{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

«Дочь Путина» выступила с диджей-сетом в московском клубе в сопровождении охраны Статьи редакции

По данным очевидцев, клуб окружили сотрудники центра «Э».

Луиза Розова в баре «Ровесник» Видео «Открытых медиа»

Луизу Розову, которую в СМИ называют третьей дочерью Владимира Путина, заметили вечером 6 марта за диджейским пультом в московском баре «Ровесник». Видео из клуба опубликовали «Открытые медиа».

Выступление Розовой анонсировали в инстаграме бара за неделю до мероприятия: «Девушка-загадка приедет к нам из северной столицы, чтобы отыграть свой первый диджей-сет. Ждём всех любителей Бейонсе, Рианны, фенси лайфстайла и коктейлей с блестками».

По сведениям корреспондента «Открытых медиа», присутствовавшего на вечеринке, клуб был полностью заполнен, перед ним выстроилась очередь на «сотни метров».

Очередь в клуб Фото «Открытых медиа»

Журналист отметил, что Розову сопровождали охранники. Они оттеснили журналиста, когда он попытался подойти к диджейскому пульту. Сама девушка была в бейсболке, закрывавшей верхнюю часть лица.

Музыка прибывшей из Петербурга «принцессы» пришлась по душе московской молодежи, передает корреспондент «Открытых медиа» из клуба «Ровесник».

Видео: @OpenMedia

По словам участника Pussy Riot Александра Софеева, во время выступления Розовой клуб был оцеплен сотрудниками Центра «Э».

По данным журналистов Sota.Vision, Розова приехала в клуб на автомобиле с правительственным номером. Двух корреспондентов издания, снимавших выступление Розовой, охрана вывела из клуба. Сама Луиза Розова в сторис поблагодарила бар «Ровесник» за «дружелюбный приём» и сервис «Яндекс Go», на котором якобы доехала до бара.

О третьей дочери Путина стало известно после расследования «Проекта» о Светлане Кривоногих. По данным журналистов у женщины были отношения с Путиным, благодаря которым она получила долю в банке «Россия», квартиру в доме на Каменном острове, «Ленинград центр» в Таврическом саду и управляющую компанию горнолыжного курорта «Игора» в Ленинградской области.

У Кривоногих есть дочь, которая «феноменально» похожа на Путина. Позже в соцсетях нашли аккаунты Луизы Розовой и посчитали, что она и есть третья дочь президента. Она подписалась на Навального и общалась с журналистами в Clubhouse.

{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 277, "likes": 68, "favorites": 37, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 349786, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 07 Mar 2021 11:37:50 +0300", "is_special": false }
0
277 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вчерашний дым

269

Говном по губам всем помазали, а они и рады. Ведь попали на "эксклюзивную" пати, с унылым музлом для нормисов и охранятлами, в свободное время сажающими людей на бутылки. Типичная московская быдло-тусовочка.

Ответить
–58

хуя ты душный

Ответить

Блаженный Женя

Marhal_New
26

Он прав, разве что не соглашусь с приплетанием москвичей. Девка откровенно ссыт на всех, а они и рады побегать интервьюшечки взять или на сете попрыгать. Надо было на моменте с Клабхаусом и заканчивать, но нет. Теперь она может, хз, свой бренд одежды открыть и народ раскупит шмотки в первые минуты

Ответить
4

Девочка просто хочет быть столбовой дворянкой, но знать ее будут как дочку чекиста.

Ответить
3

За чо, дочу то государя нашего, не любишь так?

Ответить

Блаженный Женя

Дмитрий
2

Та коли народ дивится причудами еёнными, то нехай, батюшка. Размо што грусть наводит дума, что за нею бегают все, аки за какой царицею.

Ответить
1

Знама то мне мысля твоя, отроковица моя. Но чаво Христе се Сварогом намо завещали? Батюшку-то Царя уважать, тако и дочу его значится. Аки городские вы, аки городские вы, в деревеньке то нашенской не такмо

Ответить

Блаженный Женя

Дмитрий
1

Деревни-то ваши токмо потому и стоят, что руками вашими золотыми держатся. Царь-то при дворце теплится, а вам вона какие сеновалы холодит. Нехорошо это, дурно!

Ответить
3

Охи, тако знамо дело, государев то наш батюшка, бохато живет! Мы яки люди простые, Сварогу и Христе кланимся и дежимся, ако на сеновале можно таки почевать хорошо то. 
   

Ответить

Блаженный

Дмитрий
1

Ну да хорошо же, шо сеновал имеется! Вона где соседи и тово не имеють, бабка Клава говорила.

Ответить
1

Ой знамо, знамо. То баба Клава тока бегемоту в золоте из телевизора кланится, потому Бохи нашенские непамятуют о ней

Ответить

Блаженный

Дмитрий
1

Ой, бегемотина та плешивая, говорят, кабсдохшая совсем. Та не горюй ты, вона какой моложавый ходит нонеча, расхристанный весь, оглобля. Царя-то скушает да не подавится!

Ответить
0

Яко да, тока вот, бегемотина то палку златую, да часовища носит. Ако кабы батюшку нашенского не помутил бы, ибо батюшка -царь наш уже в дыры ледяные окунаится, совсем Бегемотина то его околдовала

Ответить
2

у нее вообще-то уже есть бренд 😳👉👈

Ответить

Модный рак

Кислоеб…
1

какой? Расскажи в блоге, сделаю репост

Ответить
–5

Еб*ть вы конченные. Ска, два дня не заходил, а вы все так же вечно недовольные. Вечно вам Путин всю жизнь испортил. И ваша эта лютая ненависть к "врагам". 
Уууу, потанцевали на пати у дочки Путина, уууу быдло.
Ска, развесили ярлыки, всех обосрали, но плохая все равно: дочка Путина, клуб, охранники, публика и все, кто не с вами.

Как тут человека тегать 😖
@Уютный Багажник давай, напиши, что я порвался 

Ответить

Блаженный Женя

Виктор
4

Прости, у тебя в комментарии просто фотка жопы и ядерного взрыва, а затем почему-то Багажника тегаешь. Ты что имел в виду?

Ответить

Вчерашний дым

Блаженн…
2

Это ещё одна дочка путина. На этот раз тэжэшная

Ответить

Модный рак

Виктор
2

Как бы ни был красив Шираз,
он не лучше тольяттинских раздолий

@Олег Ивахнов  

Ответить
–4

Я все еще не понимаю чего вы все к ней пристали. 

Ответить

Вчерашний дым

Marhal_…
2

Кто к ней пристал-то, это она еблом торгует, а сми тащут эту парашу куда только можно. Даже и не вспомнил бы про её существование, если бы не напоминали каждые две недели очередным тупорылым инфоповодом.

Ответить
1

Ты сидишь на Twitter Journal. На что ты ещё рассчитывал?

Ответить

Вчерашний дым

Marhal_…
1

Я ни на что не рассчитывал, это ты ноешь что к бедной девачке все "пристали". Привычка с тем про Билли?)

Ответить
0

Мех. Не мой тип.

Ответить

Вчерашний

Marhal_…
0

Вот и прально

Ответить
0

А вот Поклонская...

Ответить

Вчерашний

Marhal_…
0

Няшная, но очень пизданутая

Ответить
0

Ты тоже не Гослинг

Ответить

Вчерашний

Marhal_…
0

Зато без ебанцы, ну или хотя бы несравненно меньше

Ответить
0

Как будто это плохо.

Ответить

Вчерашний

Marhal_…
0

И вообще, откуда ты знаешь, что я не Гослинг

Ответить
0

Гослинг идеальный, а по тебе читается, что ты дешёвка.

Ответить

Электричес

Marhal_…
0

щас тебе расскажут в ночном звонке, что он чувствует 

Ответить

Вчерашний

Электри…
0

Буду петь про фасоль

Ответить

Электричес

Вчерашн…
1

реальную человеческую

Ответить
0

Одиночество?

Ответить

Вчерашний

Marhal_…
0

Ты просто читаешь с ошибками)

Ответить

Вчерашний

Marhal_…
0

А Гослинг идеальный, спору нет.

Ответить
0

С ебанцой

Ответить
0

Лол. Это их работа.

Ответить

Вчерашний дым

Блаженн…
1

И зря н есогласишься. Ибо московская тусовочка это, зачастую, особый вид снобизма и торговли ёблами, периферии до такого оч далеко.

Ответить
–1

Я соглашаюсь, что московская тусовка это снобизм и торговля ёблами. Как и любая (!) другая мажорная тусовка в любой другой точкк земли.
Перефирии до этого далеко, потому что это (внезапно) перефирия, блеать. Потому что у переферии меньшие ресурсы и денежные потоки. 
У меня горит от того, что вы делаете какие-то тупые, популисткие замечания, а все, кто выражает другую точку зрения по умолчанию записываются во враги.

Например,

"охранятлами, в свободное время сажающими людей на бутылки"

Без доказательное оскорбление и обвинение группы лиц только на основании их работы. Но, плохие все равно они, а не мистер багажник.

Или вот еще пример: где-то тут в ленте был твит чувака, про то что у него все друзья сидят по статье, а дочь Путина на рейве выступает. Что тоже является передергиванием.

Ответить
1

Какой нежный попался, ух.
На ватных ресурсах так же про передёргивания пишешь?

Ответить
0

У вас вообщем, в России, все сложно, на пати очень много, политики и мусаров, мы в Украине, когда идём на пати, только думаем, что взять ешки или димыча, и куда потом ехать на афтик. 
А у вас очень много пиздеца. А вы его прикрываете, борьбой с режимом.
 А детей чиновник, у вас хватает и без дочки Путина. Может пора менять сознание в целом и отпустить Русский утопизм??? 

Ответить
0

а разве после шурыгиной не так же было? Она стала популярной 

Ответить
0

Где теперь эта Шурыгина?) Сычеву и то дольше помнили 

Ответить
0

а ты был ее фанатом и следил?!)

Ответить
0

в инсте с 2млн подписчиков и клевыми фоточками с сити с фанатками, а паренек на зоне, я к этому вел

Ответить
0

Шурыгина на онлифансе фоточки свои продаёт 

Ответить
–3

и она будет права

Ответить

Комментарий удален

Вчерашний дым

Истинный
3

Бандера, не рвись

Ответить
7

СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить

Вчерашний дым

Marhal_…
7
Ответить

Истинный волк

Marhal_…
3

Авакову слава

Ответить

Истинный волк

Вчерашн…
2

🤗

Ответить

Русский Орзэмэс

Истинный
0

Всегда так было

Ответить

Русский Орзэмэс

Русский
1

Шлёмкин опять порвался

Ответить

Русский Орзэмэс

Русский
12
Ответить

Вчерашний дым

Русский
2

заплачь

Ответить

Комментарий удален

Музыкальный цвет

Русский
–1

Ты этого заслуживаешь

Ответить
0

Один ты никогда не рвёшься, ага))))

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Вчерашний дым

Русский
3

Всегда только ты рвёшься об меня. А бандера просто накидывает по фану, так то мы с ним трахаемся.

Ответить
2

От тебя можно рваться?

Ответить

Вчерашний дым

Даша,
0

Спроси у @Флюгегехаймен
слышь бородавка

Ответить

Свойственн

Вчерашн…
0

Зачем приплёл?

Ответить

Русский Орзэмэс

Вчерашн…
–1

Мне п!хуй, можешь в ЧС закинуть как брат акробат

Ответить

Вчерашний дым

Русский
1

Да-да, оч заметно, как тебе пихуй)
Я не пользуюсь чс, это удел слабаков

Ответить
–1

Заплачь

Ответить

Вчерашний

Русский
0

Давай, скажи мне ещё раз как тебе пихуй

Ответить
–1

))))

Ответить

Вчерашний

Русский
0
Ответить

Русский Орзэмэс

Истинный
0

@кто это?

Ответить
0

«хороший человек» еще известен как: «Столярный верстачок BOSCH», «Жёлтый Березовый Лист», «Степан Андрiйович Бандера», «бревно без задач», «Саша», «NATO Liberator Soldier», «legodetalka», «листочек», «грязь из-под ногтей», «московский школьник»

Ответить

Истинный волк

Вчерашний
3

Что плохого в музле для нормисов

Ответить

Вчерашний дым

Истинный
18

Дело не в самой музыке как таковой, ничего плохого в ней нет, каждый дрочет как хочет. Я о расхождении их показушного образа продвинутых тусовщиков (просто посмотри инсту ровестника) и трушной натуры понторезов и хайпожоров говноедов.

Ответить
9

Ни разу не видел инсту Ровесника, но был там не раз. Это главное место школьников и молодых студентиков, которых там пруд пруди каждую ночь. И 90% времени там играет именно такая музыка. Никакого «продвинутого тусовщика», хайпожорства и понторезов там не встречал никогда. Ну максимум тиктокеров миллионников.

(Вопрос, что делал там я и кем являюсь, оставим за рамками вопроса. :) )

Ответить

Вчерашний дым

Rmn
9

Бля, чел, звини что оскорбил твою тусовку.

Ответить
1

Извинения принял, передал. Не делай так больше, пожалуйста.

Ответить

Церковный Артем

Истинный
0

Приблизительно всё.

Ответить
3

сидеть на тж

обвинять кого-то, что он нормис

Ответить

Солнечный дым

Вчерашний
2

По-моему, в этом вся суть именно московской молодежи. Вечером идут на пати дочери Путина, а утром на митинг. И там и там - хайпово. Селфей можно наделать.

Ответить
1

Как будто когда-то было иначе

Ответить
0

Согласен, другое дело

Ответить

Сексуальный чувак

170
Ответить
13

И вот мы теперь должны оплачивать ее охрану только потому, что кое-кто в прошлом не удержался и трахнул бабу? 

Ответить

Персональный рак

Сергей
–17

ты че блядь всех охранников во всех клубах содержишь? 
ндфл-2 кстати есть?

Ответить
3

Ты статью вообще читал?

По словам участника Pussy Riot Александра Софеева, во время выступления Розовой клуб был оцеплен сотрудниками Центра «Э».

Ответить

Свойственный

Сергей
2

По словам

По словам

По словам

участника

участника

С каких пор бездоказательные «слова» нормальные люди должны сразу принимать за истину? Вот поэтому рослибералов и не любят, у них нихуя нет критического мышления.

Pussy Riot

Это конечно авторитетный источник.

Ответить
9

Pussy Riot на лжи ни разу не были пойманы. А вот если бы было "по словам Киселева", то однозначно в бан. Тк Киселёв пойман на лжи и лицемерии многократно

Ответить

Свойственный

Сергей
–4

С чего он взял, что там были указанные сотрудники? Он их лично знает? Они показывали корки? Как можно быть такими тупыми?

Ответить
1

Ну "дворец Роттенберга" же охраняет ФСО. Поэтому я охотно верю, что ноу-нейм девочку охраняют Эшники. Пусть докажут обратное. На документах и фактах.

Ответить
–1

Обычно это в обратную сторону работает. например номер машины, на которой приехала девочка. Пару лиц охранников с пробитием по базе. А пока что высказывание уровня "ОБС".

Ответить
1

Ты либо жутко наивный, либо дурак, либо кремлебот. Хотя 2 и 3 - это одно и то же

Ответить
–1

Наивность - верить на слово кому-то или не верить на слово?) Спасибо, буду знать вашу трактовку) Не, я не отрицаю, что возможно у нее были охранники, и что скорее всего если они были, то это наверняка центр Э, или кто там охраняет ВИП. Но он этого конкретно данное свидетельство не становится убедительней)

Ответить
–1

Просто конкретно ваш посыл "пусть докажут обратное" сродни например посылу "Докажи, что ты не педофил".

Ответить
0

Мне неинтересно с тобой дискутировать. Пока

Ответить

Персональный рак

Сергей
–9

ндфл?

Ответить

Персональный рак

Сергей
–19

говоришь как ущерб, уж точно не мужчина

Ответить
1

Путин, перелогинься

Ответить
0

Если бы он написал это после 19 января, у меня бы возник диссонанс лютый.

Ответить
–2

К счастью этого гения больше нет

Ответить
0

Тролль типа местный был?

Ответить

Одинаковый

Danil
14

Гений, отец ТЖшной демократии

Ответить
9

Но-но!

Ответить
3

Гигант мысли

Ответить

Ударный

Zero-on…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Маргинала

Ответить

Ударный

Zero-on…
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Обиженка. Ну и в целом дурачек. 

Ответить
0

приору если ввп не её батя :)

Ответить

Линейный завод

true
0

Роттенберг во всем сознался и расстрелян.

Ответить
114

Вот это новость. Почему не в подсайт животные?

Ответить
30

Зачем животных так оскорблять.

Ответить
25

@Животные сделайте к себе репост

Ответить

Акционерный Денис

106

Диджей сет это поставила свой плейлист из эпл мьюзик?

Ответить
0

Из Спотифай. В Эпл мьюзик вроде нет режима переключения между треками в формате микса

Ответить
14

А в спотифай есть? Это вы о crossfade? 

Ответить
3

В спотифай есть automix. И это не crossfade.

Ответить

Акционерный Денис

Danil
0

Ну судя по всему все-таки эпл мьюзик пользуется https://music.apple.com/ru/playlist/for-morning-shower/pl.u-38oWZp3IY62X4BR

Ответить
1

В лучших традициях сельских дискотэк

Ответить

Православный бинокль

Trash
1

Это ты про эти?

Ответить

Оборонный звук

93

Вот эта вот женщина, о которой вы говорите, кхм кхм, она как и все другие женщины имеет право играть музыку и, мнем мнем, нанимать охранников, если считает нужным. У нас же, кхе-кхе, свободная страна.

Ответить
8

это пенсионерское

Ответить
6

У меня кстати сразу после мнем-мнем сообщение приобрело знакомый голос

Ответить

Блаженный Женя

Alexand…
0

Капец, у меня тоже

Ответить
0

Голос Леонида Ильича?)

Ответить
0

Это скорее по Якубовичу) 

Ответить
0

Ты уверен, что она сама за свои кровные
наняла охранников?

В остальном претензий нет. Тем более, как видно по видео и фото, пипл хавает

Ответить
38

Фу танцевать под Путинскую шарманку 

Ответить

Одинаковый турник

Василий
85

20 лет уже как привыкли

Ответить
0

охуел от того какое старье играет на видосе 

Ответить

Одинаковый

Андрей
20

Батя запрещает музыку новую натовскую слушать

Ответить
–1

поэтому играет нигерская

Ответить

Одинаковый

Андрей
1

Ну, да. Не зря наемники Пригожина щас в Африке тусят.

Ответить
1

Ну конечно, осталось только музыкой закрепить )

Ответить
0

музыка нас связала

Ответить
59

заходил в ее инсту ради любопытства , когда только весь хайп вокруг нее начался , так половина комментариев под фото было от малолетних дебилов в стиле - зашла похейтить , но увидела какая ты стильная и какой у тебя невьебенный вкус (через фото луи витоны и прочий скам для несовершеннолетней пизды на деньги пенсов этих дебилойдов) теперь подписалась и дрочу на тебя . так что не удивительно , что теперь она собирает бары из вот такого контингента 

Ответить
1

Скоро выяснится что весь ФБК был придуман только для того чтобы распиарить дочь Путина. 

Ответить
5

Проект: ну да ну да, пошли мы нахер

Ответить
45

Заебали её форсить 
На каком нибудь people следят за похождениями ДиКаприо, на тж за дочкой Путина

Ответить
0

редакционная политика смещается в эту самую сторону.

Ответить