{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

В Новосибирске задержали участников группы IC3PEAK Статьи редакции

В день запланированного концерта полиция встретила музыкантов на вокзале.

Фото Эрика Панова

Обновлено: к 17.55 по московскому времени музыкантов отпустили из участка. По словам тур-менеджера группы, запланированный концерт состоится.

На вокзале в Новосибирске сотрудники полиции встретили и задержали участников группы IC3PEAK перед концертом, который был запланирован на 1 декабря. Об этом рассказал «Медиазоне» менеджер группы Олег Митрофанов.

По его словам, в личной беседе оперативник сказал ему, что организатору концерта подбросят наркотики, если мероприятие не отменят.

Полнейший беспредел в отношении музыкальной группы IC3PEAK продолжается. Прямо сейчас досматривают тур-менеджера группы!!! Говорят что-то про экстремизм, но конкретную причину задержания не называют. Видео из участка: адвокату говорят, что «работает оперуполномоченный»

Ранее в Перми полиция трижды сорвала концерт IC3PEAK на разных площадках. Такие же проблемы возникли у IC3PEAK в Казани и в Нижнем Новгороде.

0
159 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Дмитрий Фролов

в личной беседе оперативник сказал ему, что музыкантам подбросят наркотики, если концерт не будет отменён.
Щедрая полиция у нас всё таки, не в каждой стране вот так вот свободно наркотики раздают

Ответить
23
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Канадцы зави дуют.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иван Ерохин

Чё за пиздец, власти арестуют неугодных музыкантов (пусть они и говёные музыканты, да), отменяют их концерты, а всем похуй. И вправду совок возвращается

Ответить
37
Развернуть ветку
Killo

Нахуя добавлять фразу "пусть и говеные"? Чтобы никто ни в коем случае не подумал, что ты можешь слушать, то что нравится именно тебе?

Ответить
58
Развернуть ветку
Иван Ерохин

Добавляю потому, что их музыка на мой взгляд – говно. Что, впрочем, не даёт никому права отменять их концепты

Ответить
–8
5 комментариев
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Добрый день.

Ответить
1
Развернуть ветку
Стрижов Александр

Насчёт того, что они говенные ты погорячился

Ответить
0
Развернуть ветку
Times Roman

Пусть монеточка с гречкой теперь мутят свой бабский инди-концерт в поддержку этой группы.

Ответить
8
Развернуть ветку
Великолепный Артем

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Times Roman

Кого её? Гречка например петь нихуя не умеет, её надо посадить в музыкальную школу.

Ответить
14
3 комментария
Развернуть ветку
Times Roman

А возможно тут менты обиделись, что в одном из треков они поют как тачка мента переезжает кота. Мол, "они чо, охуели? Мы котов любим."

Ответить
0
Развернуть ветку
Великолепный Артем

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Скоро грань между полицией и бандитами вообще размоется.
Типичной будет новость, что полицейский обокрал квартиру.

Ответить
5
Развернуть ветку
Сексуальный ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Ледяной хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3
Развернуть ветку
Великолепный Артем

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Тяжелый динозавр

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Insaf Basirov

Все, кто пишут, «говномузыка», «петь не умеют», посоветуйте, плиз, что-нибудь годное послушать, а то так надоели эти наши молодые, незашоренные, вселяющие надежду в будущее российской сцены альт-культурные исполнители, все у них нестандартно, необычно, режет слух, вгоняет в депрессию. Хочется чего-нибудь светлого, не обременяющего нейроны излишней активностью

Ответить
2
Развернуть ветку
Розовый Никита

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Георгий Шилов

Кобзон

Ответить
0
Развернуть ветку
Insaf Basirov

Заслушан еще в 1990-е. Сейчас 2018, скоро вообще 2019, музыка ведь не стоит на месте. Должно же быть что-то новое, актуальное, красивое, непротиворечивое, угодное власти и подходящее для телеэфира

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Doyle

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergey Lukianov

Спасибо МВД России за продвижение новых музыкантов. За две последние недели добавил в плейлист песен десять

Ответить
2
Развернуть ветку
Alexander Spiridonov

Я тоже открыл для себя много новых исполнителей, но никого не добавил, а понял, что постарел

Ответить
1
Развернуть ветку
Многолетний бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergey Lukianov

Хочешь познакомиться? У нас много общего

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Крутая группа, режимные псы охуели :(

Ответить
2
Развернуть ветку
Базовый вентилятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
ред.

Создайте подсайт говно, срочно надо отписаться от этой херни

Ответить
–40
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

1 комментарий
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Как не реп? Вполне в стиле фейса. Такое же орущее говно

Ответить
–10
22 комментария
Развернуть ветку
Настоящий украинец

всё реп, если абстрактному тебе это не нравится

Ответить
0
Развернуть ветку
Ледяной хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–16
Развернуть ветку
Nikita Rodionov

Это что угодно, но только не коммент. Точно, это говнокоммент.

Ответить
25
Развернуть ветку
Великолепный Артем

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Антон не озвучил критерии, определяющие музыку, поэтому, в своём высказывании он вполне может быть прав, но критерии лучше-бы пояснил.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий

И где же Окси, Хаски и прочие с концертом в поддержку? Или хотя бы какая-то реакция? Так пафосно речь толкали о какой-то солидарности и сплочённости музыкальных исполнителей, что забыли о других притесняемых, кроме Хаски

Ответить
0
Развернуть ветку
Тяжелый динозавр

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Корнеев

Хаски популярен и на нем медиабляди знатно поднялись, в новостях посветились и фанатами обросли. А здесь они ничего не получат, а просто бесплатно попиарят кого-то. Зачем это им? Или че реально кто-то думал, что у оксимиронов и баст есть какая-то солидарность? У них на уме мысли только о том, как свою жопу подороже продать.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Sergio Zharinov

Когда во всём видишь денежные расклады, это беда

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Курочкин

Их арестовали 2 часа назад.

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Корнеев

Прессуют их уже давно

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Суховирский

Хаски же их поддержал в своем обращении в инстаграме и сказал, что поддержит собранными деньгами правозащитные организации и остальных исполнителей, которые сталкиваются с этой же проблемой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

С чего Мирон должен их поддерживать? Ну просто примерно интересно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий

А с чего Мирон должен был поддерживать Хаски? Ну просто примерно интересно?

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Олег Нерославский

https://youtu.be/OSR34RNjTUc
Эхх.. а раньше люди ценили музыку, а не трэш🙏

Ответить
–1
Развернуть ветку
Тяжелый динозавр

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
ред.

Имхо после этого трека в этом жанре лучше уже ничего не придумали и не придумают. Идеал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Олег Нерославский

Подобного ASMR-контента лично я знаю очень много. Этот скинул только чтоб узнало максимальное количество людей..

Ответить
0
Развернуть ветку
Олег Нерославский

Какие убожества минусят за Tiёsto?! В школе сказали, что не знают, кто это?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Стрижов Александр

Это примитивное нечто ты называешь музыкой? Прям МУЗЫКОЙ?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Олег Нерославский

О вкусах, конечно, не спорят, но ты - долбоеб.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Лучшего пиара для не очень известной группы ни один менеджер бы не смог придумать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Пиар-пиаром, но это не просто поорали и хватит, тут уже кое-что хуже.

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex Sallivan

кто это?

Ответить
–8
Развернуть ветку
Павел Фролов

Я вот пару дней назад услышал их трек и... Мне понравилось...

https://youtu.be/y13sm8OJTf4

Ответить
2
Развернуть ветку
Alex Sallivan

Спасибо. Редкостное говнище. Я тут словил кучу минусов за вопрос кто это... судя по их творчеству - фанаты у них аутисты. Теперь даже переживать не буду

Ответить
–7
24 комментария
Развернуть ветку
Александр Корнеев

А что именно понравилось? И что надо сожрать, чтобы проникнуться тоже? Не, ну клип более менее, крипово, но у них же даже голоса нет, они просто издают какие-то мерзкие звуки в микрофон и не нужно говорить, что в этом и есть весь кайф. А лайв послушать, так вообще удивляешься, кто продвинул этих бездарностей и сколько бабла в них влили, чтобы о них что-то писали и кто-то их там запрещал

Ответить
–1
14 комментариев
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Пам-пам-пам
пам-пам-парам

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Не пойму, на коё чёрт именно до них доебались-то?

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Посмотри клип Смерти больше нет и поймёшь

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Не, я их слушаю. В последнем альбоме накидали чутка политоты, но там не так много, чтобы был повод считать их прямо таки шатателями режима.

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Великолепный Артем

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

С чего их тут в реп-то записали, если они примерно с вичухи где-то? Не возьму никак в толк.

Ответить
1
Развернуть ветку
Jack Bright

Хайп набирает обороты, скоро будет не сорванный концерт + крайне распиаренная группа. Только вот лучше вместо того, чтобы устраивать клоунаду с запретами и фейковые аресты/вбросы, петь научились.

Ответить
–10
Развернуть ветку
Настоящий украинец

редизайном хотели разбавить токсичность, а в итоге новая волна её получилась

Ответить
0
Развернуть ветку
Jack Bright

Чувак, я просто ворчливый. Не принимай мои выпады близко к сердцу.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Стрижов Александр

Ты спец по вокалу? Охарактеризуй вокал этой группы плиз. Стиль, тембр и прочее

Ответить
0
Развернуть ветку
Асрор

Абсурдная Рассия

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

какая разница говно группа или нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Волосач

Завтра станут очередными героями-мучениками режима?

Ответить
0
Развернуть ветку
Леночка Пеночка

А чем именно они опасны государству / режиму / лично путину?

Ответить
0
Развернуть ветку
Великолепный Артем

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Так они себя не позиционируют как реперы, а кисель и так нассыт в уши, дайте только повод и тему

Ответить
0
Развернуть ветку
Великолепный Артем

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Михаил Левит

Но ведь Киселев по воскресениям.

Ответить