{"id":912,"title":"\u041f\u043e\u0447\u0435\u043c\u0443 \u043a\u0430\u043d\u0430\u0434\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043b\u044e\u0431\u0438\u0442\u0435\u043b\u0438 \u043a\u0432\u0430\u0434\u0440\u043e\u0446\u0438\u043a\u043b\u043e\u0432 \u043f\u043e\u043a\u0443\u043f\u0430\u044e\u0442 \u0437\u0430\u043f\u0447\u0430\u0441\u0442\u0438 \u0432 \u0420\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=912&url=https:\/\/vc.ru\/pochta\/325041-kak-kanadskie-lyubiteli-snegohodov-i-kvadrociklov-otkryli-dlya-sebya-rossiyu&placeBit=1&hash=cd4c11b0c5494bf89049a9ca742e24d7dc78c6cc04a793c3204946531d5630c3","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Яна Ломакина

Путин уволил главу ФСИН Александра Калашникова Статьи редакции

По словам источника «Интерфакса», отстранение от должности связано с публикацией видео с пытками в колониях.

Об отставке руководителя Федеральной службы исполнения наказаний Александра Калашникова по решению президента говорится на сайте Кремля.

Калашников работал в органах госбезопасности с 1987 года. Он возглавлял ФСИН с октября 2019 года. С чем связано его увольнение, не уточняется. Как утверждает источник «Интерфакса», причиной стали «инциденты» с насилием в колониях и СИЗО.

Новым главой ФСИН Путин назначил замминистра МВД генерал-полковника полиции Аркадия Гостева.

В октябре правозащитный проект Gulagu.net опубликовал «секретный архив» с записями пыток и изнасилований в российских колониях. Программист, передавший организации 40 гигабайт материалов, снятых на служебные видеорегистраторы, уехал из России.

После публикации видеоархива с пытками Следственный комитет возбудил против сотрудников ФСИН несколько уголовных дел. Из областного управления службы по отрицательным мотивам уволили 18 сотрудников.

0
182 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Папуша

Как я люблю эту скорость: типа скорее выкладывайте, допишем в процессе. В итоге все читают и комментируют тупо заголовок.

Ответить
100
Развернуть ветку
Интимный франт

Если мне не изменяет память, редакция обещала уйти от этой порочной практики. Как видим, не получилось.

@Сергей Звезда , хотим ответа когда это безобразие кончится

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Звезда

Я не очень понял. Вопрос про то, что не надо выпускать новости в процессе дополнения?

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Ну да, но не совсем.

что не нужно выпускать новости, состоящие из заголовка, одной-двух строчек текста а-ля «сообщил N» и «материал дополняется»

на протяжении многих лет разные сотрудники редакции уверяют что это делается НЕ для сбора сливок с ситуационного трафика - сделать пуш по новости одним из первых и получить волну трафика.

Но зачем тогда?

На этот вопрос никто не может ответить. Вадим просто отвечал например что я не понимаю как устроены и работают медиа.

Какая реакция у человека, когда он видит пуш, открывает его, а там заголовок и одна строчка?
Выругаться и пойти искать другие источники, где есть хоть что-то кроме заголовка

Ответить
2
Развернуть ветку
Chikk

Какая реакция у человека, когда он видит пуш
Человек сразу вспоминает: - О, точно, надо отключить пуши.

Ответить
4
Развернуть ветку
Сергей Звезда

Это делается, чтобы быстрее доставить тебе новость. Конечно, мы и трафика больше можем собрать благодаря этому, а можем и не собрать — этот момент не стабилен, и мы на него не ориентируемся.

Из заголовка ты понимаешь суть новости. И если она в процессе дополнения, то можно 1) вернуться попозже и прочитать подробности 2) пройти по ссылке на первоисточник.

Чему же тут сердиться? Тому, что новость пытаются чуточку побыстрее принести, если есть возможность?

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Ок, я постараюсь развернуть свою мысль, но в своем блоге, чтобы не срать тут.
Как напишу, тегну тебя. Будет интересно узнать твое мнение по этому вопросу

Ответить
4
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов

Какая реакция у человека, когда он видит пуш, открывает его, а там заголовок и одна строчка?
ждать. че непонятного?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

или терпеть?

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

Да кто эти новости читает, просто спускаешься срать в комменты и норм

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Сколько? Зачем ждать если я пришёл почитать подробности, а там меня ждёт толстый мокрый хуй? Пойду поищу подробности в других сми

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов

открой сайт новостей где новости пишут после появления всех подробностей

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов

нужно не ной не пизди это общепринятая практика во всем мире

Ответить
–1
Развернуть ветку
Интимный франт

Если это устоявшаяся практика, это ещё не значит, что она адекватная и правильная

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов

это значит что нужно делать так же

Ответить
–1
Развернуть ветку
Интимный франт

Хуевая логика.
Если все ссут в лифте, то это не устоявшаяся практика, и не нужно делать так же. Это не нормально и нужно НЕ ссать в лифте

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов

тебя удивляет ссанье в лифте именно потому что там не ссут

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

как раз там постоянно ссут и меня удивляет почему нельзя потерпеть до дома

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Орлов

если бы там ссали все тебя бы никто не удивлял

Ответить
0
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Пишешь новость целиком - публикуешь. Все же так просто.

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Звезда

И сидишь последним среди всех новостных сайтов. Отличная стратегия 👍🏻

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

где? В каком списке?

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

список из папочки

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

новости-хуевости Сергей, вам ли об єто не знать

Ответить
0
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

И как же только другие новостные сайты умудряются писать все целиком и иметь аудиторию в разы превышающую вашу. А, да, они же пишут новости, а не заголовки.

Ответить