{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Новости
Ольга Щербинина

ФБР объявило награду в 250 тысяч долларов за информацию, которая приведёт к аресту Евгения Пригожина Статьи редакции

Его разыскивают за попытку повлиять на внутреннюю политику США, включая вмешательство в президентские выборы.

В объявлении о розыске отмечается, что у Пригожина есть связи в России, Индонезии, Катаре и Эстонии. Там также говорится, что он «склонен скрываться от правосудия за пределами страны».

В ФБР сообщают, что Пригожин был основным спонсором петербургского Агентства интернет-исследований. Предположительно, он контролировал и санкционировал его операции, направленные на вмешательство в политику и выборы в США, создание ботов и хищение личных данных американских граждан. Всё это — чтобы вмешаться в политическую систему США, в том числе в президентские выборы 2016 года.

Всего ведомство объявило в розыск по этому делу 13 граждан России.

Пригожин назвал это «шоу с розыском, как в старые ковбойские времена». Его слова привела пресс-служба компании «Конкорд».

50% американцев поддерживают традиционные ценности и не хотят массовой миграции, гомосексуализма и других либеральных штучек. Это крутые ребята, которые и создавали Америку. На них и ведётся охота. Поэтому господа из ФБР вынуждены притвориться овцами и, чтобы не получить по башке, устраивают шоу с розыском, как в старые ковбойские времена.

Правда будет на стороне хороших парней, таких, как я, а всё, что могут сделать плохие парни – это позабавиться самопиаром. Чем же ещё заняться, сидя в коронавирусных бункерах. Да здравствует настоящая Америка!

Евгений Пригожин

Евгения Пригожина называют «поваром Путина». Компания «Конкорд» — поставщик питания для управления делами президента, воинских частей и московских школ. Также Пригожина связывают с неформальной военной организацией «ЧВК Вагнера». По данным СМИ, предприниматель создал и спонсировал «фабрику троллей», которая в том числе работала во время американских выборов. Бизнесмен это отрицает.

В августе 2020 года Интерпол прекратил преследование Пригожина и его компании «Конкорд». В марте 2020 года Министерством юстиции США сняло обвинение по делу с ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг».

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043f\u0440\u0438\u0433\u043e\u0436\u0438\u043d","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 218, "likes": 449, "favorites": 32, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 345733, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 26 Feb 2021 15:59:32 +0300", "is_special": false }
0
218 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Потенциальный файл

241

Красота то какая, лепотааа

Ответить

Европейский Абдужаббор

Потенциальный
27

Только опять не тот дед

Ответить
8

тот просто скоро откинется, не переживай

Ответить
21

Это "скоро" уже затянулось.

Ответить
3

вот на этот счет переживаем очень и очень сильно). 

Ответить
0

там же эра сменилась в конце того года. все, кто не успел перестроиться на новую волну — смешает с говном. так что меньше года. запомните этот твит (с)

Ответить
0

И что будет?

Ответить
0

говно-расчленёнка с дальнейшим распадом на молекулы

Ответить
0

Мм

Ответить
90

Ну все! Пусть теперь ходит и оборачивается

250 так то норм котлета (в Российских реалиях)

Ответить
12

непонятных

Ответить
14

ситуациях

Ответить
53

макулатуру

Ответить
4

к Путину

Ответить
28

попадёш.

Ответить

Неверный

theLast…
4

На бутылку

Ответить
1

Жопой

Ответить
3

Волосатой

Ответить
1

Д

Ответить

Строгий

Шамиль
0

Е

Ответить

Влюбленный

Строгий
32

НАВАЛЬНЫЙ

Ответить

Относитель

Влюблен…
24
Ответить

Влюбленный

Относит…
10
Ответить

Положенный

Влюблен…
0

Там

Ответить
4

слишком мало, чтобы рисковать собственной жизнью. Люди, которые обладают такой информацией такими суммами в туалете вытираются.

Ответить
73

Там спецы - пиздец! Ты им палец в рот не клади. Все как на подбор Джеймсы Бонды и Штирлицы. Там всё серьёзно, а не из говна и палок как они обычно делают. Уж за этим то они следят! Ведь что-то, а налаживать нормальную работу они умеют!

Ответить
2

?
я где-то писал что там спецы. Ебланы там или профессионалы, но за 250к никто из них не рыпнется. Слишком жадные

Ответить
5

но за 250к никто из них не рыпнется

инфа сотка
Когда у тебя 250к для подтирания жопы, то всяких рандомов вокруг столько, что ты не сможешь гарантировать, что тебя не сольют за брелок и чупа-чупс, а ты про 250к

Ответить
2

во-первых, там до 250к, то есть могут и 500 баксов дать, за хуйню инфу, и за такие бабки по частям в лесу упокоиться вряд ли кто захочет.

во-вторых, подобные телеги от фбр требуют предоставления документальных доказательств, недостаточно просто придти и сказать - у него фабрика троллей работающая против сша. Нужно принести документы, выписки из банков, e-mail, переписки в телеграм, да хоть что-нибудь. Как говорится пруфы или слит.

Если ты думаешь, что к этому есть доступ у любого пиздюка, то ты ошибаешься)

Более того, ФБР рассчитывает получить доступ к тому, к чему они сами его получить не смогли, и это несколько усложняет ситуацию. 

В общем мемчиков больше бросай с горе ГРУшниками) так победишь

Ответить
3

Если ты думаешь, что к этому есть доступ у любого пиздюка

Конечно нет, что ты! Практика показывает, что эти сведения недостижимы.

Ответить
0

я так понимаю ты ссылаешься на расследования Навального.
Так вот за всю эту инфу им бы по правилам ФБР не дали ни копейки, так как это косвенные доказательства, а не прямые. 
впрочем я уже чувствую уровень ограниченности мышления, так что спорить дальше не буду

Ответить
0

я уже чувствую уровень ограниченности мышления

Хорошо, что хоть чувствуешь

Ответить
0

Чел.... Достижимы только чтобы их добыть нужно крутиться внутри и как отметили выше суммы там посерьёзнее, а ради копеек никто рисковать не будет. Это не та сумма что даст скрываться всю жизнь и тд 

Ответить
4

а ради копеек никто рисковать не будет

У тебя картина в голове в которой Пригожин вообще никак не пересекается с нищебродами вроде нас и даже уборщица у него - долларовый миллионер? А ссыт он видимо коняком.
Тебе любой безопасник скажет, что нет такой информации которую можно гарантированно стопроцентно защитить. И любой безопасник скажет, что самое слабое звено - человек. Чем больше человек - тем ниже безопасность.
На рандомы с тэжэ хуй клали на годы мировой практики информационной безопасности и уверены, что если у кого-то дофига бабла, то он всех переиграет.

Ответить
1

Ты много голивудских боевиков смотрел

Ответить
0

Серьёзно? Я говорю что ошибаются все, мои оппоненты говорят, что те у кого есть деньги не ошибаются, но это я пересмотрел боевиков? Ничего не перепутал?

Ответить
1

Ты говоришь про информационную безопасность
В боевиках ту же дичь говорят и увеличивают фото отражения в луже в миллион раз

Ответить
0

Ну прежде всего нищуки котрые с ним пересекаются ничего не знают. Ну точнее как знать то они могут много только это просто слова без пруфов, а ФБР нужны доказательства. Инфу добыть можно просто никто рыпаться за такие деньги не будет 

Ответить
0

нищуки котрые с ним пересекаются ничего не знают

Откуда такая уверенность? Откуда убеждённость в непогрешимости? Ты СИЛЬНО недооцениваешь общую человеческую тупость.

Ответить
2

Я же выше написал мало знать нужно доказать. Документы, фото и тд слова уборщицы не особо покатят 

Ответить
2

 Нужно принести документы, выписки из банков, e-mail, переписки в телеграм, да хоть что-нибудь.

Такое только Навальный
Повар может спать спокойно

Ответить
3

ненадовскрыватьэтутему

Ответить
2

Принести мертвым или живым?

Ответить
0

фбр не имеет никакой силы на территории РФ, даже если ты его точное место назовешь, тебе дулю вместо 250к покажут :)

Ответить
0

250 тысяч битконов нормб 

Ответить
–1

Котлета - это десятка. 250 - зеленый кирпич

Ответить

Медный глобус

51

Правда будет на стороне хороших парней, таких как я, а всё, что могут сделать плохие парни – это позабавиться самопиаром. Чем же ещё заняться, сидя в коронавирусных бункерах. Да здравствует настоящая Америка!

Вот в чем точно нельзя отказать первым лицам власти в РФ, так это в великолепном чувстве юмора. А ведь некоторые еще и рваться умудряются. 

Ответить
73

Чувство юмора у них как раз так себе, солдафонские-казарменные шуточки, сортирно-генитальный юмор, пацанские подколки и т.д  они не юморят, они тролингом занимаются. Причем как своих сторонников так и противников. Первое у них вообще порой выходит просто - атас!

Ответить

Блаженный корабль

Медный
19

Нормально он так батю подъебнул

Ответить
4

Так им речи подопечные Маслякова пишут. Просто так что ли он крупный московский землевладелец?

Ответить
0

Рвутся, когда не они, а их. 

Ответить
65

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Да они все там кажется по Оруэллу живут.

Ответить
6

Евангелие от Оруэлла

Ответить

Нефтяной ГОСТ

A
1

Орлова

Ответить
–1

Хорошие парни это реднеки с кольтами
какой ты глупый!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

Так же похоже на правду  как голосование по поправкам конституции

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
38

Когда ты повар, у которого 5 звёзд. Но не Мишлен, а ГТА.

Ответить
37

"а у вас негров линчуют", походу генерилка мыслей для всей ООО "Лахта" одна

Ответить

Справедливый чайник

21

Чем же ещё заняться, сидя в коронавирусных бункерах. Да здравствует настоящая Америка!

чувак рофлит просто со всего, ему пох

Ответить
21

я так и не понял, это он типа Путина подъебал с бункером?

Ответить
0

Не рефлексируй, живём в постироинии.

Ответить
1

Это все, конечно, смехуечки, но ему бы особо из СНГ не выезжать теперь

Ответить
6

Потому что? Ему накинут мешок на голову и увезут в Гуантанамо? Само же ЦРУ признало этим заявлением,  что ничего конкретного на него нет. 
Потому он и рофлит, ибо в правовом аспекте взятки гладки с него. 

Ответить
0

задержать и допросить никто не мешает

Ответить
6

В США - задержали бы, вне - маловероятно.
Интерпол его не разыскивает, в статье написано.  Не будут рисковать  страны, где у олигархов недвига, выстрелом в ногу себе.  "Крайняя озабоченность" - вот и всё на что они способны. 

Ответить
4

Не всех задержанных, например, в Испании и после экстрадированных в США разыскивал интерпол. Если сильно надо будет - достанут.

Ответить
0

Где что ЦРУ признавала? Каким боком вообще ЦРУ к этому делу?

Ответить
0

мудак так то может и конфликт замутить

Ответить
27

Правда будет на стороне хороших парней, таких как я

Сказал человек с несколькими судимостями.

Ответить
1

Правда будет на стороне хороших парней

Ну в этом отрывке он прав.

Ответить
0

  Проблема в том, что они искренне себя считают хорошими парнями. Почти богами

Ответить
19

Смотри, Женя, чтобы друзья трусы тебе чем-нибудь не намазали за 250k вечнозелёных.

Ответить
0

Для его друзей 250к - это просто на яхте тусануть денек

Ответить
14

50% американцев поддерживают традиционные ценности и не хотят массовой миграции, гомосексуализма и других либеральных штучек. Это крутые ребята, которые и создавали Америку. На них и ведётся охота. Поэтому господа из ФБР вынуждены притвориться овцами и чтобы не получить по башке, устраивают шоу с розыском, как в старые ковбойские времена.

что это, блядь, вообще значит, какая тут связь?

Ответить
8

Он так сказал, что он не гомик

Ответить
0

И поехал к своему мужу.

Ответить

Положенный Абдужаббор

whokilledlilyab…
0

Да никакой, лапша для иванов, которые по методу Высера—Помётова сами найдут связь в любом потоке сознания.
 
P. S.: Особенное лицемерие про миграцию, конечно.

Ответить
10

Можно Иосифа сдать? За тыщу долларов хоть? Тоже Пригожин и тоже вас пиндосов презирает.

Ответить
7

За него придется ещё тебе доплатить

Ответить
11

какая прекрасная новость в 2021 году

Ответить
10

Негры в камере заждались Женечку 

Ответить
–9

«Обожаю» всю двуличность США: как сами вмешиваются в политику всех без исключения стран, так это нормально, вы не так все понимаете, всего лишь миллиарды долларов/оружия/бомб/смертей на лоббирование наших интересов (достаточно вспомнить Ирак, Иран, Афганистан, Мьянму, Колумбию и тд), а как в их дела вмешиваются (и то вопрос) — так хотят уничтожить демократию. Поебать на Пригожина, но почему все страны это хавают? Риторический вопрос, естественно все в деньгах дело.

Ответить
–7

Да, гражданам 3го мира в своих банановых республиках остается только тихонечко «обожать» США, потому что дать им ответ по экономической, политической или военной мощи они не способны.

Ответить
–15

Только почему страны первого мира рты закрывают всегда? Как Навального в России закрыли: «Россия оплот издевательств». США делает все что хочет, бомбит другие страны, крышует наркотрафик, стравливает группировки для начала гражданских войн, финансируя и тех и других, так Евросоюз дружно: «Ребята, все разом закрываем руками глазки, молчим в тряпочку, становимся раком и надеемся что пронесёт». И я не говорю, что норм что Навального посадили, просто у них в друзяшках не тиран, а страна, которая позволяет все что угодно, а потом водит санкции за меньшую хуйню.

Ответить
35

Потому что США - клевый богатый пацан с которым все хотят дружить, а россия - тупой гопник-чухан от которого еще и пованивает. Сделай так чтобы товарооборот европы и азии был на 80% завязан на Россию и будешь ставить условия так же как сейчас США. Не можешь? Ну обтекай тогда.

Ответить
–13

Леберахи и рады жопу подставить

Ответить
0

Вроде антилеберах 75 лет назад Красная армия в землю втоптала? Или в твоей дынре об этом не знают?

Ответить
–3

Либерахи это снгшные гипертрофированные до религиозности дроча на абстрактные идеалы леваки. Между тжшными школьниками-левачками и комуняками разница только в том, где они ищут «справедливости». Комми нужна была экономика, современным социальная и политическая «справедливость». Одна хуйня, снг либерал дискредитирует либерализм. Поэтому большинство людей в рфии считают, что лучше терпеть автократа чем давать рулить поехавшим уебанам. Идеалист-максималист хуже пидораса, первым тебе в спину пулю пустит

Ответить
2

Либерализм (от лат. liberalis — "свободный") — идеология, отстаивающая жизненно необходимый минимум прав личности, непременно включающий в себя право на жизнь, свободу, справедливое судебное разбирательство и частную собственность. Идеология, неавидимая фашистами и коммунистами. Ну если без либерализма, то о зоне, где паханы устанавливают правила и все общее, даже человек, говорить не имеет смысла. Основа либерализма — гуманизм: признание достоинства за любым и уважение этого достоинства в любом. Либерал уважает человеческое достоинство хоть в убийце. Убийцу следует судить, но даже в тюрьме его нельзя унижать. Никакого изверга нельзя пытать, ни над каким душегубом нельзя измываться — и любому нужно давать возможность объясниться, оправдаться и измениться. Смог же душегуб и гонитель Савл превратиться в апостола Павла. Если ты либерал, то должен признавать за любым человеком и право на достоинство, и шанс на новую жизнь. Забыл добавить. Я совсем не либерал. Либералы верят, что если Россию вывести из стойла, она начнет шустро бегать по полям. Я же считаю, что она немедленно вернется в стойло. Может, попытается лягнуть того, кто ее вывел.

Ответить
0

Наоборот, благодаря бомбежкам Югославии они в ближайшей перспективе сохранили тысячи жизней, а там погибло всего 2к, большая часть из которых это военные, в Ираке тоже они обстреливали террористов, чтобы защитить мирное население, да и Россия не ангел, финансирует войну в Донбассе, финансирует войны в Африке, занимается наркотрафиком из Венесуэлы и Аргентины, а что касается Европы, то в любой деревне Германии или Франции живут лучше чем в российских миллионниках, и именно благодаря американцам и локальным войнам одни поехавшие диктаторы как Ын и Пу не нажали на красную кнопку и похожие тираны из Ирака и Ливии не успели разработать своё яо, и именно благодаря им в во всех развитых и в большинстве развивающихся странах, где во власти адекватное правительство, царит мир

Ответить
0

Пример экономического развития по плану Маршалла и по плану СССР — Две Германии. Преуспевающая Западная и только пришедшая в себя восточная. Да и в целом вся западная Европа в сравнении неподчинившейся "порабощающему" плану Маршалла. Может ещё корейский пример привести? Север с Югом сравним? Тебе правда не стыдно было писать эту чушь? Тащить соловьиный помет в интернет?

Ответить
2

Ты хоть понял о чем я написал? 

Ответить
3

не тебе, выше. Ты тоже херь несешь, но не столь ущербную. До слова: рассказывают, что в свое время директора ЦРУ Аллена Даллеса вызвали в Конгресс, где с пристрастием допрашивали примерно так: "Мы посылаем в Южную Америку трактора, комбайны и удобрения – бесплатно. Мы передаем им продукты на миллионы долларов. Мы оказываем им огромную безвозмездную финансовую помощь. Но почему же там народ нас так ненавидит?"

На это Даллес невозмутимо ответил: "Потому что, до того как мы там появились, они не подозревали в какой нищете живут."(С)

Ответить
2

Куда смешнее когда так же как США пытается себя вести какая нибудь Зимбабве или Венесуэла.
Кстати, точно так же себя ведет Китай, а это куда серьезднее и опаснее. 

Ответить
1

США потребляют 80% кокаина и борются с наркотрафиком в Латинской Америке и Мексике)))

Ответить
0

А как же «товары» из Аргентины, а также немалое количество героиновых нариков в России?

Ответить

Серебряный татарин

Eduard
0

Советский человек такой советский.
Добро пожаловать в увлекательный мир большой политики, вас ждет еще много чудных открытий.
А вот за сочувствие Ираку, Афганистану и прочим вам должно быть стыдно.

Ответить
0

В Колумбию и Венесуэлу они вроде не лезли, по крайней мере войной, а в Ираке и Афганистане были базы террористов, и Саддам и Каддафи ещё собирались разработать ядерное оружие, и если бы успели его разработать, то были бы проблемы похлеще с Ираном или Северной Кореей, а Россия вмешивается в дела стран, которые раньше были ее частью или сателлитами, и за то, что они не представляют угрозу ей или миру, а просто решили пойти другим путём

Ответить
0

СССР ведь никуда не лез....Когда члены фракции «Хальк» в НДПА провели земельные преобразования, участки крестьян серьезно уменьшились, и они стали страдать от нехватки урожая. В результате в Афганистане вспыхнуло вооруженное сопротивление, переросшее в Гражданскую войну. Множество крестьян перешло на сторону адептов ислама, т.е. моджахедов. Последние одними из первых гарантировали вернуть сельским жителям отобранную в ходе реформы землю. Вдобавок коммунисты аннулировали т.н. исламские купчие, при которых имам узаконивал договор купли-продажи земельного надела. Сельские жители Афганистана эмигрировали в Пакистан, где появились базы исламистов. Конфликт разгорался и перерос в войну. В настоящее время шансов наладить дружбу с Афганистаном нет. Фактически страна присоединилась к Североатлантическому Альянсу.

Ответить
10

Какое же эталонное уркаганское ебало

Ответить
–1

Не переживай есть пластические операции ты можешь все изменить.

Ответить
1

То есть,ФБР заявляет - у нас нет улик, но этот чувак нам не нравится и мы хотим его посадить, поэтому щедро заплатим за улики.
Я конечно не против того. что бы его посадили, но звучит это как дичь.

Ответить
6

Есть основания для ареста. А потом будет суд решать, виноват он или нет. Тут лишь нужна информация чтобы ФБР смогли его арестовать и судить.

Ответить
5

В чем разница между тем, что написал человек сверху? У них нет информации, которая могла бы привести к аресту. Получается что они собираются ее купить

Ответить
4

Тут про другое, им нужна инфа где он находится и как и когда перемещается чтобы можно было в удобный момент поймать. В розыске он короче, насколько я понял.

Ответить
–4

Нет,  в русской версии объявления  написано:
ФБР разыскивает Евгения Викторовича Пригожина за его предположительное участие в сговоре с целью мошенничества, направленного против

США.

То есть у них нет на него конкретного ничего, потому они платят 250к грина за юридически значимые факты участия в преступлениях этих. 

Ответить
1

При чем здесь улики? Они хотят информацию о его местоположении, чтобы была возможность где-то арестовать.

Ответить
1

Где здесь про местоположение его?

Ответить
0

за информацию которая приведет к аресту

Это переводится как: скажите нам где и когда он будет, где бы мы могли его схватить.

Ответить
1

Или: дайте нам факты,  чтобы были юридические основания для его ареста.
Толковать можно и так.

Ответить
7

Нет, это же объявление о розыске, а не о расследовании.

Ответить
0

Не за улики , а за местоположение.

Ответить
0

А где ФБР заявило, что у них нет улик?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Полагаю что здесь играет роль сам факт

Приближённый главы гос-ва объявлен в розыск да еще и с вознаграждением

Пусть там 1—10—100 $
Факт остался фактом

Ответить
18

Какой такой приближенный? Мы этого мужчину впервые видим, и вообще в россии каждый 10й лысый.

Ответить

Неверный кофе

Nick
7
Ответить
7

...всё, что могут сделать плохие парни – это позабавиться самопиаром. Чем же ещё заняться, сидя в коронавирусных бункерах.

Это он про своего хозяина так хлёстко?

Ответить
3

Свои же и сдадут теперь. 

Ответить

Медный глобус

Антон
9

за что? что такое 250к для "его" 

Ответить

Секретный инструмент

Медный
3

Он думает, что фабрика троллей - это вот как редакция газеты, а пригожин сидит там, как редактор, читает, что пишут его тролли)

Ответить
7

Вычитывает, говорит: вот здесь не дожал, с утра планёрка по повестке, вечером не расходимся, дожимаем хомяков

Ответить

Медный глобус

Секретн…
6

Не не, у них как в волк с вол стрит, Пригожин сам строчит заказуху, а когда рвётся какой то значимый либерал об их нарратив у них начинается туса со шлюхами и кокаином, потому кремль кидает котлету

Ответить

Секретный

Медный
4
Ответить
4

Сейчас уникальный шанс у водителя Пригожина заработать четверть ляма за одну поездку, выбрав конечным пунктом внутренний двор американского консульства. Самое дорогое такси в мире :).

Ответить
1

В консульстве телепорт в сша установлен?

Ответить
2

В консульстве буферная зона, и его могут держать там силой бесконечно долго (на бумаге)

Ответить
4

Хехехе.
Замечательная новость. Ляхтенцы в ярости.

Ответить
4

друг президента - преступник международного образца =) 
красиво

Ответить
–8

Как повысить карму на тж? Могу повышать другие комменты, а при понижении пишет: слишком маленькая карма

Ответить
9

Чтобы ставить дизлайки у самого должна быть отрицательная карма, держи минус

Ответить
2

Кстати, а почему так мало предложили?
На месте Пригожина я бы обиделся. 
Известный бизнесмен и какие-то жалкие 250к

Ответить