The Sunday Times сообщила о переезде Скрипалей в Новую Зеландию. Источник издания объяснил это «началом новой жизни» Материал редакции

Племянница Скрипаля не поверила в эти данные и назвала публикации об этом «отвлекающим манёвром».

В закладки
Сергей и Юлия Скрипаль Коллаж CNN

Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, которых в 2018 году отравили нервно-паралитическим веществом «Новичок», переехали из Великобритании в Новую Зеландию, сообщила британская газета The Sunday Times.

По данным издания, которое ссылается на источники в правительстве, после года жизни Скрипалей в доме, охраняемой спецслужбой MI6, им выдали паспорта и материальную поддержку. Собеседник издания называл переезд Юлии и Сергея «началом новой жизни».

Племянница Сергея Скрипаля Виктория заявила РИА «Новости», что не знает о переезде дяди в Новую Зеландию и не верит в эти данные. «Я думаю, информация в СМИ про их переезд – это просто отвлекающий маневр», — рассказала Виктория. По её мнению, они находятся в военным технопарке Портон-Даун в Великобритании, где «содержать их дешевле».

  • В марте 2018 года Сергея Скрипаля и его дочь Юлию госпитализировали в бессознательном состоянии из-за отравления веществом «Новичок»;
  • 10 апреля того же года из больницы выписали дочь Скрипаля, а 18 мая — его самого;
  • Великобритания утверждает, что к отравлению причастна Россия, но Москва отрицает обвинения. Великобритания называет исполнителями сотрудников ГРУ «Александра Петрова» (Александра Мишкина) и «Руслана Боширова» (Анатолия Чепиги);
  • В сентябре того же года они дали интервью RT, в котором объяснили, что приезжали в Солсбери как туристы. The Insider и Bellingcat показали их документы с пометкой «Совершенно секретно», связанные с Минобороны России, а также выяснили, что их задерживала полиция Нидерландов.

Новость о переезде Скрипалей появилась за неделю до премьеры художественного сериала Би-би-си о расследовании отравления россиян в Солсбери. Трейлер проекта опубликовали 1 июня, три эпизода покажут с 14 по 16 июня.

В отпуске с 9 по 20 июля включительно. Все вопросы решают Рома и Оля
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043a\u0440\u0438\u043f\u0430\u043b\u044c","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 40, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 176193, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 07 Jun 2020 14:46:22 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Медицинский фитиль

37

Племянница Скрипаля это та жирная безымянная пизда, которая толком не имеет с ним отношений, но всё равно шароёбилась по госканалам как "эксперт", возмущаясь тому что его в плен взяли грязные капиталисты? Или это уже другая?

Ответить
26

Чему удивляться.
Вот к примеру папа Литвиненко сидит рядом с убийцей сына у Малахова 

Ответить

Медицинский фитиль

Озорной
6

ватафак

Ответить
3

ой как чичваркин подурнел

Ответить
0

Охренеть

Ответить
0

Да, то самое

Ответить
5

Кому не похуй на Скрипачей? Кому не похуй на племянницу Скрипачей? Кому не похуй на мнение племянницы Скрипачей?

Ответить
3

Скрипач не нужен

Ответить

Властный пистолет

3

А теперь спустимся в комментарии за мнениями экспертов*

Ответить
1

что значит теперь, с этого надо начинать!

Ответить
2

Воскресенье

Главный редактор публикует новости

Даже школьник такой хуйни себе не позволял. 2020 астанависб!

Ответить
2

Камон, я дежурный. Никита тоже дежурил. И после меня условный следующий главред, наверное, будет дежурить 

Ответить
4

Никиту уволили?????????????????????? Логично

Ответить
2

Странный ты сделал вывод. «И когда меня уволят» — это была шутка про меня. Я скорректировал сообщение выше, чтобы таких странных выводов не было

Ответить
0

Но ты не можешь знать, будет ли следующий главред дежурить по выходным..

Ответить
0

Это был тупой вывод к тупой шутке, извини

Ответить

Властный пистолет

#
1

Кушоть хочется и по воскресеньям

Ответить
0

в чем проблема?

Ответить
–1

Почему тебе не похуй?🤦🏻‍♂️ Кто то смотрит на имена авторов, вместо содержимого новости?

Ответить
0

Переживаю за Сергея как за родного.. Жаль что тебе похуй, оказывается😒

Ответить

Неудачный Денис

2

Племянница Сергея Скрипаля Виктория заявила РИА «Новости», что не знает о переезде дяди в Новую Зеландию и не верит в эти данные. «Я думаю, информация в СМИ про их переезд – это просто отвлекающий маневр», — рассказала Виктория. По её мнению, они находятся в военным технопарке Портон-Даун в Великобритании, где «содержать их дешевле».

А ещё она точно-точно не читает с бумажки то, что написал товарищ майор. Честно-честно. Прост сама большой фанат военных технопарков.

Ответить
0

Виктория Пердун-Даун

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Шпили в Новой Зеландии есть?

Ответить
0

Вилли 

Ответить
0

там впадины

Ответить

Атомный пришелец

0

климат там не очень жить постоянно

Ответить
0

Ну охуеть теперь, рад за молодых! так долго ждал новостей об их судьбе, что спать не мог

Ответить

Готовый бинокль

0

брэкинг ньюс епта 

Ответить
0

Такой отличный план слила

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Думают от КГБ мона спрятаться в новой зеландии, глупцы!

Ответить
0

В статье много слов для названий твитера)

Ответить
–1

В шпионских фильмах крысы долго не живут. Этому определённо повезло.

Ответить
–1

Нужно уезжать туда, где нет достопримечательностей. А то наши любители шпилей могут приехать. 

Ответить
0

скажут, хотим места съёмок властелина глянуть

Ответить