Рубрика развивается при поддержке
Advertisement

Cybertruck впервые заметили на дорогах Лос-Анджелеса — Илон Маск поехал на нём в ресторан Статьи редакции

Одно можно сказать точно — футуристичный пикап сильно выделяется на фоне других машин.

Фото Коди Симмса

Через три недели после презентации Tesla электрический пикап Cybertruck впервые появился на дорогах Лос-Анджелеса. Таблоид TMZ показал, что Илон Маск приехал на футуристическом автомобиле в популярный среди знаменитостей ресторан Nobu в Малибу.

Компанию предпринимателю составили певица Граймс и глава Tesla по дизайну Франц фон Хольцхаузен — это он случайно разбил окно машины на презентации. Маск оставил Cybertruck вместе с остальными автомобилями на парковке, а после ужина показал пикап актёру Эдварду Нортону.

После презентации журналисты и пользователи соцсетей отмечали, что в нынешнем виде Cybertruck не смогут запустить в серийное производство — автомобиль не отвечает требованиям американских регуляторов. Судя по фото, за три недели в пикапе произошло как минимум одно изменение: передние фары, которые светили единой полосой, стали более классическими.

Фото TMZ
​Фото TMZ
Фото TMZ
Фото TMZ

Пользователи соцсетей также сняли Cybertruck на дорогах Лос-Анджелеса.

Cybertruck in the wild near LAX
0
142 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль
Ответить
286
Развернуть ветку
Гриха Жигалов

Спасибо. угарнул

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Жди себя на дваче

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

ТОР

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Типичная ежедневная пробка у Садовода на внутренней стороне МКАДа. Даже не сразу понял в чем прикол на фото

Ответить
67
Развернуть ветку
Сергей Звезда

в том, что высота показана в футах

Ответить
55
Развернуть ветку
Здоровый цвет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17
1 комментарий
Развернуть ветку
Принципиальный дым

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Выглядит как кастомная машина сваренная Ивановичем в гаражах. Только швы более ровные. Жду реального обзора и опыта эксплуатации.

Ответить
70
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Все равно чувствуется твердая дизайнерская рука.

Ответить
3
Развернуть ветку
Патриархальный мир

Дизайнера твердого хозяйственника

Ответить
9
6 комментариев
Развернуть ветку
Tim Moore

Когда много себя ублажаешь рука твердеет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Честно говоря, на реальной дороге выглядит ещё хуже чем на презентации.

Ответить
51
Развернуть ветку
Мутный корабль

Объясните пожалуйста, почему это изображение выглядит как сильно ублюдский фотошоп?

Ответить
26
Развернуть ветку
Универсальный бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

А рыжая девчонка почему сидит так, будто она картонная?

Ответить
7
5 комментариев
Развернуть ветку
плюшевый батон

Девушки принарядились, а их встретил Васян на своем всратом корче из УАЗика.

Ответить
25
Развернуть ветку
Дмитрий Мезинов
Ответить
20
Развернуть ветку
Sam Lowry

Это что, кастомный паповоз?

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Мезинов

Это электромобиль построенный Кларксоном, Мэйем и Хаммондом в топ гир, именно им вдохновлялся Маск, когда строил свою кибертелегу

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Мутный корабль

Это Jeoff из Top Gear. Тоже, кстати, полностью электрический. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Финансовый хот-дог

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
15
Развернуть ветку
Мутный корабль

Увидеть бы лицо Маска, если б он под ливень попал во время поездки.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

- Франц фон Хольцхаузен, где гребанные дворники??
- Не подходили в дизайн, Илон. Вода сама стечет.
- Но ведь нихера не видно!
- Зато как красиво со стороны! Дизайн, Илон, дизайн.

Ответить
35
Развернуть ветку
Павел Бондаренко

Лето. Дикая жара. Горная грузинская дорога. Едет Жигуль. Два грузина в машине, с закрытыми стёклами. Один говорит другому:
- Гиви, давай откроем окно, я сейчас сдохну!
- Нэ надо, Гоги! Пусть думают, шо у нас кандыцыонэр!!!!

Ответить
19
Развернуть ветку
Артём Мазанов

Там «анти-дождь» на стекло нанесли 

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

А «анти-грязь» нанесли?

Ответить
1
7 комментариев
Развернуть ветку
Дмитрий Дубовик

Может я чего-то не понимаю, но что в нем футуристичного? Кроме начинки. Если взять, например, концепты из 90-00х, то они наоборот все какие-то дутые, плавные, овальные... Но в серию так и не пошли. Теперь вот какой-то low-poly в тренде. Надеюсь не на долго т.к. в данной модели - это перебор.

Ответить
7
Развернуть ветку
пепси

Олд детектед

Ответить
8
Развернуть ветку
Pig Fat

Срочно требуется введение 3 порций ok boomer внутривенно.

Ответить
26
5 комментариев
Развернуть ветку
Лига порвах

Ему уже предъявили за езду без зеркал заднего вида?

Ответить
6
Развернуть ветку
Alexander Golovnin

Это несомненно важнее того что он выехал на не сертифицированным транспортном средстве, по дорогам общего пользования

Ответить
15
Развернуть ветку
Andrey

раз машина на номерах - значит, юридически там все утрясли, не думаю что в США, которая не давала Гейтсу 20 с лишним лет растаможить его Porsche 959, особые привелегии дали Маску - и его машину спокойно увезли бы на эвакуаторе на радость папарацци и хейтерам Теслы

Ответить
4
5 комментариев
Развернуть ветку
Никита Гинце

Главное что бы ТС соответствовало стандартам, остальное не важно
Ты можешь на кастомной тачке с рамой от запарожца выехать, главное что бы все условия соблюдены были

Ответить
–2
1 комментарий
Развернуть ветку
Лига порвах

Эээ нуу
Это как бы и есть одна из причин, почему это тс не пройдет сертификацию

Ответить
1
Развернуть ветку
hr

Джобс вообще ездил без номеров)) У кого много денег тому законы не писаны, власть капитала, только вот нашим либералам этого не объяснить они думают что там гражданское общество)

Ответить
–15
Развернуть ветку
Никита Гинце

Джобс ездил без номеров потому что хитрый пидорас, ты тоже в рашке можешь без номеров ездить, по такой же схеме как и он

Ответить
25
Развернуть ветку
Andre Macareno

Ездил и менял на другую, а салон потом продавал привезенную машину дороже, все в выигрыше, ничего личного, просто бизнес: один не возится с бюрократией, а другой — получает прибыль от продажи «машины Джобса»

Ответить
2
Развернуть ветку
Никита Гинце

Зеркала без задач, именно зеркала заднего вида
Особенно когда машина камерами по кругу увешана

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пока что, если правильно помню, ни в одной стране не обновили требования к зеркалам, приравняв к ним соответствующие камеры. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Евсеев

Нет

Ответить
0
Развернуть ветку
Tim Moore

Ещё и без техосмотра!

Ответить
0
Развернуть ветку
Svyatoslav Svyat

Уверен, что там нет камер?

Ответить
0
Развернуть ветку
Лига порвах
Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Денис Ильин

А как он без боковых зеркал ехал?

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергѣй Шевчукъ

С опаской.

Ответить
32
Развернуть ветку
Мистер Блондин

а нахуй они нужны если она бронированная

Ответить
11
Развернуть ветку
Константин Курасов

Только против шариков она бессильна

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Андрей Парусников

скорее всего камеры встроены и на приборке дисплей

Ответить
2
Развернуть ветку
Ded Pihto

Когда купил лицензию на тачку не проходящую ни по одной норме безопасности и поехал калечить пешеходов

Ответить
3
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Тоже сразу задался этим вопросом, кто выпустил её на дороги общего пользования без сертификации

Ответить
4
Развернуть ветку
hr

Ну это же Маск ему закон не писан, как и тем кто медийная личность и кого много денег, основы западного гражданского общества так сказать.

Ответить
–12
Развернуть ветку
Дмитрий Евсеев

Не стоит калечить пешеходов и на безопасной машине

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Вася Пупкин

Маск конечно лютый тролль, то родстер в космос запустит с манекеном, то вот это детище. И никакой рекламной компании запускать не надо, тачка и без этого которую неделю уже на хайпе.

Ответить
2
Развернуть ветку
unidentified flying BASTARD 🌈

так-то и запуск родстера в космос, и презентация кибертрака это и есть реклама 

Ответить
5
Развернуть ветку
Иван Сергеев

Вообще самая крутая тачка это бронетранспортер из фильма "чужие".

Ответить
2
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Осмелюсь не согласиться

Ответить
4
Развернуть ветку
IO

Фары могут светить одной полосой, просто на дороге это не нужно.

Ответить
3
Развернуть ветку
[Unknown]

я такую машину в свои 5 лет рисовал. да, именно ее!

Ответить
2
Развернуть ветку
Михаил Бочаров

Ты что-то знал уже тогда

Ответить
0
Развернуть ветку
Погибший файл

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий Маркин

Долго думал нравится или не нравится. Как бы себя не убеждал в красоте новаторского стиля, но нет. Если посмотреть, то даже линия задней и передней двери не на одном уровне.

Ответить
2
Развернуть ветку
OlegTar

этот образец сделан как бы "хэнд-мэйд", не серийный. Тут могут быть косячки

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Николай Петров

Какой же всратый экстерьер, просто убожество.

Ответить
2
Развернуть ветку
Дима Поляков

Мир потихоньку сходит с ума.
Дурдом!!!!!

Ответить
–4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Поздравляю с первым комментарием!!!

Ответить
5
Развернуть ветку
Lera Valera

Немного не понимаю как дали разрешение на его производство. В случае аварии вероятность что от этих острых углов травм человеку будет нанесено в разы больше гораздо выше. Кто знаток, отчего разрешили ему это выкатить?

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Jack Art

Да, в авариях люди погибают именно из-за острых углов, а не из-за силы удара

Ответить
0
Развернуть ветку
Григорий Громов

К сказанному другими комментаторами могу добавить, что если вопрос именно в производстве, то для проведения испытаний с манекенами нужна машина))

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

рыжий трап на переднем сиденье детектед

Ответить
1
Развернуть ветку
Trance Formator

Это Граймс, рыжий трап, ахахаха. 

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Игорь Янович

Дизайн самое настоящее говно, я бы себе такой не покупал!
Хотя в мире полно идиотов которые купят даже полностью прямоугольную машину в виде обычного параллелепипеда, руку на отсечение даю что и такие бы долбаёбы нашлись, которые бы купили параллелепипед к которому привинчены 2 оси с колёсами :( и это печально!

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

Задать  вопрос почему он сделал именно так значит буквально поставить под вопрос его гениальность. Ни один хомяк на такое богохульство не отважится

Ответить
3
Развернуть ветку
OlegTar

Дизайн обусловлен еще особо прочной сталью, которую сложно согнуть.

Ответить
–1
6 комментариев
Развернуть ветку
Tim Moore

Здесь бы все брали у Маска так-то 

Ответить
0
Развернуть ветку
hr

Сзади выглядит как гроб, похоже это намёк на то чем станет эта машина для компании Тесла)

Ответить
–3
Развернуть ветку
Граф Хрущёв

Эмейзинг

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил Бочаров

До сих пор надеюсь на то, что всё это какая-то затянувшаяся неудачная шутка 🙄

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Это мне?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Причина, по которой Cybertruck настолько прямоугольный, в том, что иначе вы не сможете штамповать сверхтвердую сталь 30х — она ломает штамповочный пресс. Даже ее сгибание требует глубокой проработки на внутренней стороне изгиба

Ответить
0
Развернуть ветку
Илья Алдошкин

Колёса круглые не в тему, надо было треугольные делать.

Ответить
1
Развернуть ветку
San Nov

я бы камень кинул в этот трак

Ответить
1
Развернуть ветку
Mikhail Kuropatkin

Кто то переиграл в майнкрафт

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

Очень круто, молодцы. В очередной раз жалею, что не живу там...

Ответить
0
Развернуть ветку
andorus

Жесть дерьмо 

Ответить
0
Развернуть ветку
Tim Moore

Надеюсь в этой машине все совершеннолетние с этим старым педофилом. 

когда едешь в ресторан, всегда бери фотографов на второй машине  

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Так вот ты какой, гроб на колёсиках!

Ответить
0
Развернуть ветку
Jiminy Jillickers

В бронивике и боковые зеркала не нужны

Ответить
0
Развернуть ветку
Ильнур Гайнутдинов

Они еще не прогрузились, как и моделька пока что в лоу поли

Ответить
0
Развернуть ветку
Danilin Oieg

А рядом слева не наша десяточка? 

Ответить