Шествие «Бессмертного полка» 26 июля отменили Материал редакции

Новая дата мероприятия неизвестна.

В закладки

Шествия «Бессмертного полка» не состоится 26 июля, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на организаторов акции.

Когда проведут акцию, пока неизвестно. Решение примут после нормализации эпидемиологической обстановки. О возможном переносе акции первыми сообщили «Ведомости» 15 июля. По информации источников издания, акция может пройти 2 сентября.

Провести шествие 26 июля — в день ВМФ — предложил Владимир Путин в мае, когда обсуждался перенос празднования 75-летия Победы из-за пандемии коронавируса. Парад Победы в итоге провели 24 июня.

  • К 16 июля в России зафиксировано больше 750 тысяч случаев Covid-19. Прирост заболевших сохраняется на отметке в 6,5 тысячи человек в сутки;
  • Большинство регионов страны уже приступили к снятию ограничений, введённых из-за коронавируса, однако в большинстве субъектов они ещё сохраняются.
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 37, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 188459, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 16 Jul 2020 15:39:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Вместо этого решили провести

Ответить
13

А почему нельзя просто отменить в 2020 это мероприятие? Просто отменить и провести в 2021, если ситуация позволит.

Ответить
33

Как..... КАК ТЫ ПОСМЕЛ, ПОДЛЕЦ.ДЕДЫ Ж ВОЕВАЛИ ВОТ ЗА ТАКИХ ВОТ КАК ТЫ ВОЕВАЛИ А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОДДЕРЖАТЬ ИХ ВОТ ВСЕХ НАШИХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК. ТАКИХ КАК ТЫ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, ОЙ ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ БЫЛО.ТАКИХ КАК ТЫ УВОЗИЛИ ЛЕС РУБИТЬ.

Ответить
3

Нельзя! Скрепы раскрепятся!

Ответить
4

блин блинский 

Ответить
44

Что уже успел купить деда?

Ответить
4

На Ашан! 

Ответить
2

день ковиды

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

14

Вот оно как, до поправок коронавирус был безобиднный, а после сразу опасен стал.

Ответить
2

Всё. Проголосовали, погуляли и по камерам.

Ответить
0

Прогулка окончена! 

Ответить
6

А нельзя подождать 9го мая? Меньше года осталось.

Ответить

Питерский блик

Eugene
5

До любой ежегодной даты ж меньше года осталось?)))

Ответить
3

Это тонко или нет. Не могу понять.

Ответить
5

Это что получается, деду на палке придется до следующего года в чулане пылиться? 

Ответить
3

можно выкинуть, а на след. год попросить мамку на работе распечатать ещё раз.

Ответить
4

Большинство регионов страны уже приступили к снятию ограничений,

в большинстве субъектов они ещё сохраняются.

Ответить
0

80% регионов страны сняли ограничения
60% регионов сохранили пока что ограничения 
ну и чем ты недоволен ???

Ответить
0

Давайте поможем Даше в логику. Поэтапное снятие ограничений не противоречит наличию оставшихся ограничений.

Ответить
0

душила, жаль

Ответить
2

скрепы трещат

Ответить
4

Скрип скреп

Ответить
3

Буль-буль

Ответить
0

орловские водолазы , вроде

Ответить

Молочный фитиль

–1

Жаль. Сраный парад техники провели, а единственное нормальное, хотя наверное правильно, лучше на следующий год.

Ответить

Грамотный рак

Молочный
9

Все равно бессмертный, куда торопиться...

Ответить
2

Но... но... можем повторить... но..

Ответить
2

А бессмертный полк это когда с фотографиями выходят, или когда байкеры с косметичками? Вечно путаю эти события.

Ответить

Опасный дебаркадер

1

А чому  так? Вирус же все? 

Ответить
1

Конечно отменили лол. Вы представьте кипиш, если тысячи выйдут подержать таблички с делами ЗАКОННО. Когда за стояние с плакатом тебя уже ебало в хэштегах из арматуры . Там уже не такие конченые сидят 

Ответить
0

Как удивительно, парад со столпотворением провели, а бессмертный полк отменили! 

Ответить
2

Ну так голосование прошло, пиариться больше не нужно. А может и данные подоспели о том как сказался парад на его участниках, о которых нам разумеется ничего не поведают.

Ответить
0

а у нас в Татарстане в сентябре выбор президента, поэтому и короны особо нет, и другие мероприятия ещё проводятся охотно.

Ответить
0

Да тут итак понятно, что там со статистикой)

Ответить
0

Удивительно что только сейчас, казалось что все об этом забыли

Ответить
0

А че так? Поправочки внесли, так корона тут же вернулась?

Ответить
0

Навсегда

Ответить