Новости
Даша Лейзаренко

«Пропагандос западный»: на ТНТ выпустили пародию на политическое шоу Первого канала «Время покажет»

«Сегодня мы наказали всех, кто не согласен с тем, что мы добро!».

13 февраля в программе «Однажды в России» на ТНТ показали пародию на ток-шоу Первого канала «Время покажет», в котором обсуждают актуальные общественно-политические темы. Главной темой в скетче стали русские шпионы в Великобритании, а закончился он дракой ведущих.

Роли ведущих Артёма Шейнина и Екатерины Стриженовой в пародии исполнили комики Азамат Мусагалиев и Екатерина Моргунова. Представляя свою соведущую, «Шейнин» сказал: «Она здесь для того, чтобы сдержать меня, когда я в припадке патриотизма задушу какую-нибудь журналистку». Так комики обыграли поведение ведущего, который набрасывался на гостей передачи, матерился в прямом эфире и заявлял, что убивал людей.

Мы обсудим эту тему, хорошенечко обмусолим в компании уважаемых людей, которые очень сильно любят Россию-матушку, которые за нас, и конкретно ************ [унизим] всех, кто против нас.

из программы «Однажды в России»

Британского политолога «Шейнин» назвал «гомиком» и «пропагандосом западным», постоянно перебивая и обвиняя в ненависти к России. В течение всего скетча ведущий напоминал о своём патриотизме.

Авторитетным источником «Шейнин» признал «суперсекретного» полковника ГРУ в отставке. Тот утверждал, что присутствие 214729 российских шпионов в Британии — «бред», поскольку они живут в старом трехэтажном здании, а на день рождения ему подарили всего 7,5 тысяч рублей.

Следующий гость, депутат Госдумы, несколько раз повторил, что России не нужны шпионы в Великобритании. В конце скетча ведущий спросил «Чей Крым?», после чего началась общая драка.

На YouTube ролик заблокировали. В соцсетях многим понравилась пародия. Выпуск оценили даже те, кто обычно смотрит «Время покажет» по телевизору.

10 февраля на ТНТ вышел выпуск программы «StandUp», где комик зачитал монолог о том, как на Первом канале избегают называть фамилию «Навальный». 24 декабря 2018 года в СМИ заметили скетч, где Путин «случайно» спасает котёнка на камеру. Видео с резидентами «Камеди клаба» удалили 28 декабря.

#юмор #первыйканал #соцсети #видео