Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

«Отмазываться, включая связи, я не буду»: Михаил Ефремов записал видеообращение по поводу ДТП с погибшим Материал редакции

Актёр попросил прощения у близких Сергея Захарова и заявил: «Нет больше никакого Ефремова».

В закладки
Слушать

Актёр Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом, записал видеообращение после ДТП, где он выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном — его водитель, Сергей Захаров, умер.

Ролик, опубликованный на YouTube-канале проекта Ефремова «Гражданин поэт», начинается с надписи «Я не знаю, как дальше жить». В своём обращении актёр извинился перед семьей погибшего, выразил готовность помочь деньгами, а также пообещал «не отмазываться» от суда.

Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я всё равно прошу.

Хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу всеми средствами, если примут. Если поймут, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить.

Конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил. Вообще непростительно по пьянке садиться за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник, когда горе такое в его семье, я не понимаю, как дальше жить.

Знаю, многие думают, что меня, как артиста, будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все всё видели. Да и я видел, когда проспался и отошёл от шока. Слава богу, мама моя не увидела.

Это не кино — назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего.

полное заявление Михаила Ефремова

Вечером 8 июня Ефремов устроил ДТП на Садовом кольце, в нетрезвом состоянии выехав на полосу встречного движения и столкнувшись с фургоном. Утром 9 июня водитель, курьер Сергей Захаров, умер. С вечера того же дня Ефремов находится под домашним арестом — ему грозит до 12 лет тюрьмы.

После смерти Захарова уголовное дело против Ефремова переквалифицировали с «Нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» на «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения».

В крови Ефремова нашли не только алкоголь, но и кокаин, а также марихуану. Уже после этого в рамках расследования ДТП возбудили второе уголовное дело, за «незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств».

Спасибо за наводку Максим Шпилёв
{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0435\u0444\u0440\u0435\u043c\u043e\u0432\u0434\u0442\u043f"], "comments": 268, "likes": 190, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 177919, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 13 Jun 2020 00:17:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
268 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ужасный микрофон

132

Безмерно жалко его, как и погибшего чела. Из-за простой глупости и авося столько жести случилось. Идиотский год.

Ответить

Тихий Абдужаббор

Ужасный
227

Когда алкаш оправдывается у него всегда жалкий видок. Знаю много алкашей. Все одинаковые. Потом опять по новой - нихуя в бошке не откладывается. Ему хотя бы в пример другим пару годиков отсидеть бы, хотя бы для вида. А алкаша ничего не спасет, к сожалению, слишком уж хитрожопый это яд 

Ответить
101

Я как бывший алкаш ему верю. Тяжело на самом деле признаться что ты гавно. И эта ёбань которую ты творил по пьяни осознаешь и уже никогда из башки не выкинешь. 
Да, я вовремя остановился. Но будь я на его месте, не знаю... Смог бы вот так признаться. Х@й его знает. Сочувствую ему. Очень.

Ответить
–7

я алкаш, но хуй кому сознаюсь и раскаюсь, проще ебало набить этим "помощникам", лезущим в душу поковыряться, а потом хлопнуть вискарика и забыться.

Ответить
–1

плюсуют чоткие, минусуют робкие!
готовьте ебальники!

Ответить
0

Так не бывает бывших алкашей, вы же должны знать. Временная ремиссия. Если волю проявите — пожизненная.

Ответить
1

Постараюсь

Ответить
0

Ровно так.(

Ответить

Ужасный микрофон

Тихий
–14

Может он и алкаш, но он, прежде всего, Ефремов.

Ответить

Голодный паркур

Ужасный
55

Алкаш всегда алкаш, неважно кто это, хоть сосед снизу, или актер, или президент, все люди равны и должны отвечать за свои поступки

Ответить
4

ельцин прям наотвечался на целый ельцин-центр в екб за пацанов, которых на убой слали в чечню.
ебать ты равный!

Ответить

Израильский Макс

Ivan
2

Сммщммк не человек

Ответить
2

Терминальный вариант - алкаш с деньгами.
Самая железная отмазка - Ну да, бухаю, но я же РАБОТАЮ.

Ответить
2

Пьёт, но дело разумеет.

Ответить

Ужасный микрофон

Голодный
0

все люди равны и должны отвечать за свои поступки

Вообще не спорю. Я не говорил «да не надо его сажать, потому что это Ефремов». Непонятно, почему ты и остальные так подумали и как это можно вывести из «он алкаш и он Ефремов».

Ответить
11

Может он и алкаш, но он, прежде всего Ельцин.

Ответить
–2

Говноактёр, который не сыграл ни одной заметной роли с юности? Тут не поспоришь.

Ответить
3

Часто в театр на спектакли с ним в ролях ходил?

Ответить
0

Ни разу.

Ответить
2

Однотипный, но хороший актер.
Не люблю ефремова и алко-образы, но в театре он крут.
Или ты про сериалы и бондарчука?

Ответить
–1

В театре не видел, в кино, на мой взгляд, очень слабо играет: переигрывает, кривляется. Может в театре это смотрится лучше — не в курсе.

Ответить

Персональный фитиль

Ужасный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Персональный

Никита
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

А мне кажется, не жалкий нифига. Совершенно безучастно всё говорит в камеру. Не верю

Ответить
27

А как ему говорить, как на экзамене в театральное?

Ответить
1

Он так и делает.

Ответить
0

некоторые и в технических шарагах театральней сдавали, неся полную чушь, но завораживая артисцизмом 

Ответить

Петербургский магнит

Убедительная
0

По крайней мере, не подсматривать в суфлёр. 

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Давай по-новой, миша, все хуйня!

Ответить

Стройный шмель

Тихий
2

Ну не все. У меня родственник раньше уходил в запой каждый год стабильно. Практически всегда на месяц. И это был прям реальный запой — то есть распитие с утра до ночи, постоянный бой с рассудком, иногда опрометчивые решения (вроде выхода за алкашкой в трусах по морозу). Но все изменилось после того, как он накосячил так, что появились проблемы со здоровьем. И типа если он еще раз такое повторит, то может откинуться. 

Уже несколько лет держится. Ну выпивает, конечно, на больших праздниках, может напиться прям сильно. Но так, чтобы в запой уйти — уже нет. 

Ответить
30

Какой-то аномальный уровень контроля - продолжать напиваться, но в запои больше не уходить. Возможно ты не всё знаешь.

Ответить

Стройный шмель

Taktischer
1

Не, точно так, как описал. Думаю контроль заключается в страхе. Это довольно сильная эмоция, которая может полностью изменить человека.

Ответить

Настоящий

Стройный
10

Знал и знаю кучу алкоголиков. Невозможно для алкаша пить по чуть-чуть. Им кефир или квас в рот попадёт и все, пизда.

Ответить

Стройный шмель

Настоящ…
1

Ну значит мой родственник исключение

Ответить
1

Я алкоголик, спокойно пью квас или кефир, проблем нет. Твои данные неверны.

Ответить
0

лол, это следущая стадия алкоголизма, когда перестаёт брать вообще. можно пару литров крепача всадить, поблевать и продолжить, а голова ясная будет.
вот предыдущая - заебись - пару стопок хлопнул и в гавно, обратно спать, через пару часов ещё пару - вот и весь запой "на месяц". шатает, крючит, зато экономия огромная на выпивке.

Ответить

Кривой Никита

Ivan
1

но при алкоголизме же толерантность и ты не блюешьили там разные сталии?

Ответить
5

Вообще такие запои мозги выкручивают жестко. У мамы на работе у женщины муж мог уйти в запой так же на месяц, с утра до ночи, с ночи до утра тупо пил. Потом соскавил, пару месяцев держался и снова запой. Потом все, пить перестал надолго, врать не буду, не знаю сколько не пил, но опять ушёл в запой. И вот он неделю пил, и вроде остановился и на следующий день спят они, он вдруг резко встаёт, смотрит куда то в комнате долгое время, идёт к балкону и прыгает с него. 
Этаж был высокий, так что не выжил

Ответить

Стройный шмель

Алексей
3

Интересно, а с чьих слов рассказ про то как он долго смотрел куда-то в комнате?

Ответить
1

От жены, она же в комнате была в этот момент, спали то вместе 

Ответить
1

Возможно белочка пришла. Она же как раз на отходах приходит. Вот он и не выдержал

Ответить
6

Вот именно поэтому я бухаю только один, если и будет стыдно, то только перед самим собой)

Ответить
1

Думаю как всегда......Путин или Собянин в курсе всего....прям вижу это.............Утро, чай, солнце светит в окно царя и настроение хорошее и в стране всё ВРОДЕ ровно....читает новости и доклады министров. Новость,что пьяный в хлам Ефремов раздавил человека ,...а что, конечно нужно ему урок припадать, пусть его помусируют в СМИ, на мои каналах, но сажать прям к зэкам думаю не стоит. Он и народный и папа и фильмы вроде ничего, он мне как человек нравится..............

Ответить
0

Ты соловьева процитировал, что ли?

Ответить
0

Это факт

Ответить

Отвратительный Артем

Ужасный
42

У него эта глупость и авось десятилетиями продолжалась. Математическое ожидание в таком случае стремится к единице, этого было не избежать. Я вот больше хуею с людей которые с ним ехали. Почему-то сидят отлмачиваются, когда виноваты не меньше самого Ефремова.

Ответить

Ужасный микрофон

Отвратительный
13

Даже не знал, что с ним кто-то ещё был.

Ответить

Престижный Мика

Ужасный
0

двое еще было женщина и мужчина

Ответить
7

Так они же по официальной версии потом приехали в след за гармашем

Ответить
8

вроде опровергли это. говорят, был один

Ответить
1

Согласно инфо из СМИ, они отрицают своё присутствие в машине, почему то я им верю

Ответить

Патриотический файл

Отвратительный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

Hикого не жалко, никого:
Hи тебя, ни меня, ни его.

Ответить
3

*Включил мне полифонию с первого Сименса

Ответить
12

простая глупость? ты правда думаешь, что за руль он в таком состоянии сел в первый раз?

Ответить
8

Да причем тут год? Ежегодно огромное количество людей творят дичь по пьянке. Алкоголь это не безобидное вещество это опасный и деструктивный яд отравляющий как мозги так и организм. Ефремова догнала его же карма, рано или поздно такое должно было случиться. Но это не конец, а хороший повод задуматься и поменять свое отношение к привычкам и поведению.

Ответить
6

О, кармические ЗОЖники в чятег подтянулись

Ответить
2

Рано или поздно в жизни каждого алкаша наступает момент выбора: стать зожником либо кончить как Ефремов

Ответить
0

Примерно лет в 120

Ответить
2

Яд однозначно.
Но почему этот яд продают на каждом углу?
Двойные стандарты:на войне убивать можно(целенаправленно),а вот если по бытовухе,или ДТП-...

Ответить

Кривой Никита

Konstantin
0

Карма ефремова догнала ни в чем не повинного мужика.
(Хотя мы о нем ничего не знаем)

Ответить

Патриотический файл

Ужасный
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Да...едет себе мужик с работы, немного устал, слушает лёгкий шансон, планы как достроить беседку на даче и закрыть кредит в этом году и на встречу несётся бухой в хлам Ефрем, летит просто на скорости и переламывает мужика в хлам..............😶

Ответить
2

100 лайков... вы ебнулись тут все? Как может быть жалко человека который бухим за руль садится? Тем более очевидно, что он и раньше практиковал такое

Ответить

Ужасный микрофон

Дмитрий
4

Так, ладно, отвечу серьёзно.
 
1. Да, мне жалко Ефремова. Он хороший человек и неплохой актёр.
2. Да, это ужасно и недопустимо, чтоб даже такой человек бухим садился за руль. Мне вообще непонятно, почему он так делал, зачем, что у него было в голове. Но я не стану делать выводы.
3. То, что он хороший человек и неплохой актёр, не спасёт его и кого-либо ещё от ответственности и не должно спасать, он сам это признал.
4. К сожалению, в реальности многие люди по различным причинам избегают ответственности: задействуют связи итд. Поэтому такая внезапная ненависть к Ефремову, который признаёт, что виноват, и говорит, что не будет отмазываться, мне непонятна. Более того, этим активно занимаются боты: раздуванием вот этой хуйни.
 
Так понятнее?

Ответить
0

Там любому нормальному человеку видно, что это текст который он проиграл, не говорят и не извиняются так люди. Всё он будет отмазываться и понимает,что особо ему ничего не будет. Года через 1,5 так же в Кинах будет алкашей играть.

Ответить

Ужасный микрофон

Дмитрий
1

143 лайка. Гори-гори ясно))))))))))))))))))))))

Ответить
1

Но ведь это не глупость и не авось

Ответить
2

Очень жаль его. Человек все осознает и искренне раскаивается. Самое тяжёлое - это когда у человека есть совесть. Не тюрьма уничтожит его, а он сам себя загрызет.

Ответить
139

Да блядь! Нихуя себе бедный мужик. Кому неизвестно об опасности садиться пьяным за руль? Это как стрелять из ружья в окно, а потом извиняться, мол, ой случайно попал. Нет оправдания у его поступка, будто первый раз он так ездил.

Ответить
46

Просто человеческое сочувствие. Да сам виноват, да мудак. Но врагу не пожелаешь быть виновным в смерти человека. Не представляю, какого ему сейчас. Хз, как с этим жить.

Ответить

Честной каякер

Алиса
77

Сто раз уже написали. Это первый год у него такое? Первый раз сел за руль пьяный? Первая авария? Это смешно. Я бы реально посочувствовал Ефремову в таком случае, именно как ты говоришь. Но сука, первые кадры после аварии, что происходит? Он понтуется баблом. Гармаш приехал защищать другана своего и пытался сразу отмазать. Сын Ефремова "не даёт комментариев", несколько актрис и его друганов вписываются за Ефремова и говорят, что "всё не так однозначно". Если бы сразу были извинения на коленях Ефремова, его сына и Гармаша (он несколько лет назад ровно за такую же аварию отмазывал своего брата) и все эти актеры осудили бы, то вопросов не было. 

Но этот ебучий коллектив актеров специально стал действовать слажено, надеясь, что отмажут другана. И формировать повестку. 

И я не говорю, что вся троица постоянные клиенты Бэдкамидиана. Очень хорошо понятно откуда столько "бабла" у Ефремова. Тупые фильмы с ворованным бюджетом из моего кармана. Талант не даёт право под наркотой и алкоголем кататься по Москве, а тут я и таланта особенно не вижу. Только тупую жажду наживы. Я абсолютно серьезно считаю, что в России есть намного талантливее актёры, но они столько не зарабатывают и пьяными не рассекают по МСК. 

А показательно набутылить гражданина-торчка очень стоит. А ещё потравить всех поддержавших его (гармаша, сынулю и тд). Но в реальности этого не будет))))))))

Ответить
–5

Думаешь, видео - это показуха?

Ответить

Честной каякер

Алиса
19

Естественно лол. Он актёр) Сейчас будет игра на публику как ему плохо, как переживает и тд. Друганы так же будут защищать и переживать. 

Он может реально переживает, но из за другого. Если бы не было первых кадров и его друганов, то сейчас бы верил в его искренность. Но теперь нет.

Ответить
17

Видео - это формальность.

Ответить
3

да тут все мхатовцы да эйзенштейны собрались. они всё это не просто видят, чувствуют!

Ответить

Честной каякер

Orbital…
4

Да, собрались. Актерское лобби - это самое убогое и мерзкое , что я видел. Не представляю, чтобы после аварии Дурова, все программисты страны трубили "не все так однозначно". Или представители любой другой профессии.

Ответить
–4

Так Дуров же мента давил, а Ефремов – человека

Ответить
2

а прикинь тут есть актеры из Кино и ты обосрешься со своими умными высказываниями....

Ответить
4

И откуда в Вас столько ненависти то?
Я тоже осуждаю, но понять не могу вот это желание буквально поднять на вилы всех подряд.

Ответить

Технический

fox
0

Так они не хотят всех подряд.

Мента, убившего на днях прохожего - не хотят.
Деток депутатов и прокуроров, регулярно убивающих людей на переходах, тротуарах и в покорёженных тачках - не хотят.
Бухих попов, гоняющих на иномарках - тоже не хотят.

Хотят набутылить Ефремова, потому что он либераха с дождя, а повесточка сама себя не отработает.

Ответить

Честной каякер

Техниче…
1

Ахахаха. Ну ты и ебнутый. Какой он либераха? Один раз пукнул против пыни и уже либераха. Весь фейсбук и ютуб заполнен больными людьми застрявшими в 2011. Какой дождь? Какое Эхо Москвы? Ты идиот? У тебя собчак тоже либераха ?

Ровно так же писал писал про всех, кого ты перечислил. И на лукойле никогда не заправлялся, после аварии их директора. Ефремов такой же бенифициар коррупции в этой стране, как и все люди которых ты перечислил. 

Ответить
1

Какой из Ефремова либераха если он кормится с бюджета через деньги на театры и кино?

Ответить

Полный Валера

Честной
3

Он понтуется баблом - это то видео, где он сидит в полнейшем шоке, нму тычут лицом в камеру, он три раза спрашивает, жив ли пострадавший, а потом говорит, что раз жив, то вылечу. На возражение, что он не врач, говорит что зато у него денег дохуя? Это это видео? Это понтуется называется?

Ответить
17

А я вижу его безответственность, как намеренное убийство.

Ответить
–12

Кому неизвестно бля. Тебе сколько лет? Вот мне нравятся такие комментарии. У тебя просто видно в жизни не было ещё пока такого, когда набухаешься так что крыша съезжает и кажется что всё возможно. И нет тормозов. Чего там известно, неизвестно об этом не думаешь просто.

Ответить

Некоторые Слава

Александр
15

А зачем набухиваться до состояния свиньи? Вот мне нравятся такие комментарии, когда опытные алкаши почему-то думают, что набухиваться до состояния "сяду в тачку - убью типа" это норма

Ответить

Настоящий украинец

Александр
9

Нехуй напиваться до беспамятства.
Это ещё можно понять в подростковом возрасте, когда ещё не знаешь каково это и вообще максимализм из трусов брызжет.
Но после первой пары раз, когда по пьяни жестко косячишь, просыпаешься в ментовке, или в больнице - нормальные люди вдруг понимают, что синька - зло. И после этого контролируют количество выпитого, а также контролируют частоту выпивок.
Если не можешь себя контролировать - это уже алкоголизм. И нужно лечиться.
Хотя по горькому опыту знаю, что лечение - хуйня, не помогает. Мозг алкоголика поражён необратимо, алкоголь для него как тяжелая наркота. Он может держаться полгода, год, пять, десять лет. Но любая стрессовая ситуация, любой необдуманный шаг - и снова срывается.
И срываются 9 человек из 10. Рано или поздно

Ответить

Советский блик

Настоящий
5

Кому-то и жестко косячить не надо, достаточно несколько раз поблевать в кустах) Вообще как мне кажется, основная проблема алкоголиков в родителях-алкоголиках - либо наоборот, очень строгих и "правильных" родаках. В последнем случае могут оказаться и наркотики.
К слову, алкоголизм лечится, в зависимости от стадии. Не все же алкоголики запойные, есть и те, которые просто бухают пивко по вечерам, но зато каждый вечер. Но извне навязать желание лечиться нереально, пока сам человек не захочет - делать что-то бесполезно.

Ответить

Иностранный украинец

Александр
9

просто видно в жизни не было ещё пока такого, когда набухаешься так что крыша съезжает

Те кто так напиваются делают это сознательно (вряд ли много кому насильно водку в глотку льют). Напился до чертиков сознательно — осознанно принял на себя все риски. Соответсвенно, ни уголовной (тюрьма), ни моральной (стал мразью) ответственности это не снимает.

Так-то ключи спрятать можно было, или попросить кого-нибудь проконтролировать себя.

Ответить
–1

А ты когда-нибудь бывал в состоянии опьянения? Если бывал, то должен знать, что в этом состоянии очень сильно вырастает самоуверенность. А это, в свою очередь, позволяет "понадеяться на авось" и сделать что-то плохое. 

Оправдания у его поступка нет, но никто не может запретить людям сочувствовать. Я совершал несомненно менее ужасные поступки, даже пустяковые по сравнению с этим, но я знаю ощущение стыда за совершённое и то, как плохо в таком состоянии оставаться наедине с собой. 

Если ты не сочувствуешь - это твоё право. Но обвинять тех, кто это делает - пример чёрно-белого мышления, а это не есть хорошо в моём понимании

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Интересный вопрос, я была бы ослеплена ненавистью. И это уже философский вопрос, нужно ли в любой ситуации уметь встать на место другого человека, представить, что он чувствует. Даже в таком жестком примере, который ты привел.
Повторюсь еще раз: да он мразь. Он убил человека. И если он это осознает, то это взрыв мозга. Если он осознает это, то чувствует, что его жизнь разрушена. Я представляю все это, как он хотел бы просто взять и отмотать назад.

Ответить
4

Интересна, та парочка бухих мразей которая делала селфи на дороге когда ебнули человека насмерть и угорали, тоже заложники алкашки и раскаялись? Думаю нет. Вот и тут алкашка показала что ему было поохай на ДТП, он ходил и вел себя "нормально", а не плакал, ползал на коленях и орал какой он пидорас...

После ваших "сердечных" комментариев посмотрел таки его обращение.... Это не попытка откупишься (поймут потом).... Чуваку светит 12ка и уже есть всеобщее порицание... Слез и эмоций нет, как и не было после аварии... Видосик снят для галочки для "сердобольных", мол люди 45+ встанут и такие "блеять, он раскаялся, он человек, да алкашка его сгубила! зачем тюрьма, давайте в лечебницу!", тогда и сотни тысяч других таких же алкашей надо было на принудиловку, а не в тюрягу. Бредовый подход.

Пускай принимает это как должное. Без вот этих всех видосиков и так далее.

Ответить
0

вы точно не знаете что такое алкашка... и таким как вы, снял бы он видео - хуёво, не снял тоже хуёво.

Ответить
–1

лол :) вы зачем с лавочки у подъезда встали?

Ответить
0

пиздец ты юмор. нет, просто видел один яркий пример очень близкой семьи и мне этого достаточно.

Ответить
–1

пиздец, весь мир крутится вокруг одной семьи которую ты видел, чел, чтобы ты был в курсе:

7,594 миллиарда (2018 г.) человек - население земли
мне твой опыт вообще не усрался

Ответить
10

Сейчас он может говорить вполне искренно, и столь же искренне раскаиваться. Только искренность эта относится именно к тому моменту, когда он это говорит. Некоторые так же искренно клянутся завязать с выпивкой, или любить супругу до гробовой доски или пробежать десять километров. Но проходит несколько дней или даже часов, у человека возникает нестерпимое желание опрокинуть рюмашку - и всё, человек так же искренне нарушить данный самому себе зарок. Так и в браке бывает - сначала любил до безумие, а через пару лет брака чувства угасли, жена растолстела, а тут ты встречаешь другую и  человек задаётся вопросом - неужели я остаток жизни проведу с нелюбимой, когда есть та, которую я искренне люблю? После пятого же километра бега весь организм протестует, каждое движение даётся с превеликим трудом, кислорода не хватает и всё, человек сдаётся.

Вот и Ефремов сейчас возможно говорит правду. Только говорит он её тогда, когда с момента трагедии прошло лишь несколько дней. Притом делает это в комфортных домашних условиях, так и не вкусив все прелести СИЗО или колонии. Однако со временем чувство стыда и вины будут притупляться. В то время как кардинальная перемена обстановки для человека с подорванным здоровьем и пагубной привычкой, который почти всё жизнь не имел лишений, будет весьма болезненна. Поэтому почти не сомневаюсь, что даже если сейчас Ефремов искренен в своё раскаянии, то после нескольких дней в СИЗО: без телевизора, интернета, телефона, кофеварки, домработницы и личного повара он мог бы запеть совсем по-другому.

Ответить
2

Постосознанность

Ответить
2

Так выпьем же за совесть!

Ответить
1

Вообще де не искреннее что-то пробурчал по бумажке

Ответить
47

Я не поверил. В концовке стало совсем очевидно, что жалеет он прежде всего себя и утраченную карьеру.

Ответить
13

Я не поверил.

а это и не кино

Ответить

Пушкинский турник

Taktischer
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Такое же впечатление - играл.

Ответить
0

во-во. игра определенно видна

Ответить
0

Так я и не про кино

Ответить
3

Станиславский, вы?

Ответить
0

Увы да

Ответить
0

Ниче не утрачено.

Ответить
37

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Откуда ты знаешь, почему он пил? С жиру или не с жиру?

Ответить
–1

Он сын режиссера Олега Ефремова если ты не в курсе создателя театра современник. Тобишь мажор с детства

Ответить
1

Хуя ты мастер додумываения. И тёлки там уже были какие-то. И почему пил знаешь. И наркотики долбил, хотя везде сказано, что у него нашли в крови наркотики, но это не значит, что он в этот же день долбил.

Ответить
0

что за телки?

Ответить
–6

Держись, дядь Миша.

Ответить

Преподобный пёс_анон

Taktischer
78

Стараюсь

Ответить

Тихий Абдужаббор

Taktischer
42

Держаться семье погибшего надо теперь как то. Дядя Миша живой, хоть и расстроился

Ответить
–11

Дядя Миша поможет семье погибшего

Ответить

Тихий Абдужаббор

Taktischer
25

уже помог)0

Ответить

Тихий Абдужаббор

Тихий
12

не всё можно купить за деньги 

Ответить
8

Кроме дыни

Ответить

Тихий Абдужаббор

Taktisc…
–1

Да

Ответить
0

пизда

Ответить

Тихий Абдужаббор

Taktisc…
7

на Да-Пизда РАССЧИТАЙСЬ 

Ответить
1

Да-Пизда-Киркоров

Ответить
1

ничего святого, не надо так в этом треде

Ответить

Настоящий

Taktisc…
1

Сук, дыньку захотелось

Ответить

Алый Абдужаббор

Тихий
0

Да, но чем он еще может помочь?

Ответить
0

Уфф)))

Ответить
0

Уффф))

Ответить

Кривой Никита

Taktischer
2

Дядя Миша некромант.
Прям название для группы.

Ответить
–6

Семья уже решила, что батя может денег принести и после смерти. Зря, что ли, поехал в Москву на заработки?

Ответить
1

Они отказались брать деньги

Ответить
0

У кого?

Ответить
24

Что тут можно сказать. Сергею Захарову уже все равно, раскаивается Ефремов или нет. Вот и мне все равно. Человеку не 13 лет, ему 56. Знал ли он о том, какой опасности он подвергает окружающих, садясь за руль? Наверняка знал. И при этом все равно повел себя в высшей степени безответственно. Вы меня извините, но если человек в 56 лет не отдает себе отчет в очевидных вещах, значит он должен быть изолирован от общества. И неважно, актер он, не актер, талантливый или нет. Прощать или нет, это дело семьи Захарова, а остальное решит суд.

Ответить
5

Знал
Было похуй

Ответить
3

Алкаши мало что осознают по синьке. Но в минуты просвета от пьяного угара, даже конченный мудак должен понимать, что по синьке может сесть за руль, поэтому или бросает машину и нажирается, либо отдает ключи вменяемым людям. У меня родственник - алкоголик. Как раз вот из таких - может в любой момент уйти в запой на недельку, но за руль ни разу пьяным не сел. Боится до чертиков накуролесить.

Ответить

Стройный шмель

18

До сих пор не понимаю как он мог сесть за руль пьяный. С одной стороны жалко его, конечно, но с другой — ну как??? Просто не укладывается в голове, что существуют люди, которые считают, что садиться после выпивки за руль можно.

Ответить
22

Судя по количеству штрафов, он не в первый раз садится в таком виде за руль. Просто в этот раз не прокатило

Ответить

Стройный шмель

Алиса
–3

Это то и не укладывается в голове. Вроде здравомыслящий мужик, но делал такую хрень... Как это может сочетаться?

Ответить
19

Это называется по хуй ему было на себя и на других. Это начинается от алкашки и заканчивается таким.

Ответить
0

Как ты увязал здравомыслие и кокаин

Ответить
2

дак его менты ловили пьяным уже и были кадры

Ответить
2

Русский авось. 

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

В конце как с листка прям проникновенно так: нет больше Ефремова, предал всех... Хотя может такой слог у человека в принципе. Не сравнится конечно с "дахуя денех".

Ответить
1

с каким балом мхат окончил?

Ответить