YouTube третий раз подряд забанил трансляцию Wylsacom с WWDC — на этот раз он показывал презентацию на мониторе Материал редакции

Видео удалили из-за нарушений условий пользования сервисом.

В закладки

На YouTube в очередной раз заблокировали трансляцию Wylsacom с WWDC — из-за нарушений условий пользования сервисом.

Чтобы не попасть под блокировку в этом году, Wylsacom изменил формат трансляции — он вывел эфир Apple на монитор, который поставил рядом с собой. Блогер предполагал, что на этот раз трансляцию не заблокируют, она не должна была нарушать правила Apple.

Трансляции Wylsacom блокировали в 2018 и 2019 годах. В 2019 году Apple также впервые провела презентацию на YouTube.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","wylsacom"], "comments": 48, "likes": -17, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 181033, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Jun 2020 20:23:29 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
94

О чём новость? Нахуя это в ленте?

Ответить
22

Сейчас 2015 и всем очень важно мнение Вилсы. 

Ответить
2

Это новость о бане крупнейшего техноблогера в России и жёсткой политике Apple по авторским правам. А дизлайки и комментарии свидетельствуют о том, что часть новой аудитории просто не понимает, про что мы пишем

Ответить
24

крупнейшего техноблогера в России 

Этот говноед сам себя так нарекает или вы ему такой титул определили? 

Ответить
2

Спасибо за отличную дискуссию

Ответить
–1

Дурья твоя башка. Достаточно просто посмотреть на количество подписчиков.
Знаете ещё какого нить росийского техноблогера с количеством подписчиков большим чем у вилсы?

Ответить
2

 Достаточно просто посмотреть на количество подписчиков

Аргументный аргумент. Ты по количеству подписоты судишь о профессионализме и объективности? Согласно твоему же критерию можно сказать, что первый канал − цитадель качественной непредвзятой информации, там же десятки миллионов зрителей!
Пиздец вы необучаемые.

Ответить

Управляющий

Евгений
0

крупнейшего техноблогера в России

Куд-кудахи про профессионализм и объективность

Жалкое зрелище

Ответить
1

Вот зачем ты рвёшься? Нормально же не общались.

Ответить
0

Ну точно дурья. Лично я не сужу, ты спросил, это он сам себя крупнейшим называет, а я сказал почему его так называют и что по количеству подписоты ОН КРУПНЕЙШИЙ. Качество аудитории вопрос уже другой. Но по циферкам он крупнейший получается!

Ответить
0

Ебать ты злой)) я думаю по аудитории он все же обошёл многих, хоть и большая часть этой аудитории низкого качества)

Ответить
2

Он как-то коллабил с Парфёновым, у них вроде продюсер в ютубе один. Приходилось проматывать все куски с этим душнилой. Я правда не понимаю, кто его фанаты, очень унылый.

Ответить

Добровольный утюг

Евгений
0

то, что он говноед, не отменяет того, что он крупнейший

(по весу в т.ч. ахахаха)

Ответить
6

часть новой аудитории

Студенты вшэ и десятки пустых аккаунтов их ботвы?

Ответить

Человеческий Орзэмэс

Сергей
4

Вилса не техноблогер давно, он «магазин на диване» в YouTube.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Теперь о каждом заблокированном видео будет новость

Ответить
2

«TJ — новости интернета»

Ответить

Конструктивный Данила

23

Не жаль 

Ответить

Добровольный Кирилл

9

А Стаса АйКакПросто не забанили https://www.youtube.com/watch?v=7wbJxcsZc1U

Ответить
32

Да просто нахуй связываться с ним не решили, потом ещё снимет разоблачение на них

Ответить
–2

лучшие всегда уходят первыми

Ответить

Верховный турник

Marow
6

Это вилсаком лучший?

Ответить
0

В сравнении со Стасом да

Ответить
17

и это заебись, двойной праздник

Ответить

Узкий магнит

13

Вилса — обосралса!

Ответить

Немыслимый самолет

Узкий
6

@Wylsacom ты обосрался!

Ответить
7

Да и хуй бы с ним

Ответить
5

Да где статья про пикеты и шествие???

Ответить

Пыльный мангал

4
Ответить
0

Типа эпл хотят что бы только у них смотрели?

Ответить
10

Типа Ютуб хочет защитить создателя контента от паразитирующих жирных бородатых дядек, аудитория то неебовая у эппла

Ответить
3

А ютуб и эпл как то позаботились о том чтт бы люди из разных языковых групп могли их понимать?

Ответить

Обязательный кофе

Jesus
1

Это уже не играет особого значения в данном контексте. На каком бы языке ни проводили свои конференции Apple, задача ютуба как площадки — обеспечить права контенту

Ответить
–3

Эмм, английский почти все знают, а этот петух кукарекает что-то постоянно и переводит смешно, сам нихера не понимая. 

Ответить
0

Тогда бы они и обзоры забанили

Ответить
0

Главное - это официальный показ, дальше уже пох

Ответить
3

Насколько я помню, какой-то чувак в США обходил блокировку ютюба и показывал спортивные матчи в отражении своих зеркальных авиаторов.

Ответить
0

Вот надо таких мини зеркал http://ali.pub/4unnq0 налепить на стену они как раз имеют швы и глядишь прокатит :)

Ответить
3

Да это муртазин жалобы кидает

Ответить
0

В душе не знаю, кто это и что за трансляция.
Тоже мне Новость. Минус.

Ответить

Смелый Слава

1

Восхваления не помогли

Ответить
1

Надо было звук потише делать. Алгоритмы звереют.

Ответить

Кровавый томагавк_два

1

Проблемы эплососов

Ответить
1

Вот бы канал удалили за многократное нарушение

Ответить
0

а все 
не заработаешь теперь 

Ответить
0

Похуй.

Ответить
0

Новость хуйня. Лучше скажите откуда кресло?

Ответить