Новости
Дамир Камалетдинов

Domestos подвёл итоги конкурса на ремонт школьного туалета. Победили шесть школ, ещё 150 получат запас моющего средства

Фотографии участников временно пропали из сети из-за «технической ошибки», но потом их всё же вернули назад.

От редакции:
Добавлен комментарий представителя Domestos и скорректирован заголовок.

Domestos подвёл итоги акции «Школьная программа 2021», за участие в которой школам обещали отремонтировать туалеты. В конкурсе победили шесть учебных заведений, ещё 150 получат годовой запас моющего средства бесплатно.

Среди победителей конкурса школы из Гусь-Хрустального, Чебоксар, Междуреченска, Ростовской области, Волгограда и Нефтекамска. При этом снимки школьных туалетов, ранее доступные на сайте Domestos, теперь не отображаются. Вместо них компания показывает заглушки с грустным изображением туалета. С чем именно связана пропажа изображений, пока неизвестно.

Сайт Domestos после объявления победителей Скриншот TJ

Мы благодарим всех, кто продолжает следить за ходом нашей акции. Сегодня на сайте проведения акции произошел технический сбой, поэтому фотографии временно не отображались. Работа сайта была оперативно восстановлена, все работы участников на текущий момент доступны для просмотра.

Анастасия Кнорре

27 мая журналистка «Проекта» Юлия Лукьянова обратила внимание на конкурс Domestos, в котором российкие школы могли выиграть ремонт туалетов. Компания уже проводила подобные акции в 2019 и 2020 годах, но в этот раз они впервые стал поводом для массовых обсуждений в твиттере.

#новости #школы #регионы