Спорт Николай Чумаков
10 890

«Реал Мадрид» вылетел из Лиги Чемпионов после того, как выигрывал турнир три года подряд

«Аякс» забил действующему чемпиону четыре мяча.

В закладки
Фото Getty

Мадридский «Реал» впервые за четыре года вылетел из Лиги Чемпионов — главного клубного футбольного турнира Европы. Он проиграл голландскому клубу «Аякс» со счётом 1:4 в ответном матче 1/8 финала. Трансляцию вёл «Матч ТВ».

Второй матч проходил в Мадриде, а первый — в Амстердаме и закончился победой мадридцев со счётом 2:1. Однако это не помогло им пройти дальше: игроки «Аякса» забили четыре гола — на 7, 18, 62 и 72 минутах. «Реалу» удалось забить лишь однажды — на 70 минуте отличился испанец Марко Асенсио.

Гол Душана Тадича, который также отдал две голевых передачи

«Реал Мадрид» выигрывал Лигу Чемпионов три раза подряд за последние три года. Такого не удавалось достичь ни одной команде. В начале сезона команду сначала покинул главный тренер Зинедин Зидан, затем — главная звезда — Криштиану Роналду.

#новости #футбол #лигачемпионов

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0438\u0433\u0430\u0447\u0435\u043c\u043f\u0438\u043e\u043d\u043e\u0432"], "comments": 42, "likes": 35, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "sport", "id": 89587, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 06 Mar 2019 01:38:44 +0300" }
{ "id": 89587, "author_id": 98420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89587\/get","add":"\/comments\/89587\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89587"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214342 }

42 комментария 42 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
17

как же хорошо-то, а

Ответить
6

Бухой просто

Ответить
2

Да, уже давно

Ответить
2

С детства!

Ответить
0

А только фанам Барсы можно не любить Реал?

Ответить
0

Как видишь, угадал! Делай выводы)

Ответить
0

Фанат Урала, отношусь негативно и к Реалу и к Барселоне

Ответить
0

Должен за Реал топить, там воспитанник Урала играет))

Ответить
0

Лукас Васкес)

Ответить
0

Я не про испанский Урал, а про местный

Ответить
14

По мнению Москвы 24, Реал уже выгнали из Испании и теперь они базируются в Англии.

Ответить
13

Пес Рамос это заслужил.

Ответить
9

«Реал Мадрид» вылетел из Лиги Чемпионов после того, как выигрывал турнир три года подряд. Странный заголовок. Первая мысль: Реал вылетел, потому что три года подряд выигрывал.

Ответить
3

Ааа. Футбольная аналитика на TJ

Ответить
7

Заслуженно и по делу.
Кейлор на лавке, а играет бельгийский домик.
Марсело там же. Один из лучших защитников десятилетия просто вот так за полсезона стал днищем? Никогда не поверю. Стал просто жертвой мести Переса Роналду.
Серхио Рамос лол. Вот тебе и обнулился перед четвертьфиналом.
Ну и "лучший игрок мира" провёл очередной шикарный матч в этом сезоне.

Ответить
0

Согласен по всем пунктам, кроме Марсело. Парень реально стал на себя не похож в последнее время, посмотри матчи, в которых он играл. Регилон сейчас однозначно стабильнее

Ответить
4

Удалось посмотреть только второй тайм. Над таким Реалом даже глумиться особо не хочется, так как он очень слаб.
Как можно за 6 дней пролюбить сразу 3 турнира и все на своём поле... Теперь понятно, что две победы коней в этом сезоне были нихрена не случайными.
Всё же Реал так и не оправился после ухода Роналду и Зидана.

Ответить
4

у Реала даже на википедии не клеится

Ответить
0

Я не хотел говорить это, но мне кажется они калеки из-за отсутствия Криштиану Роналду.

Ответить
0

Беру свои слова обратно.

Ответить
1

Ловко Реал за неделю вылетел из всех турниров.

Ответить
0

Приятно. Вылет Реала - праздник для всех адекватных болельщиков. Потому что только отбитый может болеть за обычный мешок с деньгами (коим Реал в данный момент и является). Сюда же, кстати, отправляются и ПСЖ с Ман Сити, буду искренне болеть против них.

Ответить
0

Сразу видно - адекватный болельщик

Ответить
–1

А почему ты подумал, что я Барсу с Атлетико к таким не отношу?

Ответить
0

потому что иди нахуй, вот почему

Ответить
0

Ты юродивый? Тебя настолько задевает то, что какой то мимохуй в интернете радуется проигрышу твоей любимой команды? Или тебе хватило серого вещества закинуть на Реал (в его нынешнем положении) десятку? И в том, и в другом случае ты тупой еблан.

Ответить
0

поссал на тебя, псссс...........

Ответить
0

Если что, Ман. Юнайтед, который сегодня играет с ПСЖ, за последние 5 сезонов потратил столько же, сколько и Барса. Не трудно же загуглить. Интересно, за кого сегодня будешь болеть?)

Ответить
0

а кто тебе сказал, что он МЮ к ним не относит??????77777?7

Ответить
0

За МЮ. Хотя бы из спортивного интереса, интересно наблюдать за работой Сульшера.

Ответить
0

а в этих ваших лигах чемпионов разве не все клубы мешки с деньгами?

Ответить