Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Служба внешней разведки России: в организме Навального не было отравляющих веществ, когда он вылетал в Германию Материал редакции

Об отравлении политика впервые официально заявили немецкие врачи.

В закладки

В организме Алексея Навального не было отравляющих веществ, когда он вылетал из России в Германию, утверждает глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. Его слова приводит ТАСС.

Кроме того, он повторил неоднократно звучавшую ранее информацию о том, что врачи в Омске провели исследования и не нашли ядов в организме политика. Также Нарышкин утверждает, что все запасы «Новичка» в России уничтожены.

Алексея Навального госпитализировали 20 августа: ему стало плохо во время полёта из Томска в Москву, самолёт экстренно посадили в Омске. Политик находился на лечении в России, его сторонники утверждали, что Навального могли отравить, однако российские врачи ядов в его организме не обнаружили.

22 августа политика доставили в Берлин на лечение, немецкие врачи же заявили, что его результаты его анализов указывают на отравление. Позже немецкие токсикологи объявили, что Навального отравили веществом из группы «Новичок».

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 105, "likes": 45, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 212200, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 15 Sep 2020 11:06:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
151

То есть по мнению правительства дело обстоит так:

Некий гражданин, после бурно проведённой ночи с наркотиками и алкоголем, пьёт чай на голодный желудок. После чего у него случается несварение, авитаминоз и нарушения обмена веществ и он впадает в кому.

Омские врачи при участии спецов из ... (какие-то спец службы наверное) двое суток ведут борьбу за жизнь гражданина. Но тут прилетаю немцы воруют его и пичкают отравляющими веществами, чтобы обвинить Россию и ввести новые санкции чтобы поставить нас всех на колени.

Правильно все записал?

Ответить
69

Ты еще забыл добавить что все это время его коварная жена пыталась проникнуть в палату к больному, выпытывала информацию о его состоянии и всеми силами добивалась того чтоб немцы могли совершить свой коварный план по отравлению пациента и вводу санкций против власти. 

Ответить
48

Только тупые гейропцы не учли, что Путин занимался дзюдо и мастерски опрокинет их через бедро, заключив союз с крепким орешком из картофельной республики (это для стилистики, а не оскорбление🤷‍♂️)

Ответить
14

К счастью, ужасный план сорвался благодаря отважным белорусским спецслужбам, перехватившим разговор злодеев из Берлина и Варшавы, где они описывают суть коварного заговора.

Ответить
0

Юлия пыталась пробиться чтоб дотравить его. Было же там что и семейные разборки - отравил ктото из родственников.

Ответить
0

О боже, я джва года ждал, когда смогу сказать это к месту - СДАЛ ЖЕНУ В ПСИХИЧЕСКИЙ ДОМ!!!

Ответить
4

При этом от российского нарушения обмена веществ Навальный загибался, а от немецкого "Новичка" пошел на поправку.

Ответить

Стройный фонарь

Бипедальный
2

Встал поперек горла русский обмен веществ этому Навальному

Ответить
3

Какие еще нужны доказательства русофобии и предательского нутра Навального?

Ответить
2

Немецкое качество!

Ответить
2

Ты ещё забыл, что навальный начал поправляться когда ему ввели новичка :D

Ответить
2

Это специальный АнтиНовичок.... старичок)

Ответить
0

Если бы не впал в кому, ещё можно было как-то отмазаться, но тут всем все предельно ясно. 

Ответить

Новогодний Филипп

Mikhail
5

Ну не скажи, телевизор сделает своё дело

Ответить
5

В Европе и США не смотрят российский телевизор

Ответить
1

Да вообще он сам хотел в Мск пересесть на самолет в Берлин и по пути новичком закинуться. Но коварный чай...

Ответить
0

Я надеюсь это были специ из Солсбери

Ответить

Магнитный алмаз

Sanek
0

Забыл упомянуть Марию Певчих.

Ответить
0

Здравствуйте, я из отдела кадров Россия 24. Скажите пожалуйста, вы сейчас в поисках работы?

Ответить
0

Почти.
Некий гражданин, после бурно проведённой ночи с наркотиками и алкоголем, пьёт чай на голодный желудок. После чего у него случается несварение, авитаминоз и нарушения обмена веществ и он впадает в кому.

Омские врачи при участии спецов из ... (какие-то спец службы наверное) двое суток ведут борьбу за жизнь гражданина. Но тут прилетаю немцы воруют его и подло подделывают результаты анализов (в трех лаборатория), чтобы обвинить Россию и ввести новые санкции чтобы поставить нас всех на колени.

Ответить
165

Немецкий новичок настолько хорош, что поставил на ноги человека с тяжелым нарушением обмена веществ

Ответить

Склонный парфюмер

66

Я думал что и так всем очевидно, что яд ему введи в Германии, что бы в очередной раз дискредитировать Путина.

Ответить
55

по указке обамы

Ответить
4

Обэмы

Ответить
3

жыдомасонов

Ответить
0

По указке Трампа, он же двуличный/

Ответить
27

С этим расчетом и отправляли в Германию, что бы в случае чего переложить вину с себя на других.
Беспроигрышный вариант со всех сторон.
Удобно.

Ответить
53

Насрать себе в штаны и говорить, что не чувствуешь запаха, а воняет от соседей.

Беспроигрышный вариант!

Ответить
73

Скорее, обоссаться и отдать штаны другому, когда высохнет

Германия: "В штаны было нассано"
Россия: "Когда я отдавала, они были сухие"
Германия: "Вот экспертиза!"
Россия: "Я проверила, следов мочи не было, да и вообще все запасы мочи были уничтожены!"
Германия: "Ссать в штаны нехорошо и мы это осуждаем"
Россия: "РЯЯЯЯЯ ЭТО БЕСПОЧВЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ"

Ответить
1

Лучший

Ответить

Гибкий ключ

33

Яд подбросили

Ответить

Наивный корабль

Гибкий
44

Закхинули!

Ответить

Дурной Никита

Наивный
16

Это не мой новичок

Ответить
12

Casey Neistat

Ответить
3

Бляяя, это что такое?

Ответить
11

Если бы мы знали что это такое

Ответить
4

это классика

Ответить
3

И я её цитирую 😌

Ответить

Честной волк

Серьёзный
1

Что это? 

Ответить
22

СВР немного тормозит и откатились на шаг #1. Кто-нибудь скажите им, что официальная версия уже на шаге#4

Ответить
43

Ха-ха.

Расследования нет, отравления нет, в кому впал от диабета, перегрева и голодухи, но НАД ДЕЛОМ РАБОТАЕТ РОССИЙСКАЯ РАЗВЕДКА.

Ответить
24

Яда не было, а атропин омские врачи просто так ввели 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответить
16

Милин Дмитрий

"Это не мы" - как главное алиби Кремля, в расчете на то, что все их по определению должны считать святыми и никогда не лгущими.
1. Убийство полонием Литвиненко, расследовавшего связи ближайшего окружения Путина с русской мафией в Испании, следы полония оставленные луговым по всей Европе - ЭТО НЕ МЫ!
2. Рейс MH17 сбитый ракетой российского "Бука" - ЭТО НЕ МЫ!
3. Покушение на убийство Скрипаля с дочерью, расследовавшего связи ближайшего окружения Путина с русской мафией в Испании, химическим оружием массового поражения в Европе, отравители "засветились" под камерами видеонаблюдения - ЭТО НЕ МЫ!
4. Отравление Навального "Новичком" - ЭТО НЕ МЫ!
—--
Вспоминается старый советский анекдот.
Суд в Грузинской ССР.
- Подсудимый Телавия, расскажите что произошло в день убийства?
- Захожу я домой, а там моя жена с каким-то незнакомым мужчиной кушает арбуз. Я достаю свой кинжал - тоже хочу кушать арбуз. Вдруг этот незнакомый мужчина испугался, вскочил, подскользнулся на арбузной корке и прыг мне на кинжал.
- Сколько раз потерпевший прыгал Вам на кинжал?
- Восемь раз!
- Подсудимый, Ваше последнее слово.
- Пять тысяч рублей!
- Подсудимый, Вы признаете себя виновным?
- Нет!
- Ну, на нет и суда нет!

Ответить
1

При этом Лугового, фигурантов дела MH17, Чепигу и Мишкина Россия прячет у себя и категорически не допускает никаких следственных действий с ними.

Ответить
2

Интересный поворот!

Ответить
44

Посмотрел вчера "Довод". Очевидно, это инверсивный яд, двигающийся в прошлое.

Ответить
0

То есть по прилету из Германии в Россию весь экшен только начнется?

Ответить

Широкий пришелец

16

То есть сначала в РФ ему стало так плохо, что его пришлось ввести в состояние искусственной комы из-за нарушения обмена веществ, а ПОТОМ его ещё ебанули новичком в клятой Германии, чтобы предъявить врачам из нескольких стран, а он оправился от всего этого за срок менее недели?

Звучит правдоподобно.

Ответить
0

Ну оно как... То что русскому хорошо немцу смерть и наоборот))

Ответить
11

Я с самого начала ожидал что они подобную херню пизданут.

Ответить
–11

Ну раз мы такие умные и всё знали заранее, а они такие тупые, то сидим дальше — комментим!

Ответить

Нефтяной Макс

4

Да блять!
Я с утра слушал Соловьева и он открыто говорил мол Навальный был отправлен в России, они там че, договориться об одной версии не могут?

Ответить
20

Я с утра слушал Соловьева

Свсм упрлс?

Ответить

Непривычный диод

Groosha
–2

На самом деле всю нашу российскую пропаганду слушают и смотрят только либералы, причем самые боевые. Ну и бабки наверное. Нормальные люди этого не делают.

Ответить

Тупой историк

Непривычный
1

Но почему тогда она льётся у тебя изо рта?
Ты бабка штоле?

Ответить

Непривычный диод

Тупой
0

Интересно как она может литься у меня изо рта, если я это не то что не смотрю, а для экскурса не смотрел ни разу. Новости по телевизору смотрел в последний раз 5 лет назад. У меня даже подключенного телевизионного провода нет в телевизоре, IP ТВ тоже нет.
И самое примечательное, что я никогда не высказывал положительную риторику в отношении нашего правительства.
Нужно просто напросто придавать критическому мышлению все что вам впаривают, даже если это либеральная пропаганда (сюрприз, она очень даже существует).

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Боевой Либерал 3000

Ответить

Нефтяной Макс

Groosha
–1

Да случайно наткнулся на радиостанцию....

Ответить
1

Соловьева слушал, счастливчик. А я вот блюю,хотя мне за 50.

Ответить
9

Вот это переворот

Ответить

Честной волк

8

Служба проверки газа России: когда Навальный покидал Россию в нем не было пропана или метана. 

Ответить
6

Ох уж эти Европа и США, постоянно наезжают без причины на невиновную власть России (сарказм)...

Ответить
1

Диск за пояснение.

Ответить
6

Наши всегда так умеют счищать с себя говно, что в процессе размазывают его по лицу

Ответить
6

Замороженные трупы, лётчик Волошин, солсберецкий шпиль.

Ответить
5

Служба внешней разведки пиздеть не будет я считаю

Ответить
2

При этом МВД, которое до этого с легкостью заводило миллион дел на Навального, его соратников, родственников (в том числе самых нелепых дел, типа оскорбление ветерана, или на Волкова, который схватил микрофон журнашлюхи), никак не может найти причин для расследования целого покушения на убийство. Но служба внешней разведки такие причины для собственной работы нашла. Пиздец у них там государева биполярочка, конечно.

Ответить
5

КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ! 
ОТРАВИЛИ В ГЕРМАНИИ! 

Ответить
5

Иными словами.

Навальный, болеющий диабетом, сидевший на диете, заработавший таким образом себе нарушение обмена веществ, всю ночь пил водку и глотал наркотики, а потом его еще проклятые немцы отравили Новичком, а он все равно здоров как огурец. Сиквел Терминатора, который мы заслужили

Ответить
0

Навальный (то есть берлинский пациент) выкарабкался, потому что Русский! (хоть и предатель, конечно)

Ответить

Уверенный дым

3

Почему внешняя разведка говорит про то, что было внутри?

Ответить
3

Они следят за тем, что внутри, снаружи. Из Ниццы и Карловых Вар. Большое ж видится на расстояньи.

Ответить

Любовный Филипп

2

Я думал, официальная версия, что его отравила любовница - агент МИ-6.

Ответить
3

Эта власть настолько рукожопа, что даже не может придумать одну единственную версию для всех своих говорящих голов.

Ответить
4

Да как раз они всё осознанно делают.
Заполнили информ. Пространство мусором и теориями заговоров на любой вкус и цвет, а каждый из зрителей ящика уже сам выберет для себя наиболее подходящую.

Ответить
2

Чисто цыганские методы: перегрузить информационные каналы, запутать, сбить с толку, чтоб слушатель окончательно запутался и оказался полностью дизориентирован.

Ответить
0

Ну уж не придумал, а сформулировал и рассказал. Сами методы давно известны.

Ответить
0

Да я знаю, просто позволил себе небольшой сарказмЪ, уж извините.

Ответить
3

оспади, Нарышкин

да он же ёбнутый

Ответить
0

не стоит так о преемнике...

Ответить
3

Служба внешней клоунской разведки

Ответить
2

Теперь Навального посадят за контрабандный экспорт химоружия в своём теле. И за хранение в организме

Ответить
1

К террористам доверия нет. Версию с недостатком сахара мы уже слышали.

Ответить
–1

Рязанского? 👀

Ответить
1

Ну это очередная подстава от запада. Всем ясно что яд ввели в Германии, а вводивший уволился 2 недели назад чтобы скрыть следы. Не будьте наивными проверяйте информацию на рт. 

Ответить
1

Как спалиться одной фразой.

Ответить

Суровый украинец

0
Ответить

Импортный рубин

0

Однако, здравствуйте

Ответить

Золотой кавалер

0

Отравили русского в Германии. 43-им запахло.

Ответить
0

Чай крепкий пирожное не свежее в России было. Все остальное в Германии?

Ответить

Блестящий украинец

0

Система отложенного поста Ананасика в действии

Ответить
0

Как и планировалось, они перешли к это версии 

Ответить
0

Ранее это были секретные развед.данные ,но раз такое дело нужно было сказать

Ответить
0

какие же поехавшие дегенераты
ебаный стыд

Ответить
0

То есть возбуждать дело, чтобы хотя бы установить, был ли факт преступления нет смысла. А подключать внешнюю разведку смысл был, конечно.

Ответить
0

Прокуратура работает в интересах потерпевшего, внешняя разведка – в интересах Путина.

Ответить
0

Сам факт привлечения к делу разведки говорит о том, что это вряд ли обмен веществ.
Но для заведения дела та же логика вдруг перестает работать

Ответить

Подземный Влад

Ilya
0

Разведка очевидно подключится когда несколько стран начинают страну призывать к ответу, доброе утро

Ответить
0

Конечно же мы должны поверить им на слово.

Ответить
0

В самолете не было организма Навального когда отравляющее вещество вылетело в германию...

Ответить
0

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Продолжайте и дальше делать новости с нейтральными заголовками. Этим пиздаболам только это и надо.
Пока их никто высмеивать не будет за такую нелепую чушь, они так и будут продолжать.

Ответить

Непривычный диод

–1

в организме Навального не было отравляющих веществ, когда он вылетал в Германию

Они теперь могут говорит всё что угодно. Думать нужно было перед тем как отдавать Навального Германии. Чего они ожидали? Что им будут верить? Какие-то идиоты честное слово.

Ответить

Тупой историк

Непривычный
0

Проверяли, могут ли спецслужбы германии обнаруживать новую версию новичка.

Ответить