В приложении Сбербанка произошёл сбой. Пользователи не могут воспользоваться переводами Материал редакции

Клиенты считают, что это может быть связано с началом зачислений выплат на детей.

В закладки

В приложении Сбербанка произошёл сбой. Об этом свидетельствуют данные Downdetector, а также жалобы клиентов в соцсетях.

Банк подтвердил факт сбоя РИА «Новости», но заявил, что проблемы коснулись небольшой части пользователей. В ближайшее время их пообещали устранить.

По данным Downdetector, жалобы стали поступать после 10:00 по московскому времени. У большинства клиентов проблемы с переводами.

Некоторые клиенты считают, что сбой может быть связан с выплатой субсидий на детей, которые объявил Владимир Путин во время обращения к гражданам 12 мая. Их зачисление должно начаться с 1 июня.

@Catness_me Простите, что так получилось, не хотели вас расстраивать. Уже знаем о проблеме и работаем над ее исправлением
Сижу у стоматолога. Мне должны перевести деньги за работу врача, чтобы я оплатила. А #сбербанк решил не работать. Уже долбанный час я сижу в стоматологии на нервах, нервирую администратора, потому что время то идёт, а я всё ещё не оплатила работу. Просто аааааааааааааа
Сбербанк висит по переводам и платежам. С сегодняшнего дня происходит массовое зачисление субсидий на детей. Система не справляется
Сбербанк с утра вскрылся. Уж не с выплатами ли первоиюньскими связано?
@Evgenii89867621 Вот что пишут говнодавы! Никогда такого дебилизма у них не было! Последнее время в сервис всё хуже и хуже проценты по вкладам всё меньше и меньше а процент по операциям в суки увеличивают! https://t.co/I2YPdRgz8B
Сбербанк онлайн рипнулся
Алло, Сбербанк, мне ещё может часок подождать? Ни оплат, ничего провести не получается. И как я вижу, я не один https://t.co/WMOSZ54J73
У всех Сбербанк онлайн тупит?
Скриншот редактора TJ 
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0431\u043e\u0438","\u0441\u0431\u0435\u0440\u0431\u0430\u043d\u043a","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 32, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174386, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Jun 2020 11:18:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Не ну это вы конечно эксперта вставили

Ответить

Отвратительный Мика

Daniil
3
Ответить

Отвратительный Мика

умный
1
Ответить

Индивидуальный шар

Daniil
1

РЕЗОНАНС!

Ответить
0

В куда?

Ответить
1

В статью

Ответить

Виноватый шар

8

Блэд, @Олег Ивахнов  ты доволен? 

Ответить
6

Сняли деньги у бездетных и перевели детным
А вы думали, за чей счёт банкет, а?

Ответить
0

В ПФР все отчисляют и детные и бездетные. 

Ответить
3

Вот открытие, сервисы иногда падают. Не только ПО ломается, ломается вообще все, в том числе люди. Неженки бля, целый час не может перевести деньги стоматологу.. а сколько времени тебе приложение сэкономило до этого случая?? Пиздец, бомбит.

Ответить
1

Посоветуйте хороший банк, у которого нормальное мобильное приложение и есть дебетовые карты без платы за обслуживание (либо с разумной платой, а не 200₽/месяц).
Я заебался терпеть этот Сбербанк.

Ответить
3

У тинькова есть тариф без абонентки, но за это они не начисляют процент на остаток

Ответить
1

А что за тариф? Я знаю про бесплатное обслуживание в случаях, если карта участвует в зп проекте или если на счету ежемесячно 30к+ (вроде бы такая сумма). И проценты начисляют

Ответить
0

Ответил выше. Тариф 6.2

Ответить
0

Что за карта именно без абонентки? Не нашёл такой на сайте (кроме Яндекс.Плюс и детской).

Ответить
1

Тариф 6.2 легко гуглится. Инфа есть и на сайте

Ответить
0

Благодарю

Ответить
1

Зато кешбек там без изменений, тариф 6.2 если нужно загуглить.
Сам тинькой пользуюсь уже года 3, про Сбер вообще забыл.

Ответить
1

Мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус. Сейчас в 2020 бы этим говном пользовался.

Ответить
0

Вполне нормальный банк. Удобно, что карта есть почти у каждого гражданина рф

Ответить
0

Один из самых убогих в России, существует в основном за счёт бабок и бюджетных рабов, в условиях нормальной конкуренции давно бы ушёл на дно.

Ответить

Казенный турник

1

У меня со второй попытки получилось войти. Либо мне повезло, либо у всех так должно быть

Ответить
1

У меня и приложение работает, и выплата пришла, хех

Ответить
1

Кхх, сбербанкоплебсы опять соснули)

Ответить
0

Незначительной части

Ответить
0

Не особо то и надо

Ответить
0

произошёл сбой
Ой!

Ответить
0

С октября СБП тестировали тестировали, да невытастировали. Эталол банковского обслуживания

Ответить
0

Вот это новость! Никогда такого не было и вот опять.

Ответить
0

Клиенты «МТС Банка» массово сообщают (https://pikabu.ru/story/mtsbank_s_golovoy_possorilsya_7486057) о том, что банк принудительно сбросил им пароли на доступ к услугам банка через мобильное приложение.

ПОЧАЛОСЬ???

Ответить