Путин назначил депутата Госдумы Михаила Дегтярёва врио губернатора Хабаровского края Материал редакции

Сергея Фургала отправили в отставку «в связи с утратой доверия».

В закладки
Михаил Дегтярёв

Владимир Путин предложил депутату от ЛДПР Михаилу Дегтярёву стать врио губернатора Хабаровского края. Об этом сообщает ТАСС.

Дегтярёв заявил, что готов возглавить Хабаровский край и пообещал через месяц доложить о положении дел в регионе.

Я готов немедленно вылететь в Хабаровский край. На повестке – вопросы устойчивой работы правительства Хабаровского края, подготовка к отопительному сезону, а также борьба с распространением коронавирусной инфекции.

Михаил Дегтярёв
врио губернатора Хабаровского края

20 июля Сергея Фургала отправили в отставку с поста главы Хабаровского края «в связи с утратой доверия». Его арестовали 10 июля по делу об организации убийств предпринимателей. После этого в Хабаровске каждый день проходят акции в поддержку чиновника.

Михаил Дегтярёв родился 10 июля 1981 года в Куйбышеве. С 21 декабря 2011 года — депутат Госдумы VI и VII созывов. В 2018 году вошёл в обновлённый состав резерва управленческих кадров из 143 человек, находящихся под патронажем президента.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u0435\u043b\u043e\u0444\u0443\u0440\u0433\u0430\u043b\u0430"], "comments": 140, "likes": 45, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 189686, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 20 Jul 2020 14:59:07 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
140 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
312

Путин предложил хабаровчанам пойти на хуй

Ответить
94

...как и всем россиянам, начиная где-то с 2011 года

Ответить
17

дуров, верни медведева

Ответить
4

с 2004

Ответить
50

Я/МЫ ИДЕМ НАХУЙ

Ответить
–1

Идите молча,нечего тут пропагандой гомосексуализма заниматься,вас дети читают.

Ответить
1

Господин чем тебе мой комментарий приглянулся? Это нейросетка такие мета-шутки делает????

Ответить
–2

Реакция ответная на мета-шутку

Ответить
–2

Вообще-то зашел посмотреть реакцию на назначение врио,просмотрел почти до последнего,ну твой комментарий оказался самым объективным,потому отреагировал или для вас странно,что человек может оставить комментарий и не прятаться за никами?

Ответить
2

+15
ты старался, вижу

Ответить
38

Бля, Дягтерев ещё тот перец:

Ответить

Летний турник

Вова
28

Про критические дни, кстати, норм.

Ответить
12

У тебя есть выбор - нанимать ли женщину, который будет 2 дня в месяц получать зарплату просто потому что, или нанять человека.

Ответить
0

Т.е. предлагаете всю бухгалтерию оставить без сотрудников? Или сами будете возиться с циферками и миллионом бумажек?

Ответить
1

Конечно норм, +20 дней выходных в году, что, по сути, календарный месяц

Ответить
13

Это походу такой издевательский рофл - поставить фрика руководить неугодным регионом

Ответить
5

Ну его не жалко, он из ЛДПР, молодой, хотя ебик, в Москве он не нужен - его пробовали на выборах мера Москвы от ЛДПР, но,видимо, для мск его ресурс отработан, как технический кандидат он себя норм проявил, в ЛДПР, наверное, тоже не особо его жалеют, поэтому послали на амбразуру, если заткнет дыру - збс, нет, ну другого подыщут

Ответить
4

И ещё из прекрасного:
Председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярёв внес на рассмотрение Государственной Думы проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона «О погребении и похоронном деле».

Законопроектом предлагается на расстоянии не более 1 м от входа на захоронения военнослужащих иностранных государств и их союзников, воевавших с Российской империей или Союзом ССР, на территории России устанавливать информационные таблички с текстом «Кто к нам с мечом пришел, от русского меча погиб».

http://komitet6.km.duma.gov.ru/Novosti/item/19353590

Ответить
0

Но теперь есть возможность реализовать эти законопроекты на региональном уровне 

Ответить
0

"в 2004 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет", чувствуется инженерная мысль во всех начинаниях...

Ответить
4

Пошёл разгонять долгоносика пожравшего рейтинг, во имя милорда.

Ответить
0

Путин начал новую реформу издалека. Скоро волна дойдёт до Воронежа и ему пизда

Ответить

Питерский блик

Dmitry
9

Путину или Воронежу?

Ответить
0

Я не верю в Воронеж. Это ж не Омск

Ответить

Питерский блик

Наблевал
–1

@Рулон Обоев готовьтесь к волне

Ответить

Функциональный пистолет

96

Что он делал в это время с ручкой? Бросал её, катал по столу или, может быть, грыз? Это очень важно!

Ответить
31

а ручка была не на столе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

Бля, откомментил, не прочитав, что уже есть аналогичный комментарий. Прости.

Ответить

Питерский блик

Наблевал
0

Забавно, что они считаются аналогичными)

Ответить
0

В этот раз не вынимал из жопы.

Ответить
79

Каждый раз как в первый. Как может быть, что человека избирают люди, а доверие он теряет у Президента. Уже сколько лет эта хуйня, а понять и привыкнуть не могу.

Ответить
5

В теории президент должен отражать желание народа, ведь он - их избранник.

Ответить
6

Это какая-то теория из наполеоновских времен

Ответить
2

У нас все-таки на бумаге федеративное государство, один президент не может и не должен отражать желания всего народа. Для представительства желаний регионов есть Совет Федерации с региональными представителями, одномандатники в Госдуре, и собственно местные власти. В порядочной федерации должна быть нормальной ситуация, когда какой-то регион является полностью оппозиционным к текущему президенту.

Ответить
0

Безусловно, но на каком-то глобальном уровне, а не решать какую песочницу во дворе поставить. Ведь это тоже желание народа.

Ответить
0

Вы прослушали лекцию о принципе инверсии зависимостей. Тиджей образовательный.

Ответить
0

В теории он должен не лезть в такие дела.
Потому что избранник он всей страны, а не конкретного региона.
В теории

Ответить
3

Потому что люди не шарят и понавыбирают всяких чертей, с которыми ни договориться нормально, ни бабла не попилить, а тебе (не тебе конечно, а Путину Владимиру Владимировичу) работай потом с этим долбаебом, который вообще не по понятиям живет

Ответить
1

Как может быть, что человека избирают люди, а доверие он теряет у Президента.

Всегда раздражало, когда современные люди нет-нет, да и вставят в речь какое-нибудь устаревшее словечко. Что это за "избирают"? Вы где это слово выкопали? В словаре Даля, что ли? Ну, и что оно значит?

Ответить
9

на Кенчанского похож

Ответить

Радикальный звук

Трехтысячелетний
4

Кенчанский и в сталкер рубиться любит. Комбо 🤡🤡

Ответить

Радикальный звук

Евстафий
2

Олды тут?

Ответить
5

Путин: «Дягтерев - побудешь крайним»
Дягтерев: у меня есть выбор?
Путин: нет
Дягтерев: ок
Путин: ну и ладненько

Ответить
7

вопрос решался примерно вот так:

Ответить
0

А можно контекст

Ответить
0

нет

Ответить
0

Ладно((

Ответить
20

Ждем еще речи Жирика где тот расскажет о том что новый губер ничуть не хуже старого (и даже лучше) и станет очевидно как красиво кинули хабаровчан.

Одно из главных лиц нынешней Госдумы и кандидат на выборах мэра Москвы в 2013 году. Михаил Дегтярёв автор законопроектов (непринятых) о запрете обращения наличных долларов в стране, отмене самоуправления в городах-миллионниках, оплачиваемом отпуске для женщин в критические дни, введении бело-желто-черного государственного флага и покраске Кремля в белый цвет[35].

Ответить
9

Ну Жирик даж в баньку его берет)

Ответить
3

берет и ебёт

Ответить
0

Жирик что-ль без креста ходит?

Ответить
0

латентный коммунист, наверное

Ответить

Цветной корабль

Вова
0
Ответить
15

Чувак видимо ему чем-то насолил, раз он решил таким образом уничтожить его политическую карьеру.

Ответить
13

Он о чем-то явно догадывается:

Ответить

Нужный космос

Вова
8

Полёт в космос будет происходить в бане на улице Автомобилистов.

Ответить
0

Чет в голос 

Ответить
2

Да , он пошёл против правящей партии.

Ответить

Цивилизованный щит

8

Это который в баньке с Жириновским парился?

Ответить

Цивилизованный щит

Евгений
1

Есть фул?

Ответить

Опасный дебаркадер

Евгений
20

Пацаны, не смотрите, тут ничего нет

Ответить

Опасный

Евгений
0

Пацаны не смотрите, там ничего нет 

Ответить
–1

Не посмотрел - не пацан

Ответить
9

который в баньке с Жириновским парился?

Не знаю кто парился, но благодаря вкусам Вольфыча, можно точно говорить, что ещё слишком молод для губернатора.

Ответить

Грамотный Денис

Dear
2

Так этому видосу уже много лет. Мальчики стали совершенолетними, возмужали, надо пристроить куда-то

Ответить
3

Так этому видосу уже много лет

А видосу "Не надо шутить с войной" — ещё больше. С каждым новым видео мальчики только молодеют.

Ответить
0

🤠 джордж

Ответить
–4

Путин и партией ЛДПР теперь управляет?

Ответить
40

Шел 2020й год, в россии все еще с удивлением узнают, что лдп и кпрф фиктивные оппозиции

Ответить
8

Они даже не парятся:
Председатель Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, член президиума ЛДПР Михаил Дегтярёв представил свою книгу "От самодержавия личности к самодержавию императора".

На страницах книги автор Михаил Дегтярёв делает главный для себя вывод о том, что в результате развития информационных технологий, социальных сетей и электронной прямой демократии у общества появляется запрос на единоличного арбитра, несущего в себе принятые большинством народа ценности и установки. Таким арбитром неизбежно станет Православный Самодержец.

Ответить

Нужный космос

Вова
9

Либерально-демократическая партия, которую вы заслужили.

Ответить
–14

А разве есть в России настоящая оппозиция? Раскрою тебе секрет , на ютубе её точно нет.

Ответить
21

Спасибо, обойдусь без "раскрытия секретов" от свежерегов.

Ответить
0

потому и живем в говне

Ответить
9

81 год рождения, депутат от ЛДПР без какого-либо бекграунда) 
Назначен губером в самый нестабильный на данный момент регион) 
Ха, московского зеленого мальчика с молоком на губах бросают под ноги дальневосточным ребятам, которые больше всего кричат о том что наших в обиду не дадим))) 
Это очень орно, я думал опытный фсбшник будет полным провалом, но этот зеленый мальчик яму кремлю в Хабаровске будет рыть еще быстрее)) 

Класс. Красота. 

Ответить
–1

39 лет - это зеленый мальчик? Медведев +/- в этом возрасте президентом стал, а тут какой-то губернатор.

Ответить
2

Медведеву было 42, Медведев президентом так и не стал, Россия 2008-2012, другая вселенная с нынешней

Ответить
0

Он известен в туризме своими неадекватными высказываниями

Ответить
0

У него и законопроекты - один удивительнее другого

Ответить
8

А потом его тоже посадят))

Ответить

Грамотный Денис

Император
1

Всех посадют, Ванга

Ответить
5

неужели было трудно найти кого то с дв, они же этого с говном сожрут

Ответить
0

Найдут кого-то с ДВ и будет новый Фургал. Народ его полюбит, будут порядки свои наводить, все по-новой

Ответить
–6

А могло быть иначе? Фургала не перестали бы судить только из-за митингов в Хабаровске, теперь лишь остаётся понять, как будет вести себя новый депутат...

Ответить
9

Иначе могло быть сначала суд, затем обьявление новых выборов. А не назначение из ап

Ответить
1

Если не ошибаюсь, то выборы они уже не проведут. Там какие-то бюрократические завихрения из-за которых выборы можно проводить только в определённый момент, к нему нужно готовиться, а сейчас уже поздно. Это, скорее всего, часть плана пыни: тупо год держать подконтрольного врио в регионе.

Ответить
3

Ну тут все довольно прозрачно. Федеральный закон от 06.10.1999 N 184-ФЗ:

В случае досрочного прекращения полномочий высшего должностного лица субъекта Российской Федерации <...> голосование по избранию <...> проводится во второе воскресенье сентября года, в котором досрочно прекращены полномочия <...>, если полномочия были прекращены не позднее 1 июля, или во второе воскресенье сентября года, следующего за годом досрочного прекращения полномочий, если они были прекращены после 1 июля.

То есть по законы выборы будут в сентябре 2021. Фургал предусмотрительно снят после 1 июля.

Ответить
0

обьявление новых выборов

Ну справедливости ради, врио назначается как раз на период до ближайших возможных выборов, которые будут уже в 2021.

Ответить
3

Опять все закончилось красивым пиздежем с трибуны

Ответить

Молочный фитиль

0

А кто там планировался стать лидером партии после Жириновского?

Ответить
8

Сын Жириновского, Лебедев. Это ж семейный бизнес у них.

Ответить
0

Пара слов о новом губернаторе
http://duma.gov.ru/news/48929/

Ответить

Письменный ящик

Роман
4

Если кому лень читать всё, основной тезис

Ответить
9

кому лень читать, вот основной тезис:
"Если мы своей молодежью не будем заниматься, ей будет заниматься кто‑то другой. Как это проходит, мы знаем на примере цветных революций."

Ответить

Письменный ящик

Tanqwer
1

Чем мой-то хуже? Инновации, сколково, батуты

Ответить
1

ты не написал, что молодеж будут иновационно засовывать в автозаки

Ответить
2

идеальный предвыборный лозунг, потом всегда можно сказать, что ничего не обещал, а план не сработал  

Ответить
0

Выглядит адекватным

Ответить
14

Нет

Ответить
0

Предложи свой вариант

Ответить
10

"Кто, если не Дегтярев"

Ответить
2

Был обычный поросёнок, стал - хабаровчанин

Ответить
2

Тактика ясна:
Ставим дегенерата
Меняем на чуть более вменяемого
??????
Профит

Ответить

Логический Данила

0

Демонстративно кинул старому псу кость

Ответить

Логический Данила

Логический
4

...а мог бы и палку

Ответить
1

Добавил ложку дёгтя.

Ответить
1

Ощущение выхода новой серии интерактивного сериала...

Ответить
1

Путин ставит молодых во власть! Всё заживет Хабаровский край! Путин – наш президент!

Ответить
1

Кек, как-то работали по студенчеству на его штаб от аэрокоса, норм пинок по карьерной! 

Ответить

Обширный мангал

1

Жиря грозился из Думы свалить вообще-то. И как-то вдруг сразу неактуальненько стало. Лицемер сраный.

Ответить
1

Почему не Мэддисона? 

Ответить
1

Как же хочется посмотреть на выражение лиц людей тех с видосиков, которые говорили: - Ща Путин разберется, вернет нам Фургала.

Ответить
1

Сейчас Хабаровчане получат “ништяки“ от Москвы ( ну типа от нового губернатора ) . Ну в общем по 20ти летнему сценарию. Лидера нет, а народ “купить”можно, т к он беден.

Ответить
0

удобно

Ответить
1

Путин вообще клал на мнения хабаровчан 🤦🏼

Ответить
0

не по понятиям не класть

Ответить

Культурный инструмент

0

То есть выбора хабаровчанам опять не дают? Хехе, они и нового ссаными тряпками погонят 

Ответить
0

Тоби пызда😿😿

Ответить
0

Ха-ха-ха.

Зарождающаяся революция.
Хабаровчане молодцы
Кость в горле

вот и все.

Ответить
0

ну нет же, кажется Хабаровск с каждым днем все больше и больше перевыполняет свой план разогрева, или ты думаешь революция произойдет где-то там? Все действо будет в любом случае в столице, окраина же только подогревает всегда, но центром быть не может 

Ответить
0

лдпр всегда была карманной партией для статистики

Ответить
0

Михаил - "кто как Бог" (иврит). Вот и преемник нарисовался.

Ответить

Обширный мангал

0

Что за всратая формулировка вообще? В ТК есть такая?
Избранный губернатор должен иметь доверие не у Путина а у своих избирателей, вообще-то.
Он считает губернаторов своей личной гвардией? Нукерами?

Ответить
0

Бля, закинули.

Ответить