В России зафиксировали 8985 новых случаев коронавируса — на один больше, чем в предыдущий день Материал редакции

Общее число выявленных заражённых превысило 476 тысяч.

За сутки в России зарегистрировали 8985 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19 — на один больше, чем в предыдущий день. Общее число выявленных заражённых превысило 476 тысяч. Об этом рассказал оперативный штаб.

За сутки умерли 112 человек с подтверждённым коронавирусом. Общее число летальных случаев выросло до 5971. Из больниц выписали выписали 3957 пациентов, выздоровевших от коронавируса, общее число вылечившихся выросло до 230 688.

Изображение РИА «Новости»
Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 51, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 176398, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 08 Jun 2020 10:38:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
34

Разве такое возможно, чтобы количество заболевших не менялось 3 недели? Вот просто замерло на 8-9 тысяч в день?

Ответить
21

После 8-9 тысяч откладывают тест на завтра

Ответить

Невысокий турник

Станислав
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

ну а как должно быть?
были бы цифры меньше - писали бы что это из-за референдума, что бы люди пошли голосовать
были бы больше - писали бы что народ обманывают что бы гайки закрутить и что бы никто не протесты не вышел
клоун

Ответить
–3

Ты и есть клоун, свои фантазии выдаешь за чужие мысли.
Мне плевать, кто там что пишет и как это оправдывает. Количество должно либо расти, либо снижаться. Меры и лечение либо работают, либо нет. Оно не может замереть на такой дистанции.

Ответить
3

да конечно, блять,  врусолог из тебя так себе

Ответить
–6

Я не утверждаю, а задаю вопрос.

Ответить
1

ты только что написал "Количество должно либо расти, либо снижаться."
получается ты обосрался?

Ответить
–5

Задаю вопрос и объясняю, почему я думаю, что так не может быть. Клоун.

Ответить
0

какой же ты глупый

Ответить
1

Меры и лечение либо работают, либо нет. Оно не может замереть на такой дистанции.

То есть ты исходишь из того, что меры работают либо на 0%, либо на 100%, и не учитываешь все промежуточные варианты, а так же множество других привносимых факторов?

Ответить

Гибкий корабль

Станислав
2

чтобы количество заболевших не менялось 3 недели?

в стране где диктатура посильнее количество заболевавших может не меняться 6-7 недель

Ответить
0

Угадай страну по графику

Ответить
2

Не хочу быть адвокатом дьявола, но все сейчас себя так ведут как будто уже лет 10 наблюдали за статистикой заболеваний различных болезней. Не защищаю правительство, но и выдавать домыслы за факты тоже не хочу

Ответить
0

А должно быть как?

Ответить
0

А в Татарстане уже больше недели в отметки от 50 до 54 держится. А до этого цифра стабильно держалась на уровне 75. Уже не смешно становится.

Ответить
0

Сказали же, что у нас плато!

Ответить
0

Возможно. В мск падение, в регионах рост. Общая цифра остается на одном уровне.

Ответить
10

Stonks

Ответить
9

А сколько народу не идёт на тесты из-за их приложений и штрафов? Страшно представить 

Ответить

Процентный франт

miniawe
3

Плюс вдобавок не все хотят в больке торчать, или же чтоб их запирали на карантин на 2 недели (как это было у меня)

Ответить
6

Уже нахуй эту статистику 🤷🏻‍♂️👋

Захотят напишут 10 человек захотят 10 000

Страна очкошников (на всех постах и креслах сидят именно такие личности)

Ответить

Спортивный пёс_анон

5

Вам не похй на эту статистику? Очевидно и так всем, что она ничего общего с реальностью не имеет.

Ответить

Вечный вентилятор

Спортивный
–11

Ой-вей, то есть таки теперь она ничего общего с реальностью не имеет, а я вот помню, как месяц назад весь ТЖ ныл, будто цифры в 11к - непременно настоящие и непременно отражающие настоящий темп заболеваемости

Ответить

Процентный франт

Вечный
1

Тогда может что то и значило, а щас нет, когда по стране разгорается пандемия и цифры резко упали после обращения лучезарного и не меняются уже 3 недели

Ответить

Вечный вентилятор

Процентный
–4

Ничего она не разгорается.

Ответить

Процентный франт

Вечный
1

Нахожусь в загородном доме, в селе у нас официально где-то пару десятков, а де-факто переболело 70%, а сколько бессимптомников я хз

Ответить
–1

Пукан у тебя разгорается

Ответить

Спортивный пёс_анон

Вечный
0

Бля, я слепой, сорян если успел прочесть)

Хз о чем все ныли. Я статистике не верил изначально так как в первые дни сравнивал ее с данными по внезапно увеличившемуся росту больных гриппом и орви и если даже с погрешностью считать, то там цифры очень страшные получались

Ответить
3

let daysLeft = 0;
let infected = 0;  

setInterval(() => {
  infected += Math.random() * (350 - daysLeft);
  daysLeft++;
}, 60 * 1000 * 60 * 24);

Ответить
2

let daysLeft = 0;
let infected = 0;
let presidentTerm = 4;
const dayX = +new Date(2020,7,1)

const covid = setInterval(() => {
infected += Math.random() * (350 - daysLeft);
daysLeft++;
if (+new Date() >= dayX) {
presidentTerm = 0;
clearInterval(covid);
}
}, 60 * 1000 * 60 * 24);

Ответить
3

- У меня вчера жена чуть со стыда не сгорела!
- Это как?
- В доме пожар, пожарные ломятся в квартиру, а ей, видите ли, стыдно им дверь открыть, потому что она не накрашенная..

Ответить
1

let yesterdaySickNumber = 8984;
let todaySickNumber = yesterdaySickNumber++;

Ответить
0

в свифте инкремент уже сто лет как выпилен, да и с ним не соберется вроде, иммутабельное значение же

Ответить
8

Почему вы решили , что это Свифт ?

Ответить
4

потому что тж — это оплот геев России, а геи с большей вероятностью пишут на свифте

Ответить
0

тамшута let

Ответить
4

так может быть это js

Ответить
0

Это HTML

Ответить

Налоговый украинец

Andre
0

 инкремент уже сто лет как выпилен

Почему??

Ответить
0

В свифте и точек с запятой в конце нет так-то. Это точно не свифт.

Ответить
1

У вас тут ошибка. Значение todaySickNumber будет равно 8984, а yesterdaySickNumber 8985. Почитайте про разницу постфиксного и префиксного инкремента. В вашем случае постфиксный инкремент увеличит значение переменной yesterdaySickNumber после того, как ее значение было извлечено и присвоено переменной todaySickNumber. В данном случае оператор инкремента вообще неуместен, так как менять значение yesterdaySickNumber вообще не нужно.

Ответить
0

Теперь установка не больше 9к?

Ответить
0

Привет Краснодарскому краю

Ответить
0

Базару нет, вышли на плато. 

Ответить
0

Скоро уже начнут повторяться

Ответить
0

Когда у тебя есть только 9к тестов на страну.

Ответить
0

Зато голосование и день победы (и книжный базар)

Ответить
0

Плато

Ответить
0

печально это все

Ответить