Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Петербург
Артём Мазанов
4939

Памфилова призвала не торопиться с подведением итогов выборов в Петербурге из-за многочисленных нарушений Материал редакции

Она пожаловалась, что ночью пришлось «разбираться со всеми безобразиями».

В закладки

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова предупредила главу горизбиркома Петербурга Виктора Миненко, что не стоит торопиться с подведем итогов выборов. Её цитату привёл «Интерфакс».

Не дай бог, если вы сегодня будете подводить итоги, с учётом того, что у нас уже есть определённые жалобы. Если вы подведёте итоги голосования, в том числе и по выборам губернатора, пеняйте на себя.

Элла Памфилова
Глава ЦИК

Она призвала оперативно разобраться с жалобами. «Мы должны подойти к подведению итогов в полной уверенности в том, что со всем разобрались, что никакой тени сомнения быть не должно. Я вас лично предупредила, отдельно Петербург», — добавила Памфилова. Глава ЦИК заявила, что Комиссия проведёт проверку из-за того, что с 12 избирательных участков в Петербурге по решению суда удалили 17 наблюдателей. Она считает, что тут «есть над чем поразмышлять, подумать» и разобраться, «что произошло на самом деле».

По данным организации «Голос», в Петербурге на выборах зафиксировали более 360 нарушений. Минимум трое членов петербургских УИКов сообщили о нападениях. На одном из участков зафиксировали вброс бюллетеней, который предположительно сделал 14-летний подросток. Жительница города рассказала, что ей предлагали за 3 тысячи рублей вбросить бюллетени за Беглова.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043f\u0430\u043c\u0444\u0438\u043b\u043e\u0432\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b"], "comments": 36, "likes": 37, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "spb", "id": 115567, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 09 Sep 2019 14:14:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интеллектуальный танк88

40

Согласен, за Беглова проголосовало как минимум 80% петербуржцев!

Ответить
6

за Беглова проголосовало как минимум 80% петербуржцев!

Дискриминируете по географическому признаку, гражданин(-ка)!

Я вот живу в Москве, но тоже голосовал за беглова!

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

А представьте, что Памфилова сейчас возьмет и назначит второй тур?

Ответить
26

Слишком вы переоцениваете возможности Эллачки.Не для этого её сажали в ЦИК.

Ответить
0

Тогда ее еще разок е*нут электрошокером. (олды, напомните, тут можно выражаться нецензурно?)

Ответить

Бетонный цвет

Евгений
2

Хуй его знает.

Ответить
0

Памфилова сейчас возьмет и назначит второй тур?

Это будет означать, что шокером её ебанули и вправду зачётно.

Ответить
3

А где-то в Питере умное голосование победило? Чтобы понимать, где сейчас найдут «гигантское количество нарушений».

Ответить

Натуральный паркур

Victor
9

Никто не знает, потому что муниципальные избиркомы отказываются публиковать результаты.

Ответить
1

чё это вообще значит отказываются?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Как самой Памфиловой не надоело эту комедию поддерживать? Всем же уже ясно на этой стадии, что плевали все избирательные комиссии на ее мнение, нарушения не устраняются и предписания ЦИКа региональными комиссиями не выполняются. Она просто как говорящая голова журит самых отчаянных «для вида». Если бы ушла как поняла чем тут пахнет, то сохранила бы лицо, а теперь уже поздно.

Ответить
2

Царь хороший, бояре сволочи?

На неё была надежда в самом начале
А сейчас -никакой, она примерно такая же *****, как чуров

Ответить
1

На неё была надежда в самом начале

Разве что у Путина

Ответить
0

Лично я никаких иллюзий по поводу Эллочки не питал. И да, если бояре пидорасы, то царь у них как бы главный.

Ответить
0

Действительно, ситуация в Питере с выборами странная.Население против Беглова,а он вдруг выигрывает.

Ответить
9

чего странного, когда на выборы приходит четверть населения блять?

Ответить
4

к сожалению, тут и 100% не помогут. Кто считает тот и побеждает

Ответить
9

Сперва надо что бы они пришли

Ответить
1

я уверен, можно и заочно плюсик поставить за нужного.

Ответить
2

ты переоцениваешь мощь голосов бюджетников

Ответить
0

золотые слова!

Ответить

Промежуточный бинокль

3

Ух, какая заряженная женщина

Ответить
1

Не думал что Питер хуже Москвы

Ответить
0

Это зависит от того с какой стороны смотреть

Ответить

Студенческий франт

1

Создаёт видимость, что выключенный электрошокер был на самом деле включенным и она теперь заряженная ходит

Ответить

Поразительный мангал

1

ух, какая жёсткая женщина, а вы говорите, что ничего не меняется. вот она, оттепель!!!11

Ответить
0

Да на Беглова насрать, когда уже по муниципальным будет понятно, насколько всё хорошо или плохо?

Ответить
0

Законодательно сделать, что вбросили за какое-либо лицо - лицо из выборов выбывает сразу, только оперативное вмешательство позволит этого избежать.

Ответить