Связываемое с «фабрикой троллей» издание сняло рекламу поправок в Конституцию: там геи усыновляют ребёнка, а он плачет Материал редакции

«Такую Россию ты выберешь?» – грозят авторы.

В закладки
Слушать
Продолжение: Журналисты нашли актёра из ролика про гей-семью в поддержку Конституции. Он пообещал проголосовать против поправок

РИА ФАН опубликовало в соцсетях рекламу «Почему поправки к Конституции России — это важно». Видео продвигает поправку в статью 72, которая предлагает закрепить понятие брака как союза мужчины и женщины.

В ролике, действие которого происходит в 2035 году, мужчина забирает из детского дома усыновлённого мальчика. Но потом оказывается, что его партнёр — другой мужчина, карикатурно изображённый гей. Ребёнок расстраивается, сотрудницы детского дома под грустную музыку плюются, а один из отцов показывает мальчику платье. Ролик завершается поцелуем пары и фразой: «Такую Россию ты выберешь? Реши будущее страны — голосуй за поправки в Конституцию».

Ролик выполнен медиагруппой «Патриот», в которую входит ФАН и ещё три издания, которые связывают с «фабрикой троллей». Её главой считают «кремлёвского ресторатора» Евгения Пригожина. Руководитель медиагруппы Николай Столярчук отрицает то, что Пригожин инвестировал в неё средства. При этом бизнесмен возглавляет попечительский совет «Патриота» и называет это «большой честью».

Поправкой подразумеваются защита семьи, материнства, отцовства и детства, создание условий для достойного воспитания детей в семье и для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях. «Что касается „родителя № 1 и родителя № 2“ — я уже как-то публично говорил, повторю еще раз, пока я президент у нас не будет родителей один и два — у нас будут папа и мама», — говорил Владимир Путин, комментируя поправку.

В феврале 2018 года министерство юстиции США предъявило обвинения 13 гражданам России по делу о вмешательстве в выборы президента в 2016 году и заговоре «с целью обмануть» Соединённые Штаты. Многие из обвинённых, судя по всему, работали в Агентстве интернет-исследований. Пригожин в итоге избежал обвинений Минюста США о вмешательстве в выборы и подал встречный иск за травлю.

Голосование по поправкам в Конституцию должны были провести 22 апреля, но его перенесли из-за пандемии. Владимир Путин 1 июня назвал новую дату — 1 июля.

С 2013 года в России действует закон, устанавливающий ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430","\u043a\u043e\u043d\u0441\u0442\u0438\u0442\u0443\u0446\u0438\u044f","\u0433\u043e\u043b\u043e\u0441\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435"], "comments": 300, "likes": 173, "favorites": 38, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174691, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Jun 2020 13:01:25 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
300 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
276

какой же пиздец
лучше пусть геи усыновляют детей, чем они урками вырастут в детдоме

Ответить
74

Пффф, в нормальной семье ребёнок получит нормальное образование и скорее поменяет своё гражданство. А урка будет пахать на заводе за 3 копейки и ставить галки где надо за 500₽)
Угадаешь, что выгоднее? 

Ответить
21

Капец ты умный

Ответить
1 комментарий
167

Конечно, зачем ребёнку жить в семье с любящими партнёрами, пусть гниёт в СКРЕПНОМ, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОМ детском доме!

Ответить
68

это же кто-то снимает, монтирует, кто-то написал сценарий, кто-то согласился в этом сняться
типа кто-то прочёл его и такой: "хм, это не хуйня ебаная, пожалуй стоит в этом сняться, да"

неужели просто бабками забросали, что никто не отказался? не верю

Ответить
31

Как будто убежденных долбоебов мало

Ответить
2 комментария
23

почему-то вспомнился анекдот:

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на
него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

Ответить
2 комментария

Всемирный микроскоп

Владимир
4

Да какие бабки, актёры такого калибра с радостью принесутся по первому звонку за 1000 рублей\день, да ещё толкаться будут и спорить, кто первый занял очередь. 

Ответить
3

неужели просто бабками забросали, что никто не отказался? не верю

Полно идиотов кто согласится, считая эти деньги халявными.

Ответить
1 комментарий
1

Можно подумать обычные люди знают как выглядят и живут эти геи.

Ответить
1

Вот тут всё исчерпывающе. «Я не мог отказаться от роли, я ведь ответственный человек — не могу подставить съёмочную группу, человека, который меня пригласил». Фейспалм на фэйспалме. 

Ответить
0

неужели просто бабками забросали

Ну так и было, в общем-то

Ответить
0

Михалков Оскар обещал, стопудова

Ответить
1

Хых самая мякотка:
[Wikipedia ENGLISH (lang):

In human society, a family (from Latin: familia) is a group of people related either by consanguinity (by recognized birth) or affinity (by marriage or other relationship). The purpose of families is to maintain the well-being of its members and of society. Ideally, families would offer predictability, structure, and safety as members mature and participate in the community.

"В человеческом обществе семья (от латыни - семья) - это группа людей, родственных либо по родству (по признанному происхождению), либо по родству (по браку или другим отношениям). Целью семьи является поддержание благосостояния ее членов и общества. В идеале семья должна обеспечивать предсказуемость, структуру и безопасность по мере того, как ее члены созревают и участвуют в жизни общества."<]

[Википедия РУССКИЙ (язык)
Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:

добровольностью вступления в брак;
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.<]

А теперь подумаем, откуда дети цепляют инфу для рефератов, докладов и прочего...

Ответить

Татарский чувак

122

Самая ржака, что пара геев в ролике выглядит совершенно адекватно (если не смотреть на гипертрофированный образ второго чувака и, блять, ПЛАТЬЕ в финале). Просто такие добряки типа. То есть этим идиотам кажется, что само по себе слово "гей" уже должно до усрачки пугать народ

Ответить
108

Платье для усиления эффекта ввели, тем самым показав полное незнание вопроса. Зачем двум геям наряжать мальчика в девочку - остается непонятным. Видимо это сделали, чтобы был повод бабушке смачно сплюнуть на пол.

Ответить
15

расчитано на глубинный народ 65+

Ответить
4 комментария

Татарский чувак

Клементина
4

Хорошее замечание про сплюнуть, очень точное

Ответить
36

Конечно, ведь все знают, что каждый гей мечтает сделать всех гетеро вокруг геями

Ответить
3

Только потом не говори что это сарказм

Ответить

Главный Денис

Татарский
2

им и не кажется, пугает ведь, моих точно.

Ответить

Татарский чувак

Главный
13

Верно, мои тоже при виде такого ролика, скорее всего, с неприятцей всхохотнут. Это отвратительно, до чего бессовестные мрази могут промыть головы людям и с какой готовностью эти люди могут поддаться промывке.

Ответить
0

Хм, ты не поверишь...

Ответить

Татарский чувак

Семен
0

Так-так?

Ответить
1 комментарий
0

Мож мальчик гей, тема не раскрыта 

Ответить
128

Авторы ролика: "Такую Россию ты выберешь?"
Я:

Ответить
74

Пидорасов у власти снова волнуют геи.

Ответить
58

2035 год, а в России все те же обшарпанные окна и советские качели. 

Ответить
9

Зато гейские пары на этих качелях не катаются, ну

Ответить
3

видимо, поправки не прошли, но путин всё-таки остался у власти

Ответить

Фундаментальный супер_стар

Cesar
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Татарский чувак

Cesar
0

зато ценности крепкие какие!

Ответить
–181

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
176

Ох уж эти традиционные русские семьи из мамаш и бабушек

Ответить
6

нононо, я одно лето, будучи школьником, старшей сестре с племянником помогал, так что это какое-то время была семья из мамы и дяди!

Ответить
1 комментарий
–26

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий

Чувствительный кран

Vladimir
72

Ну все, без поправок в конституцию все семьи развалятся. Ведь сейчас в России запрещен брак между мужчиной и женщиной.

Ответить
–43

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16 комментариев
5

Так получается когда поправки утвердят, мамы одиночки с детьми не смогут считаться семьей и не получат всякие ништяки?

Ответить
51

 Традиционную семью, к сожалению, нужно защищать.

Все семьи нужно защищать. Геев-то как раз и не защищают: один партнёр не может быть прийти в больницу к другому (потому что официально не родственник), не может воспользоваться 51 статьёй Конституции, не может получать деньги по программам господдержки семей. 

Дети должны вырасти в традиционной семье и понять сами, почему традиционная семья разрушается, и откуда берутся геи и прочее ЛБТ.

Чтобы понять, почему традиционная семья разрушается, не обязательно в ней вырастать. Причин много, но ни одна из них не связана с тем, что кто-то другой спит с человеком такого же пола

Ответить
–20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28 комментариев
47

У человека с пост-советского пространства до всего есть дело. Вот все ему важно: кто что носит, кто с кем спит, кто во что верит и так далее. Проблема в том, что у него про все есть мнение и формирует он его с нихера вообще. И никогда не признает ошибок.

Вот у тебя есть мнение, а ты хоть задумывался, с каких хренов оно у тебя взялось? У тебя много знакомых геев? Ты с ними общаешься? Знаешь про их быт? Про социальные проблемы и сложности? Нет, ничего ты не знаешь. Но мнение сформировал, конечно же.

А это мы только по верхам прошлись. Мы не трогаем, что они тут спекулируют детьми сиротами, которые после детдома сталкиваются с такой жестокостью, как будто в детдоме было мало. Мы не трогаем, что нам под видом каких-то ценностей продают монархию, обнуление и неприкосновенность. Мы не трогаем, что образы карикатурные и так далее.

Ответить
7

Зашла, чтобы поставить лайк комменту, но TJ не даёт, гад.

Ответить
2 комментария
–9

Ну вот вы кстати отличная иллюстрация этого "человека с пост-советского пространства". Вам отчего-то есть дело до чего другим есть дело и вы смело транслируете своё мнение по этому поводу...
Вишенка на торте "ты чё со своим мнением, ты тут самый умный".

Мы не трогаем, что они тут спекулируют

"Мы", "они", ага.

не трогаем, что нам под видом каких-то ценностей продают монархию, обнуление и неприкосновенность

Вот именно да, вместо того, что-бы трогать обнуление или проблемы геев вы трогаете кто тут что знает и указываете кому до чего должно быть дело.

Ответить
1 комментарий
21

откуда берутся геи и прочее ЛБТ.

И откуда же, Володя?

Ответить

Чувствительный кран

Ваня
56

Из старой конституции, очевидно

Ответить
16 комментариев
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37

Хуя себе у тебя в голове каша. 

Ответить
–23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий

Фундаментальный супер_стар

Vladimir
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3 комментария

Громадный бокал

Фундаментальный
1

Победил, захватил и пользуется как трофеем!

Ответить
26

Наделять правом голоса имбецилов, которые считают что сексуальная ориентация как-то должна влиять на личные права гражданиная в том числе на право заключить брак или усыновить ребёнка тоже не стоило бы.

Ответить
–9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2 комментария

Татарский чувак

Vladimir
19

Традиционную семью, к сожалению, нужно защищать

От чего её защищать нужно, лолыч?

Ответить
–12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6 комментариев

Элементарный холод

Vladimir
11

Пиздец ты поехавший

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2 комментария
11

Кто угрожает традиционной семье (ну кроме бедности, за которую спасибо политику, лидеру и бойцу)

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

давайте определимся, о какой традиционной семье мы говорим - той, где ребенок воспитывается мамой и дядей или мамой и бабушкой?

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12 комментариев

Главный Денис

Vladimir
8

лбт

либертарианцы ?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
39

Блять какой пиздец. 

Ответить
25

Такую Россию я выберу!

Ответить

Фундаментальный супер_стар

Анатолий
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

Просто ребёнок ещё не зарегистрировался на ТиЖэ

Ответить
24

Ничего страшного. его новые родители все покажут и помогут завести его первый аккаунт на тж

Ответить
4

 его новые родители все покажут и помогут завести его

Ответить
1 комментарий

Экспертный щит

Neketa
1

они даже подписку оплатят на первый месяц

Ответить
0

Первый? А че просто не отдадут один из твинков?

Ответить
2

тогда баба и бабка - это дтфчане, которые провожают новорега на ТЖ

Ответить
21

Kek. Лучшей антирелкамы всей этой поеботине и не придумать

Ответить
11

Шепот безрукова

Ответить

Северный самолет

Олег
0

Есть такое?

Ответить
20

А ведь когда-то в нулевых ТаТу-шки на своих концертах
спокойно стягивали с себя юбки и целовались на сцене в трусиках, 
а также приглашали на сцену целоваться парами 
парень с парнем, девушка с девушкой. Во были времена.

Ответить

Поперечный Никита

Озорной
10

Лишнее подтверждение тому, что массы контролируются телевизором на 146%, особенно в тоталитарных странах.

Ответить
2

Ага, а спустя несколько лет после распада обе начали всё чаще и чаще публично отрекаться от своего прошлого и усиленно топить за скрепы. Поразительно идеальная историческая иллюстрация.

Ответить
0

И ездили по стране в поддержку предвыборной кампании СПС. Были времена, без иронии

Ответить
18

Пока Путин будет у власти Россия никогда не встанет на путь цивилизации где соблюдают права человека, мы это уже поняли.

Ответить
15

я придумал еще пару идей для роликов.
Выходят из дед-дома, а там:

- раввин с ножницами для обрезания
- чернокожая женщина
- обычная женщина, но с билетами на самолет в США
- кличко

Такую Россию ты выберешь?

Ответить
9

Дед-дом? Это ты так Кремль завуалировал?

Ответить
0

Ново-Огарёво

Ответить
16

Слабо! Ни о чем!
Геи неправильные: они должны быть в коже, высоких сапогах, немецкой фуражке в сетчатой майке.
Один из них должен быть 70 летним мужиком с проколотыми сосками и волосатой грудью, второй молодой - лет 18 с чемоданом дилдаков.
Говорить они должны с немецким акцентом, двигая тазом и рычать еще.
Приехать они должны были на минивене с надписью "Free Candy".
А это какое-то говно, а не реклама.

Ответить
5

РИА ФАН: «Вы приняты!» 

Ответить
11

Интересно, что на это скажет компания BMW, которая владеет миникуперами, красиво показанными в кадре

Ответить

Фирменный кавалер

Николай
19

они не следят за тем, что происходит в странах третьего мира 

Ответить
8

скажет  пасибо за то что попали в ЦА

Ответить
0

Скажут спасибо чиновникам за то что каждый год закупают новые модели их машин за деньги налогоплательщиков.

Ответить
12

Если поплавки в проституцию не дают сделать из COLLEGE BOY настоящего BOSS OF THIS GYM - нафиг такие поправки

Ответить
10

не просто босса, а готового работать на заводе за ♂THREE HUNDRED BUCKS♂

Ответить
2

И такого что за страну RIP THE SKIN

Ответить
3 комментария
13

Воспитывать двум женщинам - можно, двум гачимучи - нельзя, смотри, не перепутай!

Но погодите, в прошлый раз обещали призывной возраст поднять и геев на передержке сделать, в итоге возраст подняли (правда пенсионный) и геи на передержке, как мы знаем из постов на тиджее, есть (правда передержка в Нидерландах, но она есть), то есть, выходит, здесь опять предсказывают будущее?

Ответить
11

В ролике 2035 год. Вы заметили, что детдом в РФ вяглядит так же хреново, как и сейчас? Ничего не изменится. 

Ответить

Северный самолет

Al
6

Так это потому что конституцию в 2020 не выбрали.

Ответить
9

Выглядит как-то слишком колхозно. Будто высмеять этим роликом хотели не геев, а пропаганду

Ответить
0

Так люди бюджеты осваивают en masse. Ну либо совсем бесталанные

Ответить
2

Снято чётко под определённую группу. Все соблюдено, не понимаю чем ты не доволен. Его уже по ватсап отсылают друг-другу выпускники 72 года. Лучше и не снять,

Ответить
3 комментария
0

Возможно, руку к ролику приложил Юрий Дегтярёв, но это лишь мое предположение. Помнится, он даже тут гостем был. Знакомые приёмы, стиль съёмки. Он уже заработал определенную репутацию, если вы помните "прах деда" и т.д. Но новичком его точно не назовёшь.

Ответить
7

бля, да почему раз мини купер так сразу - пидор. машина то отличная, управляемость, расход, цена. я себе 3 дверный взял, не нарадуюсь. гребенные стереотипы из нулевых
или что мне теперь платье покупать и дружка искать? 

Ответить
1

Хз, мне просто показалось, что купером хотели заодно ненависть к богатым подкинуть - скорее хипстерово обыгрывается, чем гейство

Ответить
0

тогда бы показали мерседес или ауди, там ценник куда выше. хотя хз, что там с логикой у людей

Ответить
4

Лучше с геями, чем со стадом пидорасов

Ответить

Северный самолет

Salvador
0

С молодыми геями, чем со старым пидорасом?))

Ответить
0

Смешно.

Ответить

Художественный шар

4

Ебанутые

Ответить
4

Такую Россию ты выберешь?

Yes.

Ответить
4

Лол) Никто ещё не отправил это видео на экспертизу? Очевидное оскорбление группы лиц по признаку сексуальной ориентации. 

Ответить
0

Отвечали же уже что ЛГБТ не социальная группа, а значит и оскорбить их невозможно.

Ответить
3

чушь конченная ! Знаю несколько гей пар и лезби у которых есть дети ! такого марзанам в их семьях нет ! Дети в достатке и им не навязывают свои гендерные предпочтения ! У одной гей пары сын военный при том что он усыновлённый ! ток кто снял это действительно пидр мечтающей о платье 👗

Ответить
3

Не пидр, а дрэг квин!👠👗 👑

Ответить
3

Одно дело пиздец, когда относительно полезными, хоть и абсурдными вещами маскируют основные поправки, но когда мракобесием маскируют, это пиздец.

Ответить
1

Не знаю что выбрать, тянет на несколько пунктов.

Ответить
2

Каждый при удобном случае мнит себя более лучшим вахтёром чем другие

Ответить
3

чую руку мастера - Юры Дегтярева

Ответить
3

Всего лишь платье? Даже не флюгегехаймен из Евротура? В 2035 геи уже не те

Ответить
3

Вообще всё правильно делают, для принятия поправок в конституцию надо дополнительно подкинуть ёбнутых пунктов на которые можно снять вот такую уёбскую рекламу, похуй что Путина обнуляем, главное чтобы геям нельзя было усыновлять детей. Вот так они свои голоса и набирают.

Ответить
3

Я бы хотел, чтобы меня усыновили геи на бмв и увезли нахуй из этой страны :(

Ответить
0

собирай свои вещи, сынок

Ответить
2

Или Владимир Владимирович или твоих детей будут насиловать геи и солдаты НАТО.
Я в шоке, как можно вообще не проголосовать за поправки?

Ответить
2

Где проголосовать за солдат НАТО?

Ответить

Громадный бокал

Jiří
1

Или твоих детей будет насиловать Владимир Владимирович или твоих детей будут насиловать геи и солдаты НАТО.

Пофиксил.

Ответить

Умственный клуб

Jiří
0

А в НАТО женщины служат?

Ответить
0

Это че за Гейский флешмоб в комментариях??? Со всего рунета понабежали чтоли? Вы можете там делать че хотите, мне все равно, но детей вы иметь не можете и все тут.

Ответить

Умственный клуб

Кирилл
0

О чём ты? Твоих детей никто, вроде, иметь не собирается

Ответить
0

А ты тут главный клоун как я погляжу? Смотри как бы тебя не поимели.

Ответить
1 комментарий

Татарский чувак

Кирилл
0

Привет, я провожу соцопрос, сможешь помочь?

Ответить
1

Надо закон димы яковлеван в конституции укрепить

Ответить
1

Фу какой мерзкий пидор около машины.
Второй нормальный

Ответить
1

Вспоминается, как путин мальчиков в пупок целовал

Ответить
1

если там в саундтреке нет песни "7%" группы НОМ, даже не призывайте меня смотреть

Ответить
1

Тем временем полиция твиттера уже нашла всех актеров из ролика https://twitter.com/sovkusomsahara/status/1267762024773234689

Ответить

Прикладной шмель

1

Они повторяются, про геев уже был ролик.

Ответить
1

Но ведь если не голосовать за поправки, то конституция останется та же, что и сейчас. Значит, сейчас детей усыновляют только геи?

Ответить
1

Почему ролики снимают они, а стыдно мне?

Ответить
1

Учитывая какое уркаганство происходит не только и даже в детских домах, но и даже в школах-интернатах, то обстановка там более располагает к принуждению к гомосексуальным практикам, чем в нормальной однополой семье.

Ответить
1

Если гомофобы считают что гомосексуальность можно пропагандировать, то не считают ли они так из-за того что сами пропагандируют свою гомофобию и не могут даже представить что может быть иначе? Всмысле что люди могут сами, в силу каких-то врождённых причин там, по независящим от них обстоятельствам, оказываться не гетеро, а не из-за пресловутой “пропаганды”?

Ответить
1

Лан пасаны, я поправил.

Ответить
1

Бля, у пацана будут нормальные любящие друг друга прогрессивные родители при бабле. Шмот только ребенку выбирать еще не умеют, подумаешь. Нахуй те поправки в конституцию нужны

Ответить
1

это пиздец

Ответить
1

Поправки не нравятся? А может ты ещё и пидор? 

Ответить

Младший чувак

1

Даже не знаю, на кого направлена настолько тупая агитация. Не слышал, чтоб при нынешней Конституции хоть раз геи усыновили/удочерили кого-то.

Ответить
0

Да вот тут в прошлом году история была (на тж из первых рук рассказывали) когда парням с детьми пришлось из страны съебывать.

Ответить