Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

В Новосибирске вышли на одиночные пикеты в поддержку Навального. Один из лозунгов — «Путин, выпей чаю» Материал редакции

По оценке Росгвардии, на площади собралось около 40 человек. Силовики никого не задерживают.

В закладки
Здесь и далее — фото «Тайга.инфо»

В Новосибирске местные жители вышли на одиночные пикеты в поддержку Алексея Навального, который находится в реанимации в Омске. Об этом пишет «Тайга.инфо».

На место акции уже прибыли сотрудники Росгвардии. По их оценке, на центральной площади собралось около 40 человек. Силовики пока никого не задерживают, они также попросили уйти провокатора, который оскорблял участников акции.

Основные лозунги на плакатах — «Навального отравили!», «Яд — оружие трусов», «Путин боится Навального». Одна девушка вышла с плакатом «Путин, выпей чаю».

На пикеты в поддержку Навального вышли и в Перми. «Травить людей не клёво. Надо максимально сильно освещать всё это. Понятно, что самому Навальному это не поможет. Но это поможет распространить ситуацию, дать понять, что нельзя просто так убивать людей», — заявила одна из участниц акции.

Навальному стало плохо утром 20 августа во время полёта из Томска в Москву. Самолёт экстренно посадили в Омске, где политика госпитализировали в тяжёлом состоянии и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0430\u043a\u0446\u0438\u0438"], "comments": 81, "likes": 211, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 201351, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 20 Aug 2020 17:47:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
81 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Удивительный американец

Клим
9

*да съешь ещё

Ответить
3

булок

Ответить

Удивительный американец

Sakari
0

ну это сокращение не убирает буквы хотя бы

Ответить
43

А вот когда я был молодым, чаю предлагали выпить афтару, как сильно изменился мир...

Ответить
20

Два чая этому бумеру

Ответить
7

А когда я была молодой то йаду

Ответить
4

Он ряженный олд

Ответить
0

Смотря кто предлагал - аффтар или Лагутенко

Ответить
2

не ну эта пять, красаффчег, вернулъ нулевые

Ответить
0

Йа пилотка

Ответить
0

кг/ам 

Ответить

Невозможный коктейль

16

Путин, который вообще не при чем тут:

Ответить
–4

Тоесть внутри политических войн быть не может... Может он жену товарища трахнул и тот теперь мстит...

Ответить
3

Меня больше удивляет реакция долбоебов без суда и следствия...

Ответить

Вкусный кубок

20

Он-то выпьет, у него есть специальный стаканчик с крышечкой

Ответить
4

Ну он-то знает как легко кого-то травануть.

Ответить

Приличный глобус

common
19

Призыв к экстремизму 

Ответить

Твердый дебаркадер

11

Освещай, не освещай
Всех нас ждёт токсичный чай

Ответить
4

Чай "Орлов". Токсины в каждой кружке

Ответить
3

Токсины — звучит очень инородно.

Рутениевый чай. Вкус Родины.

Ответить
1

дорого. тебя просто застрелят

Ответить

Твердый дебаркадер

Евгений
2

Ну пристрелят и пристрелят

Ответить

Участковый Петя

Твердый
2

из пиписьки

Ответить
0

Да, хотя могли бы и не пристреливать. 

Ответить
0

Слишком расточительно, штыком заколят

Ответить
1

золотая чаша золотая...

Ответить

Рекламный алмаз

9

Чай с полониевым вареньем

Ответить

Рекламный алмаз

Рекламный
7

Здоровья всем

Ответить
–60

Я вот не пойму почему пишут в отношении Навального "политик".
Мне кажется правильнее его классфицировать как - блогер формата "скандалы, интриги, расследования". Я что-то политических/экономических решений от него не слышал, только про замки, вилы, яхты политиков и олигархов.

Ответить
–36

Чушь какая-то. За что мне его выбрать? Что изменится? Я буду оперативно узнавать какие яхты и какие дома у президентов других стран? 

Ответить
10

Когда его выберешь то под конец его срока не будешь узнавать у каких чиновников есть яхты и дома

Ответить
–1

Да, Навальный же только про другие страны расследования ебошит еверидэй.
Я понял, значит Трамп его отравил. Или Дуда. 100%

Ответить
4

Если бы следил за его творчеством, то не задавал бы сейчас глупых вопросов.

Ответить
–8

Вы хорошо выразились "за творчеством". Политик не занимаются творчеством, они ведут политическую деятельность.  То есть вы подтвердили - Навальный артист. 

Ответить
4

Я же не политик, как Навальный. И не знаю всех тонкостей "как нужно правильно выжаться разговаривая в "кремлеботами".

Ответить
–12

Но как навалились навальнята ) Верны заветам лидера - главное понегативить в интернете. 

Ответить
1

А почему расследования о проделках текущей власти не может быть политической деятельностью ? Он таким образом показывает что ей не место у руля. Как раз скоро выборы, акцент на умном голосовании и так далее.

Ответить

Финансовый единорожек88

Mr
2

Политик не занимаются творчеством

Путин написал статью о Второй мировой войне

Предлагаю тебе начать писать то же самое в сторону президента. У него и мировая узнаваемость побольше.

Ответить
1

«Политики не занимаются творчеством»

Ответить
2

умное голосование

Ответить
–15

Так это же не решение как нам жить лучше. Это решение того как выбрать кого-то другого (возможно того кто умнее умного голосования и сможет его взломать).

Как создавать рабочие места?
Что делать с незавершенным строительством? 
Как обеспечить профицит бюджета независимо от изменения цен на энергоносители?

Ответить
0

5 шагов

Ответить
1

назад. Тихо, на пальцах

Ответить
0

При всём уважении к идее, название − сродни маркетинговому костылю "умное", которым импотенты от рекламы подпирают свои экстраординарные находки, заебавшие всех и всё вокруг: умный материал, умный дом, умный порошок, умная лампа. 

Ответить
0

Тиктокер средней руки

Ответить
–4

Вообще тут стоит только написать даже не, что-то против Навального, а просто вопрос, "а почему собственно Навальный, он же ничего не делает"  сразу нахватаешь минусов )

Вот правильно паренёк из Украины сказал в песне-ответе Саше Васильеву: "У вас сейчас согласным быть опаснее чем не согласным"
https://www.youtube.com/watch?v=rQ3snCBzD48

Ответить

Первоначальный бокал

3

@Роман Трусов, зачем оружием разбрасываешься?

Ответить
3

Моё оружие запрещено СНВ-3.

Ответить
0

Трусо'в

Ответить
–4

Причем тут Путин? Нет он конечно причем, в том плане что это какой нибудь очередной отброс из SERB травил, но думаю Путин сейчас последний кому нужна смерть Алексея.
Считаю сейчас главное поддержать Навального и требовать справедливого расследования а не орать на Путина

Ответить
5

План работает, ватникам скормят что он сам траванулся (наркотики, алкоголь), либерасты же кукарекают, что Путину не выгодно и прочую хуетень, при том что неугодные власти дохнут постоянно, и никто почему-то это не расследует, так все и забудется опять.

Ответить
2

такие правила современных леваков, обвинять без суда и следствия
твиттер со своим буллингом тому подтверждение

Ответить
0

Перегибы на местах?

Ответить

Уличный ключ

0

На хуя? Пикет ради пикета. Кто отравил, зачем, ну бля пока ваще хз. Подождите хоть какой-то ясности. Ручные лемминги, бля.

З.Ы. Не перевариваю Навального. Но в отличие от многих мудаков никому смерти не желаю, даже самом не любимому персонажу. Лёше выздороветь поскорее и дальше рвать пуканы всем, в том числе и мне)

Ответить
–1

Ты че, перед твиттерской нечестью надо же срочно отчитаться, что на митинг/пикет сходила или сходила.

Ответить
1

почему до сих пор нет 

Ответить
1

работники ножа и топора стали и ядом баловаться.

Ответить
1

алексей живи.

Ответить

Комментарий удален

Всемирный вентилятор

Даниил
0

Вован или его дружки - какая разница? Они одного поля ягоды!

Ответить
–3

Дичь какая то происходит и все такие, о да заебись

Ответить
–5

Как по мне, Путин - это последний человек, которому нужна была смерть Навального. Какую угрозу он ему представлял? Никакую. Зато иллюзия оппозиции была.

Ответить
0

первое фото ничё так, ябвдул

Ответить

Удивительный американец

Yuri
0

Ты на лицо смотрел?)

Ответить
1

так в темноте же дуть

Ответить

Удивительный американец

Yuri
0

ГАНДИЙСКИЕ МЕТОДЫ

Ответить
0

"путин погладь тиранозавра"

Ответить
0

папей чайка

Ответить
0

Путин, скушай арбуз

Ответить
0

Травить людей не клёво

Вахтёр одобряет

Ответить
0

Ничего еще не знаю, но виноват Путин. Что говорит помощник Навального?

Ответить
0

Пикеты блять

Ответить
0

Говорят что ее больше никто не видел…

Ответить
0

Как это "убивать"? Он же жив ещё

Ответить
0

Пи*дец у бабы на первом фото штаны
Как можно быть такой безвкусной?

Ответить

Романтический щит

KSA
0

модный приговор?

Ответить