{"id":927,"title":"\u041a\u0430\u043a \u0441\u0442\u043e\u043b\u044f\u0440\u044b \u0438\u0437 \u0420\u044f\u0437\u0430\u043d\u0438 \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043d\u0430 \u0434\u0435\u0440\u0435\u0432\u044f\u043d\u043d\u044b\u0445 \u0434\u0438\u043d\u043e\u0437\u0430\u0432\u0440\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=927&url=https:\/\/vc.ru\/pochta\/328045-kak-stolyarnaya-masterskaya-iz-ryazani-nachala-prodavat-tovary-po-vsemu-miru&placeBit=1&hash=afe3761281126fb1d347a0a60ed002032c23e39f0bc269604c83154fc512cdcb","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Sasha Shambilova

ТНТ показал трейлер «Исправления и наказания» с Анной Михалковой. Туда вставили шутку про изнасилование в колонии Статьи редакции

Съёмочную команду во время работы над сериалом консультировали сотрудники ФСИН.

21 октября ТНТ провёл презентацию нового сезона, на котором показал трейлер сериала «Исправление и наказания» Анны Пармас. В начале сентября он выиграл награду за лучшую режиссуру на фестивале «Пилот».

Как сообщает телеканал, это «первый тюремный ситком с Анной Михалковой в роли надзирательницы, которая верит в добро и надеется перевоспитать одну ушлую семейку». В трейлере героиня Михалковой заявляет одному из осуждённых, что «новенького» нужно изнасиловать.

вчера ТНТ на презентации новых проектов показали трейлер «первого тюремного ситкома», зацените юмор.
они не только не перемонтировали трейлер, но ещё и зрители в зале похлопали.
после всего ада, обнародованного http://gulagu.net у ТНТ вообще ничего не шевельнулось?

В 2020 году креативный продюсер сериала Ямур Гильмутдинов рассказывал, что со съёмками команде помогает ФСИН. У авторов проекта «установился хороший контакт» с сотрудниками службы. Пилотную серию также согласовывали с ними.

Как сообщил TJ редактор раздела «Сериалы» в «Афише» Василий Говердовский, в пилотном выпуске шутки про изнасилования не было. По его словам, после просмотра одной серии показалось, что картина «деликатно обходится с темой тюрьмы, и что героиня Михалковой — недотёпистая, но гуманистичная идеалистка». «Надеюсь, что шутку вырвали из контекста, иначе очень обидно», — добавил критик.

В начале октября правозащитный проект Gulagu.net сообщил о получении «секретного архива» с записями пыток и изнасилований в российских колониях. Некоторые из видеозаписей они опубликовали. Руководство больницы уволили, а на нескольких сотрудников завели уголовные дела.

0
194 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Русское кино всегда снимают про ЖИЗНЬ как она есть!!!

Ответить
102
Развернуть ветку
Ху Эмай

Про жизнь в России. Поэтому не смотрю его уже много лет

Ответить
39
Развернуть ветку
Андрей Фурцев

Даже лучше так:
Про жизнь в неадекватном обществе, в котором все моральные принципы вывернуты наизнанку. Поэтому не смотрю его уже много лет

Ответить
25
11 комментариев
Развернуть ветку
Сергей Сергеич

еееее, хтонь

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Фурцев

Ну а что, у нас же любят шутить над:
- дворцом Путина
- воровством чиновников
- взятками
Теперь ждем мемов про изнасилования в тюрьмах. Ведь это так ржачно! АХАХАХА. Обхохочишься! ЫГЫГЫГЫ
.
Вместо того, чтобы менять ситуацию, лучше давай ржать над этим! ЫХЫХЫХЫ

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

на самом деле для начала уже неплохо

так поднимается эта проблема (и может заодно обесценивается), тут нужно мнение специалиста

Ответить
–2
14 комментариев
Развернуть ветку
Иван Иванов

Фунтик как обычно рвётся

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

это вам не глянцевые блокбастеры про супергероев

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

ДУША РОССИИ

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Ну посмотри старый сериал Зона, всегда же тема тюрьмы и изнасилований идут вместе, причём во всех странах

Ответить
–4
Развернуть ветку
Удивленный звук

одно дело, когда это внутренняя жизнь арестантов, а в сериале это указания от администрации исправительного учреждения

Ответить
12
11 комментариев
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

А вы говорите "цензура"...

Ответить
2
Развернуть ветку
Andrej Krav

Человек выебанный в жопу шваброй это конечно так жизненно....

Ответить
0
Развернуть ветку
Во Нючка

Конечно. Ведь только в кино можно направить объектив камеры точно в нужном направлении, а хлебальник актёра заставить сказать, что нужно. Если на жизнь смотреть шире, нежели объектив камеры, то можно увидеть нежелательную информацию )).

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Страна ходячих

Ответить
0
Развернуть ветку
Joke Rofler

В 90х-начале нулевых было много сериалов про зону, ведь тема была близкой к народу. И что, снова?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

там зона романтизировалась, поэтому пример не совсем удачен))

Ответить
0
Развернуть ветку
No Name

Мне блять дико, что люди за зарплату готовы такую хуйню делать и у них внутри ничего не дрогнет. Страшно и отвратительно ходить по улице зная, что рядом с тобой могут ходить такие

Ответить
85
Развернуть ветку
Удивленный звук

ну чё, го кэнселить

Ответить
6
Развернуть ветку
No Name

Та пофиг на мартышек экранных. Я про ФСИНовцев. Я знал, что людей пытают, но вот после записей ГУЛАГа у меня внутренне отвращение и шок, что вообще люди готовы за зарплату людей пытать. Не за идею, как во время войны, а просто блять за 50к рублей. Пиздец

Ответить
59
10 комментариев
Развернуть ветку
Mark Black

можно конечно, но 1) это типа трейлер, а значит спецом накинуто на нас 2) это буквально вырвано из контекста 3) это всё-таки /заявка на/ юмор, и через его призму что-то там, ну вы поняли, должно быть можно говорить с экрана

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Neketa Fo

А тут все за бесплатно шутят про черенки в жопах и бутылки. Почему в сериале нельзя?

Ответить
4
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев

Прикинь, как много немцы друг о друге узнали в своё время? Ничего, привыкли как-то.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Walking Dead

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Штольц

внутри ничего не дрогнет
Судя по всем этим новостям, после такой хуйни у них дрогнет только в штанах

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Потихоньку прививают мысль что в этом нет ничего плохого?)

Ответить
33
Развернуть ветку
Удивленный звук

Шуточками-прибауточками превратим любой кошмар в привычку

Ответить
51
Развернуть ветку
Владимир Керенский

Вот шутит человечество десятилетиями про убийства и наркотики и это стало привычкой. Да, опыт есть

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Максим Соколовский

Надо еще шутку про пытки

Ответить
2
Развернуть ветку
Stepan Morozov

Обрати внимание, как часто даже здесь появляются шутки из серии "посадить на бутылку". Меня от этого, например, до сих пор коробит.

Ответить
7
Развернуть ветку
Жора Григорьев

створки окошечка овертона в россии уже давно не пытаются скрыть за кулисами

створочки окошка уже давно беззастенчиво хлопают на весь двор, как бы показывая своим видом, что париться с насаждением определённых мыслей тут никто и не будет, потому что поддержка общественным мнением тех или иных идей не так уж и важна

Ответить
0
Развернуть ветку
norm
Ответить
48
Развернуть ветку
Удивленный звук

проклятая страна

Ответить
35
Развернуть ветку
Бытовой клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23
Развернуть ветку
Владимир Керенский

Чисто логика депутата госдумы РФ: отменить и запретить всё, что содержит те же ключевые слова

Ответить
–9
Развернуть ветку
Бытовой клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
1 комментарий
Развернуть ветку
Что Зачем

Это общественное влияение, а не государственное. Не стоит пытаться подменить одно другим.

Ответить
0
Развернуть ветку
ユリー シャネ

отменить и запретить всё, что содержит те же ключевые слова
Для того чтобы так не было и существует нормальная политическая система. Даю 95% на то что следующие кто придет будет так же издеваться, но уже над нынешними.

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladimir Medvedev

Судя по актуальности изнасилований, в России геи не меньшинство, а подавляющее большинство

Ответить
21
Развернуть ветку
Задумчивой Кот

Притом если на западе они агрессивны в основном в интернетах, то у нас в офлайне)

Ответить
2
Развернуть ветку
Max De Tray

Дык у нас же вообще в стране всё жопоцентрично

Ответить
2
Развернуть ветку
Духовный Паша

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16
Развернуть ветку
Удивленный звук

неужели помимо ментовских сериалов больше нечего снимать?

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

ну не про независимых журналистов же снимать

Ответить
7
Развернуть ветку
AZP

Это развлекательный канал, алло.
Его зритель хочет развлечься, а не про Политковскую слушать.

Ответить
1
8 комментариев
Развернуть ветку
Владимир Керенский

Ну открой тнт премьер и посмотри, что это единичный тайтл про ментов среди целого ряда отличных проектов не про ментов.

Ответить
3
Развернуть ветку
Llaren Hlaalo

после всего ада, обнародованного gulagu.net у ТНТ вообще ничего не шевельнулось?
А схуяли должно было ? Вспоминается, как Дум и прочие игрухи критиковали за вайоленс или Постал за ужасные пошлые шутки. И чё-то вроде всем разрабам было как-то похуй.
Так-то ТНТ параша.

Ответить
–7
Развернуть ветку
Дмитрий Чехов

Поразительное сравнение. Безусловно, общество должно быть обеспокоено, когда демонов унижают в играх.

Ответить
20
Развернуть ветку
Llaren Hlaalo

В Постале ты сжигаешь людей заживо, тушишь их своей мочёй. Вызываешь рвоту, раскидывая сибирскую язву в тухлой коровьей голове и много ругаешься. Ах да. Есть ещё классические насмешки над людьми нетрадиционной ориентации. И это не весь список.
Суть не в этом.

Ответить
1
7 комментариев
Развернуть ветку
Evgeny M

Ты не обобщай а давай конкретные примеры, а то виляешь тут жопой

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Съёмочную команду во время работы над сериалом консультировали сотрудники ФСИН.
Каким концом вставлять?

Ответить
8
Развернуть ветку
Зянон

Да уж. Про трансов можно шутить, про негров можно, Идрак не враг, блогер таджикский тоже пострадал за юмор. Все эти ограничения религиозников и СЖВ убивают юмор! Но вот подъехала шутка про изнасилования в тюрьме, и как все поменялось.

Ответить
1
Развернуть ветку
саша

В перечисленном не шутят о насилии и травмирующем унижении человеческого достоинства.
Высмеивание молодых и старых мифов (традиций, культурных особенностей) вечно. Так что не рвись

Ответить
5
Развернуть ветку
Зянон

Сексуальное насилие - очень старый способ подчинения и унижения более слабого. Это часть тюремной культуры. Это и высмеивается. Так что не рвись.

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Что Зачем

Общественное порицание никто не отменял.

Ответить
1
Развернуть ветку
Ignatii Baguwk

Кто то требует посадить людей ответственных за это из ТНТ? ТНТ под риском попасть под суд?
Это разные ситуации.

Ответить
0
Развернуть ветку
Егор Ниглов

Несколько раз слышал, что она прям какая-то топовая актриса. Но каждый раз, когда вижу ее на экране, просто дико удивляюсь, насколько она деревянная. Просто произносит фразы и все, как робот.

Ответить
5
Развернуть ветку
Anton Ponomarev

Ее младшая сестричка ещё хуже

Ответить
1
Развернуть ветку
Ваша Закладко

это семейное

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Владимир Керенский

Интересно чё все так порвались, шутить же можно про что угодно и как угодно без учёта мнения кого там что задевает. Ой, это же не азербайджанский стендапер пошутил про русских.

Ответить
2
Развернуть ветку
Во Нючка

Порвались не все. Если бы все порвались, исполнители этой шутки уже бы сидели в СИЗО.

Ответить
0
Развернуть ветку
Inna Belousov

Как на такие темы можно шутить, тем боле в свете последних событий. Они совсем там ёб***сь на голову. Куда катится Россия... Стыдно за страну до ужаса.

Ответить
3
Развернуть ветку
Владимир Керенский

Я запрещаю вам смеяться. А ну быстро всем ходить с кислыми рожами.

Ответить
1
Развернуть ветку
Evil Pechenka

Можете наплевать мне в лицо, но Толстолобик не актриса.

Ответить
4
Развернуть ветку
Сергей Романов

Но как же... Разве может шутка кого то оскорбить? Тут же недавно это обсуждали... Откуда столько оскорбившихся?

Ответить
3
Развернуть ветку
саша

Замени «новенького» на «незнакомую девушку», «зону» на «парк», глагол оставь тот же. Охуеть как смешно

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сергей Романов

Любая шутка может стать несмешной, если в ней заменить все слова, кроме одного глагола.

Ответить
3
2 комментария
Развернуть ветку
Eldar

Что за полиция юмора подъехала. За шутку извиняться? Варвары ебаные.

Ответить
3
Развернуть ветку
Dmitry R.

да пускай шутят, просто момент не тот. сейчас как бы не оч до смеха, зная что там происходит в действительности.

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Шалатонов

Некоторые уже сидят,сидят за-то что пошутили.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Eldar

Поэтому надо заниматься тем же?

Ответить
2
Развернуть ветку
Александр Дворовой

"Юмора"

Ответить
0
Развернуть ветку
Лев Глебович

Тюремный ситком. Пиздос.

Ответить
2
Развернуть ветку
Йохан Ирвинг

И в чём проблема? Это же всего лишь шутка

Ответить
1
Развернуть ветку
Во Нючка

А у кого проблемы? Что людям запрещено называть блевотину по ТВ блевотиной ))?

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Дмитрий Щёлоков

Уверен, что многие из негодующих сейчас, до этого возмущались, что кто-то оскорбляется на шутки. Для юмора нет запретных тем. Ну и хорошо, что начинают говорить об этом вместо того, чтоб делать вид, что не знают об этом, нельзя от чего-то избавится, молча об этом. А если от этого невозможно избавится, то надо хотя бы понимать, с чем имеешь дело. А то до сих пор среди женщин ходит тюремная байка, что опускают только за изнасилование (ну и, соответственно, наоборот, все насильников опускают). Насильственный или добровольный секс между мужчинами в закрытых мужских коллективах вещь неизбежная. А вот институт опущенных это советская традция - культурная особенность, начав о ней говорить, можно попытаться от неё избавится

Ответить
1
Развернуть ветку
Марк Варламов

Как они могли! Шутить же можно только про тупых обосранных русских

Ответить
1
Развернуть ветку
Руслан Турченко

Все же Пармас, а не Пармс. Помню ее, она за сценарную часть нетленного "Осторожно, Модерн" отвечала по-моему, да уж.. были времена.)

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев

Ого, да она там ещё и режиссёр. Модерн хоть и выглядит как треш, однако годнота.

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Удивленный звук

А кто вообще смотрит ТНТ? Пробовал посмотреть, показалось, что это канал для гопников.

Ответить
1
Развернуть ветку
AZP

У них охуенные рейтинги, на самом деле.
Я смотрю, но выборочно и через торренты.

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Александр Дворовой

То есть, его аудитория довольно обширна.

Ответить
0
Развернуть ветку
Mitya 🍀🔰⚡

Ну для фсин это казуальный юмор на обычную ежедневную тему, ну подумаешь очередному зеку жопу шваброй порвали. Как для гестаповцев сжечь сотню-другую евреев – рутинное дело, они не видят в этом чего-то сверхестественного

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Лисин

Что там про матрас говорите

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Triggered

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Михалкову надо отменить

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Иванов

Дочь

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Неудобно получилось

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

со съёмками команде помогает ФСИН
А в чем резонанс?

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

У меня когда прадядю посадили следачка ходила узнавала изнасиловали ли его уже или нет

Ответить
0
Развернуть ветку
JulSt

Кафка охренел бы от наших новостей

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

чувствуете почерк?
нет, только запах говна

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

проснись, ты обосрался
(опередил шутников)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пиздец какой-то...

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Каташев

Я конечно все понимаю, мнение о тнт как об экструдере говна сформировалось уже давно, но почему это не воспринимается как явная метаирония, вскрывающая пороки службы исполнения наказаний

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
AZP

Опять на ТНТ юмор неправильный? То кавказцы протестуют, то верующие, теперь кто?
Осторожный канал, принадлежащий Газпрому (!) умудряется поймать ненависть от совершенно разных групп людей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Bernhardt

Перегнали в анальных изнасилованиях Америку!

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Max De Tray

Интересно, много ли людей (особенно с их стороны) вкурсе этой "олимпиады" кроме вас

Ответить
0
Развернуть ветку
Что Зачем

Социальный комментарий, который мы заслужили.

Ответить