Животные
Интернет

Мужчина, спасший 13 котят на дороге, показал, как питомцы обживаются в новом доме — принимают ванну и играют с детьми

У новоиспечённого хозяина мало опыта в воспитании котов, но ему активно помогают в соцсетях советами и даже донатами на корм.

Американец Роберт Брэнтли, который 8 июня прославился благодаря ролику о «кошачей засаде», опубликовал ещё несколько видео с новыми питомцами. В одном из них котята, судя по всему, только приехали домой — один из сыновей мужчины помогает пересчитать их и собрать в одном месте. В другом ролике ещё недавно беспризорные животные катаются с детьми в телеге по лужайке.

Ещё через день на реддите разошлось видео, в котором Брэнтли купает котят: пока он аккуратно чистить одного из них в бассейне с мыльной водой, другие ждут своей очереди рядом под присмотром нового четвероного «брата». Автор рассказал, что за два дня ему написали много сообщений с советами по уходу за животными, а некоторые даже помогли с кормом и игрушками.

Котята чувствуют себя прекрасно и обсыхают после ванной, наслаждаясь тёплым ветерком. [...] Мне ещё многому предстоит научиться в воспитании малышей, так что не судите строго.

Роберт Брэнтли

*Meta, которой принадлежат инстаграм и фейсбук, признана экстремистской организацией.

#видео #котики #соцсети