В Германии с вершины горы пропала двухметровая статуя пениса Статьи редакции

Полиция проводит расследование.

Немецкая полиция начала расследование исчезновения со склона горы в Баварии фаллической скульптуры. По данным местных СМИ, она пропала на выходных, пишет Би-би-си.

Теперь от объекта остались лишь пень и щепки. При этом в полиции не уверены, что будут делать, если найдут виновных.

«Мы не знаем, является ли это уголовным преступлением или нет», — сказал представитель полиции Хольгер Стабик. По его словам, будет сложно определить, кто может быть пострадавшей стороной по делу, так как у статуи нет владельца. Мэр близлежащего Реттенберга Николаус Вайссинджер назвал исчезновение скульптуры «позором».

Деревянная скульптура появилась на горе Грюнтен в немецкой Баварии около четырёх лет назад. Кто её установил и как им удалось затащить такой тяжёлый объект на это место, никто не знает. По одной из теорий, это сделали жители Реттенберга в честь празднования 1 мая. Статую в шутку прозвали «майским деревом».

СМИ обратили внимание на скульптуру в ноябре, когда она упала. После этого местные жители провели кампанию в соцсетях и вернули объект на место. Деревянная фигура стала местной достопримечательностью, причём особых возмущений у местных жителей не вызывала.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0433\u0435\u0440\u043c\u0430\u043d\u0438\u044f"], "comments": 46, "likes": 50, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 243239, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 01 Dec 2020 14:26:57 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
50

Хоспаде, члены пропадают, обелиски появляются, шо происходит?

Ответить

Полный микрофон

Роман
34

Dreams come true

Ответить
2

Обелиски тоже пропадают

Ответить
1

Появится через несколько дней на другом конце света с обелиском на пару, затем пазл начнет складываться. 

Ответить
12

*остроумный коммент про хер с горы*

Ответить
8

Захожу, думаю кто же напишет этот шаблонный коммент. И ничуть не удивился, когда увидел что его автор тот, кто в каждом посте уличает окружающих в умственной неполноценности. 😂

Ответить
–2

Охлади пукан и перестань бегать за мной рваться, не выставляй себя более убогим чем ты есть

Ответить
2

Мне нравится смотреть как ты рвёшься )

Ответить
3

Все порвались! Все!

Ответить
12

Ох уж эти проблемы развитых стран...

Ответить

Бумажный единорожек88

Ozabot
0

Для местных жителей это равносильно кастрации!

Ответить

Сумасшедший шмель

8

Он просто устал стоять без дела.

Ответить

Французский паук например

7

Воруют все что плохо стоит 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Зачем ты пост распубликовал? порвался?

Ответить
1

Про пирог и брата? Тоже интересно.

Ответить
2

И правда, расплакался: https://tjournal.ru/u/330785-grave-digger/243251

Ответить
0

Да уж. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ты 15 минут назад пошутил про мать и огромный деревянный член. И после этого ты кого-то добавляешь в чёрный список за то что оскорбили тебя? Тебе хоть в лицо это сказали, а не как ты за спиной. Если имеешь желание оскорблять других, то будь готов тоже получить немного говна в лица, а не прятаться за чёрными списками. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

"Маааам, ну чо они??!"

Ответить

Розовый историк

Grave
2

мы не одобряем М-травлю

Ответить

Короткий единорожек88

1

Мне кажется или это уже было?
А нет, тогда была новость об огромном упавшем пенисе где-то в горах

Ответить
6

он и падал. а теперь пропал

Ответить

Короткий единорожек88

Ольга
0

Ага, дочитывать статьи до конца это не моё

Ответить
0

Все с ним неладно

Ответить
2
Фраза 'Хуй украл и в жопе спрятал' начинает играть в вашей голове на мотив песни из 'Черепашек-ниндзя'

Через
3
2
1
Ответить
2

Гномы-хуекрады совсем уже берегов не видят

Ответить
1

Следующая новость: «Банда боевых фемок украла статую пениса и скатилась на нём с горы в знак угнетения вагины. После, его пылись сжечь, но как говорится: "Х.й там плавал"».

Ответить
1

Новости, которые мы заслужили.

Ответить
1

блядь, вы заебали

Ответить

Бумажный единорожек88

1

Сразу говорю: это не я!

Ответить
1

Стоит статуя совсем без хуя... 

Ответить

Дипломатический пёс_анон

1

это сделали жители Реттенберга

опечатка? русский след? 
Это сделал Ротенберг? 

Ответить
0

Ждём премьеру на бангокам!

Ответить
0

Полиция проводит расследование.

Их уже опередила полиция нравов.

Ответить
0
Ответить
0

Прохерили

Ответить
0

В прекрасной стране живём. Нас не касаются металлические американские хуи "без ответов". Не ебёт и немецкий исчезнувший хер. У нас полно своих хуёв, закоренившихся в глубине наших ценностей. А другие хуи "не ебутъ"

Ответить
0

Гномы-хуекрады, они существуют!

Ответить
0

Девки Уй березовый нашли, целый день они...народный folk-lore

Ответить
0

Господь положил на нас хуй в буквальном смысле, что ещё можно было ожидать от 2020 года?

Ответить