Илон Маск в шестой раз стал отцом Материал редакции

Мать ребёнка — канадская певица Граймс.

Основатель компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск и канадская певица Граймс стали родителями — у них родился сын. Об этом Маск сообщил в твиттере.

Мама и ребёнок в порядке

Для Граймс это первый ребёнок, тогда как у Маска уже есть пять детей от первого брака. Об отношениях пары стало известно в 2018 году.

Спасибо за наводку Владислав Покровский
но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Владислав Покровский", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u043b\u043e\u043d\u043c\u0430\u0441\u043a"], "comments": 163, "likes": 165, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 165672, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 05 May 2020 09:56:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
163 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
122

гспди, чем они на своем западе думают, девочки нет ну вы представьте, личико тугосери в инстаграм непокрытым до 40 дней или крестин ой 

Ответить
39

40 дней? Его че отпевают? он же только родился, а уже всё?

Ответить

Радикальный яд

Игорь
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Что представляет из себя этот сглаз? Никогда не понимал

Ответить

Радикальный яд

Артур
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У суеверных одно из разновидностей проклятий, порч. Ток типа активируется неосознанно.
Вот, например в твоем случае, однажды тебя сглазили и ты так до сих пор не смог научится пользоваться гуглом или вики =))

Ответить
0

Ну это то понятно, а как его осуществлять? То есть какое заклятие прочитала Гермиона, чтобы меня сглазить?

Ответить
0

Верований, традиций и ритуалов существует хуева туча в разных народностях. И лет им всем тоже хуева туча. Поди разберись, что и как конкретно надо кастовать.

P.S Это надо снова Ведьмака Читать-играть, там это всё подробно местами объясняется =)))

Ответить
0

А можно так себе банку пива наколдовать? Или там чтоб биток стоил 100к? Или магия придумана только чтоб тугосерям вызывать запор?

Ответить
0

Это все разные школы магии. Можно при помощи дубины наколдовать, чтоб банка пива у соседа в руках стала твоей.
Так сказать Прикладное Заклинание =))

Ответить
0

Она ко мне в руки может по воздуху прилететь или сосед ее сам отдаст?

Ответить
0

Зависит от мощности заклинания дубиной.

Ответить
0

А 40 дней поминок получается тоже чтоб усопшего не сглазили? =)))

Ответить

Каменный парфюмер

Михаил
1

Вроде как бы паста, но я всё равно порвался

Ответить
10

Поздравляем ✊
Так держать

Ответить
182

Спасибо, лично ему передам

Ответить
7

Гы, передаст

Ответить
21

р ↔ д

Ответить
–1

Удалёно

Ответить

Капитальный крюк

Владислав
2

Передай что я просил пароль от WiFi

Ответить
0

и билеты на гиперлуп

Ответить
1

Я просил пароль от WiFi и билеты на гиперлуп,
Но на TJ всё так же, как встарь - 5 дикпиков и 10 залуп

Ответить
0

Передал

Ответить
43

Все так активно поздравляют Маска, будто бы родил реально он, в не Граймс

Ответить
–10

Делал  то он, её то че поздравлять? За то, что она две минуты с раздвинутыми ногами полежала? 

Ответить

Капитальный крюк

Костя
28

А носил 9 месяцев тоже он да? 

Ответить
–18

Че порвался то? Тут как бы природой заложено носить и рожать. Выполнила свой долг

Ответить

Капитальный крюк

Костя
5

Ахха долг. Может еще если женщина родила, то на ней лежит долг одной воспитывать? 

Ответить
2

Ну это ты уже в крайности уходишь 

Ответить

Капитальный крюк

Костя
–4

Держи, почитай на досуге
https://www.bbc.com/russian/vert-earth-39554501

Ответить
0

слушай, ну мужики каждый день спускаются в шахты, воюют, делают много чего ещё, где каждый день есть риск отправится на кладбище. Все самые тяжелые профессии лежат на плечах мужиков. Оглянись вокруг, что не бабка, так давно похоронила своего мужа. Любая статистика скажет, что женщины живут дольше. Шанс умереть при родах? Сколько раз за жизнь? Два или три? И то, если какие-то потологии есть, здоровая женщина и 10 раз родит и нихрена ей не будет. Чего я должен вам сострадать, а мужикам нет, которые при любом раскладе проживут меньше? 

Ответить
5

Где чувство юмора? 🤭 Он же троллит

Ответить
0

Слишком жирно, просто

Ответить
2

А попробуй заставь рандомную женщину не рожать. Трагедия!

Ответить

Капитальный крюк

Бипедальный
0

Рандомную? Пи#ец

Ответить
1

Что именно шокировало?

Ответить

Капитальный крюк

Бипедал…
0

Что ты представляешь под "заставь женщину не рожать"?

Ответить
–2

Какая ты ранимая особа, однако. Я имею ввиду то, что и написал, для средней женщины рождение ребенка - важнейшая жизненная цель, а не родить  - трагедия. У мужчин, в среднем, оба этих исхода не так драматично воспринимаются. А уж что ты там своим травмированным мозгом додумываешь, я не знаю.

Ответить

Передний жар

Бипедал…
6

Ты за всех женщин сейчас говоришь? У всех мужчин и женщин разные цели

Ответить
1

Какая-то идиотская претензия. За каждую я, разумеется, не говорю, но тенденция-то налицо. 

Ответить
1

на ее месте мог быть кто угодно

Ответить
5

Например ты

Ответить
0

Увы, я не актриса, не певица, и не фотомодель(

Ответить
2

Учитывая, что от Маска требовалось просто не надевать гандон.

Ответить
0

Хомяки. сэр

Ответить

Древний корабль

–58

Бля не от большого ума так много детей обычно, даже если ты чертовски богат

Ответить
80

Почему же? Если человек может себе позволить их всех хорошо содержать (и обеспечить будущее) и, пусть даже с помощью роты нянечек, но уделять им достаточно времени для ухода и воспитания, то почему бы и нет? 

Ответить
–37

Не думаю, что когда ребёнок растёт под вниманием одних женщин, от этого ребёнка стоит ждать адекватного формирования личности.

Ответить

Целый дебаркадер

Vladislav
125

на руси давно ребенок воспитывается в однополой семье: мамой и бабушкой

Ответить

Прошлый ихтиандр

Целый
7

Честно говоря, это скорее аргумент в пользу Владислава.

Ответить

Целый дебаркадер

Прошлый
1

Это аргумент в защиту однополых браков

Ответить

Прошлый ихтиандр

Целый
1

Опять же, если большинство людей в России воспитывались в однополых семьях, то, возможно, однополые браки - не лучшая идея. 

Ответить
0

В странах Африки, очень распространён детский труд, но как и в случае воспитания мамой и бабушкой, ничего хорошего в этом нет.

Ответить

Белорусский мангал

Целый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Та ты шо, прям только женщина не может вырастить полноценного человека?

Ответить
0

Ребёнку необходимо видеть две модели поведения родителей, и желательно разного пола.

Ответить
42

одна модель берется от матери, а вторая модель от Джейсона Стэйтема из его фильмов. Сверхчеловек готов

Ответить
0

А если это девочка, то я бы не стал ее злить.

Ответить

Ненужный шар

Vladisl…
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

ну что ты, у него получается и женщина неполноценный человек, раз не может вырастить полноценного человека 

Ответить
–3

Лол, тебе же написали, что нужны две модели поведения  - мужская(батя/дед) и женская(мама/бабушка). Ни батя ни мать не могут в соло воспитать нормального человека, особенно противоположенного пола. 

Ответить
0

лол, и что я не так написал, получается что ни женщина отдельно, ни мужчина отдельно не может воспитать "адекватного сформированной личности"

Ответить

Ненужный шар

ExiLove
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Проблемы начнутся в подростковых и потом в семейных отношениях.

Ответить
2

На тебя видимо детдомовцы набежали (

Ответить
0

Дети воспитанные в детдоме математически вообще не существуют (1-0.5-0.5)

Ответить
5

Так он посмотрит. На ютубе и по телику

Ответить
–4

А, ну тогда и в детдом отдать можно.

Ответить
0

Да так живут дети всех олигархов и что-то не похоже чтобы они особо страдали.

Ответить
0

Ну так вы воспринимаете видимо формулировку "рота нянечек" буквально
Думаю, и сам Илон может уделять им время

Тем более что ему не нужно тратить его на готовить-убрать

Ответить
1

Ага накурится и будет с ними в игрушки играть. Но какие игрушки зато! Представляете себе целое подразделение Теслы которое разработает им специальные игрушки?

Ответить
0

Большую часть истории человечества уход за ребёнком и воспитание лежало на женщинах
Да до сих пор много где считается женской заботой

Ответить
0

  может себе позволить

Позволяет ему так жить общество идиотов верящих что и им когдато повезёт как ему

Ответить
17

Сука, бедный - рожаешь много детей
- РЯЯЯЯ, НИЩЕТУ ПЛОДИТЕ
богатый рожаешь много детей 
- РЯЯЯЯ ТУПЫЕ, МНОГО ДЕТЕЙ ЭТО ВСЕ РАВНО ПЛОХО

Угомонитесь, ироды, пусть хоть 10 000 будет детей, у него бабок хватит на всех 

Ответить
6

Еще раз такое напишешь, я тебе сердце вырву.

Ответить

Целый дебаркадер

Древний
2
Ответить

Кадровый клуб

Древний
2

Марс он собрался своими отпрысками оккупировать, написано же

Ответить
1

Они вот сейчас тоже не поняли причинно-следственную связь

Ответить

Древний корабль

Древний
1

Те кто меня заминусовали, я могу в принципе уже вас по УК пустить, есть статьи. Достаточно заявления в полицию, затем через запрос в ТЖ это спокойно вычисляется. Не такие уж вы и анонимные личности, в сети в принципе анонимности нет. А проучить таких смельчаков мамкиных давно хотелось.

Ответить
0

все эгоисты , если могут позволить себе, рожают много детей, как впрочем и долбо.бы. Но если дол.бы рожают без цели, то эгоисты сознательно населяют Землю своими копиями, так как считают себя самыми лучшими и ценными. И лучше уж  рождаются илоны маски, чем наркоманы пети и васи)

Ответить
7

А с прошлыми детьми он хоть время проводит? А то как послушать, так он все время на работе

Ответить
59

Звучит как претензия.

Ответить
1

Прост не понимаю зачем ему еще дети)

Ответить
0

Дети чаще всего нужны мамам, а папы просто "не против".

Ответить
23

Ой ну камон, проводить время с детьми это для бедных. У богатых есть няни, частные учителя, ... .

Ответить

Пожилой вентилятор

пиу-пиу
8

А потом обнаруживается, что дети тебя не уважают и вообще редкостные мрази.

Ответить
49

Да, именно так в бедных семьях и случается.

Ответить

Предметный вентилятор

Катюшка
5

Альфа самец не должен тратить время

Ответить

Предметный вентилятор

Вова
44

Что-то, кроме ракет и твитера

Ответить
0

Забыла машинки и гиперлупу

Ответить

Предметный

serguun…
1

Не трави меня, сергун
"педогай"

Ответить
2

девка-гей, всё ясно

Ответить
6

Да он даже для них школу построил и трастовый фонд сделал) у бывшей вся его недвига и алименты нехуевые, так как он с ней два раза разводился и она вроде не кобра и у них норм дружба

Ответить

Неожиданный рубин

Катюшка
0

Ну ваще пара футажей были даже, как он тусовался с ними

Ответить
0

Даже здесь Рогозин сливает Маску. Ждем твит от него с обещанием родить шестерню.

Ответить

Генетический Никита

Kikidon
25
Ответить

Неожиданный рубин

Генетический
4

Самолично из жо

Ответить
0

Это бАТУИНЫЙ то?

Ответить
5

Ну родил, и родил. Самое главное, что надо было добавить в новость:
Родители назвали мальчика X Æ A - 12 Musk (Вики)

https://twitter.com/elonmusk/status/1257508900812713984?s=21

Ответить

Неожиданный рубин

Иван
1

Толстит же

Ответить
0

мало ли как они в твиттере написали, имя это ему не зарегистрируют.

Ответить
4

Пиздец... Тут кота боишься завести по тому что не сможет предоставить ему уровень комфорта достойный, а они по 6 детей мутят!

Ответить
0

То есть ты предлагаешь награждать всех по мерками человека который замутил кучу стартапов и работает по 30 часов в день как ебанутый?

Ответить
3

Где? ГДЕ? ГДЕ БЛЯТЬ!?!? ГДЕ ТЫ ПРОЧИТАЛ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-ТО НАГРАЖДАТЬ????

Ответить
1

Где ты прочитал что Я вообще что-то предлагаю?!

Ответить
4

@Московский мои поздравления! Кстати никого не смущает, что Маск сидит на ТЖ и регулярно постит члены? 

Ответить

Опасный будильник

Костя
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влюбленный паркур

Опасный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Опасный будильник

Влюбленный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влюбленный паркур

Опасный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влюбленный паркур

Опасный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Поздр

Ответить
3
Ответить

Влюбленный паркур

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влюбленный паркур

Влюбленный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Опасный будильник

Влюбленный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влюбленный паркур

Опасный
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Опасный будильник

Влюбленный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влюбленный

Опасный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Он хотел с ними записать во время поездки в долину, но тем не сделали визу

Ответить

Влюбленный

Илья
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

С Тамби и Каргиновым

Ответить

Влюбленный

Влюблен…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Интересно, он ещё радуется? 

Ответить

Предметный вентилятор

Алексей
5

Думаю, что ему пофиг 

Ответить

Капитальный крюк

Предметный
7

7 инженеров в семье, это счастье или горе? 

Ответить

Радикальный яд

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В шестой раз! Нихуя себе!

Ответить
–1

Вот этот додик не пойми зачем продолжает плодить подобных себе долбоебов

Ответить
0

«Разные люди знают меня как дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блогера, ремонтника подъездов, дедушку рунета, коллекционера, покупателя кефира. Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот – отцовство. Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз. У меня теперь четыре девочки и шесть мальчиков в диапазоне от нуля до 22 лет»

Ответить
0

И швец, и жнец и на путинской дуде игрец (ртом)

Ответить
0

Маск - американский Тема Лебедев.

Ответить
–7

скорее соловьев

Ответить
1

Скорее Лебедев это Соловьев

Ответить
–1

охенная репутация у соловьева ,минусы получаешь за одно упрминание
Маск - американский Тема Лебедев.

наверняка имеется ввиду многодетность
скорее соловьев

у маска 6 детей ,у соловьева 7,у лебедева 10

Ответить

Подходящий пришелец

1
Ответить
1

Мама Граймс, папа Маск — можно было сына Иисусом назвать 

Ответить
0

Или Игорь.

Ответить
1

Хорошо что не только всякие чучмеки плодятся и размнажаются

Ответить
1

вот так, благодаря Граймз, и узнаешь, что у Илона Маска уже пятеро есть.

Ответить

Густой коктейль

1

@ПРИ ИЛОНЕ ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ТЕСЛА-ГИГАФАКТОРИ ПРОСИЛИСЬ
@ПРИ ЭЛОНЕ МАКСИМУМ КИЛОГРАММА ДВА, ГЛАЗ НЕ ВИДНО И НЕ МОГУТ БЕЗ МАСКИ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комитет на внеплановом массаже

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спутники летают, скоро бесплатный ВайФай для всего мира, отлично, можно и 10 детей завести, проблем точно не будет, молодец мужик, побольше бы таких интересных персонажей, а не только тех, кто себе в карманы раскидывает денежки

Ответить
0

да не вайфай это же ну

Ответить

Белорусский мангал

Artyom
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кровавый коктейль

0

Вот, сразу видно, мужик делом занимался!

Ответить
0

хаха офигенно

Ответить

Круглый Филипп

0

Это тру стори? 

Ответить
0

Расскажите ему уже о контрацептивах

Ответить
0

Плод твиттера.

Ответить
0

я всё понял, как можно увеличить рождаемость в России, нужно лишь только... Путину показать на публике своих детей, а то народу не с кого брать пример ...

Ответить

Чуждый фитиль

0

Миру нужно больше маленьких масков

Ответить
0

Зовите этого @Ded Pihto

Ответить
0

в седьмой 

Ответить
0

когда за следующим?

Ответить
0

Илон Маск в шестой раз стал отцом... а что нибудь еще он делать умеет?

Ответить