Новости
Артём Мазанов
12 787

«Ъ»: бывшего губернатора Чувашии, подавшего иск к Путину, госпитализировали с двусторонней пневмонией Материал редакции

По данным журналистов, Михаил Игнатьев находится в тяжёлом состоянии с высоким процентом поражения лёгких.

В закладки
Михаил Игнатьев Фото с сайта правительства Чувашии

Бывшего губернатора Чувашии Михаила Игнатьева, подавшего иск к Путину, госпитализировали с двусторонней пневмонией. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

По данным журналистов, Игнатьев находится в тяжёлом состоянии с высоким процентом поражения лёгких, его поместили на аппарат Экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Официального подтверждения этой информации пока нет.

Обновлено в 12:30: В комитете по здравоохранению Петербурга назвали «врачебной тайной» сообщения о госпитализации Игнатьева. «Мы не подтверждаем и не опровергаем. Это могут сделать только он, его родственники или законные представители», — сообщили чиновники.

26 мая стало известно, что Игнатьев, отправленный в отставку в январе с утратой доверия, подал иск к Владимиру Путину о восстановлении в должности.

Перед отставкой Игнатьев несколько раз за месяц оказался в центре скандалов. Сначала он призвал «мочить» журналистов и блогеров за критику власти и «искажённую информацию», а через несколько дней, при торжественной передаче пожарных машин, заставилсотрудника МЧС подпрыгнуть за ключами, подняв их высоко вверх. Игнатьева не только сняли с поста губернатора, но и исключили из «Единой России».

Спасибо за наводку Роберт Петросян
И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Роберт Петросян", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 93, "likes": 53, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 172894, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 27 May 2020 11:45:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
93 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
112

Раньше чай с полонием, сегодня ручка с ковид-19. Новые времена требуют новых решений

Ответить
2

А носил бы бейджик как у усатого, был бы здоров

Ответить

Советский глобус

Mmmax
2

Усатого бейджик не спас, заболел

Ответить
16

Как верно заметил Каргинов, он заболел после того, как перестал его носить!

Ответить
0

Но и не помер.
Вангую, что жена в тусовке бейджики пихает

Ответить
0

причём та ручка, которую бросили, про которую пишут во всех новостях

Ответить

Чувствительный Орзэмэс

60

Поехали 2.0.

Ответить
45

Игнатьева госпитализировали с иском к путину в руках

Ответить
10

Еще вчера Игнатьев грозил исками Путину, а сегодня к нему уже прислали доктора..

Ответить
2

Сегодня путину грозишь ты, а завтра у тебя ковид. 

Ответить

Советский глобус

37

Скажет потом, что это иск был подан в невменяемом состоянии из-за болезни. Температура высокая. Соображал плохо

Ответить
9

Есть вероятность, что он уже ничего не скажет больше

Ответить
3

Просто скажут, что бог наказал

Ответить
3

А где кстати эти дауны? Давно что-то не слышно. Закопали что ль.

Ответить
5

На пенсии наверное. У ГРУшников она наверное очень не плохая

Ответить
0

Поехали остальные шпили Европы смотреть.

Ответить
15

Как дела у Кадырова? От ковида хоть какая-то польза будет?

Ответить
35

Да также как у всех - их заливают плазмой от вылечившихся и им похеру этот ковид. Никто из крупных чиновников не помрет, всех вытащат. Они используют страну не только как личный кошелек, но и как донора для лечения.

Поэтому Симонян так переживала за кровь россиян, и что её надо забирать принудительно.

Ответить
–2

Жаль. Борис чуть не помер, в России им просто везёт.

Ответить
5

Врятли в Англии просто так можно взять себе плазму, просто на основании того, что ты чиновник. Думаю, есть какие-то этические нормы, очередь, рандом, показания врачей и всё такое.

Ответить

Остальной паук например

Vladimir
7

Я ни разу не граммарнаци, но почему на тж многие стали писать "врятли"?

Ответить
11

покочену

Ответить
0

Один пизданул и вошло в местную языковую норму

Ответить
0

По неграмотности :)

Ответить

Территориальный дебаркадер

Vladimir
2

Ого, вот эт срывы покровов, плазмомётами россиян ещё расстреливать не собираются?

Ответить
0

Завтра. Всё завтра.

Ответить
0

В вас погибает замечательный писатель-фантаст. 

Ответить
2

Как раз вчера подумал, что кремль может под шумок убрать Кадырова и поставить кого-то более подконтрольного. А ты докажи, что не ковид?

Ответить
9

Кадыров же шавка путинская, кого ещё более безвольного туда можно поставить

Ответить
5

Нихуя он шавка, пиздит что хочет, и никто ему не указ. Это нестабильный человечек. С таким опасно иметь дела.

Ответить
2

Шавка, пиздеть может много, против путина он никогда не пойдет

Ответить
3

Зачем ему идти против Путина? Он не метит на федеральный уровень, а у себя в Чечне может делать что захочет и Путин слова не скажет

Ответить
3

Зато всяких местных ичкерийцев держит в узде. Вообще всё равно, что там в самой Чечне происходит, главное, чтобы остальная Россия не взрывалась от этого.

Ответить
4

Так держит в узде, что они под стенами кремля людей расстреливают, ага

Ответить
3

Так и взрывали не ичкерийцы, а вполне себе православные эфэсбэшники

Ответить
0

Беслан - это тоже фсб? А Норд-Ост?

Ответить
0

А где доказано, что нет?

Ответить
0

А какой в этом смысл?
А, ну я понял. Все теракты в мире организованны фсб и лично Путиным.

Ответить
0

Вот только чем ему насолил Александр 2? Хм.

Ответить
0

Вам поговорить не с кем? Зачем вы пишите мне подобную дичь?

Ответить
0

Мне про дичь написал чувак, который считает, что теракты начала 2000ых - это фсб. Кек.

Ответить
3

Ну всё правильно

Ответить
1

Со слов бывшего сокурсника Путина по школе КГБ, Кадыров и Золотов составляют один клан. И Золотов прикрывает Кадырова.

Ответить
0

У Кадырова хоть нормальные люди работают. Чуть ниже - мрак полный.

Ответить
0

открой Новую Газету

Ответить
14

Впаяли пневмонушечку

Ответить
11

а через несколько дней, при торжественной передаче пожарных машин, заставил сотрудника МЧС подпрыгнуть за ключам

Интересно, будут ли теперь другие бюджетники заставлять его прыгать за таблетками?

Ответить
9

Вован Пу подослал мишкина с чепигой. Попили чаю, все дела

Ответить
6

а шпили в чувашии есть?

Ответить
2

Там есть памятник Матери. Рекут, что Володин выбил деньги и поставил его в честь своей мамы. Большой памятник в масштабах Чебоксар. Сам видел. Такие дела.

Ответить

Актерский Артем

Обосранный
0

старичок

Ответить
0

Кстати так назывался вирус в последней части фоосажа

Ответить

Яркий крюк

7

@NATO Liberator Soldier близко. Но еще есть шанс

Ответить

Командный коктейль

6
Ответить
0

Именно так!

Ответить
4

Просто верховный маг рф кирилл на него проклятье наколдовал по просьбе путена

Ответить
0

Магрф Кирилл.

Ответить
3

Быстро гэбуха работает. Кто не понял, тот поймет, ёпта.

Ответить
3

это была предсмертное желание

Ответить
1

Отец прости его, он больше не будет

Ответить
4

А вообще, мужики в клетчатых пиджаках с отливом должны страдать

Ответить
1

Заходят сразу двое, снимают пиджаки. "Не передумал?", - слышу. "Не", - говорю, - "мужики".

Ответить
2

Поэтому и иск подал, напоследок решил повеселиться

Ответить
1

Утром проснулся, посмотрел в зеркало и понял - пневмония. Вызвал наряд, они ему экспресс-тест дубинкой провели и подтвердили.

Ответить
1

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Ответить
1

Еще вчера Игнатьев грозил исками Путину, а сегодня к нему уже прислали доктора

Ответить

Желающий диод

1

Двухсторонее повреждение легких, в результате двойного удара в ребра прикладом. Понятно 

Ответить
1

Глебыч недавно сказал, что при пандемии удобно смерти устраивать неугодным, вскрытия толком нет, похороны в закрытом гробу и без посторонних, эксгумация только через 15 лет.

Ответить
1

А куда делся якутский шаман Александр Габышев? Закрыли в психушке? Или с ковидом?

Ответить

Естественный парфюмер

0

как он так быстро смог его заразить-то

Ответить
2

зачем заражать, увезли просто куда-нибудь, через пару недель отдадут закрытый гроб, зараза же

Ответить

Стабильный ГОСТ

0

Карма в классической форме)

Ответить
0

пацан к успеху шёл....

Ответить
0

Быстро они его.

Ответить
0

Протрезвел наверное и ужаснулся

Ответить
0

Лихо чувак загасился.

Ответить
0

Это до него ручка вчерашняя долетела )) ну или сосиска

Ответить
0

Мухахахаха

Ответить
0

Был пацан и нет пацана ☝🏻😞

Ответить
0

Без руки Путина не обошлось..

Ответить
0

Жил как дебил и умер так же.

Ответить

Буржуазный ключ

0

А потом он просто умрёт от ковида.

Ответить
0

Ммммм...помогли так сказать...спокойгые люди.... скоро и в психушку его переведут....а там укольчиками и подправят здоровье..))

Ответить
0

Кто если не путин?
Ну, я могу.
(Звук выстрела)
Ну кто же если не путин?

Ответить
0

УГОЛОВНАЯ,МАНЬЯЧНАЯ РОЖА 

Ответить