Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Новости
Артём Мазанов
18 864

Der Spiegel: Меркель тайно навестила Навального в «Шарите» Материал редакции

Издание заявило, что таким «жестом» канцлер Германии подчеркнула «солидарность немецкого правительства» с основателем ФБК.

В закладки

Канцлер Германии Ангела Меркель тайно навестила Алексея Навального во время лечения в клинике «Шарите». Об этом пишет Der Spiegel со ссылкой на источники.

Журналисты заявили, что таким «жестом» Меркель подчеркнула «солидарность немецкого правительства с Навальным». По их данным, визит происходил в условиях строжайшей секретности — это является ещё одним признаком того, что канцлер Германии серьёзно относится к делу Навального и не намерена оставлять его без внимания.

Обновлено в 10:52: Навальный подтвердил встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в клинике «Шарите». Он назвал это «разговором с семьёй».
Встреча была, но не стоит называть ее «секретной». Скорее, частная встреча и разговор с семьей. Я очень признателен канцлеру Меркель за то, что она навестила меня в больнице https://www.spiegel.de/politik/deutschland/merkel-besuchte-nawalny-in-der-charite-a-f96d64d3-352d-4b06-b2c3-be37f5b552b4

Навальному стало плохо утром 20 августа во время полёта из Томска в Москву. Самолёт экстренно посадили в Омске, где политика госпитализировали в тяжёлом состоянии и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. 22 августа Навального доставили в немецкую клинику, где считают, что оппозиционера отравили веществом из той же группы, что и «Новичок». 23 сентября Навального выписали из «Шарите».

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 94, "likes": 182, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 217264, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 28 Sep 2020 08:52:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
94 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
186

Настолько тайно, что об этом пишет Шпигель

Ответить
140

Белорусская разведка им сообщила)))

Ответить

Прошедший мангал

Влад
59

- Привет Майк!
- Привет Ник!
.....

Ответить
2

They didn't poison him! It's not true! It's bullsit! They did naaaaaaht

Ответить
3

- Жаль что этого пропагандона посетила госпожа Меркель, а не прекрасный президент Александр Лукашенко
- О, Ник, я слышал что этот человек был не доволен тем, что Александр Григорьевич был занят, и пришлось проводить время с Меркель.
- О, Майк, я тоже хотел бы аудиенции с Настоящим Президентом

Ответить
1

В наше время это уже успех, что не в тот же день раскрыли.

Ответить

Интенсивный алмаз

144

Жена Навального была в ярости, когда узнала..

Ответить
31

Что Навального посетил крепкий советский..

Ответить

Мучительный фонарь

Янпалыч
23
Ответить

Традиционный

Мучител…
4

Это Стив Бэннон на фото?

Ответить

Мучительный

Традици…
0

Мдннн

Ответить

Мучительный

Мучител…
2

:)

Ответить

Мучительный

Мучител…
0

...

Ответить
10

Стояк.

Ответить
2

Стоячок

Ответить

Тепловой

Сергей
2

Стоянов

Ответить
0

Смотреть без СМС и регистрации

Ответить
92

Пропагандисты с федеральных каналов ликуют

Ответить

Мучительный фонарь

Александр
1

Мужскими?

Ответить
3

Нечеловеческими

Ответить

Относительный

Brown
5

Мечтают ли жидорептилоиды о жидорептовцах?

Ответить
2

Конечно, мы же на ТЖ, что за вопрос

Ответить
81

Меркель навестила своего Фюрера и запросила дальнейший план действий 

Ответить
2

Штирлица раскрыли 

Ответить

Руководящий микроскоп

Ze
2

Коммент, который устроит любую сторону.

Ответить

Промежуточный бинокль

69

Тайная инаугурация Навального?

Ответить
8

Ясно пешка госдепа. Или фюрера? Бля я запутался..

Ответить
61

Навальный - пешка Германии, Германия - пешка госдепа. Госдеп - жидомасонов, масоны - рептилойдов.  Всё просто. 

Ответить
3

А рептилойды чья пешка?

Ответить

Строгий

Konstan…
67

Казахов

Ответить

Комментарий удален

Строгий

Alexey
1

я не пониматб, это люди в копипасту не могут или она им просто не нраица

Ответить

Телевизионный

Konstan…
7

иесуса христа сына божьего спасителя нашего

Ответить

Печатный колос

Konstan…
1

Рептилойды - не пешки, они кони. Не спрашивайте чьи, вы не сможете жить с этим знанием.

Ответить
1

"Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя - кони смелые,
Скачут-цокают да по времени,
А я маленький - ниже стремени."

Ответить
0

Пешка Масонов-Рептилоидов

Ответить

Трагический магнит

22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

И ведь теперь никто не догадается…

Ответить

Аккуратный томагавк_два

Трагический
5

Немка травит

Ответить
8

НОВИЧОК, ГОВОРИТ, ЕМУ ПОДКИНУЛА!

Ответить
4

Тайно это когда никто не знает или когда об этом пишут во всех новостях? Помогите, я запутался

Ответить
55

По нынешним временам «тайно» - это когда новость не постят в твиттер синхронно с её событием

Ответить
0

Для столь должностных лиц понятие "тайно" значит, что заранее никого не уведомляли и никого анонса посещения не было и на момент события об этом никто не знал, кроме небольшого окружения политика.

Ответить
5

Ну, как с инаугурацией, понимаешь

Ответить

Родной жар

Max
1

Если тебе рассказали об этом не на RT, то это госдеповские крысы-либерахи опять тайком что-то нагадили, очевидно же.

Ответить
0

В данном случае тайно означает не публично.

Ответить
15

FakeHospital

Ответить
14

Предлагала пломбированный вагон

Ответить
0

Вагон пломбира

Ответить
3

Принесла plum beer.

Ответить
0

Вот вроде и смешно, а повестку пропаганде уже дали

Ответить
6

Что-то мне кажется, что солидарность с Навальным и обеспокоенность его отравлением у них заканчивается там, где начинаются всякие виллы, виноградники и гостиницы, построенные российскими чинушами, депутатами, пропагандистами

Ответить
4

И слава богу! Иначе пьяная натовская солдатня захватив Роиссю, превратит великолепные роттенберговские дворцы в вонючие казармы. Вы этого хотите?11

Ответить

Крестьянский микроскоп

Александр
0

Ну не то чтобы именно германские виллы часто попадались в историях.

Ответить

Цивилизованный череп

6

ААААААААА я не успел оставить популистский коммент, что бы его залайкали!

Ответить
6

Ух бля. Агент Фюрера

Ответить
0

ващет пыни ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
3

Принесла бананы и кефир

Ответить
8

Млеко, яйки.

Ответить
0

Рафаэлку же

Ответить
3

Какие-то странные политики пошли: то тайные визиты, то тайные инаугурации.

Ответить
2

ну так усатый чел выходит в тренде? а все смеялись.

Ответить
2

Не намерена оставлять без внимания? Это что значит?Что они наконец-то начнут преследовать лиц задействованных в расследованиях Навального и принимать меры?Или как и прежде "осуждать" без последующих действий 

Ответить
2

Чемоданчик с биткоинами передала, небось.

Ответить
0

Она же вроде хорошо по русски говорит. Там пару чёт назад подслушали как она с Порохом на русском шпрехала.

Ответить

Авиационный диод

Dmitry
3

Секрет Полишинеля, же: росла в ГДР, где русский в школах преподавали иностранным наравне (формально, по факту - таки вроде приоритетно) с английским и французским.

Ответить
1

Какие вам ещё нужны доказательства?????!!!1

Ответить
1

Запад специально наращивает внимание к Навальному чтобы Киселёву было чем новости наполнять?

Ответить
1

  немецкую клинику, где считают, что оппозиционера отравили веществом

Как бы несколько независимых лабораторий подтвердили яд, или они тоже  просто "считают" что это яд?)

Ответить
1

Путин теперь скажет: "некий россиянин которого навещала канцлер Германии"

Ответить
1

Прост пришла за инфой по стратегическим объектам запада России:
- Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины?

Ответить
–1

Назад в опломбированном вагоне вернут?

Ответить
0

Фюрер спрашивает фюрера: фюрер, какова твоя профессия

Ответить
2

- Какова твоя профессия? Ты милиционер?
- Нееет! - отвечает оппозиционер, - моя главная профессия - оппоооозиционер! А твоя, наверное, врач?
- Нееет! Я кааааанцлер !

Ответить

Региональный Женя

–7

Интересно, он кончил? 

Ответить
0

Теперь Навальный может хвастаться что встречался с канцлером Германии до того как стал президентом

Ответить
1

вместо

Ответить

Телевизионный пистолет

0

совершенно секретно

Ответить
0

Трусы ему привезла?

Ответить
0

Что за мода на таинства🤣

Ответить

Печатный колос

0

"Я даже не удивлюсь если выяснится, что ваш муж, тайно, посещает синагогу!" ©

Ответить
0

Ну все, пусть теперь на пломбированном поезде едет обратно в Россию😂

Ответить
0

"23 сентября Навального выписали из «Шарите»."
Где сейчас Навальный?

Ответить
–1

Сообщение удалено

Ответить
–2

Так блять тайно что об этом пишут в новостях?))

Ответить