Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Канье Уэст пообещал обустроить президентскую администрацию по модели Ваканды. Это вымышленная страна из Marvel Материал редакции

Рэпер рассказал, что собирается баллотироваться на пост в 2020 году и поделился своими взглядами на устройство Америки.

В закладки
Слушать
Канье Уэст Фото Getty Images

Рэпер Канье Уэст рассказал изданию Forbes подробности своей президентской кампании. В том числе Уэст пообещал изменить организационную модель Белого дома, превратив её в правительственную структуру наподобие той, что он увидел в фильме «Чёрная пантера» по мотивам комиксов Marvel.

Многим африканцам не понравился фильм и их репрезентация в Ваканде. Но я собираюсь использовать структуру Ваканды, потому что это лучшее объяснение того, как наша группа будет чувствовать себя в Белом доме. Это отличная идея: у вас есть Канье Уэст, один из самых влиятельных людей — я не говорю, что самый влиятельный, потому что есть многие со сверхспособностями уровня инопланетян. И только вместе мы можем освободиться как нация.

Канье Уэст

Музыкант отметил, что в США, как и в Ваканде, надо развивать инновации в сфере медицины. В частности, речь идёт о новых разработках крупных фармацевтических компаний. «У нас так много солдат, которые погибают за нашу свободу, нашу свободу информации о том, что где-то существует лекарство от СПИДа. Поэтому мы будем использовать комбинацию разработок крупных фирм и холистической медицины», — отметил он.

Объявление на TJ Скрыть

Уэст также рассказал, что баллотируется на пост президента в 2020 году под эгидой объединения Birthday Party под руководством Илона Маска и малоизвестного кандидата в вице-президенты, которого он уже выбрал. Рэпер подчеркнул, что больше не поддерживает Дональда Трампа, хотя по ходу интервью отзывался о нём с симпатией и критиковал кандидата от демократов Джо Байдена. Уэст сказал, что ещё не проработал вопросы внешней политики, так как он сосредоточен на «защите Америки».

Рэпер признался, что переболел коронавирусом в феврале, но с подозрением относится к вакцине от него, назвав её «клеймом зверя» и отметив, что «они хотят вживить в людей чипы». Он считает, что организации по планированию семей «были помещены в города белыми сторонниками превосходства для выполнения работы дьявола» и выступает против абортов. Уэст также хочет вернуть «страх и любовь к богу» в школы и все организации.

Ваканда — вымышленная, скрытая от внешнего мира африканская страна из комиксов Marvel, родина супергероя Чёрная пантера и единственный источник выдуманного редкого металла вибраниума. Государство отличается невероятно развитым технологическим развитием. Ваканда несколько раз упоминается в фильмах кинематографической вселенной Marvel и появляется в картинах «Чёрная пантера» и «Мстители: Война бесконечности».

«Чёрная пантера» режиссёра Райана Куглера вышла на экраны в 2018 году. Картина номинировалась на семь премий «Оскар-2019», в том числе в категории «Лучший фильм». Она собрала в мировом прокате более 1,3 миллиарда долларов.

Канье Уэст объявил о своём желании баллотироваться на пост президента США 5 июля.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 122, "likes": 39, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 185895, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 08 Jul 2020 15:11:24 +0300", "is_special": false }
0
122 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вредный американец

125

я бы почитал новости про то, как путин созвонился с кане вестом по телефону и обсудил геополитические вопросы

Ответить
33

Канье Уэст и Владимир Зеленский обсудили Минские соглашения.

если бы мне сказали про такой заголовок лет пять назад я бы в голос поржал, а сейчас Я ЧЕГО-ТО НЕ УДИВЛЯЮСЬ

Ответить
28

- здравствуйте, мистер Уэст
- йоу

Ответить
4

- здравствуйте, мистер Путин
- йоу

Ответить
10

- здравствуйте, мистер Путин
- кхе-кхе

Ответить
6

В голосище

Ответить
73

США могут хоть полного кретина в президенты выбрать и ничего у них не развалится. Чего за них переживать?

Ответить
–29

Развалится

Ответить

Аналитический Никита

Daniil
63

Жопа у хейтеров

Ответить
–6

Хейтеров чего?

Ответить

Аналитический Никита

Daniil
1

usa

Ответить
–15

Ну в смысле, они потихонечку вымирают, что такого 

Ответить

Аналитический

Daniil
15

Мы тоже. что такого

Ответить
–27

Не особо, у нас нет таких серьёзных проблем

Ответить

Аналитический

Daniil
4

А что там за проблемы? Просто я не в курсе, честно.

Ответить
–33

Бедность,  медицина, лоббизм, слишком много нигеров 

Ответить

Аналитический

Daniil
2

Медицина, это разве плохо? Если негров заменить на "каказцев", то вроде все как у нас.

Ответить
–1

Проблемы в медицине это разве хорошо? Нет, меньший процент 

Ответить

Аналитический

Daniil
9

А какие проблемы? Просто наши депутаты и селебрити ездят туда на лечение, я почему-то думал там хорошо лечат.

Ответить
4

Туда не ездят, ездят в европу, где дешевле, а по качеству также. И проживающие в сша европейцы тоже не в сша лечатся, т.к. страховка слишком дорогая

Ответить

Аналитический

Чехол
2

Ну я не слежу плотно за этой темой, но вот недавно топовый хоккеист из Чехии туда поехал лечиться, а из Росси, Фриски ездила.

Ответить
2

страховка 100-500 баксов в месяц. Учитывая среднюю зп в 3к и крутую хату НЕ в крупном городе где-то за 1100-1500к баксов + 500 еда, + комуналка интернет 150-200. Короче не так дорого)) Все зависит от штата, возраста, истории болезни. 

Ответить
5

Конец Америке: серия 2453

Ответить
0

Да, демография сделает свое дело 

Ответить
1

Главное не бухтеть.

Ответить
0

У них, вроде бы, идеальное соотношение количества людей к площади страны 

Ответить
0

В другом смысле) 

Ответить
1

Хах, толсто)

Ответить
0

если Канье начнет устраивать дичь, его грохнут

Ответить

Непривычный Паша

Kir
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Громадный кот

Ozabot
4

Из-за таких фантазёров могут победить правореакционных силы, потому как они становятся весомой альтернативой. А это уже будет проблема не США, а остальных государств, на которые они свое влияние распростроняют.

Ответить
–1

США могут хоть Путина в президенты выбрать и ничего у них не развалится. Чего за них переживать?

Ответить

Громадный кот

Ozabot
4

Я не за них переживаю, а за страны на которые США имеет влияние.

Ответить
–1

А хуле делать? «Кольту» нужны бабки. 

Ответить

Громадный кот

Ozabot
3

Что делать? Балатироваться в главы государства не фантазерам, а образованным людям. Пусть профессор макроэкономики или политологии и выглядит скучно, толку и здравого смысла в нем будет больше.

Ответить
0

А профессора микроэкономики тебе чем не угодили?) Чем профессор политологии отличается от оранжмена?

Ответить

Громадный кот

Daniil
0

Что вкуснее тво́рог или творо́г?

Ответить
–1

Дык должность президента США постепенно становится символичной, а не реальной. Зачем профессору идти туда, где нужны шоумены? 

Ответить

Громадный кот

Ozabot
0

Я бы не сказал,что у президента США нет широких полномочий. Самое интересное, что у него есть доступ к секретным сведениям.

Ответить
–1

Ну, я согласен, что он все еще остается самым могущественным человеком на земле. Но мне кажется, что тенденция к этому и идет.

Ответить

Громадный кот

Ozabot
0

Да, это необходимо, что бы ни у кого не было концентрации власти в одних руках, иначе получится диктатура как в РФ. 

Ответить
0

Смешно же

Ответить
2

Рэпер признался, что переболел коронавирусом в феврале, но с подозрением относится к вакцине от него, назвав её «клеймом зверя» и отметив, что «они хотят вживить в людей чипы». Он считает, что организации по планированию семей «были помещены в города белыми сторонниками превосходства для выполнения работы дьявола» и выступает против абортов. Уэст также хочет вернуть «страх и любовь к богу» в школы и все организации.

Уверен?

Ответить
2

были помещены в города белыми сторонниками превосходства для выполнения работы дьявола

чиво блять?

Ответить
2

Вот, а я о чем если бы белый сказал что белых расселяют в черные районы сжв такую бы вонь подняли, а кандидата затравили и запугали.

Ответить
5

Трамп-то оказывается еще какой адекват.

Ответить
4

Как видим, все познается в сравнении.

Ответить
–1

Ну, Трамп показал, что США стремятся сделать должность президента номинальной, как у британской королевы. 

Ответить

Кремлевский ихтиандр

55

Также рэпер добавил, что ему не нравятся рыбные палочки

Ответить
51

Рэпер признался, что переболел коронавирусом в феврале, но с подозрением относится к вакцине от него, назвав её «клеймом зверя» и отметив, что «они хотят вживить в людей чипы». Он считает, что организации по планированию семей «были помещены в города белыми сторонниками превосходства для выполнения работы дьявола»

Выделите ему отдельную дурку

Ответить
13

 Выделите ему отдельную дурку

Для вступления в Госдуму тогда ещё и паспорт российский выдать надо.

Ответить
6

Не совсем понимаю его поддержку инноваций в медицине и одновременно с этим отказ от прививок и заявления о чипировании.
Ну и чудак этот нигга.

Ответить
2

На одном стуле консервативный электорат, на другом лоббисты фармы

Ответить
1

У него биполярное расстройство, это норма для данного заболевания. Через время он будет говорить вообще противоположное. Кстати, идеальная линия поведения для политика.
-Вы же обещали мир во всем мире!
-Я биполярник.

Ответить
0

Чето он совсем отстал.По новым сведениям коронавирус снижает плодовитость https://ria.ru/20200326/1569184654.html  А что такое вакцинация?Минивирус.
В телеге уже теоретизируют что так будут сокращать численность.
Угадайте кто заикался об этом.

Ниггеры могут припомнить белых евгеников которые в середине 20го века стерилизовали бедные слои, как  англичане.

Ответить
0

Да у нас их и так 13% от населения. Мексов больше, но они ж не орут что их хотят убить или типа того

Ответить
0

Новые сведения - это статья трехмесячной давности?

Ответить
38

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Уэста голосовать. Кандидат от Marvel!

Ответить
0

Сделаем Ваканду снова великой!

Ответить

Непривычный Паша

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
46

нет уж. музыка его мне не нравится, как и одежда с кроссовками. а вот такой смешной хуйни, как в этом тексте, мне не хватает. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Кроссы топ

Ответить
0

они не топ, они очень на любителя. очень!

Ответить

Непривычный Паша

Непривычный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Лол, это всё и есть арт-перфоманс

Ответить
14

Пророческий оказался фильм🤣

Ответить
12

Ну вот ещё один кумир молодости поехал кукухой

Ответить
6

Ехать кукухой и быть в авангарде современной культуры практически одно и то же 

Ответить
2

А до этого кто был? Рейган? Шварц? )))

Ответить
3

Боня

Ответить
0

Еще один сумашедший в стране поехавших

Ответить
3

Тебе в соседнюю новость где мальчишке кишку мусора порвали

Ответить
1

То, что он говорит о проблемах в США не отменяет наших проблем. У них тоже дурки хватает, увы.

Ответить
0

Уже давно

Ответить
11

солдаты погибают за свободу об информации о лекарствах от СПИДа

 они хотят вживить в людей чипы

 вернуть «страх и любовь к богу» в школы

Охуеть, он либо отлично троллит, либо это просто ебейшее комбо :D 

Ответить
6

Канье Вест что-то на уровне Мэддисона, поэтому я думаю он сам еще не разобрался тролит он или нет.

Ответить
7

Тролль максимального уровня. Время идёт, Канье не меняется, как и реакция на его изречения.

Ответить
4

Странно, что он ещё не пообещал переименовать Белый дом в Чёрный дом

Ответить
1

Блин прикинь они его перекрасят и повесят огромную золотую цепь. Круто будет

Ответить
0

В Радужный!

Ответить
4

потом его внебрачный нига бросит ему вызов и так власть начнет переходить от ниги к ниге во время ритуального поединка на копьях

Ответить
3

Нигерская "Ваканда" это Сомали. Фантазеры, блять.

Ответить

Подробный пистолет

2

В Южном Парке он был прекрасен

Ответить
1

Сауспарку в этом году впору двойной сезон делать

Ответить
2

Мой президент!

Ответить
2

ШУЕ хуле

Ответить
2

С такими воззрениями только Дэвида Кореша или Джима Джонса в вице-президенты.

Ответить
2

развитым технологическим развитием

Вторая производная от технологий по времени?

Ответить
0

Я бы проголосовала за. Ким Кардашьян в роли первой леди - это было бы нечто.

Ответить

Непривычный Паша

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Маску уже купил для визита в Китай

Ответить
1

Черный мужчина вечерами обустраивал Ваканду

Ответить
1

По одной фото из статьи понятно для чего это делается. Надо помочь своему рыжемордому кумиру и оттянуть голоса у левых. Особенно на волне BML

Ответить
0

И такого бреда будет ещё много. СМИ с причмокиванием разносят, а плебс взахлёб потребляет такой контент. Мир сходит с ума, всё летит в пизду. 

Ответить
0

Ура, оранжмен вин

Ответить
1

топ 10 пранков вышедших из под контроля

Ответить
1

2016: Ну не может быть кого-то тупее Трампа

Июль 2020: Канье Вест баллотируется в президенты

Ответить
0

есть многие со сверхспособностями уровня инопланетян

Понял, что сдуру сболтнул лишнего и потихоньку сливает свой рейтинг?

Ответить
0

Он имеет ввиду рептилоидов

Ответить
0

Тем временем Перис Хилтон объявила что тоже идет в президенты )

Ответить

Грубый ихтиандр

0

У нас в Украине подобная хуйня уже была. Тупо пешка толстосумов.

Ответить
0

Ну Канье припозднился к выборам, поэтому это явно пиар нового альбома

Ответить
0

Соединённые штаты ваканды

Ответить
0

По намерениям сильно напоминает нашего «царя» :(

Ответить
0

Что-то подсюжет Homestuck про параллельную Землю и ICP в роли президентов начинает казаться подозрительно пророческим.

Ответить
0

На этом его политические знания закончились 

Ответить

Животный щит

0

Нет. За такого Канье я голосовать не буду! 

Ответить
0

Однозначно за

Ответить
0

А как же трансформеры?
Он что не хочет выпустить на улицы сша трансформеров?фу

Ответить
0

Наблюдаем конец такого государства как - США

Ответить
0

Тогда от нас министром иностранных дел мы сделаем тимати, йоуу

Ответить
0

Такое ощущение, что он в Госдуму собирается избираться. Весь набор! От чипов до нового общего врага.

Ответить
0

Фигасе!
Ой че будет!
В какое же прикольное время мы живем :)))

Ответить
0

Всё-таки всё это свелось к клоунаде и хайпу

Ответить
0

Вы же понимаете, что США это не РФ. И президент даже если очень хочет, без сената большие преобразования провести не может.

Взять того же Трампа, сколько раз его уже обломили )) Он двигает свою политику, но глобально что то сломать не просто. Особенно на данный момент невозможно вот такое голосование по поправкам как в РФ )))

Этот паренёк может много говорить. Но система сдержеваней и противовесов работает, защита от "дурака" есть.

Ответить
0

Он свой рэп обустроить не может, какой там

Ответить