский лолипоп

1

Насмотрелся ютьюберов, небось - тоже хочет свои разговорные видосики пилить

Ответить

Уличный чайник

Саратовский
0

ASMR запустит

Ответить

Полный кран

1

Введут полный карантин.
Пожелают успехов.
Бизнес должен больше денег заплатить сотрудникам.

Ответить
0

Главы регионов должны еще больше бороться с коронавирусом. Но центр деньги выделять пока не будет.

Ответить
1

На рекорд пошел по обращениям

Ответить
1

Пока этот ютубер не очень вывозит с регулярностью публикации контента 

Ответить
0

Как и с популярностью сего "контента"

Ответить
1

Твое лицо, когда ждешь очередное обращение Путина

Ответить
1

скажет, что надо всем сидеть дома, а губернаторам скажет, чтобы следили за этим и выписывали штрафы. Вот и пригодятся QR. 
А то весны все обрадовались, гуляют толпами, ходят туда-сюда. 

Ответить
1

Ожидание:"Я устал,я ухожу".
Реальность:"Сплотимся вокруг опасности".

Ответить
1

Решили показать что у ВВП есть дургие костюмы и галстуки

Ответить
1

Кто за то, что если обращение будет из разряду «пукнуть»в лужу?

Ответить
1

Комментарий ещё не придуман.

Ответить
1

Мне страшно. Что там? Карантин до конца года? На пол-картошки больше Карелии? В системообразующие предприятия добавили порн-хаб?

Ответить
1

Нужно сплотиться и плотить ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий удален

Свободный щит

Человек
3

скорее бы

Согласен

Ответить
0

Почему мне так смешно?)

Ответить

Саратовский лолипоп

Человек
0

кхе-кхе

Ответить

Комментарий удален

Сердечный якорь

0

.

Ответить
0

Вот кто у нас телевизор смотрит)

Ответить
0

А зачем оно мне?

Ответить