«Путин не бьётся в истерике»: Кремль заявил, что уголовное дело на Навального не вызывает у президента никаких чувств Статьи редакции

О том, что Путин может «биться в истерике», сказал сам Навальный.

Возбуждение нового уголовного дела против Алексея Навального не вызывает у Владимира Путина «никаких чувств», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом пишет «Медуза».

Пескову рассказали, что Навальный на возбуждение дела отреагировал фразой: «Путин, похоже, просто бьётся в истерике». По словам пресс-секретаря, президент таким образом не реагировал.

Вы знаете, Путин не бьётся в истерике. Путин готовится к совещанию с премьер-министром и проводит международные телефонные разговоры, поздравляя своих коллег с наступающим Новым годом. Все остальные детали, наверное, лучше спрашивать в Следственном комитете. Мы не обладаем этой информацией.

Дмитрий Песков

29 декабря СК возбудил против Навального уголовное дело о мошенничестве: его подозревают в покупке имущества на деньги с донатов ФБК. Следствие считает, что политик потратил на личные цели 356 миллионов рублей донатов, пожертвованных его организациям.

0
130 комментариев
Написать комментарий...
Упоротый Голубь

Бля, это сделало мой день

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
自杀 是出路

Да не бомбит у меня © Солнцеликий

Ответить
Развернуть ветку
Крафтовый компот

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ © Солнцеликий

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Папа Римский

Запятую где ставить?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Волшебный пришелец
Ответить
Развернуть ветку
TJ Raccoon

Навальный настолько сильно не вызывает у нас никаких чувств, что мы расскажем об этом во всех СМИ)

Ответить
Развернуть ветку
Неясный пришелец

«Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны»

Ответить
Развернуть ветку
28 комментариев
Александр ?

СМИ: спрашивают о реакции Путина
Песков: отвечает
Комментаторы ТЖ: Пхых, лол, настолько пофиг, что заебали все СМИ своей реакцией. 

Ответить
Развернуть ветку
Торговый пришелец

Я тут понял, что возможно уголовное дело на Навального - подарок Путину на Новый год.

Ответить
Развернуть ветку
хуже некуда

Человеку, у которого есть всё, кроме Навального.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Прохладный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Василий

Если человек с безграничными возможностями уже 6 лет не может/не хочет фабриковать дело или устранять своего "главного оппонента", то и следующие 6 лет ничего не изменится.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Dr. Acula

в золотой клетке?

Ответить
Развернуть ветку
Марко Ройс
Ответить
Развернуть ветку
Возможный Илья

- Алло Навэльны мне на тебя пофиг
- Но это ты мне звонишь

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Хоккаидов

- Как там с деньгами?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Технический браслет

- Алло Навэльны, вот против тебя закон и вот, и вот еще один и не сможешь распространять перс. данные моих приближенных, и избираться, и еще вот теперь ты персонально иноагент, и, и.... квадрокоптеры запускать! мне на тебя пофиг в общем!
- ???

Ответить
Развернуть ветку
Amentessa

я три дня гналась за вами чтобы сказать как вы мне безразличны

Ответить
Развернуть ветку
Аналитический пёс_анон

Путин сидит и разгоняет: "Вот в моё время, моё поколение, могло человека в Мексике ледорубом захуярить и работать без следов, с грамотным алиби. А вы что? В чай достаточно отравляющего вещества насыпать не можете? По обычной связи все подробности выкладываете?! Долбоебы!"

Ответить
Развернуть ветку
Формальный пёс_анон
могло человека в Мексике ледорубом захуярить и работать без следов, с грамотным алиби
20 августа 1940 года Джексон-Меркадер приехал на виллу под предлогом того, что хочет показать Троцкому свою статью, а когда тот начал её читать, ударил его ледорубом по голове. Удар был нанесён сзади и сверху. Меркадер надеялся бесшумно убить Троцкого и незаметно скрыться, но тот закричал и набросился на убийцу. На крик прибежали охранники и скрутили Меркадера, предварительно избив его, но Троцкий приказал не убивать его. Эйтингон ждал на улице в машине, однако, поняв, что Меркадер задержан, уехал и покинул страну. Рана Троцкого достигала 7 сантиметров в глубину, но он после полученной раны прожил ещё почти сутки.
После ареста Меркадер, объяснив свой поступок как акт возмездия борца-одиночки, назвал себя уже не канадцем Джексоном, а бельгийцем Жаком Морнаром (Jacques Mornard) и отказался давать показания. «Покушавшийся назвал себя Жан Морган Вандендрайш и принадлежит к числу последователей и ближайших людей Троцкого», — сообщалось в газете «Правда» от 22 августа 1940 года. Достаточно быстро было установлено, что «Морнар» в действительности не бельгиец, и предположение о том, что за убийством стоят советские спецслужбы, стало ведущей версией в мировых СМИ. Однако личность покушавшегося выяснить не удалось.
Длительное время содержался в полицейских тюрьмах, непрерывно подвергаясь избиениям и пыткам. В марте 1941 года Меркадера перевели в городскую тюрьму, где условия содержания были мягче. Мексиканский суд приговорил его под именем Жака Морнара к 20 годам лишения свободы, максимальному наказанию по закону. Рамон Меркадер полностью отбыл срок заключения, был освобождён 6 мая 1960 года и доставлен на Кубу, а затем тайно переправлен пароходом в СССР.

Операция - комар носа не подточит.
И кстати:

предположение о том, что за убийством стоят советские спецслужбы, стало ведущей версией в мировых СМИ

Ничего не напоминает? 
По заветам отцов, так сказатб. На самом деле как были долбоёбами так и остались. 

Ответить
Развернуть ветку
Александр Хнычков

Бьётся, не бьётся, бьётся, не бьётся..

Ответить
Развернуть ветку
Vlad M

"Вы знаете, Путин не бьётся в истерике. Путин готовится к совещанию с премьер-министром"

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alice Wonder
Ответить
Развернуть ветку
Жы Dogolonoga

ну вот, ты порвался

Ответить
Развернуть ветку
Сельскохозяйственный Женя
Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Соловьев

«проводит международные телефонные разговоры, поздравляя своих коллег с наступающим Новым годом.»

Под коллегами подразумеваются лидеры КНДР, Сирии, Венесуэлы и Ирана😀

Ответить
Развернуть ветку
Vera Klimova

Беларусь в начало списка 😈

Ответить
Развернуть ветку
Классный Данила

Украины еще

Ответить
Развернуть ветку
Оперативный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Tim Hansen

Легенда гласит, что если Песков в интервью не скажет "Мы не обладаем этой информацией.", то у него отвалятся усы.

Ответить
Развернуть ветку
Профессиональный будильник

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Классика

Ответить
Развернуть ветку
Прохладный месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Некий пользователь

С пометкой молния?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Чехов

 - Да у него истерика!
 - Неееет, не истееерикааа! 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Commentator Jay

Проорал с картинки, не хочу вспоминать это видео :D

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

- Песков, я не чувствую истерики!
- Это потому что у вас её нет. 

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

Путин был в ярости, когда бился в истерике!

Ответить
Развернуть ветку
Организованный фитиль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Илья Ильин

НЕ СИДИТ В БУНКЕРЕ И НЕ БЬЕТСЯ В ИСТЕРИКЕ!!!

Ответить
Развернуть ветку
Kakomicli

Хочу пресс-конференцию, где Путину задают вопросы, только про Навального.
По типу:
- Господин президент, сколько раз в день вы думаете о Навальном?
- Как вы оцениваете выбор цвета нижнего белья Навальным, не проглядывается ли в его выборе "рука запада"?
- Владимир Владимирович, вы допускаете, что народ России на президенстких выборах мог бы отдать предпочтение Навальному?

Шоб у деде мозга за мозгу заехала...

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Ты мне безразличен! Именно поэтому я об этом кричу на весь мир.

Ответить
Развернуть ветку
красивые глазки
Ответить
Развернуть ветку
Сельскохозяйственный Женя
Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Gleb Fessel

Ну это любовь ❤️

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный рак

Значит, бьется

Ответить
Развернуть ветку
Al

Бросил ручку? 

Ответить
Развернуть ветку
Alew Red

Что, даже ножками злобно не топает?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
испанский смех

Очередной сезон шоу «борьба с режимом» ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
Развернуть ветку
Egor K

дайте уже деду таблетку, очевидно, ему нехорошо

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Парусников

конечно потратил! На дроны, компы, камеры... ведь их постоянно воруют сотрудники ФСБ!

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
AZP

Политик, лидер и.

Ответить
Развернуть ветку
Лесной болван

"It's not like I fear you or anything, b-baka!"

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Костин

Т

Ответить
Развернуть ветку
Вечерние чтения
Навальный: «Путин, похоже, просто бьется в истерике». Кремль: «Не бьётся».

Кто прав? Доказываем по местам.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Кочин

Он просто дурачится

Ответить
Развернуть ветку
Serge Demichev

По этому они об этом и говорят) Лол. 

Ответить
Развернуть ветку
Сельскохозяйственный Женя

-удалено-

Ответить
Развернуть ветку
Rusty Nail

Мне кажется или он слишком часто говорит эту фразу?

Уголовное дело Навального

Мы не обладаем этой информацией.

ФСБ травит Навального

Мы не обладаем этой информацией.

Где трусы

Мы не обладаем этой информацией.

А как же люди? В стране нищета!

Мы не обладаем этой информацией.
Ответить
Развернуть ветку
ruslan Akhmedov
Путин готовится к совещанию с премьер-министром и проводит международные телефонные разговоры, поздравляя своих коллег с наступающим Новым годом

И бьется в истерике

Ответить
Развернуть ветку
Hell Vox

Люсьен впух.. На этот раз не ответит я. 

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Well

Сейчас бы верить человеку, который постоянно врёт... В Крыму было народное ополчение. Через месяц: я лично руководил операций по захвату власти. Ну да, ну да.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Горный завод

Главу страны обвинили в покушении на убийство и что же он делает?
Поздравляет коллег с Новым Годом, твоюж мать.
Президент курильщика.

Ответить
Развернуть ветку
Loki Nuke

Представляю как вертелся пу на кровати в НГ ночь и не мог уснуть из-за Навального. Все есть. Все лебезят и льют патоку в уши. А этот называет вором плешивым. Приятно)

Ответить