Новости
Артём Мазанов
12 861

Путин назвал новую дату парада Победы — 24 июня Материал редакции

Марш «Бессмертного полка» пройдёт 26 июля.

В закладки

Владимир Путин заявил, что парад Победы, перенесённый из-за пандемии коронавируса, пройдет 24 июня. В этот день состоялся парад Победы в 1945 году. Об этом пишет РИА «Новости».

Путин также предложил провести марш «Бессмертного полка» 26 июля — в день ВМФ. Президент заявил, что если риски по коронавирусу сохранятся, акцию перенесут ещё на месяц. При проведении парада Победы Путин поручил Шойгу обеспечить строгий режим безопасности, а также свести риски к минимуму.

Пик [коронавируса] у нас уже, по мнению специалистов, считается пройденным.

Владимир Путин

20 мая РБК рассказал об обсуждении в Кремле варианта провести парад Победы и голосование по Конституции в один день — 24 июня. Источники в администрации президента назвали это«формой воодушевления людей» после карантина.

Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 176, "likes": 25, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 172661, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 26 May 2020 15:02:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
176 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
182

Наконец то станет известна страна-победитель, я заинтригован аж ноги трясутся

Ответить
4

Делайте ставки

Ответить
18

Самое страшное говно в том, что если коронка повторится (не остановится) - второй раз отменять никто праздник никто не будет, вояка сказал - вояка сделал, иначе ты не вояка никакой 

Ответить
11

Мы об этом не узнаем

Ответить
3

До 24 будет идти на спад по статистике. 24 примут конституцию и тут можно будет, и реальные данные опубликовать, и начать писать про вторую волну, и вновь всех сажать в дома, чтобы не возмущались конституцией  и сказочным обнуленным.

Ответить
1

Как корона удачно сыграла на руку Вовочке - люди не будут думать о какой-то там конституции, когда под окнами дома гуляет вирус, а в холодильнике мышь висит

Ответить
0

Напротив, все карты спутала. Чуть чуть не успел. Теперь все это утратило даже видимость лигитимности.

Ответить
0

все невзгоды дорогих россиян ему только на пользу

Ответить
3

если

Скорее когда.
Есть варианты как она на спад пойдет?

Ответить
0

Говорит, если что бессмертный поле на месяц перенесёт. Но парад видимо переносить даже не планирует

Ответить
6

Ну, благо, за несколько потраченных ярдов рублей напомним ветеранам кто победил. Светлая память! Будут сидеть с выключенными телеками и визуализировать парад, тк заплатить за электричество денег мало. 

Ответить
0

так он же бессмертный 😂

Ответить
0

Уважаемый, вы на улице были? Там народ гуляет как не в себя. Тут вопрос не если, а когда.

Ответить
0

Надо коэффициенты узнать

Ответить
3

Россия - Германия 1.05 - 15.50
но если дата проходит без парада то коэфф. 24.3 - 0.20

Ответить
0

Бля, поставлю на Германию, там коэффициент самый высокий

Ответить

Фундаментальный супер_стар

Господин
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Годовой холод

133
Ответить

Годовой холод

Станислав
2

Этот мем спецом держал для новости про водолазов. Но её никто так и не написал

Ответить
1

Это уже было в сериале "Под куполом"

Ответить
3

Первый сезон очень классный!
Чем дальше, тем хуже.

Ответить

Краткий цветок

Годовой
0

Топиться пошли?

Ответить
4

Принимать вызов дыхательной системы

Ответить

Удивительный цвет

103

Подписан указ об отмене коронавируса начиная с 23 июня.  

Ответить
2

говорят, что указ свыше был, что в стране обстановка начнет улучшаться после 12 мая.

Ответить

Воинский кавалер

Алекс
1

какого года?

Ответить
6

Когда печенегов разгромили. Википедия говорит, что 992

Ответить
1

1917

Ответить
0

"Указ" был уже после последнего обращения Путина

Ответить
69

Нахуя, а главное зачем?

Ответить
45

скрепы треснут если не провести

Ответить
0

Тем более юбилей как никак - 75 лет, такое уже не скоро будет

Ответить
5

пфф, просто дату победы надо переносить на год  вперед и каждый год праздновать...

думаете госдума не справится с этим?

Ответить
7

Надообнулить её просто и сказать, что Пыня немцев победил в 2020 благодаря поправкам.

Ответить
0

ты недооцениваешь их мощь

Ответить
1

я как раз верю в их способности и умения 

Ответить
0

почему?! можно и в след году, указом, отметить 75 и в следующем следующим 😂

Ответить
2

Я жду, когда Новый Год перенесут 

Ответить
1

вы им идеи то не подкидывайте...

Ответить
26

Проблема в том, что дохуя миллиардов тратится на этот сука бесполезный праздник.

Ответить
16

Праздник не бесполезный, кто-то построит новый коттедж на Рублевке, а кто-то гелик обновит.

Ответить
1

Ахах, 100%.

Ответить
1

Некоторые считают что ВОЗ у них Парад Победы украл

Ответить
0

Более прекрасного имени для нодовца не придумаешь нарочно

Ответить
0

нод же...

Ответить
76

вот и проверим насколько полк этот бессмертный 🙂

Ответить
2

годовщина потом будет помасштабней

Ответить
0

Будет смешно, если никто не придет, потому что идиотизм. Легко допускаю такое.

Ответить
1

ебнутый? попрут как никогда

Ответить
0

Да не факт. Время тяжелое, сказки про дедов на хлеб не намажешь. К тому времени и эпидемия к тому времени доберется до всех, даже самых упоротых. Два месяца еще.

Если прогнозы не налажали, то мало не покажется, даже в Москве.

Ответить
0

всем всё нравится

Ответить
46

Все идёт по пизде, а все мысли о том как провести парад поправок

Ответить

Крохотный рубин

Дмитрий
3

Стоп это не тот Орлов, извиняюсь

Ответить
16

Этого мы ещё не знаем, но предлагаю уже сейчас начать его травить. 

Ответить
4

Бля, ещё один Орлов. Вы на тж почкованием размножаетесь? 

Ответить
8

Да, довольно эффективный способ оказалось

Ответить
0

Да ладно, я на Орлова наезжаю для вида, так сказать, что бы не отставать от трендов тж. Сам всегда его плюсую

Ответить
3

вОчкованием

Ответить
0

порвался на двоих

Ответить
2

Ну так они ж для себя стараются, я б даже охуел, наверное, если б они бабки раздавать начали всерьёз или налоги отменили.

Ответить
0

Хотя, пизжу, на полкоммуналки они накинули, и даже поздравить не забыли, лол

Ответить

Промышленный турник

Вова
2

Что за грамотей текст писал?

Ответить
0

Федеральная служба по труду и занятости РФ

Ответить
2

Зачем было замазывать емейл полупрозрачным маркером?

Ответить
1

Решайте проблемы, а не о параде думайте)

Ответить
0

У нас есть дед. Сейчас главное подождать обнуления и не бухтеть, а там  всё обязательно станет лучше. 

Ответить
0

Думаешь дед в курсе проблем Дмитрия?)

Ответить
0

Сейчас спросим у него

@Владимир Путин как вы оцениваете Дмитрия Орлова? 

Ответить
1

это ведь жалкие попытки вернуть себе рейтинг, а не память о великой победе.

Ответить
0

По пизде - это у нас, у сказочного - обнуление и правление до конца дней.

Ответить
31

Для чего это делается? Какой в этом смысл? Это прямо какой-то культ. Типа нужно провести некий ритуал, а то будет плохо, дождей не будет урожай не уродится.

Ответить
7

Именно он и есть.
Карго-культ называется.
Если ритуально вести себя так же, как вели советские победители 75 лет назад, то Духи Горы и нам дадут как им ништяков в виде всемирного увожения.

Ответить
5

Нет, это не карго культ. Это что -то другое.

Ответить
4

Я сам задумываюсь над этим. что-то религиозное уже.

Ответить
3

Обычный культ предков

Ответить
1

Напоминает Аненербе, особенно если вспомнить ситуацию с Шаманом, которого всеми силами пытаются остановить.

Ответить
0

Обрядовость. Типа приношение жертвы богу, а тут подношение венков богоподобным предкам. Чтоб деньги были и хуй стоял.

Ответить
2

Карго-культ это другое, причем тут он

Ответить

Тонкий Кирилл

Эмиль
0

Это правда не карго культ, но я понял, что ты хотел сказать 

Ответить
0

Ну они себя так не вели. И вообще особо не отмечали.

Просто лузерам надо чем то гордиться. Ничего свежее не находится, вот и выкапывают стюардессу каждый год.

Ответить
5

Да потому что у них тут бизнес. Они тут делают деньги, а потом их везут в Италии, Британии и другие вражеские страны. Разве непонятно? А что бы быдлота и дальше продолжала терпеть, пичкают патриотизмом. 

Ответить
0

тоже так хочу(

Ответить
2

Это скрепы. Как мы привыкли их называть. Без внешнего врага и истории мы - кучка озлобленных бедных разобщенных людей, которых имеет по самое нехочу стайка бандитов у власти. А напомни нам о исторических подвигах и дай внешнего врага - и вот мы уже хранители мира на земле. И вообще у нас особый путь.

Ответить
0

Скорее всего так. Вспомнился Пелевин и придумывание русской идеи в "Generation P".

Ответить
21

Путин назвал новую дату второй волны коронавируса в России — 24 июня 

Ответить

Умственный клуб

19

Приказывает он... А с дачи своей он выехал? Не зассал?

Ответить
6

Осторожней со словами 

Ответить

Официальный паук например

Умственный
2
Ответить
0

Какой-то маленький кортеж. У Гундяева и то больше

Ответить
15

Ееееееее выходной

Ответить
0

Который не оплатят. По крайней мере тем, кто не на окладе

Ответить
0

Надо было воевать. Сейчас бы 75 тонн срубил

Ответить
13

Сегодня в 15 часов дня. без объявления войны Владимир Владимирович Путин вероломного провозгласил новой датой парада 24 июня

Ответить
0

А чего не 22 июня, кстати? В день начала ВОВ.
24-е даже не выходной день

Ответить
8

22-го скорбим, 23-го отдыхаем от скорби, 24-го веселимся

Ответить
4

Шах и мат, тем кто не верил Венику

Ответить

Тонкий Кирилл

Носорог
26

Он не похож на  того, кто будет пиздеть 

Ответить
0

Дату голосования по поправкам тоже объявили на 24? 

Ответить
0

Ща объявят

Ответить
7

Будет парад Победы над Конституцией

Ответить
0

В один день с парадом должно быть

Ответить
0

Ну что там, объявили? 

Ответить
0

Минимум за 30 дней должен был объявить дату этого голосования. Если 24 июня хочет, то 24 мая – крайний срок объявления о дате голосования

Ответить
10

Жирка поднабрали, теперь и растрясти можно

Ответить
8

Источники в администрации президента назвали это«формой воодушевления людей» после карантина.
Дибилы блять

Ответить

Художественный шар

Эндис
5

Это даже мерзко звучит 

Ответить
0

Но карантин не снимут и пропуска не отменят.

Ответить
7

Во жесть, в Европе все отменено до конца года, какое нахуй 26 июля?

Ответить
0

Путин также предложи провести марш «Бессмертного полка» 26 июля — в день ВМФ

Я об этом.

Ответить
1

Ну это пиздец совсем

Ответить
0

Бессмертный полк в июля

Ответить
7

На помощь людям денег нет - "бюджеты треснут", а на парад всегда пожалуйста.

Ответить

Северный самолет

4

Красавчик, победил корону как диды фашистов!

Ответить

Обязательный огонь

4

Всё, рейтинг совсем сдулся?

Эх, вот бы парад выплат гражданам или парад рабочих мест.. я бы сходил ещё на парад победы коррупции в России, хотя я и так на нем каждый день, коррупция победила

Ответить
3

Сообщите кто-нибудь президенту, что Россия — это не только Москва. 

Ответить

Крутой ящик

Roman
2

Сообщите кто-нибудь президенту, что Россия — это не только его бункер.

Ответить

Гуманитарный торшер

2

Зачем был цирк с переносом дня окончания второй мировой на 3 сентября? 

Ответить
4

1) беслан перекрыть 2) синхронизировать цикл с кетаем 

Ответить
0

Отодвинули дату из-за коронавируса

Ответить
3

Хотите поддержки экономики и населения? Вот вам парад.

Ответить
3

Как же дед заколебал со своим парадом. Когда говорят про счастливый праздник победы, мир перед глазами превращается в какой-то тлен и накрывает безысходность. 

Ответить
2

ПРИКАЗЫВАЮ ☝️

Бля лучше бы таким голосом выплаты назначал врачам (в приказном тоне!) шоб все прям с 1 раза поняли

А представьте, 24 ничего не будет — и ВВП выступит и отругает Шойгу за то что тот «развел канитель» при исполнении ПРИКАЗА 👨‍✈️

Ответить
–1

Или как альтернатива — после парада ↗️ ВСПЫШКА в регионах или МСК

Кто ответит за сие действо ? Здесь уже губернаторами не прикроешься (сам ведь ПРИКАЗАЛ 🤷🏻‍♂️😂)

Ответить

Обязательный огонь

Dc
3

Почему это не прикроешься?

Ответить

Хороший паркур

0

А на следующий день голосование по поправкам в конституцию?

Ответить
6

В этот же

Ответить
0

а потом все в рай 😂

Ответить
2

Спасибо белорусам за бета-тест в мае

Ответить
2

Удивительно, что не 22 июня, было бы символично

Ответить
2

Сейчас главное не бухтеть и не раскачивать сами знаете что, от нас требуется сидеть тихо, после того, как все сделают, у нас все будет хорошо.

Ответить

Осенний пёс_анон

1

почему не 22го?

Ответить
3

По дате первого парада победы в 1945.

Ответить
0

а голосование?

Ответить
3

GOLOSOVANIE ZAVERSHENO

Ответить
1

Кажется, эта новость и эта «ВОЗ предупредила о новом пике коронавируса» как-то связанны между собой. 

Ответить
1

нахуя 

Ответить
1

Дай бог еще день победы над долларом по 70-80 отметим 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я тут нарисовал план на коленки для ПУ

Ответить
0

С интересом жду завтрашнюю статистику по заболевшим

Ответить

Редкий чайник

Словесный
0

Где-то +8700

Ответить
0

выздоровевших при отсуствие новых заболевших? 

Ответить

Редкий чайник

Словесный
1

Воскрешённых (чтоб налоги платить)

Ответить

Комментарий удален

0

Может не надо

Ответить
0

Никто не ждал, никто не знал!

Ответить
0

Ну гг не будет. Самые большие животные сдохнут. Я за. Жду парада.

Ответить

Поперечный Никита

0

Как будто ещё больше ботокса стало, ох лол.

Ответить
0

Деньги на парад придется второй раз выделять? 

Ответить
0

А что будет 28 августа?

Ответить
0

Пик Победы пройден! Ура, товарищи!

Ответить
0

Голосование тоже где то в то время будет. Надо валюты взять побольше до этого, потом они ее перестанут поддерживать

Ответить
0

стало быть предыдущий онлайн бессмертный полк был фейковый значит осужденные с фоточками не виноваты? 😎

Ответить