Технологии Roman Moskovskiy
9278

В iOS 13 изменили индикатор громкости. Это больше не квадрат в центре экрана

Теперь он выглядит как небольшой слайдер сбоку.

В закладки
Видео из твиттера @wylsacom

В iOS 13 Apple изменила индикатор увеличения громкости. Он стал выглядеть как небольшая полоска слева вместо квадрата, который появлялся посередине экрана.

Помимо этого в iOS 13 появились динамические обои, меняющиеся в зависимости от времени суток как на macOS Mojave. Разработчики также нашли поддержку двух аудиопотоков с разными громкостями: например, можно выставить разную громкость на каждую пару наушников AirPods.

iOS 13 представили 3 июня на WWDC 2019. Система впервые получила «тёмную» тему, свайпы в стандартной клавиатуре, переработанные системные приложения и не только.

#apple #ios13 #wwdc2019

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": ["wwdc2019","ios13","apple"], "comments": 208, "likes": 53, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tech", "id": 100218, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 Jun 2019 11:20:04 +0300" }
{ "id": 100218, "author_id": 160854, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/100218\/get","add":"\/comments\/100218\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/100218"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214344, "last_count_and_date": null }
208 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
31

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Свернуть можно уже очень давно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

кнопкой блокировки. Звонок уходит в зеленую полоску в верхней части экрана

Ответить
20

Это если его принять, а если он ещё звонит — сбросится.

Ответить
1

убавляешь звук, и кнопку домой.

можно еще в быстрые смс зайти и оттуда тоже кнопку домой нажать

Ответить
0

Хм. ВОзможно

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Проверил. Не работает. Первое нажатие выключило звук, от второго звонок сбросился.

Ответить
–3

Бля. Точно. Как-то у меня получалось свернуть. Наверное, это можно свернуть звонок, когда уже говоришь

Ответить
2

Нахер ты тут пишешь, если не сечешь?

Ответить
3

Я признал свою ошибку.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Нет.

Ответить
0

Владислав, вам так часто звонят?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Как всегда - бесят должники, а виноваты американцы (apple).

Ответить
4

ну вы там держитесь, всего вам хорошего!

Ответить
1

Вилсаком грозится петицию открыть на change.org

Ответить
0

А можете объяснить, что это за проблема вообще? Очень часто о ней слышу, но мне это кажется странным. Если мне кто-то звонит, то я в любом случае либо отвечаю, и тогда можно свернуть звонок, либо сбрасываю и не парюсь. Зачем сворачивать входящий звонок?

Ответить
1

Ну например:
Ты играешь в онлайн игрульку, у тебя важный момент и тут ХУЯК звонок на весь экран. И все. Ты проиграл.

Ответить
0

А сбросить звонок что не позволяет?

Ответить
1

Сбросил звонок - но момент в игре упущен. Тебя за эти 2 секунды уже убили в PUBG.

Другой пример:
Записываешь ты памятный видосик, например тебя с ДР поздравляют. и тут ХУЯК звонок на весь экран. И знаешь что происходит с записью видосика? Она останавливается! Видос испорчен, момент упущен.

Ответить
7

PUBG для олигофрено
ДР для социоблядей

Ответить
2

Попизди мне тут

Ответить
2

симпсоны для пенсионеров

Ответить
0

DnD надо ставить. Какой из тебя тиммейт, если ты даже не знаешь, как днд ставить? Я даже на ПК ставлю днд на всякий случай.

Ответить
15

Не, ну это просто

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мусалав снова обиделся на безобидную шутку, тж будет с этим бороться?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Где ты научился оскорбляться и бежать катать жалобы вместо того, чтобы пошутить в ответ?

Откуда это блядское стремление удалять все обидное? Почему нельзя просто поставить минус и высказать свою позицию?

Ответить
0

Даже не знаю, откуда же это странное стремление удалять то, что делает людям больно. Наверное от того, что боль никто терпеть не хочет, так уж сложилось биологически.

Ответить
3

И правда. Так здорово, когда людям нельзя высказывать свое мнение и шутить из-за боязни кого-либо оскорбить. Как здорово жить в мире цензуры!

Ответить
–1

Создай свой ксенофобский тж и проявляй сколько угодно. Здесь это не всем нравится.

Ответить
4

Создала тебе за щеку, проверяй

Ответить
–1

Встаньте в очередь гражданка, не вежливо.

Ответить
0

Цензура означает что тебя не посадят в тюрьму за высказывание. Не значит что тебя обязаны везде тепреть.

Ответить
1

Цензура означает что тебя не посадят в тюрьму за высказывание

Отличное определение. Иду я по улице, говорю высказывание, а меня в тюрьму не сажают. Спасибо цензуре!

Ответить
–1

Рад что тебе нравится, поставьте галочку вот здесь.

Ответить
0

Галочка глубоко оскорблена твоим сообщением.

Ответить
0

Ладно, можем заменить её птичкой.

Ответить
1

ты доставляешь мне боль, словами что никто не хочет терпеть боль...

Ответить
1

Пожаловался на него
Сделал мне больно

Ответить
1

Душевная боль - абстрактное понятие. То есть хуйня ан постном масле.

Ответить
0

Которое можно измерить.

Ответить
0

Ч Е М

Ответить
0

Э Л Е К Т Р О Э Н Ц Е Ф А Л О Г Р А Ф О М
Хотя бы.

Ответить
0

Ой бляяяяять)))
Все ясно с тобой

Ответить
1

)))

С тобой тоже.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Пиздец, какой же наигранно душный...

Ответить
0

В оскорблениях нет ничего хорошего, зачем защищать их и людей, постоянно их высказывающих?

Потому что оскорбиться может кто угодно на что угодно. При большом количестве оскорбленок и обиженок начинаются бесконечные срачи на тему кто кого сильнее обидел. Хаким - прекрасный пример того, к чему приводят действия оскорбляшек.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Всмыси? Он же долбоёб
Как можно это было не заметить? Он, Кадашовомеглин, Хан, Ivan - у нас тут полно фриковатх долбоёбов

Ответить
5

ОФИЦИАНТ!

Ответить
1

а вот это хорошо было

Ответить
1

Раньше Мусалав был нормальным и не плакался администрации. Он был лидером щитпоста, единственным человеком, которому заплатили за то, чтобы он перестал комментировать.

А теперь нытек кокойто

Ответить
0

Да хз кем он был, ведь сейчас он немытый хер

Ответить
0

Аккуратнее - щас быстренько отправит на тебя ссылку, и словишь банчик сперманентный.

Ответить
1

И что? Ну словлю и что дальше? Мне трудно ак новый зарегать? + меньше будет проблем с разным Бдительными Бородавочниками, которые меня минусят абсолютно за все и везде, просто потому что мы как-то обсуждали политику (и разных Мальцевых меньше будет в репляях, который поступают точно так же, мол, раз я из Украины то хули я вообще что-то тут пишу).

Ответить
0

Пожаловался на оскорбление по мытому признаку.

Ответить
0

Кокому-кокому?

Ответить
0

Да где он нормальным-то был? Всё время ныл, только сначала на саму администрацию, а теперь - на юзеров.

Ответить
0

Дык нытье на администрацию не приводит к удалению контента и банам. Кстати, где Баталов?

Ответить
0

Он иногда тут появляется, но всё реже.

Ответить
0

Баталову запретили вести себя здесь как долбоеб (для следствия: быть токсичным), а по-другому он особо то и не умеет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Раньше кнопки не было.

Ответить
0

Ты возглавляешь отряд.

Ответить
0

Самое интересное, что ты тоже хоть и ебанутый, но более адекватный

Ответить
5

Это потому что я сюда специально прихожу посраться, и мне сам процесс нравится, потому что в жизни не с кем.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Потому что он пишет интересного контента в разы больше, чем ты.

Ответить
1

Не согласен с таким критерием оценки ценности человека.

Ответить
0

Это оценка контента, а не ценности человека.

Ответить
0

почему другие должны терпеть человека

потому что он пишет контент

Это как раз оценка человека через производимый контент. Типа ему больше можно чем кому-то другому.
Так вот. Нет.

Ответить
0

Типа ему больше можно чем кому-то другому.

Что ему можно больше?

Наоборот, это ты призываешь разделить людей на тех, кому можно высказываться и на тех, кто говорить не может.

Типа Мусалаву можно больше, чем Яшину. Так вот. Нет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Пиздец, ну ты и лицемер.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты оскорбил женщин и призвал ограничить их в правах. Чем это лучше оскорбления по нац. признаку?

Ты оскорбил оппозиционеров, назвав их узколобыми.

Количество минусов показывает количество людей, которых ты оскорбил.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Не буду я на тебя жаловаться, я хочу читать твое мнение и любые другие мнения, даже если они оскорбительны. Потому что я хочу знать что у людей на уме, и я не хочу сидеть в блядском манямирке.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как Путин решит так и будет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

За щеку тебе выплеснул, проверяй

Ответить
0

Добавь в ЧС и не страдай, нежный ты наш.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

О, спасибо что напомнил

Ответить
1

Муся обиделся за оскорбление по нацпризнаку. Видимо для него это та самая грань

Ответить
1

Видимо, ты решил что ты и устанавливаешь.
Это такое себе.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пиздец ты душный, а...
Который раз уже замечаю.

Ответить
2

Как же вы не любите, когда вам напоминают какие вы сраные уебаны.

Ответить
0

Напоминание напоминанию рознь, знаешь ли

Ответить
2

Чем тебя вежливая просьба не проявлять ксенофобию не устраивает в качестве напоминания?

Ответить
0

Тем, что в контексте общей парадигмы общения здесь это нихуя не вежливая просьба, а уебанское душнилово.
Абсолютно не касаясь того, ЧТО он отстаивает, то КАК он это делает — таки уебанское душнилово. Между прочим, дискредитирующее то, что он отстаивает.

Ответить
1

С каких пор частью общей парадигмы общения на ТЖ стал открытый расизм, не напомнишь?

Ответить
0

С каких пор ты стал переводить стрелки?(

Я нигде не защищал то, против ЧЕГО Муся воюет. Я нападаю на то, КАК он воюет.

Ответить
2

Я вижу что он воюет единственным доступным ему эффективным способом. Или для тебя новость что на лайки / дизлайки и тем более на чужое мнение здесь всем срать?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Судя по комментам выше, стать на сторону фашиста и сражаться за его право на хейтспич, как настоящий либерал.

Ответить
0

Блядь, я не знаю как ещё тебе объяснить.
Твоя борьба выглядит как жалобы нытика.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Могу лишь сказать что так, очевидно, считаю далеко не только я один, судя по реакции сообщества

Ответить
0

Я обиделся на оскорбление и пожаловался.

Ответить
0

Твоё право.

Ответить
0

Нет, просто мудак, который старается что-то из себя представлять.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сейчас посмотрю, спасибо

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Русский аналог н-слова, назовём его ч-слово, употреблённое не в ироничном ключе.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ты тупой.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Вы оба пидоры.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я логинюсь с двух аккаунтов, причину уже объяснял. А про твинки уж не тебе бы говорить.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня 3 девайса, с одного из них случайно залогинился через второй гугл-аккаунт и продолжаю писать. Из-за банов аккаунты меняешь тут ты. И Илюхер ещё.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Этим модераторы занимаются, не?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я без понятия, кто получает жалобы?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Потому что ты неудачник.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Потому что у тебя в вк нет фоток, где ты сосёшься с парнем.

Ответить
2

Я получаю.

Ответить
0

За щеку?

Ответить
0

Откуда ты знаешь, тебе тоже приходят?

Ответить
0

Они приходят только если на комментарий/пост пожалуется несколько человек. Сейчас вроде 3

Ответить
0

Несколько это сколько?

Ответить
1

Кому пожалуешься, тот и получает.

Ответить
0

Ну тебе стоило по аналогии с гондоном ивановым создать тему на Аляске. А то как ещё такие разрывы анальных скреп коллекционировать.

Ответить
11

Ага, нихуя себе новшества.

Ответить
1

Попробуй изменить громкость входящего звонка, умник. Гугл тоже те ещё ебанавты

Ответить
2

Во время звонка можно или нажать на шестерёнку и там поменять.
И звонилка не перекрывает весь экран в отличие от iOS.

Я не ведрофаг, тут тоже свои минусы есть, но до этого был 4 года на айфоне. И там минусов было больше.

Ответить
1

Во время звонка можно.

Ну вот, то-то, а раньше было как у нормальных людей. Но почему-то гугл решила, что это плохо. пдц

Ответить
0

Я не вижу смысл менять громкость звонка не во время звонка. Или ты про громкость рингтона?

Ответить
0

Да. Который теперь надо нажимать шестеренку, открываются настройки - и там уже пожалуйста

Ответить
3

А, ну для меня не актуально. У меня всегда вибро.

Ответить
1

Ну я по телефону почти не говорю, мне громкость медиа дефолтной была актуальней =) Но можно, кнчн, придумать кучу дизайн решений и нашим и вашим.

Ответить
4

Спасибо, что объяснил шутку? Или что?

Ответить
5

#amazing не хватает

Ответить
2

Я только сейчас понял что это новость не от редакции, сорян

Ответить
6

Зачем они украли это из моего сяоми

Ответить
3

При чем тут твой сяоми

Ответить
0

Как причем, дизайн. На вашем скрине он другой.

Ответить
4

Вообще то у эпла давно такой индикатор в нотификациях был, они его скопировали просто и для клавиш

Ответить
0

Вот тоже узнал индикатор громкости в моём Сяоми.

Ответить
6

Лол, 9 приложений для обработки фоток, вскекнул.

Ответить
1

Чего ещё от эплоёба ждать

Ответить
0

Я тож частенько ставлю новые потестить, потом просто лень удалять

Ответить
1

И приложение TJ не работает на iOS 13.

Ответить
12

Просто ничего свежего нет

Ответить
0

Просто попросим починить. Как-то не подготовились к бета-релизу.

Ответить
0

не подготовились к бета-релизу.

Это не альфа?

Ответить
1

Судя по шрифтам — это это пиздец. Что-то эпл сильно все поменяли.

Ответить
1

Оу май кернинг

Ответить
0

А в других приложухах работает нормально русский?

Ответить