{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Связываемое с «фабрикой троллей» издание сняло рекламу поправок в Конституцию: там геи усыновляют ребёнка, а он плачет Статьи редакции

«Такую Россию ты выберешь?» – грозят авторы.

Продолжение: Журналисты нашли актёра из ролика про гей-семью в поддержку Конституции. Он пообещал проголосовать против поправок

РИА ФАН опубликовало в соцсетях рекламу «Почему поправки к Конституции России — это важно». Видео продвигает поправку в статью 72, которая предлагает закрепить понятие брака как союза мужчины и женщины.

В ролике, действие которого происходит в 2035 году, мужчина забирает из детского дома усыновлённого мальчика. Но потом оказывается, что его партнёр — другой мужчина, карикатурно изображённый гей. Ребёнок расстраивается, сотрудницы детского дома под грустную музыку плюются, а один из отцов показывает мальчику платье. Ролик завершается поцелуем пары и фразой: «Такую Россию ты выберешь? Реши будущее страны — голосуй за поправки в Конституцию».

Ролик выполнен медиагруппой «Патриот», в которую входит ФАН и ещё три издания, которые связывают с «фабрикой троллей». Её главой считают «кремлёвского ресторатора» Евгения Пригожина. Руководитель медиагруппы Николай Столярчук отрицает то, что Пригожин инвестировал в неё средства. При этом бизнесмен возглавляет попечительский совет «Патриота» и называет это «большой честью».

Поправкой подразумеваются защита семьи, материнства, отцовства и детства, создание условий для достойного воспитания детей в семье и для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях. «Что касается „родителя № 1 и родителя № 2“ — я уже как-то публично говорил, повторю еще раз, пока я президент у нас не будет родителей один и два — у нас будут папа и мама», — говорил Владимир Путин, комментируя поправку.

В феврале 2018 года министерство юстиции США предъявило обвинения 13 гражданам России по делу о вмешательстве в выборы президента в 2016 году и заговоре «с целью обмануть» Соединённые Штаты. Многие из обвинённых, судя по всему, работали в Агентстве интернет-исследований. Пригожин в итоге избежал обвинений Минюста США о вмешательстве в выборы и подал встречный иск за травлю.

Голосование по поправкам в Конституцию должны были провести 22 апреля, но его перенесли из-за пандемии. Владимир Путин 1 июня назвал новую дату — 1 июля.

С 2013 года в России действует закон, устанавливающий ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

0
301 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Андрей Заварзин

какой же пиздец
лучше пусть геи усыновляют детей, чем они урками вырастут в детдоме

Ответить
276
Развернуть ветку
Roman Konchalov

Пффф, в нормальной семье ребёнок получит нормальное образование и скорее поменяет своё гражданство. А урка будет пахать на заводе за 3 копейки и ставить галки где надо за 500₽)
Угадаешь, что выгоднее? 

Ответить
74
Развернуть ветку
Андрей Заварзин

Капец ты умный

Ответить
21
1 комментарий
Развернуть ветку
Владимир Моденов

Конечно, зачем ребёнку жить в семье с любящими партнёрами, пусть гниёт в СКРЕПНОМ, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОМ детском доме!

Ответить
167
Развернуть ветку
Владимир Моденов

это же кто-то снимает, монтирует, кто-то написал сценарий, кто-то согласился в этом сняться
типа кто-то прочёл его и такой: "хм, это не хуйня ебаная, пожалуй стоит в этом сняться, да"

неужели просто бабками забросали, что никто не отказался? не верю

Ответить
68
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
31
2 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

почему-то вспомнился анекдот:

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на
него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

Ответить
23
2 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да какие бабки, актёры такого калибра с радостью принесутся по первому звонку за 1000 рублей\день, да ещё толкаться будут и спорить, кто первый занял очередь. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Символический ключ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
#realfiddy

Можно подумать обычные люди знают как выглядят и живут эти геи.

Ответить
1
Развернуть ветку
Николай Анисимов

Вот тут всё исчерпывающе. «Я не мог отказаться от роли, я ведь ответственный человек — не могу подставить съёмочную группу, человека, который меня пригласил». Фейспалм на фэйспалме. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Shked

неужели просто бабками забросали
Ну так и было, в общем-то

Ответить
0
Развернуть ветку
НечеловеческаяЛогика

Михалков Оскар обещал, стопудова

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Нарицин

Хых самая мякотка:
[Wikipedia ENGLISH (lang):

In human society, a family (from Latin: familia) is a group of people related either by consanguinity (by recognized birth) or affinity (by marriage or other relationship). The purpose of families is to maintain the well-being of its members and of society. Ideally, families would offer predictability, structure, and safety as members mature and participate in the community.

"В человеческом обществе семья (от латыни - семья) - это группа людей, родственных либо по родству (по признанному происхождению), либо по родству (по браку или другим отношениям). Целью семьи является поддержание благосостояния ее членов и общества. В идеале семья должна обеспечивать предсказуемость, структуру и безопасность по мере того, как ее члены созревают и участвуют в жизни общества."<]

[Википедия РУССКИЙ (язык)
Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:

добровольностью вступления в брак;
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.<]

А теперь подумаем, откуда дети цепляют инфу для рефератов, докладов и прочего...

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Самая ржака, что пара геев в ролике выглядит совершенно адекватно (если не смотреть на гипертрофированный образ второго чувака и, блять, ПЛАТЬЕ в финале). Просто такие добряки типа. То есть этим идиотам кажется, что само по себе слово "гей" уже должно до усрачки пугать народ

Ответить
122
Развернуть ветку
Боевой Гоша

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
108
Развернуть ветку
Андрей Парусников

расчитано на глубинный народ 65+

Ответить
15
4 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Хорошее замечание про сплюнуть, очень точное

Ответить
4
Развернуть ветку
Ольга Щербинина

Конечно, ведь все знают, что каждый гей мечтает сделать всех гетеро вокруг геями

Ответить
36
Развернуть ветку
#realfiddy

Только потом не говори что это сарказм

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

им и не кажется, пугает ведь, моих точно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Верно, мои тоже при виде такого ролика, скорее всего, с неприятцей всхохотнут. Это отвратительно, до чего бессовестные мрази могут промыть головы людям и с какой готовностью эти люди могут поддаться промывке.

Ответить
13
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Хм, ты не поверишь...

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Так-так?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
andorus

Мож мальчик гей, тема не раскрыта 

Ответить
0
Развернуть ветку
Невидимый химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
128
Развернуть ветку
Склонный меч

Пидорасов у власти снова волнуют геи.

Ответить
74
Развернуть ветку
Cesar Brigance

2035 год, а в России все те же обшарпанные окна и советские качели. 

Ответить
58
Развернуть ветку
Анатолий Польский

Зато гейские пары на этих качелях не катаются, ну

Ответить
9
Развернуть ветку
_nevo

видимо, поправки не прошли, но путин всё-таки остался у власти

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

зато ценности крепкие какие!

Ответить
0
Развернуть ветку
Акционерный Петя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–181
Развернуть ветку
Neketa Fo

Ох уж эти традиционные русские семьи из мамаш и бабушек

Ответить
176
Развернуть ветку
Andre Macareno

нононо, я одно лето, будучи школьником, старшей сестре с племянником помогал, так что это какое-то время была семья из мамы и дяди!

Ответить
6
1 комментарий
Развернуть ветку
Акционерный Петя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–26
1 комментарий
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну все, без поправок в конституцию все семьи развалятся. Ведь сейчас в России запрещен брак между мужчиной и женщиной.

Ответить
72
Развернуть ветку
Акционерный Петя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–43
16 комментариев
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Так получается когда поправки утвердят, мамы одиночки с детьми не смогут считаться семьей и не получат всякие ништяки?

Ответить
5
Развернуть ветку
Сергей Звезда

 Традиционную семью, к сожалению, нужно защищать.

Все семьи нужно защищать. Геев-то как раз и не защищают: один партнёр не может быть прийти в больницу к другому (потому что официально не родственник), не может воспользоваться 51 статьёй Конституции, не может получать деньги по программам господдержки семей. 

Дети должны вырасти в традиционной семье и понять сами, почему традиционная семья разрушается, и откуда берутся геи и прочее ЛБТ.

Чтобы понять, почему традиционная семья разрушается, не обязательно в ней вырастать. Причин много, но ни одна из них не связана с тем, что кто-то другой спит с человеком такого же пола

Ответить
51
Развернуть ветку
Акционерный Петя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–20
28 комментариев
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

У человека с пост-советского пространства до всего есть дело. Вот все ему важно: кто что носит, кто с кем спит, кто во что верит и так далее. Проблема в том, что у него про все есть мнение и формирует он его с нихера вообще. И никогда не признает ошибок.

Вот у тебя есть мнение, а ты хоть задумывался, с каких хренов оно у тебя взялось? У тебя много знакомых геев? Ты с ними общаешься? Знаешь про их быт? Про социальные проблемы и сложности? Нет, ничего ты не знаешь. Но мнение сформировал, конечно же.

А это мы только по верхам прошлись. Мы не трогаем, что они тут спекулируют детьми сиротами, которые после детдома сталкиваются с такой жестокостью, как будто в детдоме было мало. Мы не трогаем, что нам под видом каких-то ценностей продают монархию, обнуление и неприкосновенность. Мы не трогаем, что образы карикатурные и так далее.

Ответить
47
2 комментария
Развернуть ветку
Алёна Осокина

Зашла, чтобы поставить лайк комменту, но TJ не даёт, гад.

Ответить
7
2 комментария
Развернуть ветку
Ваня Погост

откуда берутся геи и прочее ЛБТ.
И откуда же, Володя?

Ответить
21
18 комментариев
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37
2 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28
5 комментариев
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Наделять правом голоса имбецилов, которые считают что сексуальная ориентация как-то должна влиять на личные права гражданиная в том числе на право заключить брак или усыновить ребёнка тоже не стоило бы.

Ответить
26
3 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Традиционную семью, к сожалению, нужно защищать
От чего её защищать нужно, лолыч?

Ответить
19
7 комментариев
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Пиздец ты поехавший

Ответить
11
3 комментария
Развернуть ветку
Подходящий Женя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
1 комментарий
Развернуть ветку
Andre Macareno

давайте определимся, о какой традиционной семье мы говорим - той, где ребенок воспитывается мамой и дядей или мамой и бабушкой?

Ответить
9
13 комментариев
Развернуть ветку
Государственный инструмент

лбт
либертарианцы ?

Ответить
8
1 комментарий
Развернуть ветку
Yuriy Klyahin
Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Новик

Блять какой пиздец. 

Ответить
39
Развернуть ветку
Анатолий Польский

Такую Россию я выберу!

Ответить
25
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Грузовой пёс_анон

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17
Развернуть ветку
Neketa Fo

Ничего страшного. его новые родители все покажут и помогут завести его первый аккаунт на тж

Ответить
24
4 комментария
Развернуть ветку
Подходящий Женя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

Kek. Лучшей антирелкамы всей этой поеботине и не придумать

Ответить
21
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Шепот безрукова

Ответить
11
1 комментарий
Развернуть ветку
Символический ключ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Лишнее подтверждение тому, что массы контролируются телевизором на 146%, особенно в тоталитарных странах.

Ответить
10
Развернуть ветку
Icipher

Ага, а спустя несколько лет после распада обе начали всё чаще и чаще публично отрекаться от своего прошлого и усиленно топить за скрепы. Поразительно идеальная историческая иллюстрация.

Ответить
2
Развернуть ветку
Rigo Legovich

И ездили по стране в поддержку предвыборной кампании СПС. Были времена, без иронии

Ответить
0
Развернуть ветку
Max Belkov

Пока Путин будет у власти Россия никогда не встанет на путь цивилизации где соблюдают права человека, мы это уже поняли.

Ответить
18
Развернуть ветку
Евгений Пак

я придумал еще пару идей для роликов.
Выходят из дед-дома, а там:

- раввин с ножницами для обрезания
- чернокожая женщина
- обычная женщина, но с билетами на самолет в США
- кличко

Такую Россию ты выберешь?

Ответить
15
Развернуть ветку
Dmitry Kuzbassov

Дед-дом? Это ты так Кремль завуалировал?

Ответить
9
1 комментарий
Развернуть ветку
Yuriy Klyahin

Слабо! Ни о чем!
Геи неправильные: они должны быть в коже, высоких сапогах, немецкой фуражке в сетчатой майке.
Один из них должен быть 70 летним мужиком с проколотыми сосками и волосатой грудью, второй молодой - лет 18 с чемоданом дилдаков.
Говорить они должны с немецким акцентом, двигая тазом и рычать еще.
Приехать они должны были на минивене с надписью "Free Candy".
А это какое-то говно, а не реклама.

Ответить
16
Развернуть ветку
Николай Анисимов

РИА ФАН: «Вы приняты!» 

Ответить
5
Развернуть ветку
Николай Чумаков

Интересно, что на это скажет компания BMW, которая владеет миникуперами, красиво показанными в кадре

Ответить
11
Развернуть ветку
Государственный инструмент

они не следят за тем, что происходит в странах третьего мира 

Ответить
20
Развернуть ветку
Государственный инструмент

скажет  пасибо за то что попали в ЦА

Ответить
8
Развернуть ветку
Roman Bliznuk

Скажут спасибо чиновникам за то что каждый год закупают новые модели их машин за деньги налогоплательщиков.

Ответить
0
Развернуть ветку
Подходящий Женя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Andre Macareno

не просто босса, а готового работать на заводе за ♂THREE HUNDRED BUCKS♂

Ответить
10
4 комментария
Развернуть ветку
Andre Macareno

Воспитывать двум женщинам - можно, двум гачимучи - нельзя, смотри, не перепутай!

Но погодите, в прошлый раз обещали призывной возраст поднять и геев на передержке сделать, в итоге возраст подняли (правда пенсионный) и геи на передержке, как мы знаем из постов на тиджее, есть (правда передержка в Нидерландах, но она есть), то есть, выходит, здесь опять предсказывают будущее?

Ответить
13
Развернуть ветку
Al

В ролике 2035 год. Вы заметили, что детдом в РФ вяглядит так же хреново, как и сейчас? Ничего не изменится. 

Ответить
11
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Так это потому что конституцию в 2020 не выбрали.

Ответить
6
Развернуть ветку
Neketa Fo

Выглядит как-то слишком колхозно. Будто высмеять этим роликом хотели не геев, а пропаганду

Ответить
9
6 комментариев
Развернуть ветку
Владимир Малахов

бля, да почему раз мини купер так сразу - пидор. машина то отличная, управляемость, расход, цена. я себе 3 дверный взял, не нарадуюсь. гребенные стереотипы из нулевых
или что мне теперь платье покупать и дружка искать? 

Ответить
7
3 комментария
Развернуть ветку
Salvador 666

Лучше с геями, чем со стадом пидорасов

Ответить
4
2 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ебанутые

Ответить
4
Развернуть ветку
Rigo Legovich

Такую Россию ты выберешь?
Yes.

Ответить
4
Развернуть ветку
Roman Konchalov

Лол) Никто ещё не отправил это видео на экспертизу? Очевидное оскорбление группы лиц по признаку сексуальной ориентации. 

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Sav Vae

чушь конченная ! Знаю несколько гей пар и лезби у которых есть дети ! такого марзанам в их семьях нет ! Дети в достатке и им не навязывают свои гендерные предпочтения ! У одной гей пары сын военный при том что он усыновлённый ! ток кто снял это действительно пидр мечтающей о платье 👗

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
плюшевый батон

Одно дело пиздец, когда относительно полезными, хоть и абсурдными вещами маскируют основные поправки, но когда мракобесием маскируют, это пиздец.

Ответить
3
2 комментария
Развернуть ветку
Тёма Галахов

чую руку мастера - Юры Дегтярева

Ответить
3
Развернуть ветку
Alexander Kuznetsov

Всего лишь платье? Даже не флюгегехаймен из Евротура? В 2035 геи уже не те

Ответить
3
Развернуть ветку
Vladislav Donets

Вообще всё правильно делают, для принятия поправок в конституцию надо дополнительно подкинуть ёбнутых пунктов на которые можно снять вот такую уёбскую рекламу, похуй что Путина обнуляем, главное чтобы геям нельзя было усыновлять детей. Вот так они свои голоса и набирают.

Ответить
3
Развернуть ветку
Склонный меч

Я бы хотел, чтобы меня усыновили геи на бмв и увезли нахуй из этой страны :(

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Jiří Kropočev

Или Владимир Владимирович или твоих детей будут насиловать геи и солдаты НАТО.
Я в шоке, как можно вообще не проголосовать за поправки?

Ответить
2
3 комментария
Развернуть ветку
Misha Timoshin
Ответить
2
Развернуть ветку
Кирилл Осипов

Это че за Гейский флешмоб в комментариях??? Со всего рунета понабежали чтоли? Вы можете там делать че хотите, мне все равно, но детей вы иметь не можете и все тут.

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Боевой Гоша

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Фу какой мерзкий пидор около машины.
Второй нормальный

Ответить