{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Sasha Shambilova

В Индии из реки Ганг выловили останки около 100 человек, предположительно погибших от Covid-19 Статьи редакции

Местные жители считают, что тела стали сбрасывать в реку из-за возросшей стоимости кремации на фоне вспышки коронавируса.

Фото PTI

В штатах Бихар и Уттар-Праддеш обнаружили 96 тел, сброшенных в Ганг, сообщает The Indian Express с ссылкой на местное правительство. Власти пока не подтвердили, что останки принадлежат жертвам Covid-19.

Представитель полиции Бихара Нирадж Кумар рассказал, что тела утилизируют в соответствии с правительственными протоколами Covid-19. Он также сообщил, что власти штата уже издали приказ, запрещающий скидывать останки в реку после ритуала Джал Самадхи.

На данный момент мы выловили 71 тело из Ганга. Мы провели вскрытие всех тел, а также взяли образцы ДНК и сделали тесты на Covid. Некоторые тела могли приплыть из штата Уттар-Прадеш. Это — предмет расследования полиции Бихара и Уттар-Прадеша.

Бихара Нирадж Кумар
представитель полиции

Глава министерства по управлению водными ресурсами Индии Гаджендра Сингх Шекхават заявил, что власти требуют остановить сброс тел в Ганг: «Мы серьёзно отнеслись к проблеме захоронения трупов в реке Ганг и ввели меры по её запрещению».

Индия продолжает устанавливать антирекорды по распространению Covid-19. За 11 мая в стране умерли более четырёх тысяч человек, общее количество заболевших превысило 23 миллиона. Количество новых случаев снизилось до 350 тысяч.

{ "author_name": "Sasha Shambilova", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u043d\u0434\u0438\u044f","covid19"], "comments": 71, "likes": 54, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 380506, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 12 May 2021 09:04:52 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Убежденный франт

43

Знаете, тот случай когда откроешь кладовку, а на тебя все падать начинает

Ответить
14

у всех есть скелет в шкафу

Ответить
28

Кто-то таки дождался, пока по реке проплывут трупы врагов

Ответить

Убежденный франт

Небольшой
0

Кому навредило человечество????

Ответить

Убежденный франт

Небольш…
2

то которой совершила акт агрессии в отношении человечества в 2012 году? Напомнить тебе инцидент в Суматре? 

Ответить
0

да, похожий случай был в Кутаиси в 1976м

Ответить

Убежденный франт

Небольш…
1

а что сделали помпейцы в свое время? Ты же понимаешь, тогда не было ни машин, ни атомных станций, никакого вреда, однако, как мы видим "природу" это не остановило. 

Ответить
0

они грешили. убивали, насиловали, ебались!

Ответить
0

Чё Суматра какая-то. Ты забыл, что нашу сраную планетрашку в 2012 чуть не пиздануло корональным выбросом солнечной массы на уровне геомагнитной бури 1859 года, когда по миру накрылись почти все телеграфные системы?

Ответить
1

Чё

Ответить
0

Чё «чё»?

Ответить

Уважаемый микрофон

13

Мы серьезно отнеслись к проблеме захоронения трупов в реке Ганг и ввели меры по ее запрещению

Серьезно они только облажались потому что даже без ковида хоронить в реке оч тупая идея

Ответить
23

индусы как медоеды - им похер

Ответить

Участковый микроскоп

Небольшой
0

кто такие медоеды?

Ответить
43

вот и выросло поколение

Ответить

Участковый

Небольш…
6

ебать, я лох

Ответить
1

ахахах) впервые вижу

Ответить
5

Если ты играл в любой фаркрай старше второй ты должен был запомнить этих мелких гаденышей

Ответить

Участковый

Уважаем…
1

у меня комп тогда не тянул такие игры

Ответить
1

А теперь?

Ответить

Участковый

Уважаем…
1

а теперь я играю только на телефоне

Ответить
8

Стационарном?

Ответить

Участковый

Уважаем…
6

с дисковым номеронабирателем 

Ответить
12

позвоните Кузе

Ответить

Участковый

Roma
0

суки у меня сорвался звонок один раз и я получил пезды за счет на межгород

Ответить
0

лучше звоните Солу

Ответить
0

О, первый человек, встреченный мной, который играет на телефоне. Объясни, плиз, почему? Какая мотивация? Во что можно играть на телефоне? Это же неудобно. 

Ответить

Участковый

Madao
0

во-первых это красиво

Ответить
0

Я серьёзно. 

Ответить

Участковый

Madao
1

серьезно:
1 это удобно, тел всегда с собой и помещается в карман
2 мотивация - отвлечся от повседневных дел или работы, охладить голову..
 3  играю чаще всего в две игры cod-mobile и pubg-mobile.
4 размер экрана и управление - дело привычки

Ответить
1

ты не мамкин цинник 
ты мамкин задрот, получается

Ответить

Участковый

Убитый
1

у меня вообще с мамками отношения складываются удачно, даже после 30 )

Ответить
1

 даже после 30

штук?

Ответить

Участковый

Убитый
1

сребреников

Ответить
1

Спасибо за ответ. 

Ответить
5

Индус - приверженец индуизма. Жителей Индии правильно называть индийцами. TJ образовательный.

Ответить
3

Да, англичане которые придумали это погоняла конечно легко различали где индус, где муслим

Ответить
2

так короче

Ответить
0

У кого короче тот сидит дома и отращивает ☝🏿

Ответить
2

В любом случае их река - пусть хоть какают туда

Ответить
12

Сколько раков собрали небось!

Ответить
5

Индии нужно построить новый крутой крематорий

Ответить

Участковый микроскоп

Михаил
19

курортный крематорий

Ответить
3

Не думаю что они могут сейчас позволить себе что то кроме функционализма

Ответить
1

Вообще, тут нужны инвестиции от какого нибудь фейсбука, утилизация индусов это похоже прибыльно

Ответить

Убежденный франт

Михаил
0

пиздец 

Ответить
1

Не пизди

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Хех если бы не мировой тренд они бы и ковид незаметили )))

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

То есть у страны есть деньги на анализ трупов, но нет денег на бесплатные кремации? Что за ебала?

Ответить
0

Индусы как зерги, всех не сжечь

Ответить

Закрытый паркур

3

Комментарии класс👍🏾

Ответить
2

Причина смерти: коронавирус на фоне сопутствующей патологии. 

Ответить
0

Огнестрельный ковид

Ответить
0

А ты еще не привит..

Ответить
2

Похоже что там случился Ганг Бэнг

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Художественный рак

Весёлый
1

Не велик, океан всё переварит

Ответить
5

Либо просто появятся еще некоторые штаммы ковида в морских обитателях, которых скушает человек и снова хаппенинг

Ответить
0

угараешь что ли, там же соль)
твой вопрос напомнил мне прото-мем «в бассейне спид»😄

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Хлор просто от бактерий добавляют иначе бассеин цвести начнёт.

Ответить
0

Намного меньше чем от остального цивилизованного мира который создаёт целые острова из пластика 

Ответить
0

Я не создаю острова из пластика

Ответить
0

А остальные миллионы тел когда выловят?

Ответить
0

IN GANG WE BANG

Ответить
0

очень  много  их...

Ответить